Гость
Статьи
Как указать свой город …

Как указать свой город на сайте знакомств, если ищешь москвича?

И хороший сайт подскажите.Хочу попробовать знакомиться на сайтах. Если указать в анкете свой город, то в поиске меня будут находить только мужчины из моего города. А я хочу познакомиться с проживающими в Москве. Но не могу же я указать, что живу в Москве, это будет неправдой. Как поступить? И какой сейчас сайт можете посоветовать нормальный? Мне 40.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Указываете у себя в профиле город Москва и тут же в статусе пишете, что проживаете вот в этом городе. Но сразу виден меркантильный интерес, такое себе, хотя мношие ищут иногородних специально, они их считают не такими требовательными как москвичек, попроще ищут вариант
Мамба и азбука верности в помощь.

Гость
#2

Указывайте смело. Мужики так все делают. Выбираете Москву, а в переписке уже говорите, что живёте в другом городе, а в Москве проездом были, просто сохранили геолокацию

Гость
#3
Барби

Указываете у себя в профиле город Москва и тут же в статусе пишете, что проживаете вот в этом городе. Но сразу виден меркантильный интерес, такое себе, хотя мношие ищут иногородних специально, они их считают не такими требовательными как москвичек, попроще ищут вариант
Мамба и азбука верности в помощь.

Спасибо!

Гость
#4
Гость

Указывайте смело. Мужики так все делают. Выбираете Москву, а в переписке уже говорите, что живёте в другом городе, а в Москве проездом были, просто сохранили геолокацию

Спасибо!

Гость
#5

Тут не меркантильный интерес, а просто впечатление, что все мужчины достойные уехали от нас.

Гость
#6

На страниц пишите Москва, в статусе пишите,, я живу в Кирове "например.

Автор
#7

Тут не меркантильный интерес, а просто впечатление, что все мужчины достойные уехали от нас.

Гость
#8

Сайты эти все одинаковых в плане контенгента, единства ращница7в том, что какие то платные, какие то сильно платные, какие то совсем бесплатные.

Голубка
#9

Так и пишите молодая пермячка или питербурженка ищет москвича.

Гость
#10

Intimcity.nl очень хорошо сайт

Шепот
#11

Ну что же вас всех в Москву то тянет? 🤷🤦Житья от вас,приезжих, нет.

Гость
#12
Шепот

Ну что же вас всех в Москву то тянет? 🤷🤦Житья от вас,приезжих, нет.

если нет житья, тогда езжай в деревню. там и живи. в деревню никто к тебе не поедет.

Гость
#13
Автор

Тут не меркантильный интерес, а просто впечатление, что все мужчины достойные уехали от нас.

Тетя, тебе уже 40. Если ты до сих пор не смогла найти достойного, то проблема в тебе. Меняйся, и возможно достойные начнут тебя замечать.

Барби
#14
Гость

Тетя, тебе уже 40. Если ты до сих пор не смогла найти достойного, то проблема в тебе. Меняйся, и возможно достойные начнут тебя замечать.

О каких достойных может идти речь, если человек живет в каком-нибудь Мышкине, Гусь Хрустальном, Киржаче или Александрове, в таких городах никогда и не было нормальных мужчин.

Голубка
#15
Барби

О каких достойных может идти речь, если человек живет в каком-нибудь Мышкине, Гусь Хрустальном, Киржаче или Александрове, в таких городах никогда и не было нормальных мужчин.

Ну так надо было ехать и поступать в московский вуз. А теперь кого искать автор собралась?? Какого нибудь разведенца с престарелой мамо которой нужен уход.

Шепот
#16
Гость

если нет житья, тогда езжай в деревню. там и живи. в деревню никто к тебе не поедет.

Это вы живите у себя,зачем к нам то переться? Медом намазано?

Гость
#17
Гость

Указывайте смело. Мужики так все делают. Выбираете Москву, а в переписке уже говорите, что живёте в другом городе, а в Москве проездом были, просто сохранили геолокацию

И это очень тупо выглядит, я всегда смеюсь с таких умников

Сон
#18

Зачем?на сз и так куча москвичей из "зажопинска",а потом возмущаются что к ним негативно относятся.Все прут в Москву,нету тут халявы,нету.

Гость
#19

Так в анкете можно указать,что угодно!

Гость
#20
Барби

О каких достойных может идти речь, если человек живет в каком-нибудь Мышкине, Гусь Хрустальном, Киржаче или Александрове, в таких городах никогда и не было нормальных мужчин.

Ага!Только в Москве мужики живут-таджики,узбеки и татары....

Автор
#21
Барби

О каких достойных может идти речь, если человек живет в каком-нибудь Мышкине, Гусь Хрустальном, Киржаче или Александрове, в таких городах никогда и не было нормальных мужчин.

В Челябинске.

#22

Лондон.

Барби
#23
Голубка

Ну так надо было ехать и поступать в московский вуз. А теперь кого искать автор собралась?? Какого нибудь разведенца с престарелой мамо которой нужен уход.

Не у всех получается поступить, не все хотят учиться в Москве и жить там же.
Автор про себя ничего не рассказала. Может она была замужем или в отношениях в своём городе, не сложилось и теперь поняла, что выбор в ее городе в возрасте 35+-40 никакой.
Необязательно прям москвича, замкадыши тоже подойдут. И при чем тут престарелая мама? Не всем родителям нужна помощь.
В Москве и области полно мужчин 33-43 без детей , которые хотят создать семью.

Барби
#24
Шепот

Это вы живите у себя,зачем к нам то переться? Медом намазано?

К вам это куда? В соседнюю комнату?
В Москве только гулять и развлекаться, если жить, то только в исторической части столицы или в уютном подмосковье, спальные районы это село.

Барби
#25
Гость

И это очень тупо выглядит, я всегда смеюсь с таких умников

Вы точно не москвич(чка).
Одной фразы : я смеюсь С......достаточно, чтобы понять, что это вероятнее всего Украина

Барби
#26
Гость

Так в анкете можно указать,что угодно!

Главное не торопиться со встречей. Плотненько общаться, созваниваться, чтобы понять , что там за обстановка у мужчины.
Обязательно рассказать небылицу, что недавно познакомилась с мужчиной, у него якобы не было детей, хотел скрыть этот факт, ну я ему сказала, что дети от прошлых браков категорически неприемлемы и если почую враньё, то проверю через знакомого, который работает в спецорганах. После этого он сказал, что у него нет детей, у него 2 взрослых мужика :) 18 и 22 года. Или на такое заявление мужчины просто пропадают.

Барби
#27
Гость

Ага!Только в Москве мужики живут-таджики,узбеки и татары....

Разные национальности живут. Я как-то с немцем коренным познакомилась, он приезжал работать на год. Поехал ко мне на встречу в мой город, снял квартиру на 2 дня, каждый жил у себя, просто встречались, гуляли. Потом еще раз встретились. Быстро позвал замуж, уже все начал планировать. На третий его приезд я сказала, что он мне как друг и никак больше.
На Арбате гуляла одна, фоткалась, поляк познакомился, предложил помочь пофоткать, назвал Жабкой)))) это по-польски хорошее название девушки. Обменялись контактами, но он ни рыба не мясо, какой-то сам не знает что хочет от жизни, уставший, подозрительный.
Сижу на автовокзале, разносят прессу, предлагают сканворды. Парень примерно ровесник смотрел на меня издалека. Подходит ко мне продавец и дает книжку со сканвордами. Я грю: я не хочу, мне не надо. А она дала и тот парень машет и говорит: это вам. Я улыбнулась ему. Ну я и сунула журнал в сумку и пошла на автобус и уже в автобусе увидела на последней странице его послание: вы самая красивая девушка, которую я встречал от Новосибирска до Москвы. Почерк красивый такой. Сохранила эту книжечку :)

Барби
#28
Автор

В Челябинске.

Мммм......
Город вроде крупный, миллионник. Странно. Если у себя не смогли найти в таком большом городе, то Москва вам вряд ли поможет. Вам надо что-то в себе менять.
Наверняка рядом есть другие крупные города, там могли бы попробовать поискать.
Да и вам придется ехать в Москву на смотрины, сами они сейчас очень ленивые и пассивные. Я в 100 км от Москвы живу(дальнее Подмосковье) им даже такое расстояние лень проехать, если и настраиваются, то спрашивают с кем живу и есть ли у меня авто, чтобы не снимать отель или квартиру и чтоб его катали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: