Гость
Статьи
Есть выход?

Есть выход?

Осталось 2 недели до свадьбы. Я вчера была у своего жениха дома, пришел его друг. Мы накрыли на стол и выпили спиртного. Он не пил. Пила только я и его друг. Все было отлично, но позже он меня оскорбил, я вышла в другую комнатуи, плакала, позже он меня утешил и я вернулась села за стол, как ни вчем небывало. Спустя час, было уже поздно и мне надо было ехать домой. Он меня посадил на транспорт и ушел. Я выскочила с транспорта и побежала за ним (на каблуках!!!), когда бежала спотыкнулась и упала в грязь, тогда еще был дождь. В общем мне пришлось у него ночевать, джинсы мои постирала его мама, потому, как мне завтра идити на работу. Всю ночь он со мной не разговаривал, повернулся спиной и спал. А утром я ушла на работу. Вот сейчас ему звоню, но он не берет трубку. И еще вчера сказал, что я все напортила и что свадьба отменяется. Мне плохо, я себя не навижу, что мне делать? Помогите подалуйста

Cveta
35 ответов
Последний — 08 октября 2008, 02:31 Перейти
1.
Анна

Значит он просто искал удобного случая, чтоб отменить свадьбу, и вот он его нашел и вы тут как мне кажеться ни в чем не виноваты, вина ваше только в том, что не раскусили его раньше!

2.
Гость

не выходи замуж.Я проблем на данном этапе вообще не вижу. Один правильный выбор и все.

3.
Гость

Анна все сказала!!! +1

4.
Гость

Пьянь коричневая!А что ты хотела?

5.
Cveta

Спасибо за совет, я ему сейчас звоню, он взял трубку и сказал, что занят, что бы я ему перезвонила через пол часа. Я очень переживаю, хочу этот конфликт сгладить. Мне очень больно, поймите меня правельно. Его друг купил спиртное, мы пили за предстоящую свадьбу..но пью я очень редко. И я не пьянь.

Просто если бы я не побежала вслед за ним, было бы все нормально, а была пьяной, поэтому черезчур унизила себя, что побежала за ним, еще и упала, тогда шел дождь, все в грязюке была, руку вывехнула..

6.
Беата

да уж, нажрались...
ему было неприятно на это смотреть.

7.
микки

поговорите с ним серьезно и без слов и истерик. не давите на жалость. поймите для себя, что сейчас самое главное вам самой понять, не сделаете ли вы ошибку, выйдя замуж за человека, который этого не хочет. я понимаю, что это сложно будет сделать. спросите, всерьез ли он решил отменить свадьбу. не принимайте уклончивыйи ответ (если, может, не знаю), добейтесь окончательного конкретного ответа и, самое главное, заранее приготовьтесь к тому, что он скажет, что не хочет свадьбу. в этом случае, действительно лучше прекратить все приготовления сейчас, чем через год так бегать за ним с ребенком на руках, когда он будет в открытую вам говорить, что ничего этого не хотел и унижать вас еще больше. возможно, это повод для разрыва, потому что он решил, что не хочет жениться, а в открытую вам боялся это сказать. а возможно, это всего лишь результат его переживаний в связи с предстоящим важным событием в его жизни и он просто на нервах.

8.
Гость

а почему он больше не хочет? из-за того что вы упали или что?? а зачам бежали за ним??

9.
Cveta

Микки, скорее всего он на нервах, я сама себя дурой считаю, если бы я была трезвой,-то в жизни бы не побежала за ним. Это уменя в первые в жизни, Боже, как стыдно!!! Не знаю что делать..

10.
Cveta

╧8 потому, что перебрала

11.
Cveta

Я сейчас ему позвонила, просто, сказала, как ни вчем не бывало веселым голосом, что у мнея все ок, что хорошо себя чуваствую, штаны высохли..он со мной говорил грустно, сказал на меня малыш (я так понимаю в его голосы струны грусти были), я ему сказала, что вечером как освобожусь с работы, позвоню ему. На счет отмены его свадьбы, я пока наверно не буду вообще говорить за эту свадьбу, посмотрю на дальнейших ход событий. Только я одного понять не могу. Причем здесь была свадьба, зачем он мне так сказал? Мне неприятно было услышать от него за отмену свадьбы

12.
эллочка

А, зачем бегала за ним???

13.
Cveta

# 12 сама незнаю, дура потому что. Думала, что может чем-то обидела его..

Теперь незнаю, что будет дальше, он наверно даже смотреть на меня не захочет, стыдно, его мама видела меня пъяной, в болоте вся одежда, я пришла с ним к нему домой, выглядела я как бомж. Его мама очень меня любит, помогла мне постирать одежду, она наверно думает, что я пъяная сука..

Уже все заготовлено к свадьбе и я боюсь что из-за меня, я виновата, все испортилось..

14.
Cveta

Сейчас сижу на работе, плачу, мне очень плохо..(((((((((((((((((((((((((((((((

Светик, а выходи за меня. Будет тебе харашо.)))

16.
flo

глупости какие -то. Сколько ему лет? За что он вас оскорбил?

17.
Цып

Света побольше уважения к себе просто дорогая...плачет она сидит...зачем вам такой муж, который вас не ценит совсем?

18.
Cveta

╧15 ок, согласна))

19.
Cveta

╧16, ему 33 года. Он начал при своем друге оскорбялть моих друзей, мне это не понравилоьс, я начала на его друзей гнать. Он меня назвал плохим словом при своем друге, я не выдержала, вышла из комнаты

20.
Cveta

╧ 17 у меня нет желания жить..

21.
flo

ну я бы за такого замуж не вышла. Он явно считает себя умнее всех, и вас в том числе.

22.
flo

короче могу дать один популярный совет этого форума: Бросай его, он тебя недостоин))
а вообще быдловатая ситуация что ужоснах

23.
Cveta

Да..вам легко рассуждать, "бросай его", я теперь не знаю что дальше будет. Уже все гости приглашениы, уже все заказано, платье есть, почти все пригласительные раздали, родители организовали вечер, столы, да короче, зачем я все это пишу..это я вовсем виновата, если бы я так не напиалсь, возможно, я бы не поругалась со своим женихом. А теперь мне ничего не остается, как прото как плакать..

24.
Cveta

Samum, это все, что ты способен мне написать? А где действия?))

25.
flo

23, ну и чего, он тоже виноват
не фиг ваших друзей оскорблять, да еще и при друзьях. Я так понимаю, он их не обсуждал, а оскорблял. Очень умно со стороны 33-летнего мужчины, ничего не скажешь. Почему тут вы то во всем виноваты, не понимаю...мужчина тоже должен иметь какую-то ответственность за происходящее.

26.
Cveta

Спасибо flo), теперь у меня проясняется.

27.
Мио

Вот он наш женский менталитет! Прям противно. Ее оскорбили, да еще при постороннем, а она ищет в чем бы себя обвинить и его оправдать. И потом еще такие женщины удивляются почему о них ноги вытирают. Да потому что вы легли и просите "Ну вытри об меня ножки, вытри же поскорее".

28.

"(я так понимаю в его голосы струны грусти были)"... мляяя... окуеть...

24 Давай адрес. Быренько така. И фоточку если не жалко.)))

Светик, аська есть?

Вообщем моя под ником.

начало семейной жизни ))

33.
Цвета

Привет форумчане, мы помирились, в общем все забылось)))

34.
Cveta

)

35.
МАРО

ДА САМУМ, НЕ ТЕРЯЕТСЯ НА НЕСЧАСТЛИВОЙ ИСТОРИИ ХОЧЕТ ПРИГРЕТЬСЯ, ПОЗОРНЯК! БЫРЕНЬКО! ТЬФУ! А НАША ОБИЖЕННАЯ ПОЧТИ НЕВЕСТА ПОМИРИЛАСЬ? ОЧЕНЬ СЛАВНЕНЬКО! А ТО ТУТ НАЧИНАЮТ ПОНИМАЕШЬ!