Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в одногруппника

Привет! влюбилась, постоянно думаю о нем...когда разговариваю с ним веду себя неадекватно много ржу и краснею..Подруги уже заметили мою влюбленность, некоторые говорят,что он смотрит на меня загадочными глазами.но мы только общаемся на парах и все.девушки у него нет,я сама спросила.Мне кажется он не собирается проявлять ко мне интерес. Надо что-то делать...

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Если тебе нравится так мучатся в догадках, то продолжай ждать не понять чего, краснеть и вести себя неадекватно. Лучший способ узнать, это спросить у него в лоб, нравишься ты ему или нет. Если нет, то забудешь про него, насильно мил не будешь же. А так можешь до окончания обучения в универе мучиться и догадываться.

Булавка+
#2

бывает. любите на здоровье

Гость
#3

про много ржу мне понравилось. у самой бывает такая реакция, прикольно:)

#4

забавно, что появляются темы "влюбилась в одногруппника", "влюбилась в коллегу", "влюбилась в иностранца"..... Интересно, появятся ли когда-нибудь такие темы как "влюбилась в землянина", "влюбилась в инопланетянина")))

Какая разница, в кого? Прям как будто в братьев и сестер влюбляетесь!)))

Гость
#5

Автор, если б он был женщиной, женатым олигархом или, на худой конец, младше вас на 30 лет, тогда бы тут началось какое-то оживление. А так...

Пося
#6

у меня та же ситуация)))
не знаю как ему намекнуть так,чтобы понял только он один а не вся группа)))

мария
#7

Привет! я влюбилась в своего одногруппника,но он на меня необращает внимание!( Так падайдёт что нибудь спросит и всё,один раз ночивал у меня! помогите я уже незнаю что мне делать!(

Вася
#8

7 Не знаешь что делать? Учи русский язык, он того стоит.

мария
#9

Русский я знаю.

мария
#10

Спосибо за помощ

Вася
#11

А чего так много грубейших ошибок? Может поэтому на тебя и не обращают внимание?

не Скажу)
#12

Блин,такая же ерунда(((намекала по всякому,он все опнимает,но чего-то боится(мб того что если не сойдемся характерами а учиться вместе еще 3 года...как мы др др в глаза смотреть бум?!(

Гость
#13

ну и ржи дальше)))))))))

Antarsy
#14

Девушки стоп!Не всегда "вопрос в лоб" нравлюсь я тебе или нет,срабатывает. Для большинства парней он просто ставит их в тупик.Либо наоборот отталкивает.То есть,раз спросила,значит заинтересована в нем,и у парней тогда зарт пропадает(это я сейчас имею в виду не влюблюленных по уши в вас романтиков,а тех кто как бы и кадает взгляд,но не уверен в вашем ответе).И по-моему девушке не стоит кидаться такими вопросами.Если хочешь узнать нарвишься или нет,это надо делать тонко и ненавящиво.Во-первых: много общайся с ним.То что он твой одногруппник это огромнейший плюс!Общайся на любые темы(а завязать разговор можно банально просто,зацепив ваши с ними проблемы в учебе)))Во-вторых:Просто понаюлюдай за ним-сколько раз за день он на тебя смотрит...и как смотрит..и во время чего(просто так,либо когда ты смеешься,либо когда разговариваешь с кем-то)Это может помочь понять степень заинтересованности тобой.В-третьих-выгляди сексуальней.Если ты ему нравишься,и на тебе будет какая-нибудь обтягивающая юбочка,или кофточка с декольте,он будет просто раздевать тебя глазами.Но не переборщи с вырезами))Потому что опять таки-когда видно все,пропадает интерес)))

И поверь самое главно)))(испытываю сейчас на себе)-ОБЩАЙСЯ С НИМ!!!! В скайпе,в асе,просто в универе!Смейся почаще)))Рассказывай чтото смешное(не знаешь где взять?-интернет весь в твоих руках-почитай истории какие нибудь,новости смешные,или глобально проблемотичные)мужчины хоть и не женщины,но косточки любят поперемывать тоже)))

Дерзай!)))Я в тебя верю!)))

You
#15

а у меня другая ситуация..Влюбилась в одногруппника..и у нас это взаимно..но он боиться,что мы расстанемся и превратимся во врагов..а учиться нам еще долго вместе...И у него есть девушка..Подскажите..что мне делать??

Гость
#16

Встречалась с парнем два года, поступила в Плехановский, уехала в Москву учиться, на смещенной паре иностранного познакомилась с молодым человеком из другой группы... Я с первой секунды поняла, что он зацепил меня, зацепил всем: голосом, поведением, взглядом, внешностью, умом... С тех пор прошло всего-то пол года. Часто приезжаю домой, там вижусь со своим парнем. Только это такие мучения. В универе делаю все, лишь бы не встречаться с тем молодым человеком, потому ,что, когда вижу его, рассудок теряю, сердце из груди вылетает. Девчонки, такая глупая случайна влюбленность случается со многими из нас. Просто это надо пережить. Наверно так правильно. Я с уверенностью могу сказать, что своего парня я не люблю. Это просто привычка. Но не брошу его лишь по той причине, что он будет страдать. Лично я не хотела бы, чтобы так поступили со мной. Что касается того студента... мне он очень нравится... даже слишком... никогда еще не испытывала таких чувств. Но принимать какие-либо действия я не могу, вернее не умею. А за ним девченок море увивается. Так-что мне остается только смотреть на его фотографию в контакте, думать о нем, говорить "привет", и с болью проходить мимо. Я не прошу ничьих советов. Просто хотелось поделиться с кем-то незнакомым своей грустью. Я выговорилась. Спасибо Вам. А там уж, осудите ли, или поддержите - ваше дело.

бывалая:)
#17

#17 я тоже влюбилась в студента из плешки..при "живом" мч:-) возможно вы правы, это надо просто пережить.

но, с другой стороны, живем один раз и может быть лучше попробовать, обломаться и пожалеть, чем не пробовать и жалеть долго-предолго (привет тараканам из головы!). не уверена, что можно просто так выкинуть человека из сердца.подогревает интерес эта неопределенность и надежда, что чувства взаимны. в каждом взгляде, в каждой ситуации пытаюсь уловить то, что я ему не безразлична.

мне нравится "тактика" от Antarsy - сейчас мы действительно много общаемся. Проблема в том, что я не в курсе его личной жизни - уверена процентов на 80, что у него никого нет, но все же... А вот он со мной обсуждает мою личную жизнь (надоедливого бывшего, про действующего мч я ему ни-ни). Вообще, мне кажется, это показатель - если парень поддерживает разговоры на такие темы, так что попробуйтеt невзначай

а вообще, когда "завоевываете" мужчину, главное, чтобы он этого не замечал.. и начал думать, что инициатор отношений он!

Удачи всем нам!

ля
#18

как по мне нет разницы, одногруппник, друг или т.д., если нравится общайтесь, но чтобы это не было навязчиво, если человек с радостью общается с вами, то почему бы что-то не попробывать?

к тому же, если вы станете ему симпатичной или что-то большее, вы это почувствуете.. что он не теми глазами смотрит, все чаще пишет звонит вам...

Катя
#19

У меня почти такая же ситуация, мне он очень нравится, с первых дней общались,гуляли,я точно знаю что нравлюсь или нравилась(он сам говорил) сейчас здоровается и почти не смотрит,когда я ему намекала на что то большее чем дружба,он ответил что у него учеба и он не хочет забивать голову но я то понимаю что это тупая отмаска, раньше переписывались и я понимала что нравлюсь,а сейчас... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Катя
#20

А главное он считает меня глупой

окок
#21
Катя

У меня почти такая же ситуация, мне он очень нравится, с первых дней общались,гуляли,я точно знаю что нравлюсь или нравилась(он сам говорил) сейчас здоровается и почти не смотрит,когда я ему намекала на что то большее чем дружба,он ответил что у него учеба и он не хочет забивать голову но я то понимаю что это тупая отмаска, раньше переписывались и я понимала что нравлюсь,а сейчас... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Может просто ему не нужны отношения вообще и ему жалко свое время делить с тобой)

Елена
#22

мне очень нравится мой одногруппник,как понять симпатична я ему или нет?,как сделать так чтобы он меня пригласил по гулять?

Анастасия
#23

Я тоже влюбилась в одногруппника , но это моя первая любовь, если скажу боюсь как он отреагирует. Что мне делать?

укенгш
#24

я влюбилась в мальчика из своей группы. Так вышло, что в начале года ему понравилась наша одногруппница, с которой я хорошо общаюсь, и спустя не много времени он ей в этом признался. У нас с ним изначально сложились хорошие отношения, и когда она ему отказала, он мне об этом рассказал. Честно скажу, у меня тогда был шок, тк я была уверена в его чувствах ко мне: общался больше чем с другими, уделял много внимания и тп. В общем мы с ним после этого встретились, немного это обсудили, а потом гуляли до ночи и говорили на совершенно другие темы, в общем отлично провели время. Затем он замкнулся в себе не понятно от чего, со мной не общался около 2 месяцев, не здоровался даже. Теперь снова пришёл в себя, недавно мы с ним гуляли вдвоём, (так случайно вышло) и опять мне кажется, что я ему нравлюсь. Он иногда на меня поглядывает на парах, при разговоре всегда смотрит в глаза..проблема лишь в том, что он со всеми такой, за исключением, наверное, лишь того, что со мной это проявляется как то более активно, что ли. В общем, я не могу понять, как он ко мне относится и это невыносимо!

Гость
#25
Гость

Встречалась с парнем два года, поступила в Плехановский, уехала в Москву учиться, на смещенной паре иностранного познакомилась с молодым человеком из другой группы... Я с первой секунды поняла, что он зацепил меня, зацепил всем: голосом, поведением, взглядом, внешностью, умом... С тех пор прошло всего-то пол года. Часто приезжаю домой, там вижусь со своим парнем. Только это такие мучения. В универе делаю все, лишь бы не встречаться с тем молодым человеком, потому ,что, когда вижу его, рассудок теряю, сердце из груди вылетает. Девчонки, такая глупая случайна влюбленность случается со многими из нас. Просто это надо пережить. Наверно так правильно. Я с уверенностью могу сказать, что своего парня я не люблю. Это просто привычка. Но не брошу его лишь по той причине, что он будет страдать. Лично я не хотела бы, чтобы так поступили со мной. Что касается того студента... мне он очень нравится... даже слишком... никогда еще не испытывала таких чувств. Но принимать какие-либо действия я не могу, вернее не умею. А за ним девченок море увивается. Так-что мне остается только смотреть на его фотографию в контакте, думать о нем, говорить "привет", и с болью проходить мимо. Я не прошу ничьих советов. Просто хотелось поделиться с кем-то незнакомым своей грустью. Я выговорилась. Спасибо Вам. А там уж, осудите ли, или поддержите - ваше дело.

Один в один,только города другие...что делать уме не приложу

Ольга
#26

сказать все ему о своих чувствах в лицо-не так просто

Гость
#28

я тоже влюбилась в одногруппника ....он дагестанец! а я русская....знаю это ни к чему не приведет! но я люблю его!

Гость
#29

Я тоже влюбилась в одногруппника, с которым учимся всего 3 недели, недавно давал попить свой кофе, вместе ездеем в метро, очень здорово разговариваем, он очень интересный, он самый лучший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: