Гость
Статьи
СЕКС - ТУРИЗМ для …

СЕКС - ТУРИЗМ для женщин.Что вы об этом думаете?

Секс-туризм-понятие известное давно. Просто раньше он связывался исключительно с мужчинами. Считалось, что женщинам "ничего такого" вовсе и не надо. Набор приличной дамы включал в себя мужа, детей, …

Муся
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
DST
#301

Эйва и прочие, кто тут говорил о репутации русских мужчин за рубежом. Странно, что вы не вспомнили, какая репутация у русских женщин. И чье имя стало нарицательным для обозначения проститутки - не Гретхен, Каролинка или Светла - а именно Наташа.
.
Так что наверное не надо про соринки в чужом глазу, ладно?

DST
#302

Эйва, кстати насчет расизма - очень самокритично, не ожидал. :) Эк вы себя...
.
А всем интернационалистам стоит порекомендовать пожить в черном районе :) И детишек поводить в школу, где они будут единственными белыми :)

Эйва
#303

301, я как раз говорила о русских вообще, о их репутации зарубежом, а не только про мужчин. Читайте внимательно, если уж читаете.

#304

Столицы- города бесплодные, и живут за счет притока населения, но при союзе люди знали что делали, основной приток был за счет украинцев и белорусов, а остальным строили заводы на местах, .теперь пофиг, и завозят сюда среднюю Азию.. Это все аукнется лет через 30-40, пенсии мы от них не дождемся.. нет у них таких традиций, кормить поверженного врага..

DST
#305

Эйва, читаю, поэтому и говорю. Итак постинги о репутации русских за рубежом - 226, 231 - о русских мужчинах. О русских женщинах ни слова.
.
Кстати, так и не ответили вы про кадета. Может недоросль НЕ БЫТЬ кадетом? :)

Эйва
#306

Мой пост 265 был о вообще русских. Упомянутые вами посты был диалог с Андреем, который говорил о русских мужчинах. Тему о Кадете вы 2 раза предложили закрыть. Вы мне порядком надоели со своим траханьем заятых. Вы сами себе противоречили, но я не буду выискивать ваши посты. Всем прочитавшим явно понятно что вы облажались, но сам вы этого не признаете и будете до последнего бороться за каждую запятую.

DST
#307

Эйва, "Мой пост 265 был о вообще русских." - но не о репутации их за рубежом, а просто о русских. И плюс к этому - 2 расистских постинга о русских мужчинах? А о женщинах где?
.
Насчёт противоречий - противоречили как раз себе вы. А насчет "Кадета" - будем считать, что по умению пользоваться словарями, в том числе и Даля, вы слили :) Поскольку у вас ОДНО любое из слов "недоросль, дворянский сын и ученик кадетского корпуса" является синонимом слова "кадет". И вы меня уверяли в том, что я неправ, когда говорю, что нужно воспринимать их в комплексе. Но на простейшем вопросе "может ли недоросль не являтся кадетом?" сыпанулись, потому что он слишком явно демонстрирует вашу неправоту. Я же говорю, нас по всей видимости учили двум разным русским языкам.

Эйва
#308

Отстань от меня пьяный подросток. Еще раз прочитай мой предидущий пост. Наш диалог окончен.

22 Mne
#309

nda nakatalos' uzhe nashe bab'e do togo chto v kakuu stranu ne predesh' vse znaut chto russkie davalki i eshe k tomu zhe bednye davalki.....uzhas protivno...

Гриб
#310

218 Юля "Гриб - А ты подозревал, что на свете существуют альфонсы? "

Нет, я уверен, что существует огромное количество неявных проституток

Гриб
#311

264 "А кому вы нужны после дешёвых проституток, которых только и можете себе позволить?! "

Юля, ты все не догоняешь. Мы (я, например) трачу на секс с женщинами - НОЛЬ. Не дешево, а никак

Гриб
#312

311 Могу обойтись без плат и проституток. Форумские отдыхают

Гриб
#313

У огромного множества продажных баб в России наступил товарный кризис ликвидности ;-)

Юля
#314

Гриб - Я подозреваю, что ты вообще давно и легко обходишься без женщин.

Только причем тут ты конкретно?

Про альфонсов я не поняла - всё же не подозреваешь об их существовании?))

Тебе про Фому, ты - про Ерёму. Тупить то ты любишь, уж поняла.

Спо
#315

товарный кризис ликвидности? либо он товарный, либо он - кризис ликвидности. учите матчасть

карбофос
#316

О боже,какой раздули диспут)))как бы не убивались мужчины сдесь, и не плювались в сторону б-щ,ничего не попишешь..отдых у многих сопряжен с активной половой жизнью,а наши мужчины на отдыхе ведут себя мягко говоря не совсем хорошо-на пьяные красные рожи я и тут насмотрелась,ехать за сто верст смотреть на свои же самовары??))))увольте....я знаю нескольких дам,которые планомерно посещают местных курортников ни тратясь на них,ни извлекая мат.выгоды-а просто для приятного времяпрепровождения,что в этом такого?знаю еще даму которая именно ездит в секс-туры,оплачивая услуги мальчика и экскурсии в другой стране...в России конкурненция жесткая среди дам,после 40-ка редко можно что то приличное найти как в эротическом,так и в эмоциональном плане(ни для кого это не секрет)так что каждому свое)улыбнуло что мужчины так уверенны что не *** по ночам такую же курортницу в каких тут плюются__смешно,ей богу..по теме лично про меня-я имела связи на отдыхе с восточными мужчинами)ездила не спец.за этим-так сложилось))постоянные курортные связи не поддерживаю,но при взаимной симпатии не зарекаюсь не повторить))

Гриб
#317

314 Юля "Гриб - Я подозреваю, что ты вообще давно и легко обходишься без женщин. "

Подозреваешь или мечтаешь, что это так? А кому интересны твои мечты?

"Только причем тут ты конкретно? "

Именно я, а как иначе? ;-)

Гриб
#318

314 Юля "Тебе про Фому, ты - про Ерёму."

Врешь, я отвечаю точно по тому, что цитирую. В отличие от тебя, которая специально не приводит ни номер поста, ни слова, на которые отвечает.

" Тупить то ты любишь, уж поняла. "

Я это буду продолжать делать - говорить то, от чего ты бесишься (причем то, что на самом деле)

Лола
#319

Уже вижу, что мужчины возбудились, увидев, что некоторые тут за секстуризм для женщин. Я тоже не против, главное, чтобы без педофилии обошлось. -:) А секстуризм всегда был, даже в советские времена, о чем и написала автор, кстати, эту тему. А сегодня многие девушки действительно ездят в Турцию за сексом. Ну и что? Это их личное дело. Можно их понять.

Лола
#320

DST, это только в ваших мечтах у российских женщин такая репутация за рубежом, иначе весь Запад бы не нессяя так жениться на русских, они как жены удивительно популярны. Просто в последние годы женщины из Восточной Европы, кстати, не только из России, заполонили рынок секс.услуг в Европе и некоторых других странах. Почему? Да на них наживается та жу восточноевропейская мафия, состоящая, кстати, из мужчин, основной поток проституток именно с помощью мафии прорвался за рубеж.

Простушка
#321

Фу какие злые.Просто у мужчин хороший левак укрепляет брак думаете у женщин по другому-Фигушки:))).

DST вы вроде в прибалтике???Что так прям наезжать и обливать, самой захотелось а никто не дает или денег на курорт нету?Смешно)).Если молодые такое пишут а вы врослая бабенка.Кто как хочет тот так и живет.Эти романы ничего не несут но можно попробовать коли очень надо.главное не подсесть,у меня есть примеры девушек за 30 перд глазами едут дают сразу и почти каждый день новый.Это уже русская рулетка как ни крути.

Лёня
#322

Секс-туризм уважаю. Как на курорт поеду - то трахаю столько женщин, сколько обычно за весь оставшийся год. клево. Все дают главное. Даже те женщины, которые приезжают с детьми без мужа. Ну а если не даст - то другая даст. За две недели - штук 5-6 было. Секс -туризм позволяет женщине почувствовать себя ***. Мы все знаем, что все бабы - ш.... Но многие просто стесняются. На море я только познал, что значит - женщина. И вообще, потом мне секс-туризм помог в жизни с женщинами общаться более непринужденно. Все комплексы пропали и стало намного легче.

ЗЫ на этот сайтик случайно попал. Не знал. что на женскх сайтах есть такие темки. Клево.

Гриб
#323

319 "Уже вижу, что мужчины возбудились"

Не надо мужчин недооценивать, мы как пионеры, всегда готовы ;-)

Гриб
#324

321 Простушка "Фу какие злые.Просто у мужчин хороший левак укрепляет брак думаете у женщин по другому-Фигушки:)))."

Не надо приравнивать мужской секс-туризм к женскому это не одно и то же.

Мужчина прилагает усилия, обхаживает, сорит деньгами. НЕ ЖЕНЩИНА.

Роль последней сводится к тому, чтобы пассивно попринимать знаки внимания, на халяву попотреблять удовльствия, а потом "сдаться".

Еще проще - позажимать одно место, а потом развести ноги, не предпринимая усилий. Грубо, но зато правда.

Гриб
#325

324 То же касается супружеских измен.

Если не рассматривать общий моральный аспект супружеской измены, то все то же самое - мужчина прилагает усилия, организует, материально тратится, женщина - "уступает желаниям".

Именно потому считается, что мужчина так делает, потому что жена не устраивает в постели, а жена - выражает б..кую натуру.

Да, именно так. И не будет одинакового отношения к подобному, как бы женщины на форуме это не обсуждали и призывали к тому.

А то как мужчины предлагают женщинам быть равными в объективно равных условиях, женщины без всякой логики кричат: "Не хотим! традиция!"

А потом тут же рядом кричат - почему неодинаково?

Да потому. Не будете дурами - поймете.

Пока себя напрягать и тратить не будете, не будет и равного взгляда.

Простушка
#326

Гриб если женщина пошла налево о она ***..ть а если мужчина пошел налево то нескольким теткам повезло он их пообхаживал:).

Вы верно лучше меня знаете как называют мужчины тех женщин которые после ресторана не пошли заниматься сексом с ними или не приняли их ухаживания,или вообще в их сторону не посмотрели.да там самое безобидное лесбьянка,причем в такой форме вообщем бээээ.Не противоречьте себе.Если я заплачу за ресторан на 7 свидании и пойду мирно спать одна:)))гы парочка простуток заработает бабки точно.

Лёня
#327

Гриб, а смысл говорить женщинам то, что вы говорите? Вы же себе усложняете жизнь! Они ж тогда не так легко давать будут, Гриб. Не ломайте мне и другим кайф, если у самого не очень большие сексуальные запросы.

Лёня
#328

Простушка, правильно! Все остальное называется ДИНАМА. Ненавижу динамщиц. Только мозг трахают и время забирают. Жалко времени, а не денег. Убьешь бывает весь вечер, а потом уже поздно к другой клеиться - все по парам разобрались и пошли трахаться. а ты один. Хоть ***, хоть не ***, но все равно идиот. Я себя чувствую использованным в таком случае.

Анон
#329

Чё, двачик, за своё взялся: наци-тред?

Гриб
#330

326 Простушка

Про отличия я все обоснования привел. Так что вам спорить с аргументами, а не по принципу: не нравится как все это звучит.

DST
#331

Простушка, 321, я в Англии и я мужчина :)
.
Лола, 320, "это только в ваших мечтах у российских женщин такая репутация за рубежом, иначе весь Запад бы не нессяя так жениться на русских" - то-то русских банят по IP на сайтах знакомств :) Наверное конкуренции боятся. А насчет репутации русских женщин у буржуев en-masse - поверьте мне, нормальной девушке, которая здесь выучилась и/или работает на нормальной работе, приходится очень сильно постараться, чтобы её перестали воспринимать предвзято - на уровне почтовых невест (которые что из Таиланда, что из России - особой разницы нет)

Владимир
#332
Андрей

Короче женщна, которая после потрахушек с турками хочет быть рядом с русским - просто *****, если ты хоть раз была в чурции - не смей глядеть на русских мужиков, трахайся ТОЛЬКО с турками.

Однозначно, все в точку

Сонька
#308

А ко мне экзотика едет сама-негры, арабы, европейцы.Рядом международное общежитие😆😆😏

Гость
#310

Привет всем, кого интересует секс туризм, работаю в туризме и интересуют одинокие женщины которые ради развлечения и секса ездят на отдых , для удовольствия хочется с новыми женщинами, я живу в Турции курорты средезимного моря анталии Алании Сиде буду рад новым знакомствам пишите без стеснение принимаю только женский пол, возраст не имеет значения жду пишите , мой маил ; marmazetka.2016@mail.ru

Виктор
#311

Не зря умные люди говорят: весь мир бардак, все бабы ***

Алексей
#312
Гость

Это что, очередная тема нанятых негров за три бакса в день?

Гость
#338
Зёбра

не для меня.

Ой ли?

Гость
#339

А зачем передёргивать? Либо спишь со всеми подряд (особенно без желания), либо посвящаешь жизнь "кастрюлям и детям"? Представляете, но бывает, когда ни то, ни другое. Не понимаю, зачем заниматься сексом, если не хочешь и нет сил и желания потом лечиться постоянно после этого или делать аборты.

Гость
#340

я в. ндии когда отдыхала у меня быьо так)))⁰

#341

Он существует и процветает . Чаще всего это женщины с деньгами , потерявшие красоту молодости , но их организм требует секса. Они прекрасно знают о том, что на большинстве курортов есть мужчины , которые зарабатывают на этой теме. Дамы платят им за секс и получают то, что хотели. Это может вызывать осуждение . но не стоит забывать, что это свободные женщины и они делают то, что им хочется и нужно.

Гость
#342
Мартина Руанская

Это как должны закушать человека проблемы,что он готов сдавать свою письку на временное пользование. Аренда) Именно на перепих,про внезапную влюблённость,нахлынувшую страсть не говорю,это другое.Вот он едет на море,и заведомо знает свой план действий)))

Это *** называется

Андрей Ш.
#343
Мартина Руанская

Это как должны закушать человека проблемы,что он готов сдавать свою письку на временное пользование. Аренда) Именно на перепих,про внезапную влюблённость,нахлынувшую страсть не говорю,это другое.Вот он едет на море,и заведомо знает свой план действий)))

Вот именно проблемы непонятные. У меня жена так слетала в Турцию пока я на северах деньги зарабатывал для семьи, до этого гида искала, нашла на свою *** в интернете, по флиртовала до слов милый, дорогой я уже хочу тебя, тот тоже поплыл. Я уехал на север а она купила билеты на неделю, заказала гостиницу люкс, и полетела кувыркаться. Натрахалась, довольная, прилетела домой, я к этому времени тоже вернулся. Ночью во сне проболталась. Взял её телефон пока спала и нашёл их переписку, я вам так скажу , никогда такого от родной жены, которую люблю сильно не ожидал такого, жизнь моя перевернулась, хотя она мне потом и начала говорить что у неё с ним ничего не было, только флирт, но после предъявления фотографий, бумаги с гостиницы о снятии номера, и переписка с переводчика, ей нечего было сказать. За то я ей высказал всё.

Гость
#344

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках!

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Диана
#345
DST

Эйва, "У нас в Рио в отеле мужик был ***" - а дамы, снимающие мальчиков, все сплошь топ-модели на пике своей карьеры? :) Скорее всего тоже - никому не нужные у себя дома

Секс-туризм для замужних женщин-это своего рода отдушина от занудства скучной семейной жизни.Мера довольно рискованная,если не умеешь выбирать подходящего партнёра.Лучше заранее найти мужчину по интернету и реализовать с ним на курорте свои разные хотелки,а лучше иметь хорошего любовника дома с разрешения мужа.

Диана
#346
Эйва

Да, наверное. Просто мне жалко девочек, что им приходится делать за деньги. А мальчиком я себя не могу представить, как это удовлетворять вот эту даму.

На Кубе у нас была красивая женщина лет 50. Она действительно была красива, стильная, стройная. И у нее был мальчик с собой явно купленый. Молодой с идеальной фигурой. Когда она сидела за столом с ним и мужчинами своего возраста и разговаривала на англиском, мальчик сидел и молчал, как мебель. Такие картинки я наблюдала с девочками. Так это было странно. Почему эта женщина купила его? Она бы легко могла найти себе мужчину, который бы хотел ЕЕ, а не ее деньги.

Просто она хотела секса с молодым сейчас это модно.

Гость
#347

Друг женился на девушке курортного романа.

Гость
#348
Диана

Просто она хотела секса с молодым сейчас это модно.

молодые негры поджидают вас на берегу

Гость
#349

То что описано выше это курортные романы

Гость
#350
xxx

Я - за секс -туризм. Сейчас география секс-туризма немножко сдвинулась и формы добавились. Есть дурочки, которые за свои бабки покупают путёвки, едут на черные моря в надежде кого-то подцепить на время отпуска. Есть умные, которые заранее знакомятся с МЧ, хотя бы по интернету, а потом уже едут отдыхать с ним на курорты, за его бабки, соответственно. Или, что ещё лучше - к иностранцу в другую страну. Как правило тебе и страну покажут и секс предоставят, подарками не обидят. И свой кошелёк открывать не придётся ни на билеты, ни на гостиницы, ну на рестораны. А в следующий отпуск можно запросто навестить другого иностранного жениха. Некоторые женщины уже полмира так посмотрели...Ну а зараза - да от неё никто не застрахован. Риск всюду одинаков - хоть от соседа или бывшего одноклассника , хото от темнокожего принца. Главное - не забывать про презики...Единственная проблема - после горячих экзотических мужиков, свои, русские кажутся пресными и неумелыми...

Я прочитала Вашу статью,это эгоистично и безнравственно!!!Задумайтесь что Вы предлагаете людям.