Мужчины с сайтов знакомств, в анкетах которых указано "не хочу быть спонсором".
Таких большинство. Среди мужчин моложе 30 лет такие почти все. Стоит ли отвечать и встречаться с такими, или это все непроходимые жлобы? Я считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, а те, которые пытаются увильнуть от оплаты совместного досуга - и не мужчины вовсе. Значит ли то, что он не хотят быть спонсором, что они жлобы, или просто намекают на то, что они не олигархи?
236, Сопляк с дубинкой, "Проституция - это секс за деньги. Количество партнеров и длительность отношений с ними значения не имеют" - опять меня оскорбить пытаешься?...:)))
rusalka
[894793280]
#252
240, Андрей, ну обзавидуйся значт. что ты так не можешь:Р
rusalka
[894793280]
#253
Вы ещё учитывайте (особенно Гриб) что и в проституток иногда искренне влюбляются, и о самостоятельно-бескорыстных женщин иногда выирают ноги и используют, пользуясь их чувствами...:(((
Так акакой смысл женщинам становИться бесплатными проститутками?...:)
Если готов платить - значит либо использует "с компенсацией" за это, либо реально любит: готов любой ценой сделать девушку счастливой и принимает её такой какая она есть:)
А если принципиально хочет чтобы ты была самостоятельной и ничего тебе не даёт - значит скорее всего тупо использует без малейшей компенсации морального вреда...:))))))) Либо готов любить только в том случае, если ты будешь самостоятельной, "автономной" и скорее всего равной ему личностью - думаю, мало кто из женщин мечтает о таком "счастье"...:))))
Irvine
[343738447]
#254
251 Ну вот сразу видно, что ты не в курсе вокруг происходящего. П и з де ц загранице - приплыли. Всех ожидает серьезная переоценка ценностей.
Нет - проститутки будут нужны всегда. Но вся эта богодельня сильно съежится. Не хватит всем дядюшек. Поэтому и говорю. Пока не поздно - пусть осваивает профессию, а то есть риск столкнуться с суровой правдой жизни. Не ради постебаться говорю, а только пользы для.
Irvine
[343738447]
#255
Либо готов любить только в том случае, если ты будешь самостоятельной, "автономной" и скорее всего равной ему личностью - думаю, мало кто из женщин мечтает о таком "счастье"...:))))
Ну есть еще вариант что любит в любом случае, но хочет, чтоб развивалась, т.е. относится так же как к себе самому. Причем тут "пользовать"?
Белочка
[1390061302]
#256
244, 245, 246 Вы не внимательно прочитали!!! Я сказала: ,,лучше ничего, чем розочку одну!" Это к вопросу меркантильности и приземленности! И вообще... это из покон веков негласное правило... мужчина дарит цветы. Или по вашему я должна на первое свидание с цветами приходить???
Alisa
[2317120962]
#257
Кстати насчёт цветов, это конечно лично моё мнение, но я соглашусь с 257, лучше без цветов, чем со одной розой. Если уж дарить цветы, то букет.
257, 258 Одна женщина на форуме тут как-то писала - "Девушки, вы оборзели. В мои времена мой парень мне розочку подарил, я ее так берегла..."
rusalka
[894793280]
#259
255, Ирвин, да нет, я всё, конечно, понимаю, но насчёт переоценки ценностей сильно сомневаюсь...:)) Одно и то же под разнымит соусами, покругу:) Проблемы-проблемами, но всё-равно мужчины будут брать на себя бОльшую часть обязанностей и в обществе, и в семье:)
rusalka
[894793280]
#260
256, Ирвин, допускаю, но мне было бы неприятно:) Мужчина должен относиться к женщине всё-таки не как к равной, а как к младшей...:)
rusalka
[894793280]
#261
259, Vurn, а у меня в тумбочке до сих пор в пакетике лежат засохшие лепестки чайной розочки, которую мне муж ещё когда мы учились в школе подарил - она у меня тогда недели три в вазе простояла, и только потом начала вять - да и вяла так красиво что жалко было выбрасывать:)))
255, Ирвин, ненадо ей ничего осваивать - полы в крайнем случае временнно помоет:))))) Лучше уж чем-ньть неквалифицированным заниматься, чем заниматься каими-то сложными вещами только для того чтобы кому-то там понравиться:))) Чем существеннее разница меду тобой и мужчиной - тем лучше:)
Гриб
[1689094323]
#263
rusalka, в обоих постах пишешь чушь и не по теме.
Гриб
[1689094323]
#264
264 Вопрос четкий и ясный. Забалтывать его и уводить в сторону не получится
Гриб
[1689094323]
#265
259 "Одна женщина на форуме тут как-то писала - "Девушки, вы оборзели. "
Оборзели - не то слово ;-))
Bumt
[1596002460]
#266
257" И вообще... это из покон веков негласное правило... мужчина дарит цветы"- начитались, или точнее насмотрелись романтических фильмов и теперь - это испокон веков есть, уже некое правило. Не было такого.
На самом деле важно только внимание, а не количество или цена подношения. Вы совсем уже не умеете общатся, если все время оцениваете приношение. Если и к вам сделать тож подход, вы бы взвыли.
Уважающий себя мужчина, подобное не приемлет и проще и правильнее,с такой девушкой прекратить общение.
Alisa
[2317120962]
#267
А я считаю что оборзели мужики, которые с форума, потому что в жизни я таких не втсречала, даже не вериться что такие действетильно существуют.
Alisa
[2317120962]
#268
267, Это уважающая себя женщина прекратит отношения с таким мужчиной, хотя нет, она даже начинать отношения с таким не будет.
Bumt
[1596002460]
#269
269, Эта женщина неуважаемая, с ней противно любое общение. Самое её место на базаре.
Alisa
[2317120962]
#270
270, Нет, её место с обеспеченным мужчиной. И все уващающие себя женщины там и оказываются, остальные с нищими.
rusalka
[894793280]
#271
265, Гриб, а ответ, по-моему, тоже чёткий и ясный:) Не устраивают условия друг друга - не общайтесь:))) Подстраиваться под другие мнения, которые не сделают меня счтливой, я лично (как, думаю, и автор:)) точно не буду:)
rusalka
[894793280]
#272
270, Bumt, уважающая себя женщина не будет встречаться с мужчиной, который неготов позаботиться о ней:)
261 Индивидуально. Ничего не имею против. Но относится как к младшей не значит потакать во всем, а значит учить и помогать .
Irvine
[343738447]
#274
263 Пусть моет полы. Я согласен.
rusalka
[894793280]
#275
275, Ирвин, вот ты говорил что у тебя были две девушки-"домшние животные", а ты бы стал спать (и встречаться...) с девушкой, которая нашла себя в профессии повара?...:)
Bumt
[1596002460]
#276
272 и 273
Вы ничего не путаете? Речь, то идёт о первых встречах, о знакомстве, а не совместном проживании. О сайте знакомств. Готов ли мужчина заботится о женщине, готова ли женщина заботится о мужчине, об этом определятся позже. Но характерно, что вы совершенно опускаете, что женщина может делать в ответ. Если она только потребитель (так у вас выходит) и ничего не вкладывает в развитие отношений то и на х.. её.
Кстати, я женат и в личной жизни более чем благополучен, и прошёл через всё то, что тут написал.
Насмотрелся, что когда на первом этапе знакомства, деньги играют значительное значение, то такие пары не имеют будущего. И ещё, у кого нехватает личных достоинств, тот и пытается чем нибудь пустить пыль в глаза, это и женщины и мужчины.
277, насчёт "пыли в глаза" - не факт что это всегда следствие отсутствия достоинств... Может, человек просто стесняется чего-то, не хочет чего-то показывать или просто ему нравится показывать себя с определённой стороны, наблюдая реакцию...
Bumt
[1596002460]
#278
278 "человек просто стесняется чего-то, не хочет чего-то показывать или просто ему нравится показывать себя с определённой стороны, наблюдая реакцию..." - это все комплексы.
Это всё что вы смогли ответить? Молчание тоже ответ.
rusalka
[894793280]
#279
279, Bumt, "это всё комплексы" - но покрайней мере они осознанные в данном случае...:)))
"когда на первом этапе знакомства, деньги играют значительное значение, то такие пары не имеют будущего" - тоже неточное утверждение, имеющее много исключений...:)))
Белочка
[1390061302]
#280
Bumt! все словно читать разучились! изначально я сказала, что лучше ничего не дарить, чем дарить жухлую розочку не первой свежести!!! а вообще пусть первым в меня бросит камень тот кто скажет что не мужчина должен дарить цветы а, женщина!!!! и кстати! Только что вернулась со свидания! Первого! познакомились на сайте! И что вы думаете??? сначала он 2 часа уговаривал меня встретиться, я отказывалась по причине плохого самочувствия. Потом согласилась! Так он не то что куда-нибудь пригласил!!! Он сказал что мы 5 минут в машине пообщаемся... Типа он меня оценить решил: потянет или стремная. Ну чтобы деньги не тратить на кафе или еще чего... А то вдруг не понравлюсь а кормить придется! ну попили шампанского возле подъезда... из пластиковых стаканов. Скажу честно я человек не очень богатый. но уж бутылку шампанского и сама себе могу купить! Ввы только поймите правильно! Я не считаю что он должен меня сразу вести в дорогой ресторан... но и устраивать мне смотрины... извините... я не лошадь чтобы меня по зубам выбирать!
rusalka
[894793280]
#281
Bumt, и потом, комплексы на мой взгляд скорее у того кто лишает себя удовольствия заплатить за девушку помелочи в период ухаживания, думая что ей от него будут нужны только деньги, и что сам по себе он может показаться ей недостаточно хорош...:)))) А те кто без комплексов - те сами прекрасно понимают что ухаживать за девушкой без затрат - неполноценно:)))
Гость
[930463895]
#282
Опять сплошной базар...
Гриб
[1518698836]
#283
268 Alisa "А я считаю что оборзели мужики, которые с форума, потому что в жизни я таких не втсречала,"
Я устал говорить, вы можете трахаться с одними неграми, но не надо уверять, что в России (или еще где) одни негры
Гриб
[1518698836]
#284
272 rusalka "265, Гриб, а ответ, по-моему, тоже чёткий и ясный:) Не устраивают условия друг друга - не общайтесь:))) Подстраиваться под другие мнения, которые не сделают меня счтливой, я лично (как, думаю, и автор:)) точно не буду:)"
Здесь не это обсуждается. Может хватит пустых постов?
Гриб
[1518698836]
#285
rusalka, я одного не пойму, если тебя все устривает и ничего не волнует, почему ты лезешь именно в каждое место, где спорят и часто с постами ни о чем или не по теме?
288, а вообще пусть первым в меня бросит камень тот кто скажет что не мужчина должен дарить цветы а, женщина!!!-------- Тебе попал такой булыжник в морду что весь твой *** макияж осыпался.
Андрей
[1509709473]
#288
Предыдущее сообщение - для 281.
Андрей
[1509709473]
#289
281 я не лошадь чтобы меня по зубам выбирать!------Нет, лошадь полежное животное, а ты просто *** и выбирают тебя по тому, как ты отсосешь.
Геша
[3817168154]
#290
Белочка, а что вы хотите? Первое свидание -люди присматриваются друг к другу, оценивают друг друга. Только глупый человек, видя вас впервые вживую, поведет вас, например, в дорогой ресторан. Тот мужчина, с которым вы пили шампанское, в чем он неправ? Первое свидание - небольшая прогулка в парке, на улице, можно посидеть в недорогом кафе -идеальные варианты. Я всегда так делаю. Отсекаются сразу любительницы халявы и становится ясно девушку интересуешь ты, как личность, или только деньги. Случай: одна девушка с сайта знакомств сама, увидев мою анкету (в принципе так нечасто бывает у мужчин) предложила познакомиться и встретиться. Я сказал что не против. Предложил погулять для начала в парке или посидеть в кафе. Она сказала что не согласна и предложила встретиться в дорогом суши-баре на Тверской. "Ок"-, сказал я, -"если ты не согласна на мои условия, то тогда давай встретимся в этом суши баре, но в таком случае каждый платит сам за себя". Она, после этой моей фразы жутко оскорбилась, обозвала меня и исчезла. Любительница развести поесть за чужие деньги. На одном форуме я читал историю парня который также познакомился с девушкой на сайте знакомств и она завела его в дорогущий чайный бар при китайском ресторане, поназаказывала всего, наелась, напилась вдоволь, и собралась уходить, благо парень подозвал официанта и попросил его принести раздельный счет. Девушка перепугалась, сказала что ей надо в туалет а сама сбежала. Парень расплатился за себя, сказав официанту, что познакомился с ней здесь, в чайной, не знает ее и ушел. Вот так и надо делать. Мне не жалко денег, но я готов их вкладывать тогда, когда буду уверен, что они не пропадут впустую.
Геша
[3817168154]
#291
"но и устраивать мне смотрины... извините... я не лошадь чтобы меня по зубам выбирать!" А вы на первом свидании разве не так делаете? Это обоюдный процесс на первой встрече.
Irvine
[343738447]
#292
276 Да любое стремление отличное от "спрятаться в своем мирке" поддерживаю. Не важно, повар, портной или что то еще.
Белочка
[3981319833]
#293
Многоуважаемый Андрей! Я не буду опускаться до вашего уровня и оскорблять человека даже не зная его!!! То, что у меня *** макияж, морда и все такое, это лишь Ваше предположение!!! Причем не имеющее под собой никаких оснований! Факт!!! А вот судя по тому, как вы общаетесь здесь... я могу с уверенностью сказать, что воспитание у вас БЫДЛЯЦКОЕ! И вообще, производите впечатление вечнонеудовлетворенного уродливого параноика, обиженного на весь женский пол за то, что не дает никто!!! Да еще и к тому же нищего! Не можешь сам ни хрена .... вот и поливаешь всех грязью!
Белочка
[3981319833]
#294
Геша!!! С Вами согласна на счет парка, кафе и т. д.. Что называется :,,скромно и со вкусом"! Но пить шампанское в машине у подъезда в первую встречу по-моему моветон!!! Что касается смотрин... К сожалению, интернет не дает возможностьв полной мере передать интонацию, слова, выражения , которые были употреблены при приглашении на эту встречу((((((((((! Поверьте мне подтекст был именно такой, как я оговорила выше.
Белочка
[3981319833]
#295
295 Уровня плебейского воспитания???? Да уж...Это точно!!!
Белочка
[3981319833]
#296
гы-гы-гы, представляю. как сейчас ноздри у Вас, дорогой андрюша, раздуваются от праведного гнева!!!
Белочка
[3981319833]
#297
Андрюююююююююююююююша, отзовись!!!!
1.
[4037668313]
#298
296 Да вооще за рулем пить нельзя, за такое надо отрывать яйцы. Вот чего придумал, а, эстет блин, шампанское.
Белую, белую надо пить! И ходить пешком, это полезно для простаты.
rusalka
[894793280]
#299
286, Гриб. а причём здесь я, когда вы пытаетесь запутать автора?:)
rusalka
[894793280]
#300
290, Андрей, ну вот ты так не можешь - так что сиди завидуй:) Тебе-то никто за секс денег не даст!;)))