СЕКС - ТУРИЗМ для женщин.Что вы об этом думаете?
Секс-туризм-понятие известное давно. Просто раньше он связывался исключительно с мужчинами. Считалось, что женщинам "ничего такого" вовсе и не надо. Набор приличной дамы включал в себя мужа, детей, кастрюли, работу, беготню по магазинам.Свои интимные желания полагалось держать при себе, не дай бог, кто прознает - позора не оберёшься. Но даже в те тяжёлые времена была одна отдушина, позволявшая встряхнуть гормоны без ущерба для собственной репутации. Это курортный роман. На берега Чёрного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись тысячи советских людей. Под жарким солнцем таяли идеологические запреты, и каждый куст горячей южной ночи дышал в такт любви.У курортного романа есть масса преимуществ: Кратковременность. Курортные отношения ограничены периодом отпуска, и в этом есть своя прелесть. Каждому мужчине под силу в течение двух недель изображать из себя пылкого и неутомимого любовника, умеющего ухаживать, делать комплименты и преподносить подарки. Как показывает практика, на дольше их не хватает. Через месяц знакомства он уже не будет распевать серенады под твоим балконом, лазить в окно и ночевать под дверью. Необременительность. Курортный роман лёгок, поэтому кипению страстей можно отдаться без оглядки на родителей, мужа, моральный облик и воспитание. В конце концов, раз в год, а то и в несколько лет, можно себе позволить расслабиться и получить удовольствие от того, что ты просто женщина, а не кухонный комбайн или производственная единица. Необязательность.Курортный роман не несет на себе никаких обязательств для обеих сторон. Его конец заранее известен. Оба героя расстаются и вряд ли когда-нибудь еще встретятся. Это снимает излишнее напряжение и позволяет без стеснения реализовать многие свои фантазии. Что Вы обо всем этом думаете?Делимся мнениями,воспоминаниями,негативным и позитивным опытом!
Муся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?282 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад323 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
325 ответов
Последний —
Перейти
Эйва
Ну, тогда вы редкий человек, мужчина для этого мира. Не нужно в таком случае говорить что все вокруг так считают и это нормально. Не знаю ни одного мужчину такого. Мсе имели one night stand. Девушек знаю, но очень мало.
DST
Эйва, "Мсе имели one night stand. Девушек знаю, но очень мало." - вопрос только с кем они имели one night stand :) Ваша фраза напоминает "мужчины изменяют гораздо чаще, чем женщины" - с кем они изменяют интересно... :)
97 - просто мне никогда бы не пришло в голову досконально проверять человека, с которым познакомилась, на предмет курортных романов... да и после нескольких лет отношений тоже не стала бы проверять
вот и в вас усомнилась, пардон.
вот и в вас усомнилась, пардон.
Эйва
Нет, этого я не имела ввиду. Если из 100 моих знакомых мужчин и женщин 2 женщины имели только 2 партнера в своей жизни. Допустим, что эти знакомые могли иметь секс только друг с другом. Остальные и мужчины и женщины имели много партнеров. Не значит что все одинакого много.Это не возможно? Сами подумайте? Один мужхина имел 15, другой 20. Одна девушка могла иметь 30, другая 18. Вот таким образоми имеют эти стенды.
Не ханжа
Ради прикола спросите мужика, был бы он женщиной - использовал бы своё тело в корыстных целях?)))
9 из 10 скажут примерно следующее: был бы я Ж - уж я бы :оторвался, давно бы жил в другой стране, стал бы б.. последней. и т.д.)))
То же самое было бы, если б Ж и М поменялись местами - женщинам был секс более нужен, чем мужикам, а М были б более избирательны, в отличие от Ж.
Тогда бы мужики - нет, не встали бы у дороги, но "альфонсами время от времени" они бы стали поголовно.
Тема ветки секс-туризм опять плавно съехала в русло - кто с кем трахается и за чей счёт.)))
Так что не надо.
9 из 10 скажут примерно следующее: был бы я Ж - уж я бы :оторвался, давно бы жил в другой стране, стал бы б.. последней. и т.д.)))
То же самое было бы, если б Ж и М поменялись местами - женщинам был секс более нужен, чем мужикам, а М были б более избирательны, в отличие от Ж.
Тогда бы мужики - нет, не встали бы у дороги, но "альфонсами время от времени" они бы стали поголовно.
Тема ветки секс-туризм опять плавно съехала в русло - кто с кем трахается и за чей счёт.)))
Так что не надо.
DST
Не ханжа, "9 из 10 скажут примерно следующее: был бы я Ж - уж я бы :оторвался, давно бы жил в другой стране, стал бы б.. последней. и т.д.)" - по-моему вы БРЕДИТЕ :) 9 из 10? Не думаю...
Не ханжа
DST - Я почитала Ваши посты. Вы вообще индивидум, я Вам скажу - секс по большой любви...
За всех не нужно говорить. Основная масса мужиков совсем не такие, как Вы конкретно.
За всех не нужно говорить. Основная масса мужиков совсем не такие, как Вы конкретно.
DST
Не ханжа, вы действительно проводили такой опрос и вам действительно 9 из 10 мужчин ответили, что будь они женщинами - они были бы 6лядьми? Или вам так просто кажется?
Не ханжа
105 - Я просто вот о чём. Ваша позиция, DST ханжеская, я не ханжа, например.
Секс туризм в том виде, чтобы познакомиться с интересным иностранцем с целью провести отпус в его стране у меня ещё не было. Хотелось бы услышать на этой ветке не нравоучения, а информацию конкретную. Например - плюсы или минусы.
Нравственную сторону я уж сама как нибудь для себя определю.
Секс туризм в том виде, чтобы познакомиться с интересным иностранцем с целью провести отпус в его стране у меня ещё не было. Хотелось бы услышать на этой ветке не нравоучения, а информацию конкретную. Например - плюсы или минусы.
Нравственную сторону я уж сама как нибудь для себя определю.
Не ханжа
108 - Опрос такой был как то в полушутливой форме.
Мужики и сами любят поприкалываться на тему: чтобы я делал, если бы был женщиной. И их далеко уносит, я Вам скажу.)))
Мужики и сами любят поприкалываться на тему: чтобы я делал, если бы был женщиной. И их далеко уносит, я Вам скажу.)))
DST
Не ханжа, 109, а, понятно, стало быть "9 из 10" вы нафантазировали... Ну так и надо писать, а то громкое заявление получилось
Не ханжа
111 - Статистика - вещь продажная.)))
Я к слову, если Вы не поняли.)
Я к слову, если Вы не поняли.)
DST
Кстати, 109, "Ваша позиция, DST ханжеская" - вы определение слово "ханжество" знаете? Это - несоответствие декларируемых человеком добродетелей его истинной сути. Почему вы считаете, что это применимо ко мне? У вас есть для этого серьезные основания? Можно их в студию?
Эйва
Нет, ДСТ ханжество : Ханжество ≈ показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.
Эйва
Ханжество в неосознанном виде может быть своего рода ложью самому себе, не вполне осознанным стремлением выделиться, завоевать доверие или уважение [1].
Эйва
115, а *** побывавшая в Тайланде и Кубе, в публичных домах?
ММ
Для тех кто может хорошо поблядствовать на курорте, особых проблем не составит хорошенько расслабиться в соседнем городке. Курортный роман очень киношная вещь. По сути мало чем отличается от каких то других романов.
DST
Эйва, я дал определение по словарю общественных наук. А если уж вы цитируете википедию, то посмотрите там чуть дальше - основные характеристики. Несоответствие указано именно в них. Мне вот интересно - какие есть основания для обвинения меня в том, что мои взгляды несоответствуют моему поведению? Женские фантазии в стиле woman.ru, когда из фразы мужчины форумчанки делают выводы о его возрасте, профессии и зарплате - причём всегда со 100% уверенностью?
Эйва
Ну да, только обычный роман может продолжиться и иметь хэппи энд, а курортный нет. Вы больше не увидитесь
Гость
Андрей [3955375780] - половина населения страны - ***????? "Я могу съездить во Францию, отдохнуть в шикарном отеле - значит я имею больше прав", так что ли получается?
Эйва
Да, ДСТ есть осознанное и неосознанное ханжество, вот у вас 2-е, по словам Не ханжи. Определение его в моем посте 116
Не ханжа
117 - да, да опять двойные стандарты.
Женщины - б*ляди, а мужики - они просто *** сапиенс, им это жизненно необходимо - СЕКС.
Женщины - б*ляди, а мужики - они просто *** сапиенс, им это жизненно необходимо - СЕКС.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Эйва
Не говорили здесь что ваше поведение несоответствует вашим поступкам.
Гость
вообще-то в основном-то и денег то особо у населения нет, а отдохнуть на море хочется с более-менее нормальным сервисом..Или мечта - на пирамиды посмотреть..Тьфу,да что я перед вами распинаюсь.
Эйва
123 Да, а женщине, которой секс необходим, она страдает болезнью - нимфомание. Ведь женщины не хотят секса. Только чтобы замуж взяли :-)))
ММ
Эйва, от чего же. Знаю тех кто создал семью. Это все зависит от людей. Они чаще эти не заканчиваются, как и любые блятки. Пусть это турция или соседний городок
DST
Эйва, для того чтобы определение соответствовало - надо чтобы совпадали основные характеристики, в вашей любимой википедии это "несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его истинной сущности". Вы ОБОСНОВАННО утверждаете, что это моя характеристика - или вы это просто нафантазировали, не зная меня лично?
Эйва
Вы будете отрицать что курортные романы реже заканчиваются браком чем романы с жителями того же города или соседнего?
Не ханжа
DST - Ваши взгляды соответствуют Вашему поведению. Так этим ханжи и отличаются от неханжей - разным углом этих самых взглядов и соответствия поведения, а так же то, что ханжи намеренно осуждают то, что по их мнению отклоняется от их угла зрения.
Эйва
Я ничего не утверждаю, не говорила о любви к Википедии. Я опровергла ваше определение. В Википедии говорится о осознанном и неосознанном ханжестве.
Не ханжа
128 - Так, подтянулись неформалы.)))
DST
"DST - Ваши взгляды соответствуют Вашему поведению" - и вот это-то как раз и ПРОТИВОРЕЧИТ определению ханжества. Так что жду извинений. Либо приму для себя, что вы бросаетесь словами, за которые не хотите отвечать
ММ
Эйва, а вы будете отрицать, что даже курортные романы бывают заканчиваются браком?
У меня нет статистики под рукой. Думаю одинаково блядки заканчиваются везде.
У меня нет статистики под рукой. Думаю одинаково блядки заканчиваются везде.
Вася чтоль новое имя себе придумал?
Эйва
128, с Египтом тоже не воевали. Тайки и кубинки с вами за так, без меркантильного интереса?
Мы в подоле тоже не принесем, пользуемся презервативом. И для нас хорошо трахнуть иностранца. Мы не являемся ни собственностью нации, ни мужюин нации в частности. Вообще не являемся собственностью, а отсюда ничего не должны.
Мы в подоле тоже не принесем, пользуемся презервативом. И для нас хорошо трахнуть иностранца. Мы не являемся ни собственностью нации, ни мужюин нации в частности. Вообще не являемся собственностью, а отсюда ничего не должны.
Не ханжа
135 - Определение ханжества - сейчас поищу в инете.
Логически если мыслить, то ханжа проповедует как раз те взгляды, которые соответствуют именно его поведению, а не поведению тех, кого он т. сказать пытается наставить на путь истинный.))
Логически если мыслить, то ханжа проповедует как раз те взгляды, которые соответствуют именно его поведению, а не поведению тех, кого он т. сказать пытается наставить на путь истинный.))
Эйва
136, нет, не буду, очень редко заканчиваются. Но посмотрите, сколько в мире международных браков, особенно с гражданами географически отдаленнух стран? И сколько людей имели секс в путешествии в географически отдаленную страну?
Эйва
141 Я не являюсь ничьей собственностью и не должна подчиняться никому кроме предстваителй закона. Женщины в Европейских странах независимы уже лет 50 и нация только процветает. Генофонд нации несут в себе как мужчины так и женщины. Вы вообще знете как передаются гены ребенку? Нет? А как же, если женщины несут в себе генофонд, то как это мужчина продлевает свой род? Тогда получается не свой, а только род женщины?
Босая беремманная и на кухне? Хахаха. Держи карман шире.
Босая беремманная и на кухне? Хахаха. Держи карман шире.
Не ханжа
DST - ваше определение ханжества в п 113 - это скорее определение лицемерия.
А я не говорю, что Вы лицемер.
А ханжество - это как раз то. что описала Эйва в п. 114.
А я не говорю, что Вы лицемер.
А ханжество - это как раз то. что описала Эйва в п. 114.
ММ
140, что из этого? Блядки не перестали быть блядками. Курортные романы ничего нового. В фильмах раскрутили, бредом стало - Курортный роман. Теже кто сошлись в браке, не попадают под определение темы - изначально короткий отрыв без продолжения.
Не ханжа
Эйва - Сей Андрей не нуждается в комментариях к своему бреду.
Он просто пришёл повампирить немного.)))
Он просто пришёл повампирить немного.)))
Интересно, а как же китай процветает, если их женщины не босые и беременные?
и не беременные, я хотела сказать
Эйва
Мусульманские страны процветаит по причине наличия у них нефти. Европа так, бедая, вымирает, что курс евро только растет. А ваши, милок, утверждения о отбросах общества очень мне напомниают речи одного австрийца, который был популярен в Германии и ее союзниках в 30-40 годы 20-го века.
DST
Не ханжа, Эйва привела определение ханжества из википедии, при этом опустив ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. Так вот одной из них являестя "несоответствие демонстрируемых человеком добродетелей его истинной сущности".
.
Поскольку это ко мне неприменимо, соответственно неприменимо и определение - если есть противоречие основным характеристикам. Так как насчёт извинений?
.
Поскольку это ко мне неприменимо, соответственно неприменимо и определение - если есть противоречие основным характеристикам. Так как насчёт извинений?
Эйва
ДСТ, слово "ханжа" имеет в языке 2 значения. Одно из них, приведенное мной, имела ввиду Не ханжа, другое вы. Что вы тут встали на дыбы?
DST
Эйва, это совершенно четко трактуемое понятие с определенными основными признаками. При отсутствии ОСНОВНЫХ признаков (вашего определения кстати, только надо чуть дальше почитать ваш источник) - определение неприменимо.
.
Скорее уж такую позицию можно назвать ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ, но не ХАНЖЕСТВОМ.
.
А на дыбы я встаю всегда, когда люди обвиняют других необоснованно и не зная значения слов, которые они используют
.
Скорее уж такую позицию можно назвать ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ, но не ХАНЖЕСТВОМ.
.
А на дыбы я встаю всегда, когда люди обвиняют других необоснованно и не зная значения слов, которые они используют
Эйва
Есть в финском языке слово tekopyh (aс умлаутом) и слово jeesustella. Первое значит искуственно святой, второе, стрить из себя исуса. Вот, это слово означает жанжа. Ваше значение слово ханжа (о котором я, кстати, слышу в первый раз) имеет синоним слово лицемер.
Эйва
никах четких трактаций в языке быть не может. Слова в языке имеют несколько значений. Почему вы решили что ваше значение слова - основное?
Эйва
вас обвинили не в лицемерии, а в jeesustelu
Предыдущая тема