Гость
Статьи
Есть выход?

Есть выход?

Осталось 2 недели до свадьбы. Я вчера была у своего жениха дома, пришел его друг. Мы накрыли на стол и выпили спиртного. Он не пил. Пила только я и его друг. Все было отлично, но позже он меня оскорбил, я вышла в другую комнатуи, плакала, позже он меня утешил и я вернулась села за стол, как ни вчем небывало. Спустя час, было уже поздно и мне надо было ехать домой. Он меня посадил на транспорт и ушел. Я выскочила с транспорта и побежала за ним (на каблуках!!!), когда бежала спотыкнулась и упала в грязь, тогда еще был дождь. В общем мне пришлось у него ночевать, джинсы мои постирала его мама, потому, как мне завтра идити на работу. Всю ночь он со мной не разговаривал, повернулся спиной и спал. А утром я ушла на работу. Вот сейчас ему звоню, но он не берет трубку. И еще вчера сказал, что я все напортила и что свадьба отменяется. Мне плохо, я себя не навижу, что мне делать? Помогите подалуйста

Cveta
35 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Значит он просто искал удобного случая, чтоб отменить свадьбу, и вот он его нашел и вы тут как мне кажеться ни в чем не виноваты, вина ваше только в том, что не раскусили его раньше!

Гость
#2

не выходи замуж.Я проблем на данном этапе вообще не вижу. Один правильный выбор и все.

Гость
#3

Анна все сказала!!! +1

Гость
#4

Пьянь коричневая!А что ты хотела?

Cveta
#5

Спасибо за совет, я ему сейчас звоню, он взял трубку и сказал, что занят, что бы я ему перезвонила через пол часа. Я очень переживаю, хочу этот конфликт сгладить. Мне очень больно, поймите меня правельно. Его друг купил спиртное, мы пили за предстоящую свадьбу..но пью я очень редко. И я не пьянь.

Просто если бы я не побежала вслед за ним, было бы все нормально, а была пьяной, поэтому черезчур унизила себя, что побежала за ним, еще и упала, тогда шел дождь, все в грязюке была, руку вывехнула..

Беата
#6

да уж, нажрались...
ему было неприятно на это смотреть.

микки
#7

поговорите с ним серьезно и без слов и истерик. не давите на жалость. поймите для себя, что сейчас самое главное вам самой понять, не сделаете ли вы ошибку, выйдя замуж за человека, который этого не хочет. я понимаю, что это сложно будет сделать. спросите, всерьез ли он решил отменить свадьбу. не принимайте уклончивыйи ответ (если, может, не знаю), добейтесь окончательного конкретного ответа и, самое главное, заранее приготовьтесь к тому, что он скажет, что не хочет свадьбу. в этом случае, действительно лучше прекратить все приготовления сейчас, чем через год так бегать за ним с ребенком на руках, когда он будет в открытую вам говорить, что ничего этого не хотел и унижать вас еще больше. возможно, это повод для разрыва, потому что он решил, что не хочет жениться, а в открытую вам боялся это сказать. а возможно, это всего лишь результат его переживаний в связи с предстоящим важным событием в его жизни и он просто на нервах.

Гость
#8

а почему он больше не хочет? из-за того что вы упали или что?? а зачам бежали за ним??

Cveta
#9

Микки, скорее всего он на нервах, я сама себя дурой считаю, если бы я была трезвой,-то в жизни бы не побежала за ним. Это уменя в первые в жизни, Боже, как стыдно!!! Не знаю что делать..

Cveta
#10

╧8 потому, что перебрала

Cveta
#11

Я сейчас ему позвонила, просто, сказала, как ни вчем не бывало веселым голосом, что у мнея все ок, что хорошо себя чуваствую, штаны высохли..он со мной говорил грустно, сказал на меня малыш (я так понимаю в его голосы струны грусти были), я ему сказала, что вечером как освобожусь с работы, позвоню ему. На счет отмены его свадьбы, я пока наверно не буду вообще говорить за эту свадьбу, посмотрю на дальнейших ход событий. Только я одного понять не могу. Причем здесь была свадьба, зачем он мне так сказал? Мне неприятно было услышать от него за отмену свадьбы

эллочка
#12

А, зачем бегала за ним???

Cveta
#13

# 12 сама незнаю, дура потому что. Думала, что может чем-то обидела его..

Теперь незнаю, что будет дальше, он наверно даже смотреть на меня не захочет, стыдно, его мама видела меня пъяной, в болоте вся одежда, я пришла с ним к нему домой, выглядела я как бомж. Его мама очень меня любит, помогла мне постирать одежду, она наверно думает, что я пъяная сука..

Уже все заготовлено к свадьбе и я боюсь что из-за меня, я виновата, все испортилось..

Cveta
#14

Сейчас сижу на работе, плачу, мне очень плохо..(((((((((((((((((((((((((((((((

#15

Светик, а выходи за меня. Будет тебе харашо.)))

flo
#16

глупости какие -то. Сколько ему лет? За что он вас оскорбил?

Цып
#17

Света побольше уважения к себе просто дорогая...плачет она сидит...зачем вам такой муж, который вас не ценит совсем?

Cveta
#18

╧15 ок, согласна))

Cveta
#19

╧16, ему 33 года. Он начал при своем друге оскорбялть моих друзей, мне это не понравилоьс, я начала на его друзей гнать. Он меня назвал плохим словом при своем друге, я не выдержала, вышла из комнаты

Cveta
#20

╧ 17 у меня нет желания жить..

flo
#21

ну я бы за такого замуж не вышла. Он явно считает себя умнее всех, и вас в том числе.

flo
#22

короче могу дать один популярный совет этого форума: Бросай его, он тебя недостоин))
а вообще быдловатая ситуация что ужоснах

Cveta
#23

Да..вам легко рассуждать, "бросай его", я теперь не знаю что дальше будет. Уже все гости приглашениы, уже все заказано, платье есть, почти все пригласительные раздали, родители организовали вечер, столы, да короче, зачем я все это пишу..это я вовсем виновата, если бы я так не напиалсь, возможно, я бы не поругалась со своим женихом. А теперь мне ничего не остается, как прото как плакать..

Cveta
#24

Samum, это все, что ты способен мне написать? А где действия?))

flo
#25

23, ну и чего, он тоже виноват
не фиг ваших друзей оскорблять, да еще и при друзьях. Я так понимаю, он их не обсуждал, а оскорблял. Очень умно со стороны 33-летнего мужчины, ничего не скажешь. Почему тут вы то во всем виноваты, не понимаю...мужчина тоже должен иметь какую-то ответственность за происходящее.

Cveta
#26

Спасибо flo), теперь у меня проясняется.

Мио
#27

Вот он наш женский менталитет! Прям противно. Ее оскорбили, да еще при постороннем, а она ищет в чем бы себя обвинить и его оправдать. И потом еще такие женщины удивляются почему о них ноги вытирают. Да потому что вы легли и просите "Ну вытри об меня ножки, вытри же поскорее".

***
#28

"(я так понимаю в его голосы струны грусти были)"... мляяя... окуеть...

#29

24 Давай адрес. Быренько така. И фоточку если не жалко.)))

#30

Светик, аська есть?

#31

Вообщем моя под ником.

#32

начало семейной жизни ))

Цвета
#33

Привет форумчане, мы помирились, в общем все забылось)))

Cveta
#34

)

МАРО
#35

ДА САМУМ, НЕ ТЕРЯЕТСЯ НА НЕСЧАСТЛИВОЙ ИСТОРИИ ХОЧЕТ ПРИГРЕТЬСЯ, ПОЗОРНЯК! БЫРЕНЬКО! ТЬФУ! А НАША ОБИЖЕННАЯ ПОЧТИ НЕВЕСТА ПОМИРИЛАСЬ? ОЧЕНЬ СЛАВНЕНЬКО! А ТО ТУТ НАЧИНАЮТ ПОНИМАЕШЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: