Гость
Статьи
Как достучаться до …

Как достучаться до куриных мозгов?!!!!

Участники форума, может, кто -то посоветует, что делать, потому что я уже голову сломала.Дано: брат, женатый уже три года, хорошо зарабатывающий, купивший квартиру, умный, спокойный человек. Жена его: …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201

Раз денег до *** мог бы помощников для жены нанять детей же она не пальцем делала совет сестре не лезь в чужую семью тебя ещё родной брат обвинит она может при вас так орет а с ним добрая ласковая

Дуняша Романовна
#202

У моего брательника тоже мозг куриный, у вас еще ничего, у нас невестушка вообще жесть... У обоих это 2 брак, по сыну от первых браков, встречались года 2, потом она забеременела, предварительно спев песню " Годы идут , а мы не молодеем, нужно успеть понянчить дочурку" Этот дурачок сразу растаял как мороженое и повел в загс. Надо сказать, что мы с мужем познакомились с этой Жужей, еще за год до женитьбы их ( мы живем в Москве), и муж сразу выдал мне "Зверская баба, твой брат совсем дурачок", ну, брат старше меня на 7 лет, мы не близки с ним, живем далеко, нравится ему, какое другим дело, родители наши деликатные интеллигентные люди, вмешиваться в такие вещи считают для себя невозможным. У брата большой дом, но без внутренней отделки плюс он начал налаживать свой бизнес, работал очень много, чтобы успеть все до родов, чтобы малыша из роддома принести в полностью благоустроенный дом. У Жужи с сыном была квартира в коммуналке, она стояла первой в очереди на квартиру, когда она узнала, что будет мальчик, а не девочка, то истерика была страшная. Оказывается, она рассчитывала, что с разнополыми детьми дадут 3-комнатную. На поздних сроках уже Жужиной беременности брату вдруг стало плохо, весь сильно пожелтел, еле ноги таскал, пошел к врачу , обследовали, все оказалось очень плохо

Дуняша Романовна
#203

Причем как-то очень быстро болезнь стала развиваться, в краевом центре даже не хотели делать операцию, но один врач согласился, сказав "Был бы парень постарше, не стал бы браться, вдруг получится" По молитвам родителей и нашим брат выжил, естесственно, дали инвалидность, Жужа свалила от него на третий день после его выписки из больницы, он мог тогда потихоньку по стеночке ходить , а обезболивающие отменили. Кричала( даже не говорила)- Мне инвалид не нужен!!! Мама моя (зачем???) умоляла ее одуматься, Что же ты делаешь, Жужа?- А что я такого делаю, я что накурилась, или напилась?!- выпучилась Жужа. Мама поняла, что разговаривать бесполезно, она до этого очень ее жалела, брат стоял рядом молча, держась за стеночку, похож он был на пленного из фашистского концлагеря((( Продолжение тоже жесть, потом напишу

Гостюг
#204

"197 07.10.2008 09:45:14 | Наташа [927364430]

Да просто чел. мнит себя крутим бизнесменом, содержателем семей. Пренебрежение к нему, а не к малому бизнесу. "

Как сказал бы персонаж Эрла Стенли Гарднера - Перри Мэйсон: "Возражаю - это пересказ".

Неизвестно, как он себя сам в действительности оценивает, а не в пересказе автора.

А семью от де-факто и де-юро содержит. Есть возражения???? И не только семью, а получается - семейство жены.

А дворянская кровь..... ни о чем не говорит.... только применении в процессе рождения спермы или вагины человека, предкам которого в свое время дали герб за что-то, вплоть до своевременной подачи венценосцу платка высморкаться.

Как говорил Марк Твейн, он же Самюэль Клеменс, - "гордиться дворянским происхождением, все равно, что гордиться происхождением от закладной .

Вера
#205

Будь жена мудрее, то она сама взяла в свои руки выбор няни и помощницы по хозяйству, не загружая мужа лишними проблемами. По-моему, если Автор не лукавит, жена просто не любит своего мужа... Очень жаль, это трагично...

Наташа
#206

Гостюг, спор обично ни к чему не приводит, все останутся при своем мнении, я просто показала автору как я вижу ситуацию, т.к. побивала в ней. Еше раз повторюсь, что деньги ето еше не все.

Наташа
#207

Вера, ну будет у нее и няня и домработница, а мужа все-равно нет - на работе. Допоздна. Что делать прикажете? Не поможет. Вот, если читали мою ситуацию, то мне в данном случае просто било важно, чтоби он иногда приходил или памперс сменил или ребенка переодел ко сну, да лишний раз я его и не напрягала. Вот, воспитивала, что сам теперь все ето делает без просьби, ето очень приятно, особенно, когда за день 10-20 памперсов смениш. Какой-то показатель что ему не наплевать.

Дуняша Романовна
#208

Уехала Жужа с сыном к своей сестре, родила мальчика, дали ей все- таки трешку, тк брата попросила еще туда прописаться, жить стали раздельно, но хватило Жужу не надолго, очередной скандал, истерика, выкидывает( зачем???) вещи брата из его дома, вселяется туда. Брат пока слаб, но производство удалось наладить быстро, нанял рабочих, пошли заказы, сейчас уже очень неплохие деньги у "инвалида". Сынишку мой брат полюбил какой- то великой, я бы сказала, материнской любовью. Ради него пробовал опять жить с Жужей, но это невозможно, Скорее всего у нее уже психические отклонения, потому что нормальные люди так себя не ведут. Например, если ребенок не хочет есть кашу, она бросает тарелку об стену и орет матом, с моим братцем церемонится еще меньше. Малыша она в 1 год планировала отдать брату, но брату было жалко, что в годик останется без матери, стал платить ей в 2 раза больше, чем ей платили бы на работе, не считая полного обеспечения ребенка. Сейчас племяннику 3 года , он живет с отцом, Жужа иногда берет его на выходной, вот так вот. Я не стала здесь подробно описывать, что творила невестушка, но я все время в недоумении, КАК брат, неглупый и оборотистый человек, семейный и хозяйственный, мог связаться и за несколько лет не смог рассмотреть это " чудо природы"?! Сам виноват, но жалко его, дурака, и племянника ТОЖЕ

Вера
#209

Наташа ,по-любому нужно внимание от мужа, чтоб почувствовать себя семьей. Я склоняюсь к мысли, что Автор не совсем объективно оценивает ситуацию, но это понятно, брат! А его жена ,все таки , не питает к супругу нежной любви, впрочем, как и он к ней. как говорится, если в семье два альтруиста, то будет им счастье, если хотя бы одни эгоист, то будет им счастье, но не долго ,а если два эгоиста, то полный ужас.

Вера
#210

Совет Автору - свою маму изолировать от золовки срочно! Недопустимо ругаться матом на маму мужа. Не допускайте, чтоб Ваша мама ездила туда помогать, а то она станет круайней в разборках супругов

Наташа
#211

Да, я би сказала, что пусть они сами разбираутся, если би еше кто-нибудь к нам влез, когда бил подобний кризис, то неизвестно чем би все кончилось, а так вроде сейчас все ТТТ-ф у! А если би еше его мама что-нибудь сказанула - все, баста, точно на развпд би подала, так что дальнее проживание родственников имеет свои плюси.

Гость
#212

Автор уже несколько лет как доказанно, что язву провоцирует бактерия и в России этой бактерией зарежён большой процент населения. Правильно вам выше сказали не стоит лезть, не отмоетесь потом. А по поводу общения с детьми так в судебном порядке и бабушки и дедушки могут определить часы посещения.К тому же дети растут и становятся более мобильными и независимыми.Только вот связи с детьми у того кто хоть изредко не купает, не гуляет и не общается нет никакой. По поводу астмы у вашего племянника, диагноз наши врачи в поликлинниках ставят не быстро , в Москве надо извините обращатся в специализированные институты ,лично у меня на это ушло полгода и ещё пол года на доп иследования. И уж никогда я не поверю, что увидив приступ когда ребёнок задыхается ,мать будет его микстурками поить, астма с бронхита начинается и участковые врачи как раз микстурки да антибиотики выписывают , мне вот картофелем греть ребёнка предлагали. Не стоит так врать , ваша история того не стоит..это не ваша жизнь, а жизнь вашего брата. Мать свою защитить имеете право. Будующие думаю простоё... ваш брат найдёт себе другую и про детей забудет.

Гость
#213

Вот уж поистине налицо народная мудрость: золовушка-змеиная головушка! Автор, вас послушать так Ваш брат такой разнесчастный: женили его, детей родили без его ведома и согласия, сидят все (в т.ч. теща) у него на шее и ножки свесили, а он только пашет по 16 часов в сутки без передыху и молчит. А почему бы ему жену с собой в Карловы Вары не взять? Отдохнуть, подлечить ее нервишки, заодно и внимание уделить, которого ей так не хватает (благо детей есть с кем оставить). Он же скорее всего любовницу с собой взял, у которой до 23 часов ежедневно пропадает)))))

Аут
#214

Тут надо понимать - это либо её игра, чтобы выкачать у него больше денег/внимания, и это значит, что она просто зажралась , либо её выходки - результат сильного долгого стресса, она просто уже в состоянии аффекта, не соображает что делает, просто тупо выплескивает свои эмоции и не думает о последствиях вообще. Детей в любом случае жаль конечно, но по здравому размышлению в её ситуации выгонять мужа и сраться так с родственниками смысла нет. Смысл был в моем случае - когда мои родственники со стороны мужа просто заели меня - что я толстая ( ребенку 6 мес,я была при росте 175 см 70 кг вместо бычных 60), что я не работаю ( как я могла работать с 6 месячным ребенком до сих пор не понимаю) и зп муж приносил ровно СЕБЕ на продукты, а меня кормили мои родители,у которых мы с мужем и жили. И помогала мне только МОЯ мама. в моем случае послав их, я только облегчила себе жизнь. Так что тут или Автор что-то не договаривает , либо жена брата просто блефует. ЕЩе момент - когда я разводились, на суде его родители заявляли ,что они купили нам дачу (!!!), сделали у МОИХ РОДИТЕЛЕЙ евроремонт и полностью нас содержали. Надо ли говорить что это был чистый вымысел ? Причем говорили с пеной у рта, я вот не понимаю как так можно поверить в свои фантазии..Вы извините , что я все со своим примером влезаю, просто даже спустя годы мне самой странно как я могла взрослую женщину ( свекровь) послать матом , хотя я очень спокойный человек. Но...ДОВЕЛИ.

Вита
#215

Автор, не читала всего, но чтоб вы иллюзий не питали: язва на нервной почве не бывает! это бактериальное заболевание слизистой желудка!

А на счет семьи брата: я на стороне его жены! а вас как будто жаба душит, что брат на вас деньги не тратит, а на сестру жены тратит:)! вы случайно не любовница, прикрывающаяся сестринской добродетелью?

Если от мужа нет заботы, понимания и любви - то и от жены, обремененной 2мя маленькими детьми, она скоро заканчивается! Еще скажите, что и детей она насильно его заставляла делать, был бы поумней - пользовался презервативом:)

А если мужик не хочет детей - он эгоист, что ваш брат и подтвердил своими действиями, уехав один! очень удобно любить детей на расстоянии или работая сутками на пролет:)! запомните, дыма без огня не бывает!

Аут
#216

Как это язвы на нервной почве не бывает ? У меня язвенная болезнь стрессовой этиологии, началась как раз когда рзводилась. Хеликабактер эта у всех почти есть. А вот до язвы не каждый доходит. Длительные стрессы и провоцируют обострения . Мне даже врач из лекарств выписывал пустырник или валерианку, после того как все противоязвенные, обволакивающие не помогали. А вылечилась я только тогда, когда перестала нервничать, успокоилась, жизнь наладилась и даже диета тут ни при чем.

Гость
#217

Язва бывает и у свиней, интересно как нервные свиньи выглядят?

тарарам
#218

Мне жалко невестку! :( Бедная женщина, совсем молоденькая - 24-х еще нету, за последние 3 года дважды родила, а помощи ни от мужа, ни от его семейки в бытовом плане и не видала! Плюхалась с первым дитем в одиночку полтора года! Потом новая беременность , роды, а потом болячки по женской части... Мрак! Маму ж свою она не сразу с собой привезла, а когда уже второй родился, а до нее никому дела не было! Сама автор говорит, что все срывы начались после второго ребенка и до того девушка была вполне милой. Но даже сама автор пишет, что " мне дела до нее не было", то есть и знать ее толком не знала, и видеть не желала. А зато теперь-то сколько терминов ей напридумывала!

" девица, разродившаяся , особа истеричная и не вполне адекватная,ее маман ,*** -жена, эту дуру ,как с цепи сорвалась"...

А где все раньше-то были? Доконала ее такая жизнь, однозначно! Как бы ни был занят муж - он должен выполнять свою роль в семье! Как глава и отец семейства! А если он только деньги дает, то какой он , нафиг, муж? Спонсор, разве что...

Гость
#219

Язва и у свиней бывает, интересно как выглядят нервные свиньи? Гриппом тоже все болеют, а некоторые умирают, но не все же...

Алена
#220

Да, не зря золовку золовкой называют - от слова "злая"...

Дуняша Романовна
#221

Что- то никто мою историю не прокомментирует, я вроде не злая золовка- головка)) У моей мамы 2 золовки было, с обеими были великолепные отношения, моя золовка тоже меня любит, правда, она еще молоденькая девушка...

Крыся
#222

Дуняша, вот специально вашу историю нашла, прочитала. А что тут комментировать-то? Я, по-моему, уже десь где-то выше писала, что есть такой тип баб. На мой вгляд, они просто психически больные, психопаты-эпилептоиды, не дай Бог никому с такой связаться. Детей их жалко до слез. Есть у меня пара таких знакомых: мужья доведены до предела нервного истощения, дети вообще на людей непохожи: зашуганные, забитые, вечно боящиеся мать. Страх и ужас. А тетки эти, при том что не дают жизни никому из родных и близких, считают себя пострадавшей стороной, вечно несчастные, чем-то недовольные, уверенные, что достойны большего, что свои лучшие годы угробили, что никто их не ценит, а они так много делают и т.д., и т.п., и проч. Это болезнь, они ненормальные. Почему с ними живут? Да по-разному, за долгие годы жизни с такими у мужчин тоже психика деформируется. Кто-то, действительно, вбивает себе в голову, что он ужасно перед ней виноват, раз она каждый день об этом кричит, как потерпевшая, но ради сохранения семьи терпит и терпит. Кто-то жалеет, мол, ну что вы, у нее же нервы! Кто-то элементарно своих детей жалеет, понимая, что, если уйдет, во-первых, она на детях отыграется, во-вторых, мести ради запретит детей видеть. Ну и так далее.

Дуняша Романовна
#223

Друг моего брата, наблюдая несколько Жужиных сцен, горячо советовал ему Надавать ей по шее, справедливо полагая, что она сразу успокоится и "зауважает мужика". Скорее всего, она действительно из таких, но брат просто не способен поднять руку на женщину, сам мне говорил, что перестанет считать себя мужчиной.

Гость
#224

Авторша , вот из-за таких сук как ты , прикрывающих свою завидуху якобы "заботой" о великовозрастном братце и распадаются вполне нормальные семьи , в которые как раз тебе с твоими куриными мозгами не нужно лезть. Прочитала всю тему и честно захотела дать в рожу тебе и твоей мамаше. Вы обе беспробудные козлихи. Мальчик вырос , сделал детей , создал свою семью, и теперь это его личные заботы. А вы куры тупые лезете со своей ненавистью к его жене. Любили бы его - уважали бы его выбор, а вам на него *** , просто под видом любви и беспокойства вы пытаетесь перетянуть на свою сторону его деньги. А гаже всего , что вы и племянников ненавидите. Тошно , что есть на свете такое бабьё. А главное , ты , коза *** , семью разобьешь , оставишь детей без отца и будешь чувствовать себя правой.

Арина
#225

224 - грубовато, но во многом соглашусь... НЕ ЛЕЗЬТЕ! Позанимайтесь своей жизнью. В ней что - совсем проблем нету?
Братишка взрослый, разберется как-нибудь сам....

Ольга
#226

Я в шоке на отдых время нашёл а на детей и жену нет ну пусть и не обижается если она уйдет от него детей не надо у неё забирать детям нужна мама и папа но тут папа работает тетя и бабушка это всё не то няня бред зачем тогда дети им нужны сдайте их в детский дом раз вам они не нужны это автор вы подобное предлагаете

Ольга
#227

И вообще всё это мерзко и про язву особенно а если у него рак был бы тоже жена виновата. А у нас вот на оборот свекровь обвиняет меня что я мужа закормила он стал плотный пузо вываливается философский вопрос кто виноват? И что делать?

Гостюг
#228

217 07.10.2008 15:09:43 | Гость [1195039314]

Язва бывает и у свиней, интересно как нервные свиньи выглядят?

Покажите свинье хохла - увидите. как выглядит нервная свинья......:о)

Вита
#229

У меня есть подруга, там родственники, немного притрухнутые со стороны мужа, внуков брать не хотят, хотя больше всех кричали, что рожайте-выняньчаем-поможем, а когда они приглашают в гости людей(по-праздникам) эти родственники, постоянно их упрекают, чуть ли не матом, детей мол родили, а теперь гульки одни на уме! Вот мне ситуация с невесткой автора, чем-то напомнила ту! И что? Что бедная женщина, которая сидит одна с двумя детьми приглашает в дом гостей? Так же и завыть как в лесу можно от одиночества, мужа постоянно нет....Еще мне показалось, что друзья жены, наверняка, знают об их отношениях, что у него "рыльце в пушку" и поэтому муж не хочет даже с ними встречаться, поэтому не участвует в посиделках! ИМХО

Вита
#230

227 08.10.2008 04:39:24 | Ольга [3794964949]

И вообще всё это мерзко и про язву особенно а если у него рак был бы тоже жена виновата.

Ольга, а это всегда так говорят люди от недалекости своей! То, что он на работе сутками - так он там не нервничает, даже расслабляется! А то, что жена с детьми просит погулять, вот где пиндец нервы! Все нервы вытрепали бедному мужчине!

Гость
#231

228 офигеть этож сколько хохлов по миру вокруг свиней трутся? А вы кстате чем лучше, свининку не кушаете - не кашерно? Ещё до нобелевской премии по бактерии, вышла в свет книга некого ветеренара ,котрый связывает появление язвы с нехваткой в организме определённых микроэлементов ну и с действием бактерии, и лечат они язву у свиней на раз дава три... Правда для меня до сих пор секрет ,что такое бизма пептобизма продающаяся в любых магазинах америки.

Гость
#232

У меня бил любовник восточних кровей - вот там ето процветало, говорил не стесняясь - я ее обеспечиваю, наших детей пою-кормлю, учу, пусть молчит у нее нет ни образопвания ни желания работать. А я буду делать все, что захочет моя правая нога. И жена хавала :-(

Грин Пис
#233

Там сыр-бот от того, что не один он уехал на курорт. Он ещё и кобель , скорее всего.

Батарейка
#234

Мой брат ещё не женат, а только встречается, но девица уже показывает, что типа она право имеет -"это моё, это наше". Я копила вместе с братом на машину, во всём себе отказывала - а она будет заявлять "это моё", "это наша машина". Не дождётся, я уже ей показала, кто хозяин. Пасётся только у нас, как у нас хорошо, ах как вкусно, ах как чисто. А ты приди и прибери, да вымой всё, чтобы было красиво и чисто. А то целыми бы днями шаталась только по улицам, по кафешкам, да по кино. Брат ей говорит: есть свободное время, приберись у себя дома, приготовь ужин, а она "ха-ха-хи-хи"и варит изо дня в день покупные пельмени да макароны, придёт с работы в 4 дня и ужина никакого. А он вечером в 11 часов приезжает. Автор, не слушайте обид в вашу сторону, они просто никогда не любили своих братьев и не жили с ними дружно. Я вот за своего брата горло перегрызу любой девице.

Гость
#235

24, ага, работал бы он меньше, зарабатывал меньше....тогда бы ему вообще всю плешь проели, что он еще и ни хрена не зарабатывает

Гость
#236

Марина, самы дельные мысли по теме

#237

У меня тоже у мужа язва, открылась по поводу нервных проблем.. и дома у нас были и на работе. Все на нервной почве, сама свидетель, хотя я уж его кормила самым лучшим и все без вредных продуктов. Далее, по теме, сама имею младшего брата и тихо офигеваю от его этих баб.. Мне до его денег вообще по барабану, у меня муж прилично зарабатывает, но брат не чужой, мне как первый ребенок с разницей в десять лет в возрасте.С одной развелся, мы молчали, сейчас уж в ГБ в третьей после развода, одна другой краше.. где он их только находит. Он в банковском деле, денег конечно до фига, прожигается просто жизнь и вот эти *** (извиняюсь.. другого слова не находится просто) рядом. А потом мне ноется, где нормальные девчонки, кругом одни сволочи.А что я могу сказать, в том кругу (это и Опера и Дягилев и Рай и подобное) других и не встретишь. Вот и меняет как перчатки их..Но этот круг уже заранее подразумевает определенных женщин, с которыми семью создавать нельзя, круг замыкается.

Гость
#238

212, бактерия бактерией, но на нервной почве может случиться все что угодно, не зря говорят что все болезни от нервов. У меня была предъязвенная стадия, боли временами были адские, на стену лезла, но в то время я жила в постоянном стрессе, потом вышла замуж и вообще уехала, так вот с тех пор за 8 лет у меня желудок болел только однажды, когда мои родители жуткие разборки чинили между собой. А от еды это действительно не зависит, какой-бы диетической не была еда при стрессе все равно все насмарку

Гость
#239

Дуняща, а что тут, собственно, скажешь, встречаются же такие с*ки, как Вашему брату, да и автору попались

Инна+Николь
#240

224, это вам лечится надо, точно точно, такая же психопатка как и жена брата автора

Привет, девчонки, хорошая тема!
#241

Я знаю, что я не особенно в тему здесь написала, по крайней мере, невестка Автора детей не сплавляет, не кричит, как у нас "Забирай своего ублюдка и делай что хочешь"

Гость
#242

241, господи, ну и тетки вам попадаются, кошмар какой-то

Арина
#243

Есть очень мудрая фраза - "Пока вы копаетесь в чужой жизни, своя пролетает мимо!" Это для автора и ей подобных. Побольше внимание себе и своим проблемам. Брат с женой разберутся САМИ!!!!!
Всегда проще судить о чужой семье со стороны. Очень необъективно, немудро и отчасти смешно. Как будто свечку держали, когда они там детей делали...
А вообще, даже если она уйдет - с ней и ее детьми надо постараться сохранить отношения. Ради детей...

Гостюг
#244

231 08.10.2008 11:23:52 | Гость [1195039314]

228 офигеть этож сколько хохлов по миру вокруг свиней трутся? А вы кстате чем лучше, свининку не кушаете - не кашерно?

Если быть на пару шекелей ближе к теме, то тогда уж будет - не кОшерно..... "Не кашерно", это когда каша подгорелая.

Даже Розенберг и тот выучил иврит, чтобы знать предмет и, разложив Талмуд на молекулы, создать антисемитскую научно обоснованную платформу.

Меня как-то за пару слов еврейская девушка вопросила: Вы - антисемит??? Ответил, что нет: против евреев и арабов ничего не имею. Так спросила: А причем тут арабы????

Бедняжка не знала, что и те и другие к группе семитских народов принадлежат:о) Зато гонору:о)

Сало соленое потребляю, на кабанчика иногда охочусь с соответствующими для него последствиями:о) Может в силу того, что на треть - хохол????:о)

Гость
#245

А чего все кричат "не лезь", когда шизнутая курица сама звонит и требует приехать и вывезти вещи брата, валяющиеся по подъезду. Ну и кто тут к ней лез, это первое. Второе, кто заставлял рожать сразу двоих подряд в столь сопливом возрасте. Уж точно не муж, и не надо теперь стонов о тяжелой доле с двумя детьми. Уж когда собралась второго рожать, знала уже, что такое маленький ребенок. Если тяжело - зачем плодиться без передыху. Там еще и третьего хотелось, а потом, глядишь, десятого.

Ладно была бы мамаша ответственная, детей бы по здоровью не запускала - но и тут этого нет, зато всем ее жалко.

Гость
#246

Мне тоже очень хочется второго малыша, но я не могу себе позволить плодиться как крольчиха, так как у моего трехлетнего ребенка есть проблемы по здоровью, отнимающие много сил и времени. Вот переживем этот период, тогда заведем второго. А то, что эта дура истерит - ну пусть разведется, кому она будет нужна. У мужа брат пять лет так же жил, терпел подобную же, а потом не выдержал. Он-то женился, причем удачно, а бывшая мадам со своими истериками и претензиями до сих пор в одиночестве, лет восемь уже. И надо же, одной-то с ребенком еще тяжелее.

Гость
#247

Автор, имея одного ребенка я с трудом успевала по хоз-ву, мама помогала готовить, муж тоже дома почти не появлялся. А если ежедневно готовить еще и свежее диет. питание, то с 2-мя вообще нереально успеть. Дети подрастут, и легче станет и готовить лучше будет. Жена постоянно дома несколько лет, а это уже очень тяжело. Вот и истерики начинаются. Это у всех так. Посади вас одной дома с 2-мя детьми на 5 лет, тоже истерить начнете.

Гость
#248

А если бы это мужик вещи жены по подъезду расшвырял в приступе истерики, то это как бы выглядело?! А ослобабе ничего, можно, у нее нервы.

Неужели никто в жизни с такими не сталкивался, что так эту невестку защищают. Я наблюдала минимум трех. И я была лицо непричастное и незаинтересное. У одной тоже муж крутился белкой, она возлежала с папироской на диване, не готовила и жаловалась подругам, что гад приходит поздно и детьми не занимается. В помощи у нее так же были бабки на подхвате - то дети у одной, то у другой. Ей у виска крутили, говорили - уймись, не цепляйся, готовь хотя бы полуфабрикаты. Но - нет, еще чего. В итоге мужик сбежал сверкая пятками к заботливой и хозяйственной. Два других случая почти такие же с небольшими вариациями. Так что исход тут один без вариантов.

Гость
#249

248, так и правильно сделал, если мужик нормальный то не пропадет подберут, а вот кому нужны эта курица это большой вопрос...

Гость
#250

245, согласна с Вами на все 100%