Гость
Статьи
Меня бросил парень! …

Меня бросил парень! Как оклематься?

Скоро уже четыре месяца пройдет, а я до сих пор плачу и не могу забыть! Ничего не хочу, депрессия съедает!

Автор
1 178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого. Девушка,чтож вы себя так не уважаете то? Убиваться из за того,кто об вас ноги вытер? Займитесь собой, придумайте себе хобби, книги почитайте. Найдите себе занятие и не плачте. Все у вас наладится, парней много, а вы еще очень молоды, встретите еще свое счастье, он же не единственный на этом свете? Да даже если единственный, оно вам надо? Даже тогда,вам останется выбор, такой как девушки:)) Ну это про позитифф во всем...Удачи и не плачте.

Mademoiselle
#2

Чем дольше вспоминаете - тем дольше "закрываетесь" для новых отношений.

Кошшшка
#3

Ой, как показывает практика, 4 месяца - это еще не потолок. "Обнадежила"?)) Ничего, хвост пистолетом!) Все проходит, кроме смерти, и это пройдет. Купить бутылку шампанского, кучу идиотских комедий - и на диван. Не помогает - сгоношить друзей за грибами, лучше всего в сосновый бор, желательно глухой. Ой, это очень оттягивает...

Гость
#4

тфу тфуза месяц в себя пришла. А собирались жениться. Такая любоФФФФьбыла.)))))))))))))))))))

автор
#5

Самое смешное, что мы с ним вместе когда-то смотрели "Однажды в Вегасе", где главную героиню Камерон Диаз тоже бросают. Тогда сидела и думала, со мной, наверное, такое точно никогда не случится! Но...случилось и очень скоро :((

Олька
#6

Со мной тоже случилось... неделю назад... Больно, но проходит... вроде... бы...

автор
#7

Завидую тем, у кого за неделю проходит. Видимо, не сильным чувство все-таки было...

Виктория
#8

Автор, а сколько вы были вместе? Вообще многое зависит от Вас, запретите себе думать на эту тему, плакать, жалеть себя, осознайте, что это зависимость, а от зависимотсей нужно избавляться. Через некоторое время вы о нем и не вспомните, стоит ли плакать из-за того, что для вашей жизни уже не столь важно..

ВЕРУЛЯ
#9

Как я вас понимаю, сама была в такой ситуации.Но остается Только смериться, а лучше переключиться на другого может поможет.Удачи!!!!!!

Автор
#10

В общем, я до сих пор как будто в каком-то неадеквате. Вроде бы, вокруг меня происходят какие-то события, но я как будто, вне этих событий, как в вакууме, не могу полностью раствориться, уйти с головой в этот процесс... Как будто живу прошлой жизнью, в которой был он. И до сих пор такое ощущение, что он где-то рядом, просто отлучился ненадолго

Наверное, у меня нет гордости, но если бы он вернулся обратно, я бы приняла...

Автор
#11

то Виктория

Встречались мы около года. Но мне кажется, что срок здесь роли не играет. Все зависит от степени привязанности к человеку и от того, насколько быстро ты это делаешь

Мне хватило года, чтобы (как я думала), понять, что это твой человек, отдаться полностью этому процессу. А потом, вот так резко, все закончилось. Самое ужасное, это внезапность, когда ты оказываешься не подготовленной к чему-то

Катюша
#12

Дорогая, все от тебя зависит. Только от тебя. Просто сядь и скажи себе "с завтрашнего дня я о нем не думаю. Сегодня последний день, когда я могу о нем наду-у-у-уматься на всю оставшуюся жизнь!"

Помогает, я пробовала. Помогает, даже когда по-настоящему человека любишь. Правда тогда нужна неделя где-то...(

Все хорошо будет, я верю в тебя!!! Ты лучшая, по-любому! Помни это)

Катюша
#13

А я вот пару часов назад с любимым рассталась.... Мне тоже очень плохо, но ведь слабый пол он-то не совсем слабый...?))) Короче, внрим в себя и еще что хчу сказать,

Если любишь-отпусти. Твое к тебе вернется. а если не вернется, то никогда твоим и не было. и еще вот

ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!

Люся
#14

орп

Люся
#15

Полгода назад рассталась с женатым. знаю, что поступала неправильно,но ничего не могла с собой поделать. Он до сих пор мне снится. А тут вдруг моя подруга захотела и переспала с ним, ссылаясь на то, что между нами, мол, давно ничего нет. убить хочется обоих. А потом повеситься

ольга
#16

меня бросил парень которого я очень люблю что мне делать я незнаю даже?

Гость
#17

2 недели - плачешь

2 месяца - вспоминаешь

2 года - забудешь

Вопрос а что делать тебе СЕЙЧАС???? ответа нет..... просто так мне сказали (кстати первые 2 пунта именно так и было со мной) то есть осталось подождать ещё 1 год и 10 месяцев!!!!Но я боюсь что просто медленно но уверенно сойду с ума.

А вообще есть один замечательный девиз - если мы вам не нужны, то нах)))) вы нам всрались

Валерия
#18

я тоже сегодня рассталась с ним.он меня разлюбил.встречались год.самое обидное,то что он плюнул мне в душу.я ему стихи с чувствами,а он бросает и говорит задолбала.гордости не осталось уже.сплошная любовь.ноя знаю,значит не достоин

Karina
#19

I ja rasstalas so svoim. Vstre4alis 3 goda, pol goda v UK zili... O4en ljublu, a 4erez 3 goda na4al izmenat, ob etom uznala nedavno. O4en bolno, glavnoe 4to prostila, on klalsa 4to bol6e tak ne stanit delat a na sledu6ij den brosil. A ja ego vernim i predannim s4itala za eto i ljubila. Sej4as mesta ne nahozu i smisla v zizni bol6e ne vizu. :( 4to delat?

Валерия
#20

он не единственный.нужно это понять.хотя так не хочется,ведь кажется,что он лучший.НЕТ!все будет супер,только время пройдет.пусть будет все как было до него.чуть времени прйдет,обида немного уляжется.удачи

Юлия
#21

А у меня отношениям было 5 лет. Толкала на разрыв его я....не осознавая, как мне будет его тяжело переживать. Просто я от него ждала каких-то шагов, замуж хотела, рядом с ним жить хотела, а он в другой стране и, по-моему, даже не собирался мне делать предложение. А я его любила, просто понимала, что мне нужно как-то свою жизнь устраивать, а с ним этого не получится. Плохо, просток апец!! Кажэется....что вот....сегодня он позвонит, завтра прилетит, а он вместо этого мне еще и гадостей наговорил.... Обидно, но жалеть не буду.

Оксана
#22

Юля, читала твою историю, и в точности увидела, себя и бывшего. Вот странно, зачем говорить столько гадких вещей, мне кажеться, что такие люди себя не уважают не говоря уже о других. Тебе надо сейчас набраться терпения и не оставаться одной, даже если тебе кажеться, что ни с кем не интересно.не занимайся мазахизмом на едине с собой.

Я проболела в одиночестве 5 месяцев, чуть с ума не сошла , мне казалось так мне лучше , а становилось только хуже. Спасибо моей подруге она переехала на 1 месяц ко мне и поставила меня на ноги , сейчас на все эти переживания смотрю и смеюсь....

Гузель:)
#23

Мы встречались 5 месяцев и под конец начали постоянно ссорится,обиды,упреки.Мне все это надоело и я с ним рассталась,но чувствую себя брошенной.Мы не успели расстаться,как он уже начал с разными девушками общаться.Я решила сделать первый шаг и попросила прощение,а он сказал,что у нас нет будущего,т.к снова начнуться эти ссоры...Потом же сам начал писать и винить меня во всем..Спросила,любишь ли ты меня,хочешь ли быть со мной,сказал да и все..А сам с девушками гуляет,а на меня просто забил.Ну раньше таким он не был,столько о любви говорил.Если даже и расстанемся,всегда возвращался и делал первый шаг и неважно кто виноват..А сейчас забыл и все..Прошло 2 недели,а мне так же плохо.Что делать?как забыть его?постоянно думаю о нм.И он обязательно о себе напомнит.

маринка
#24

у меня от первого брака есть 1.6 годовалый сын. я начала встречаться с мальчиком с которым у меня уже были отношения около трёх лет (до брака!!). мы собирались расписываться,жить вместе, тем более он был не равнодушен к моему сыну. а неделю назад мы поругались и он мне сказал, что мой ребёнок ему ***. я в ужасе!!!! ведь я жить без него не могу, но от таких слов... что мне делать? помогите! душа рвёться! он даже не звонит!!!!!

Аленка
#25

Мне тоже вчера глаза открыли... Теперь мне негде жить и любить больше некого :) Ну и что) У меня есть я и моя жизнь. Но я никогда не позволю ему понадеяться, что мне без него плохо. Ни слезинки из-за этого человека не оброню! Не любит - и слава Богу! Значит есть человек, который полюбит и оценит))) Главное улыбаться - и кто-то обязательно влюбится в вашу улыбку!!! :)

Надежда
#26

Здравствуйте все)

Мне всего лишь 15 лет и я уже узнала что такое любовь...

Встречались три месяца,притянулась к нему ужасно.Характер даже изменился,и сегодня буквально час назад он меня бросил по той причине что не хочет ждать меня до 18 лет.( надеюсь все понимают о чём я) Сказал что не готов к серьёзным отношениям и т.д. Не знаю что и делать, как будто мир из под ног провалился.

Теперь и мечты все испарились и смысла в жизни не вижу.А как его вспоминаю так слёзы и наворачиваются и сердце от боли сжимается.А ему хоть бы хны.Предложил остаться друзьями и сказал что почувствовал себя свободным холостяком.Даже и не знаю как я смогу быть с ним друзьями....видеть его и знать что больше не мой...ужас.Я просто наверно сойду с ума.

Ольга
#27

Надя, он не достоин твоей любви, если не уважает твою невинность. Любящий человек готов ждать сколько угодно. Просто по собственному опыту знаю: когда я встретила человека, которого полюбила по-настоящему, он очень долго не мог мне простить того, что до него у меня были интимные отношения с парнями. Сейчас ему 20, а мне 23.

А насчёт остаться друзьями - это не выход. Так все говорят, Чтобы не обидеть. На самом деле о какой дружбе может идти речь, если он так подло с тобой поступил? Будь гордой, прошу тебя. И постарайся его больше не видеть, стереть из памяти как ошибку прошлого. Удачи :)

Гость
#28

А меня сегодня бросил парень.я ему измены простила.он мне даже отн-0я вдвоем предлагал-потом одумался и я снова простила.он у меня первый и единственный.пропал на майские праздники.а сейчас в контакте написал,что все кончено и смысла нет.сказал,извини,что перед сессией тебя киданул,но ты думай ,что это по твоей инициативе,может поможет,не переживай. я в шоке.рыдаю.на учебе завал.а как же я смогу верить мужчинам??как спать с ними буду теперь??сижу,рыдаю(((

Гость
#29

простите,втроем предлагал,с его бывшей..просто плачу..от того и глупые ошибки((

оксана
#30

Меня бросили неделю назад. А я целый год ему готовила, убирала дом, в общем делала все только для него, планировали день свадьбы. А моя ошибка такова, что я имею свое мнение во всем(его мнение). Он заменил меня "амебой"(хотя девушка наверное хорошая).

Гость
#31

меня тож парень бросил...ппц вашпе я была в шоке главное сначала он все это начал он мне по началу даже не нравился а потом подарки красивые слова и.т.д. и я расстаила...все было замечательно....а потом у мя появились проблемы и когда я ему о них рассказала он сказал тип ну если хошь давай расстанемся сказал что никогда меня не любил и всякую подобную ***...у меня наверн недели две была истерика...потом вроде успокоилась ну относительно конечн...сейчас прошло уже три месяца но мне все так же плохо мне уже предлагали встречаться другие но я не могу согласится потому что думаю тллько о нем....Т_Т...сколько это будет продолжаться?....я больше не могу так....что мне сделать?

Даша
#32

С этим ничего не поделаешь. Все посты, что написаны выше -чушь поросячья. Как можно советовать почитать книги, посмотреть фильм, когда это просто невозможно, не возможно поднять даже свои руки. Это же не ноготь сломать,по сути это почти похоже на смерть твоего любимого.Но к этой боли еще и добавляется осознание что тебя бросили.

Неделя,4 месяца... я жила так полтора года, потом Он написал... просил,почти вылечил меня... я смогла жить,откликнуться на его чувства, вновь довериться ему, и неделю назад он опять бросил меня.

И обиднее всего что он признал что ко мне нет претензий,он просто не любит меня больше,но зачем было так издеваться.Сказал лишь прости и что больше я его не увижу.

Боль съедала меня изнутри,как-будто огонь горел.И сейчас так.И я не знаю, что будет дальше. Но сил просто нет ни на что. Это невозможно забыть,заменить книгой, глупо... Ты будешь постоянно думать об этом, боль будет постоянно съедать. Это проходит только само со временем. Когда-то просто захочется подняться и пойти что-то сделать или куда сходить..Срок у каждого свой.Просто однажды во организме что-то произойдет,у него свои часы.

Едиинственное что могу посоветовать. Когда боль такая что просто катаешься по постели и слезы и некуда себя деть...знакомо наверное? Хочется разобрать себя руками... Можно вставить наушники в уши и включить музыку ооочень громко...как-то действует.То ли мыслям сложнее строится,то ли еще что, но чуть легче становится, слезы высыхают. Можно даже уснуть иногда. Удачи,всем.

Дарья
#33

последний пост - просто точное описание моей боли. Облегчаю ее горстями успокоительного, советую. Рыдать стала чуть меньше, но от мыслей по-прежнему сердце сжимается и спать до сих пор не могу...

Я больше не плачу о нем
#34

А мне вот этот пост понравился, читайте чаще и вдумывайтесь в правельные слова Аленки! Песпект! Меня тоже сеня бросили))) Думаю, что еще завтра погорюю, а вот с понедельника к новой жизни))) даж уже и план придумала) во перых похудеть, во вторых бросить курить, а третьих - записаться на аэробику)))) так что, девоньки, выше нос))) не все так плохо) жизнь прекрасна!!!

Мне тоже вчера глаза открыли... Теперь мне негде жить и любить больше некого :) Ну и что) У меня есть я и моя жизнь. Но я никогда не позволю ему понадеяться, что мне без него плохо. Ни слезинки из-за этого человека не оброню! Не любит - и слава Богу! Значит есть человек, который полюбит и оценит))) Главное улыбаться - и кто-то обязательно влюбится в вашу улыбку!!! :)

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#35

автор тоже самое было что и у вас! первая настоящая любовь! бросил ради швабры какой то! думала умру , жить не хотелось((((кароч так сложились обстоятельства что мы снова начали встречаться но я уже не бегала за ним как ранбше а он бегал за мной! потом я его сама ж и бросила! нашла другого и СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА!!!!!!!!!!!=)))))))))) И Я РАДА ЧТО ТОГДА В 2009 ОН МЕНЯ БРОСИЛ ВЕТЬ ТОКА ПРОЙДЯВСЕ 10 КРУГОВ АДА Я ПАНЯЛА ЧТО ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО ПАРНЯ И Я-ДОРОГО СТОЮ!!! А ОН МНЕ В ПАДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ! переболей - все палучится!

Анна
#36

ПРивет всем.! у меня такая история.В марте 2010г я познакомилась с молодым человеком. Он начал за мной ухаживать и проявлять знаки внимания.Я долго не верила ему.А он тем временем звонил каждыый день и назначал встречи. Говорил что ему меня не хватает. И я согласилась на встречу.. один другой и постепенно влюбилась в него. По мере знакомства узнаю - он недавно развелся с женой и у него дети.Жена его терзает,достает. А он с этим идет ко мне и рассказзыват. Говорил что ценит мою поддержку. Как-то он сообщает мне что уезжает в Болгарию т к все здесь его достало! И предлагает остаться друзьями..Я скрепя сердце соглашаюсь(надеясь на продолжение).Вчера он мне "по дружбе" рассказыват что нашел себе другую с которой они уже 4 дня и она его сводит с ума!Поездка в Болгарию не определена!Тут же пишет: Ты даже по дружбе слишком эмоционально реагируешь...прощай с тобой после этого тяжело. ..Я в вас ищу жену-замену. Кто знает может с ней тоже самое получится.. т к свою бывшую, семью и детей я люблю больше. ..Я после такого чувствую что 1 - он дурак. 2 - он воспользовался моей добротой и заботой и променял меня!Мне очень больно! Голова совсем не соображает..Я не хочу опять оставаться одна!!!!!!

Сашенька
#37

Меня тоже бросил парень, не могу никак успокоиться, внутри меня словно что-то грызет. Мы даже не поругались. все было вроде хорошо, а в один прекрасный момент написал в интеренете, что мы разные..бла бла бла. я была в шоке. Он трус, не смог сказать в лицо!

Если люди любят, то они придут к разговору, а потом решат смогут ли они преодолеть что-то что их не устраивает или нет. Я могла бы пойти на компромисс, поискать выход. но увы. не далась нам такая возможность. Грош цена такой любви, а может её и не было тогла?

Но при этом ужасно больно, как никогда, у меня нет сна, аппетита, хронические слезы, которые не уйдут никак от меня!

Вот вы советуете - найди другого! как будто это легко найти того кто тебе нужен! я вообще боюсь что после этого потеряю веру мужчинам.

Анна
#38
Сашенька

Меня тоже бросил парень, не могу никак успокоиться, внутри меня словно что-то грызет. Мы даже не поругались. все было вроде хорошо, а в один прекрасный момент написал в интеренете, что мы разные..бла бла бла. я была в шоке. Он трус, не смог сказать в лицо!

Если люди любят, то они придут к разговору, а потом решат смогут ли они преодолеть что-то что их не устраивает или нет. Я могла бы пойти на компромисс, поискать выход. но увы. не далась нам такая возможность. Грош цена такой любви, а может её и не было тогла?

Но при этом ужасно больно, как никогда, у меня нет сна, аппетита, хронические слезы, которые не уйдут никак от меня!



Вот вы советуете - найди другого! как будто это легко найти того кто тебе нужен! я вообще боюсь что после этого потеряю веру мужчинам.

У меня похожие чувства сейчас. И хотя прошло уже 4 недели с расстования, боль еще осталась. Про него я знаю , что он очень счастлив со своей девушкой. Интересно получается.А я когда думаю о отношениях с мужчинами неизбежно вспоминаю его.Когда вижу влюбленную пару вспоминаю нас с ним(очень неприятно осозновать что он с другой более счастлив). Что делать?

Olga
#39

МЕня тоже бросил парень месяца полтора назад провстречались мы с ним 3 года (мне 23 ему 22)я хотела как бы жить вместе и всё такое а он сказал.. нам лучше растаться так как в ближайшее время я не смогу тебе дать того в чем ты нуждаешся мол совместной жизни сьежаться я с ближайшие пару лет не хочу и не могу ..вообщем.. к ооочень серьезным отношениям не готов... решили неделю не видеться а после перерыва поговорить и спустя неделю он сказал что я устал от отношений я хочу свободым...но ты прекрасная красивая девушка но мы наверно встретелись не в том время.. еще сказал я не хочу быть врагаами если что нибудь надо будет когдато ты обращайся всегда помогу.. но мне так было больно что я сказала ему ты уж извени но видеть тебя я больше не смогу и не хочу никогда никогда мне больно.я люблю тебя просто и хотела втсречтаься дальше... вот так и расстались, щас иногда думаю..может не надо было так категорично говортиь что никогда видеть тебя не хочу.. но хотя что бы мне это дало.. до сих пор отхожу трудно...скучаю.. очень люблю его... плакала первые дни не ела ничего.. щас просто тоскую стараюсь не плакать иногда конечно нахлынет ,но гдето в глубине души.. я так жду его так бы хотелось что бы он вернулся пусть даже через пару месяцев..год.. может это я сейчас так говорю а через год и забуду...но просто я его очень люблю и мне было хорошо с ним..интересно это только я так жду что он вернется..

Элен
#40

Вчера меня тоже бросил парень. По аське. Мы встречались год и у нас были очень неровные отношения, несколько раз ссорились, расходились, потом начинали сначала. Во многом я виновата сама, была слишком требовательна, эгоистична, но и он, конечно, тоже. В итоге недели три назад я сама сказала ему, что все кончено и у нас ничего не получится. Какое-то время мы почти не общались, и за это время я поняла, что люблю его, хочу быть с ним и создавать нормальные отношения. Я позвонила ему, мы поболтали и я как бы между делом назначила встречу. Мы встретились вечером, сначала он держался холодно и отстраненно, но потом я поцеловала его и все было просто прекрасно. Он говорил, как соскучился по мне, как ему меня не хватало и так далее. Ту ночь мы тоже провели вместе. Все было просто прекрасно, казалось, что вернулось, он так смотрел на меня и все...А вчера весь день не писал мне ничего и не звонил. Вечером я спросила его прямо, кто мы теперь друг другу. Он ответил - просто друзья. Так будет лучше. Сказал, что не чувствует, что я ему нужна, и много всего еще. Что он сейчас занят карьерой, у него совсем нет времени, да и желания тоже. Вел себя сухо и черство, как будто ему совсем все равно...На мой вопрос "есть ли у нас какие-нибудь шансы?" сегодня утром ответил холодно "не знаю". Мне очень больно. Хочется весь день валяться в кровати и реветь, но нужно мотаться по городу, учиться, делать дела. Как будто он вчера вечером и он два дня назад - два абсолютно разных человека. Я не знаю, как теперь дальше. Особенно тяжело осознавать, что я сама совершила много ошибок, которые привели к краху наших отношений. И не понимаю, что это было с его стороны: запланированная жестокость? Желание меня наказать? Обидеть?

Olga
#41

Элен я не думаю что это желание наказать,может он запутался и ему надо подумать все възвесить. мне кажется есть еще шанс всё возобновить,если очень постораться тебе.

Olga
#42

наверно заставить себя отпустить его и гнать все мысли о нём, другого выхода не вижу пока. сама знаю что тяжело тоже бросили 2 месяца назад, тоже конечно тяжело думаю о нем вспоминаю,и хотелось бы что бы вернулся, иногда сижу ничего не хочется а бывает и нормалньое настроение и состояние.но ничего не могу поделать ,я уже осознала что его нет он ушел.

Элен
#43

Я не знаю, стоит ли стараться, и какими будут наши отношения, если даже он вернется. Тем более, что он наверно и правда уже совсем остыл, раз не звонит и не пишет, занят своими делами и ему все равно..это ужасно обидно.

да, мне кажется, это тяжело именно осознать до конца, понять, что его больше уже никогда не будет. немного помогает спастись от этого состояния работа, учеба или какие-то дела. когда мозг занят другими вещами. сколько все-таки расстройства от этих мужиков(

Olga
#44

Элен я до сих пор не верю что остыл ко мне молодой человек.

ты говоришь что не знаешь какими будут отношения если он вернется и вернется ли, пока об этом не думай он еще даже не вернулся.. говорят что когда полностью их отпускаешь и уже вроде привыкаешь что одна без него, иногда они возвращаются так неожиданно... , поэтому если тебе не удалось вернуть его до этого да и он не пишет не звонит, думаю надо отпустить свои мыслии надежду..

я вот пытаюсь отпустить мысли и надежду что он вернется, и сразу думаю о том он ведь не пишет не звонит мне зная что его люблю очень искрене.,значит ему без меня нормально...если было не нормалньо пришел бы..

из меня конечно советчик никакой))) это я так просто пытаюсь тебя поддержать и себя одновременно .. и просто высказать что думаю..

да хорошо что ты отвлекаешся работой и учебой,

ничего всё проходит и это тоже!

Элен
#45

Меня тоже ужасно бесит мысль, что он знает, что мне плохо (хотя сейчас я думаю, что не надо было давать ему это понять, но не всегда получается быть такой сильной, как хотелось бы), а ему вполне нормально, что он спокойненько ходит на работу, занимается своими делами, даже не думает обо всем этом, а ведь, казалось, такая любовь была. Да, лучше отпустить мысли и надежду и стараться жить дальше. В конце концов, в жизни случаются вещи и похуже, нужно уметь выживать. Я люблю себя утешать этой мыслью)

да, ты правильно сказала, все пройдет. и все наладится. просто бывают тяжелые периоды в жизни, увы.

Olga
#46

А они иначе переносят расставание ну большинство это точно.

да я тоже думала как так любили друг друга сильно и потом бац.

да в жизни и похуже есть случаи( когото беременным бросают это вобоще кошмарно..

вообщем посмотрим спустя пару месяцев что будет, хотя я иногда думаю что я никогда его не забуду, и буду переодчески вспоминать,может менее болезненно будет но всеже буду.

что не убивает делает сильнее для меня это правда,мне кажется я стала сильнее от такого разочарования!!!!!!!!

Элен
#47

Возможно, и так. Разочарования часто и правда делают нас сильнее. Но в такие вот моменты, когда от тебя уходят, часто самооценка на нуле, кажется, что ничего хорошего в жизни уже не будет. Это всё не так, конечно.

Сейчас я на него злюсь. Вчера он написал, спросил как у меня дела и как настроение. Он сам как будто не замечает, что причинил мне боль. Грустно вообще все это(

Olga
#48

про самооценку это правда,тоже самое,

Написал, соскучился значит .......... может всё и востановится все,главно не спеши.я буду за тебя рада если вы сойдетесь и занова чтото построите.но если не выйдет у вас тоже не переживай..!!!расмотри два вариана сразу и прими их!

прочти книгу Джон Грей МАрс и венера на Свидании!!!!!

не пожелеешь однозначно!!

сегодня скачала себе книгу Аудио, пытаюсь книгами отвлекаться еще, саморазвитием и прочее,так вот скачала книгу Свияш разумный мир, и сидела слушала в плеере очень много чего интересного узнала, можешь тоже послушать настроение поднимает и самооценку.

я вобоще щас ударилась в духовное саморазвитие и прочее, стаюась видеть плюсы.

правда плохо получатеся пока,но заставляю себя.

Элен
#49

Нет. Думаю он просто таким образом пытается "остаться друзьями".

Дааа, я как-то начинала читать Грея, но времени тогда не было, надо дочитать как-ни будь. Ты молодец! Я тоже пытаюсь спасаться саморазвитием и книгами - начала самостоятельно учить испанский (наверно, это бесполезно, но все же) и много читаю (я учусь на филологическом, у нас это по учебе требуется). Это часто помогает избежать грустных мыслей, отвлечься. Еще помогает общение с друзьями. Но когда остаюсь наедине с собой, все равно все это лезет в голову. Я скучаю по нему и в то же время осознаю, что сама во многом его оттолкнула, и это мне кажется ужасным..Хотя и его поступок - переспать со мной, провести вечер и ночь, как будто мы помирились и все хорошо, а на след. день заявить, что мы друзья, я тоже оправдать не могу, он сделал мне реально больно.

Вообще, мужчины иногда возвращаются в самые неожиданные моменты. Но даже если он и не вернется, время лечит, точнее сглаживает раны, ты еще встретишь кого-нибудь, с кем будешь счастлива.

Будем надеяться, что рано или поздно все наладится)

Olga
#50

жаль, мой тоже хотел друзьями но я не смогла сказала мне так больновато что не хочу пока тебя видеть .

молодец я както хотела испанский учить да забросила.

я тоже на филологическом учусь))

главно не венить себя кто как не правильно сделал, всеравно это зависит от обоих, я уверенна он тоже вел себя не очень хорошо, может он был и источником того что ты там сделала и как говоришь оттолкнула, я думаю себя он не винит ни в чем поэтому и ты не вини.

я себя винила в том что сильно хотела быть с ним рядом сьехаться хотела он не хотел не мог,но я переодически говорила что жаль наши отношения не прогрессируют.. тем самым дала ему пищу для размышления он думал думал и понял что да.. со мной сьежатсья он ну будет и ничего супер серьезного пока со мной не предстоит и вот надумал расстатсья.

я иногда думала мол зачем я это затеяла надо было молчать не поднимать этот вопрос.,а потом думаю почему это я должна себя винить и молчать да я захотела узнать что дальше у нас будет и будет ли я имею право узнать насколько он ко мне сеьрезен. если бы он хотел сильно он бы не расстался а сказал да милая ты мне нужна и прочее,но давай потерпим годик другой без совместногопроживания!! ему проще было расстаться. наверно подумал найдет лучше.. и вобоще нагуляется свободы захотелось заодно)

да я верю что наладится,надо настаривать ато как говорится мысль материальна,если буду думать только о плохом то это обычно и просходит.

когда наедение и остаюсь, тоже думаю,вчера перед сном так вспоминилось даже слезы потекли но я успокоила себя иначе бы долго плакала.

да наверно и возвращаются иногда),но как говорят очень многие дейсвителньокогда уже не нужны!!

я уверена что у нас у тебя у меня будет всё хорошо!!!! еще будем всопминать с улыбкой это всё