Гость
Статьи
Москвич позвал замуж …

Москвич позвал замуж после 2х встреч

Мы познакомились на сайте знакомств в прошлый понедельник. Он указал город Краснодар, я ему написала, он признался, что он из Москвы. Переписывались несколько дней в аське, он сказал, что ему нужно по работе приехать в наш город. Приехал в пятницу, я работала до поздна, перенесла встречу на субботу. В субботу выпили кофе, поболтали, он отвез меня домой. В воскресенье вместе позавтракали в кафешке и погуляли по городу. В этот же день под вечер пишет смс, что хочет быть со мной. А сегодня поймал меня в аське и сделал предложение. Говорит, что разведен, его паспорт я не видела. Я не верю, что так бывает,) Он мне оч понравился) Я ищу какой то подвох все время. Но за душой у меня ничего нет, я работаю, снимаю квартиру...как мне быть? Как не дать себя обмануть? Или это любовь с 1 взгляда?

Евгения
101 ответ
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Может ему нужен брак в каких-то корыстных целях?

Кузька
#2

стремный молодой человек, после первого свидания и прямо замуж. автор, если вы красивая, может он хочет вас в секс-рабство продать...мужья имеют право жен продавать ;-)

Гостья
#3

Да все просто...Ему командировки в ваш город грозят, поэтому он заранее ищет там друзей и не только, чтоб вместе хорошо проводить время. А про женитьбу не верьте-лапшу вешает, чтоб вашу бдительность притупить

Гость
#4

Автор, вы, что мозгами обделены? Мужики строят из себя таких вот романтичных и сразу зовут замуж, ТОЛЬКО если они хотят с вас чего-то поиметь.За редким исключением.

Что вам нужно сделать, если надеетесь, что он как раз и является исключением:

1. Попросить паспорт. Сошлитесь на то, что хотите посмоотреть на штамп о разводе. Заодно проверьте ФИО и место житесльтваю

2. Не давайте никакх денег в долг. И пусть родственники тоже не дают. А будьте готовы, что уже завтра он познакомтся с родителями и очарует их.

3. В случае сомнительных поступков - обращайтесь в милицию.

Все это я видела в программе "Участок" про брачных аферистов.

Евгения
#5

когда мы гуляли, и решили посетить одну достопримечательность, я пошутила, что это охраняемый нац объект, и что на его территорию пускают по паспорту, он ответил, что паспорт у него в гостинице, в сейфе.

набрала в поисковике "Список брачных аферистов", прочитала историю о том, что парень взял на имя своей новоиспеченный жены кредит в 40 000 долл и смылся.

Гость
#6

Меня мой муж позвал замуж на втором свидании. Правда, между первым и вторым свиданием прошел месяц.

#7

а, что всякое может быть, как сердце подсказывает, так и поступайте

Евгения
#8

В том то и дело, что очень подозрительно. Ему сегодня уезжать, он сказал, что всегда мечтал жить на юге и что хочет посмотреть квартиры у нас в городе. При этом если он и захочет жить рядом со мной или со мной - то ему придется платить за хату, как мужу.

Трынь-трава
#9

мляяя..... неужели остались те, кто на такое ведётся!!.. Евгения а сколько ВАм лет, что Вы так с лёгкостью ведетесь на это???? 16??

бейби
#10

ну женат он, а хочет вас в любовницы - вот я думаю такой расклад вполне может быть

Евгения
#11

При всем при этом у него своя фирма в Москве, не бросит же он ее? Он образован, красив, говорит, что у него в Москве квартира. ААААА - вот еще, вспомнила, у него на машине стоит регион 60 - он сказал, что это Псков. Что машина в собственности его бывшей жены. Что раньше присуждался номер на знаке по месту жительства владельца авто. Так ли это?

Монро
#12

" А сегодня поймал меня в аське и сделал предложение."

Не делают предложение руки и сердца "по аське"... Должно быть глаза в глаза, тогда вы еще можете разглядеть ложь, если она имеет место быть ( хотя не всем это данно некоторым слепит глаза перспектива "ЖЕНИЦО ПОСКАРЕЕ")

Евгения
#13

Тогда подскажите мне, как мне с ним себя вести! Кроме того, что пробить паспорт.

Гостья
#14

Ха, вот вам и москвич. Если бы у него была прописка в Москве, то машину он бы в Москве на учет и поставил. Авантюрист это, не стоит с ним общаться, если проблем на свою голову не хотите.

подруга
#15

автор, соглашайтесь на свадьбу, а сами его всерьез не рассматривайте. Просто подыграйте, вот весело-то будет!

Щасвирнус
#16

Мне кажется что так сильно влюбленного человека видно было бы по поведению. В глаза смотрите, на поступки. Если любят денег не жалеют, восхищаются, глаза блестят. Нельзя это подделать. Автор, вам сколько лет, опыт должен быть.

Евгения
#17

Я расскажу, почему по аське)) Он был готов проводить со мной все 24 часа в сутки, а я после пары часиков сбегала и говорила, извини, работа. Да,да, на выходных) Моя фирма занимается проектированием, я сказала, что проект горит) И в понедельник с утра он подъехал к моему офису, я вышла буквально на 5 минуток - поздороваться) А потом мы с ним в аське болтали о том, о сем) И я рассказала, как позвонила в одну компанию, а мужчина спросил, как меня зовут и замужем ли я) Ради шутки рассказала, а он в ответ - а мою кандидатуру ты не рассматриваешь?

лпапаоалп
#18

сколько вам и ему лет?

Евгения
#19

Я ответила, это юмор такой московский или предложение? Он извинился, что по аське и что без кольца и букета) И сказал - выбирай дату) Да, глаза у него блестят) Я, прикрываясь работой, передвигала наши встречи так, что ему приходилось ждать меня по пол дня. И он ждал.

Евгения
#20

Мне 22 года, ему 28 лет. Он уже был женат. Встретил девушку в чате и через 5 месяцев они поженились. А через 2 года развелись. Детей у него нет.

Гостья
#21

Даже захотелось взглянуть на ваше фото, раз вы его так заинтересовали в столько короткий срок )))

Семирамида
#22

21.Причем здесь вообще внешность, может автор ему понравилась не из-за внешности.

Семирамида
#23

Автор так назначьте дату например через пол года, как раз рассмотрите что он из себя представляет. Только автор не слушайте свое сердце, в первую очередь слушайте свой разум.

Евгения
#24

Я обычная девчонка, он не написал мне в смс ни разу, что я красивая или еще что то. Все то время, что мы были вместе, мы болтали и смеялись без умолку) он сказал, что ему комфортно со мной и что в жизни он очень часто упускал свои возможности, и что если дан шанс, то нужно за него цепляться, как то так...

ксения
#25

По поводу его авто,такое действительно может быть.Вполне возможно,что машина была куплена на жену(такое часто бывает),и раньше действительно машину надо было ставить на учет по месту регистрации владельца ТС.А по теме,моя подруга тоже познакомилась с парнем на сайте знакомств,он ей сделал предложение на 3ем свидании(при том,что она совершенна обычная,вплане внешности девушка,+ разведена,ребенок от предыдущ. брака),так вот они вместе все ок. Но я бы вам советовала следовать инструкции гостя 4.Время сейчас не романтичное:(

гусля
#26

Ну тогда, значит "Горько"! :)

Автор, вы постарайтесь, хоть это иногда сложновато бывает, но сделать так, чтобы эмоции мозг не застилали.

Он-то, может и готов на вас жениться, а вы, совершенно не зная человека, готовы подписаться под неизвестное ярмо?

Советую вам потепенно доставать кота из мешка и внимательно обследовать лапы, когти, проверить наличие хвоста, качество шерсти, слух, зрение, обоняние и пр. Короче, автор, не давайте пока ему никаких обещаний и будьте внимательны к мелочам.

Евгения
#27

Я спросила, где мы будем жить, ведь мы в разных городах - он ответил, что все решим, в Москву жить не зовет, вроде тут хочет квартиру покупать. При этом я ему весь мозг проела, что работа для меня сейчас на 1 месте, что я в ней самореализовываюсь и т.д. Хотя он говорил что то о том, что типа где мы будем расписываться? У меня или у него в городе.

Гость
#28

Автор, только не бегите под венец сломя голову. А давно ли он с женой развелся? Может быть и так, что уязвленное самолюбие зализывает с вашей помощью. Да что угодно. Непохож он на зрелого человека.

подруга
#29

Евгения, да тут явно что-то не так!!! Подыграйте ему, заодно раскусите!

А вы что, вышли бы замуж за человека, которого толком не знаете???

Яся
#30

Автор. скажите. что пока холодно, а Вам хотелось бы платье белое и лимузин, поэтому предлагаете следующим летом))))) скажите в шутку)))) Следите за реакцией)

гусля
#31

По-мойму, автор уже растаяла до состояния ватных мозгов (простите, автор) и все взывания к разуму пролетают мимо.

Автор, 27, вы что, уже расписываться согласились, раз место выбираете? )))

Фелис
#32

Может,он на наркоте,нюхнул и понес бред?

Евгения
#33

Я родилась в Средней Азии, он сказал, что всегда мечтал там побывать. Я ответила, что зимой там не очень и давай поедем весной) Он согласился. Получилось так, что он про свадьбу сам не говорил и тему предложения озвучила я ради шутки. Сказал, что привезет мне из Москвы ноут и мы будем по скайпу общаться. Я ему и задала вопрос про совместное проживание. В любовницах я у него ходить не буду. Даже за квартиру в Краснодаре.

Гостья
#34

вот так дурочек провиницальных и обманывают...

Евгения
#35

Вуахахахаха, про наркоту понравилось. Нет, я пока никуда не собралась, я хоть и авантюристка, но обманываться не хочу. Меня просто мучает любопытство в плане его цели (если это не любовь).

Евгения
#36

Гостья, каким образом он может обмануть меня? Если я ничего не подписывала и подписывать не собираюсь, переселять его к себе не хочу и постоянно сбегаю со встреч?

Гостья
#37

ну, вот и держите ухо востро. А то вы уже размечтались и место для свадьбы выбираете

#38

отчаянный мужик однако

Скоро приеду
#39

Не поняла, вы даже ни разу не спали, не целовались, а он уже замуж предлагает? Что-то в наше время подозрительное явление, имхо. Бывает, что замуж предлагают и первого свидания, но после интима, в такое я еще поверить могу. А так, не узнав вас в постели и замуж.. Аферист, скорее всего.

Гость
#40

Автор САМА хочет замуж как можно скорее.Ясно как день это,сама же проговорилась,что он пошутил только,а для нее это уже призыв к действию.

Евгения
#41

да, ничего не было. увиделись 2 раза по 2 часа в среднем. после первой встречи болтали до 2х ночи по телефону.

Евгения
#42

Да, сознаюсь, у меня есть такое желание. Я познакомилась с парнем пол года назад, у нас все было классно, но он ответил, что не хочет сейчас семью и что ему дорого снимать квартиру, лучше у родителей пожить - долг за машину и тд. И мне было очень обидно это слышать, я унижалась и говорила, что мы можем преодолеть трудности вместе и т.д. А потом послала его и он ответил, что за такое короткое время никто никогда не женится. И тут это новое знакомство с таким поворотом событий - как снег на голову. Скорее тут мое уязвленное самолюбие.

Сегодня он должен уезжать, сказал давай еще раз увидимся, хоть в 11 ночи, раз я работаю до поздна. Я отказалась. Возможно, он реально такими словами хотел просто развести меня на секс...посмотрим, если он уедет и пропадет, значит, так и было задумано им((((

Евгения
#43

Тока что смс прислал. Написал - освобождай как-нить выходные - приеду делать предложение по всем правилам! ***)) Какие правило то? Вот мне мозг разрывает эта неделька) Кольцо что ли привезет? Девчонки, не скрою, я радуюсь этой авантюре)

Яся
#44
Евгения

Сообщение было удалено

Автор, Вы просто очень хотите замуж....и готовы выйти за любого. кто позовет....

Гость1488 (она)
#45

***, вот бывают же такие наивные.....

Взгляд со стороны
#46
Евгения

Сообщение было удалено

Ой, не нравится мне все это(

Гость1
#47

а машина у него какой марки?

Взгляд со стороны
#48

Объегорить, как пить дать, жулик. Таких много, способы разные. Как правило, быстро раполагают к себе, а потом либо кредит, либо просто обворует, либо денег попросит взаймы буквально ненадолго по причине, пожара, либо друга выручать, либо на экстренную операцию близкому человеку

Яся
#49

Автор, прочитайте свои посты еще раз!!!! Вам сейчас кажется, что мы все тут не пониманиям и т.д., но со стороны виднее!!!!! Не ввязывайтесь, общайтесь с ним. но будьте осторожны!!!!

Взгляд со стороны
#50

Способов обмануть масса, такие люди очень талантливые и гибкие. Читала в местной газетке. сразу на нескольких был женат, всех практически сразу обвел вокруг пальца и слинял. Все сами отдавали ему деньги, так что к нему даже нкаких претензий не могло быть

Предыдущая тема