Гость
Статьи
Мужчины с сайтов …

Мужчины с сайтов знакомств, в анкетах которых указано "не хочу быть спонсором".

Таких большинство. Среди мужчин моложе 30 лет такие почти все. Стоит ли отвечать и встречаться с такими, или это все непроходимые жлобы? Я считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, а те, …

Раина
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
rusalka
#301

293, Ирвин, мирок у каждого свой:) И я имею полное право жить в своём = других вариантов счастья для меня нет:)

Гриб
#302

303 "286, Гриб. а причём здесь я, когда вы пытаетесь запутать автора?:)"

Туды ему и дорога

Клава
#303

Гриб,если у тебя есть Х***Й,это не значит что ты МУЖЧИНА!

Возможно ты просто Х****НЯ!!!

Нудная дрянь!ЖМОТ и СКУПЕРДЯЙ!!!!

rusalka
#304

Клава, ну не злись же так - лопенет что-нибудь...:))

Он не жмот, у него просто гипертрофированное чувство собственного достоинства...:)))

rusalka
#305

Как ни крути, а на самом деле настоящие роли: мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага, и тот факт что сейчас политикой всё перевёрнуто с ног на голову, и женщинам приходится брать на себя мужские обязанности, сути не меняет. Просто мешает людям быть по-настоящему счастливыми.

Белочка
#306

Клава 307! гы-гы-гы Падсталом!

ЧСВ-9000-кун
#307

У автора треда ЧСВ зашкаливает за 9000 на фоне ФГМ в терминальной стадии.

Гриб
#308

310 Белочка "Клава 307! гы-гы-гы Падсталом! "

Кому то надо быть под столом, а кому-то - над ;-)

Гриб
#309

308 rusalka "Клава, ну не злись же так - лопенет что-нибудь...:)) "

"лопенет"? Это в смысле - съел что-нибудь не то?

Гриб
#310

307 Клава

"Гриб,если у тебя есть Х***Й,это не значит что ты МУЖЧИНА! "

Конечно. Это необходимое условие ;-)

"Возможно ты просто Х****НЯ!!! "

А возможно нет ;-)

"Нудная дрянь!"

Ага ;-) Будет еще хуже

"ЖМОТ и СКУПЕРДЯЙ!!!!"

А вот это - фиг. Я очень щедрый. Только не придурок

777
#311

Такие *** как автор размножаться не должы,захребетницы.

Сюткин
#312

Бей бабу по ***!!!111

#313

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗНАКОМИТСЯ ПО ИНТЕРНЕТ

Написал текст "Психологические аспекты знакомства по объявлениям". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/442266.html

HELLO
#314

hi

HELLO
#315

HELLO

My name is miracle

i saw your profile today at www.woman.ru and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address

I believe we can move from here. I am waiting for your mail to my email address above.(Remember the distance or color does not matter but love matters a lot in life )

hope to see you soon

miracle

HELLO
#316

HELLO

My name is miracle

i saw your profile today at www.woman.ru and became interested in you,i will also like to know you the more,and i want you to send an email to my email address so i can give you my picture for you to know whom i am.Here is my email address

I believe we can move from here. I am waiting for your mail to my email address above.(Remember the distance or color does not matter but love matters a lot in life )

hope to see you soon

miracle

HELLO
#317
~Sonne~

Да, все правильно. Фраза "не хочу быть спонсором" означает "не ищу содержанку".

Николай
#318

Не стоит рвать волосы на одном месте. Женщина это существо, которое в отличии от мужчины, обладает "живым банком для капиталовложений".

Как она использует это чудо природы всецело зависит от ее ума, везения, морали и прочих измов.

Каждый и каждая прекрасно понимают суть вопроса, а тот кто не понимает, лукавит.

Юля
#319

Здравствуйте. Зашла в интернет спецом по поводу спонсорства. Что люди говорят посмотреть. . Мда. . Со многими согласна. Многие прост гонят и показывают свою бескультурность. . Но ближе к теме. У меня на данный момент проблема. Очень обеспеченный человек аккуратно предлагает спонсорство. Мужчина вполне видный, не кошелек - пузик - ушки. Правда старше, но замечу я тоже не девочка, 30 - в разводе, дочь. Стараюсь работать сама, но так это трудно, заработать и сделать карьеру женщине.. Предприятие почти банкрот. Я признаюсь тоже. А кушать дочка просит. . Я понимаю - мораль есть - плохо это.

Но проблемы ломают реально, так и тянет согласиться, хотя даже противно так. . Да. Я ошиблась в молодости. Не стала делать себе карьеру, тянула бывшего мужа - как могла поддерживала и жалела. Дому отдала всю себя. Научилась для хозяйки всему - шить вязать готовить и всё такое. . А он начал уходить в запои и пропадать из дома на недели. . Я кормила на свою небольшую зарплату, лечить пробовала. . Короче дожила до 30 а деньги нормальные зарабатывать не получилось. . И как теперь быть даже не знаю. . Пытаюсь как бы начать всё сначала. . Но возраст и ребенок - большой минус при трудоустройстве. . Вот что вы на это скажете?. . Вот как быть? Либо зажать гордость и на дорогую панель (по другому это я назвать не могу), либо одежда из секонд-хенда и забыть вкус мяса. . Я переживу, дочь жалко. . /А по поводу розочек - мне больше нравиться когда при каждой встрече одуванчик, чем раз и очень дорогой. Мне жалко денег всегда которые мужчина тратит на такие подарки. . Сижу и нервно перебираю бусы. .

влад
#320

*** несёш! какая ты женщина мать твою, за что тебя уважать? я почитал твои посты и офанарел! ты не женщина , а существо! иди зарабатывай сама себе деньги на жизнь и живи, содержанка недоделаная...

АННА
#321

Вопрос актуальный! Мне никогда небыли интересны бедные мужчины! Угощает меня один такой "Маргартой", танцевать приглашает, болтаем, а потом он начинает про то, что все красивые девушки, только за деньги и я ему не дам!!! Я в шоке, и не дала))). А кто б дал? "Маргаритой" и я его угостить могу, но я не затем в клуб приходила, мне самец-красавец нужен был, а не аутсайдер. А есть женщины "Благотворительные Фонды", те кто "не хочет быть спонсором", хотят стать содержанками "благотворительных фондов". Возможны равные отношения, а мезольянс я приемлю, только с принимающей женской стороной - считаю это природным, а то мужики и повыродятся!

сварщик
#322

ну что я скажу. я сварщик, получаю 15000 р. в месяц. естественно гуляю с девушками у которых небольшие материальные запросы- в кафешку сводил она рада. такие как авторша поста и алиса мне не грозят. хочу обратится к автору и к алисе: вы обе почему оскорбляете небогатых мужчин ? ваши фразы типа "не сводил в шикарный ресторан значит не мужчина" "нищеброды размножатся не должны" "таким нищебродам девушки не дают ты завидуеш" - эти фразы очень сильно задевают мужчин и меня особенно в том числе! если вас оппонент в чем то сильно задел обращайте свои пожелания и проклятия именно к нему а не ко всем . переубеждать вас в неправильности вашего мировозрения смысла нет, вы все равно останетесь при своем, но попрошу не оскорблять невиновных в ваших неудачах.

Медведь
#323

сколько на этом форуме содержанок и нахлебниц.А что вы взамен можете предоставить богатому мужчине?

ольга
#324

нормальный думаю пропустит эту графу... а кто помечает так ..ну либо жлоб либо ранее нае..бали его и теперь куча комплексов и проблем в башке ..а врдуг я потрачусь на кафе и цветы а она мне не даст ... гыгы

татьяна
#325

На сайте вообще поражаешься)) не хотят быть спонсорами при этом хотят найти семью ,некоторые пишут тут же секс на 1 и 2 раза))))При этом половина "мужчин" считают если накормили ужином то женщина просто обязана лечь с ним в постель!!!!!Настоящих мужчин совсем не осталось!! Особенно на сайте знакомст ,такое ощущение что только извращенцы,сексуально озабоченные и те кто считает что дарить подарки и ухаживать за женщиной попрошайничество!!!)

киска
#326

привет.симпатичная девушка ищу русского парня нормального симпатичного с москвы или москов обл для серьезных отношений или спонсора не жадного не русским прошу не беспокоить 89251747579 фото при общенир

киска
#327

мне 21год ищу спонсора русского или с америки красивого доброго ласкового не жадного если подойдем к друг другу возможны серьезные отношения)))просьба не русским как например узбекам и т.д не беспокоить.лешаю дественности парней оброщайтесь не пожалеете при общении решим все89251747579

кошка сасушка
#328

ебусь вовсе щели сасу лижу за 500рублей 89266628335оброщаться как к щалаве...

Владимир
#329

Церковь Иконы Казанской Божией Матери Луховицкий район, село Дединово ЖДЕТ ТВОЕЙ ПОМОЩИ. Мы обращаемся к простым русским людям, которым небезразличны судьбы Православия в нашем Отечестве. Если этот храм сегодня не очень нужен Вам, примите участие в его восстановлении ради Ваших детей и внуков.

Средства можно переводить на карту Сбербанка 4276 4000 1294 6522

С благодарностью примем другие виды пожертвований в т.ч. строительными материалами и продуктами.С уважением Владимир. 8 915 312 76 39 инфо на Яндекс (Дединово Казанская церковь )bvafe@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: