Гость
Статьи
СЕКС - ТУРИЗМ для …

СЕКС - ТУРИЗМ для женщин.Что вы об этом думаете?

Секс-туризм-понятие известное давно. Просто раньше он связывался исключительно с мужчинами. Считалось, что женщинам "ничего такого" вовсе и не надо. Набор приличной дамы включал в себя мужа, детей, кастрюли, работу, беготню по магазинам.Свои интимные желания полагалось держать при себе, не дай бог, кто прознает - позора не оберёшься. Но даже в те тяжёлые времена была одна отдушина, позволявшая встряхнуть гормоны без ущерба для собственной репутации. Это курортный роман. На берега Чёрного моря каждое лето в поисках новых впечатлений устремлялись тысячи советских людей. Под жарким солнцем таяли идеологические запреты, и каждый куст горячей южной ночи дышал в такт любви.У курортного романа есть масса преимуществ: Кратковременность. Курортные отношения ограничены периодом отпуска, и в этом есть своя прелесть. Каждому мужчине под силу в течение двух недель изображать из себя пылкого и неутомимого любовника, умеющего ухаживать, делать комплименты и преподносить подарки. Как показывает практика, на дольше их не хватает. Через месяц знакомства он уже не будет распевать серенады под твоим балконом, лазить в окно и ночевать под дверью. Необременительность. Курортный роман лёгок, поэтому кипению страстей можно отдаться без оглядки на родителей, мужа, моральный облик и воспитание. В конце концов, раз в год, а то и в несколько лет, можно себе позволить расслабиться и получить удовольствие от того, что ты просто женщина, а не кухонный комбайн или производственная единица. Необязательность.Курортный роман не несет на себе никаких обязательств для обеих сторон. Его конец заранее известен. Оба героя расстаются и вряд ли когда-нибудь еще встретятся. Это снимает излишнее напряжение и позволяет без стеснения реализовать многие свои фантазии. Что Вы обо всем этом думаете?Делимся мнениями,воспоминаниями,негативным и позитивным опытом!
Муся
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ММ
#251
Эйва, вы про Андрея? Он в этом плане толерантен. Одни его высказывания в адрес русских женщин чего стоят. Как выяснилось изза того, что они ему не дают. Да и вы здесь открыли глаза про Европу. Кто там является мусором.
Кошшшка
#252
Андрей - сыночек Сереженька? Ты реинкарнулся, что ли?))

По теме: какая пошлость, ребята, - курортные романы...
xxx
#253
Сопляк с дубинкой! А Вы ничего не путаете? Я могу и сама заплатить за свои удовольствия. Заметьте: удовольствия, не голый секс. Точнее , за романтику. Когда мужчина будет смотреть часами тебе в глаза, разглагольствуя о твоей исключительности и неземной красоте, выкладывать цветами постель, носить на руках в прямом и переносном смысле, качать тебя на коленях на берегу в закатный час. И всё это красиво и душевно... Это не тот трах, когда мужик лишь торопится опорожниться. Где-нибудь в подъезде или квартире его друга. Вот это действительно грязно..А что деньги? Деньги это мусор. Заработаем!
Эйва
#254
268, нет, не про Андрея, вернее, не только про него. БОльшая часть комментов содержит в себе расистские высказывания. От начала до конца ветки. Я еще очень долго держалась.
Юля
#255
269 - Романы - это всё ж таки не пошлость.

Романы - это романтично.

Вот секс с местными аборигенами - альфонсами, это - да, не важно.
#256
264: "Не Вы конкретно, а все лузеры, которые только и думают о том, как последний рупь на женщину не потратить?" - Хых. Где я писал о последнем рубле и о том, что боюсь потратить. Я лишь писал, как ограничить свои знакомства, исключив из них секс-туристок. Способ весьма эффективный, ИМХО.
#257
264: "Психология нищего - зачем я буду тратить на женщину деньги, если она сама может потратить на меня свои? " Может-то она может, да кто же ей позволит.
Юля
#258
274 - Дешёвая - берёт колличеством.

Колличество - вот такие лузеры как ты.
#259
270: Вы что-то путаете. Русские дамы хотят именно этого, и чтобы за это им еще и приплачивали. Никогда не видел девушку, ищущую голый секс, пусть и с мужской приплатой.
Эйва
#260
268, вот вы даже не замечаете оскорблений по отношению к другим расам и нациям, что как раз и есть страшно.
#261
278: Каким количеством, если он тратиться не собирается вообще?
xxx
#262
ММ. Замуж я - ни-ни! Дур в другом месте ищите! Я - совершенно свободная, самостоятельная и обеспечивающая себя женщина. У меня есть сожитель уже несколько лет. С которым у нас абсолютно всё на-равных. Да, если не можем отдохнуть вместе, едем по-отдельности. А уж как проводить досуг - это личное дело каждого. Пока нас всё вполне устраивало. А там видно будет.
Эйва
#263
А Андрей, в этом мире отброс это именно ты. И тебе подобные. Аж омерзение берет представить оказаться хотя бы в одном городе с такими. Визы рулят!
Кошшшка
#264
Юля 272, а разве романчик на период отпуска - не пошлость? Это я просто неправильно выразилась: роман. Не знаю, как правильно сказать. Просто очень смешно смотреть на отдыхе на парочки, которые "влюбляются" на несколько ночей. Даже не смешно, а неловко как-то, что ли... ИМХО
Юля
#265
280 - Андрей - толерантен!!!

Всё смешалось в палате номер 6.
Кошшшка
#266
Какое отвратительное существо Андрей... Я пошла жаловаться.
Юля
#267
281 - Андрей - так ты дественник, что ли?

Нормальные не дают, продажным сам не даёшь.

Замкнутый круг проста.))))
Юля
#268
Кошшшка - Некоторые романы на отдыхе заканчиваются продолжительными отношениями и даже браком.

Ничего в этом нет пошлого, если сами участники таких романов этой пошлости не видят, то нам то какое дело?
июль
#269
О, как весело становится! С Андрюхой так прикольно. Ну и ладно, что дурачок. Зато переключил народ с препирательств по поводу истинного смысла слова "ханжа" )))
Юля
#270
293 - Вася, Андрей = местный админ?)))
#271
295: Еще меня обычно приписывают )))
to 143
#272
You are an animal yourself, Andrei! And even more - a fuckface! A sexsist pig
Эйва
#273
297, and rasit
xxx
#274
Да что же тут творится? Это форум или курсы иностранного языка? Вчера тут все на чухонском общались, сейчас на инглиш перешли!
Колибри
#275
Андрей, ты такой смешной, наивный мальчик, неужели тебе все твои подружки изменяли с турками?
DST
#276
Эйва и прочие, кто тут говорил о репутации русских мужчин за рубежом. Странно, что вы не вспомнили, какая репутация у русских женщин. И чье имя стало нарицательным для обозначения проститутки - не Гретхен, Каролинка или Светла - а именно Наташа.
.
Так что наверное не надо про соринки в чужом глазу, ладно?
DST
#277
Эйва, кстати насчет расизма - очень самокритично, не ожидал. :) Эк вы себя...
.
А всем интернационалистам стоит порекомендовать пожить в черном районе :) И детишек поводить в школу, где они будут единственными белыми :)
Эйва
#278
301, я как раз говорила о русских вообще, о их репутации зарубежом, а не только про мужчин. Читайте внимательно, если уж читаете.
#279
Столицы- города бесплодные, и живут за счет притока населения, но при союзе люди знали что делали, основной приток был за счет украинцев и белорусов, а остальным строили заводы на местах, .теперь пофиг, и завозят сюда среднюю Азию.. Это все аукнется лет через 30-40, пенсии мы от них не дождемся.. нет у них таких традиций, кормить поверженного врага..
DST
#280
Эйва, читаю, поэтому и говорю. Итак постинги о репутации русских за рубежом - 226, 231 - о русских мужчинах. О русских женщинах ни слова.
.
Кстати, так и не ответили вы про кадета. Может недоросль НЕ БЫТЬ кадетом? :)
Эйва
#281
Мой пост 265 был о вообще русских. Упомянутые вами посты был диалог с Андреем, который говорил о русских мужчинах. Тему о Кадете вы 2 раза предложили закрыть. Вы мне порядком надоели со своим траханьем заятых. Вы сами себе противоречили, но я не буду выискивать ваши посты. Всем прочитавшим явно понятно что вы облажались, но сам вы этого не признаете и будете до последнего бороться за каждую запятую.
DST
#282
Эйва, "Мой пост 265 был о вообще русских." - но не о репутации их за рубежом, а просто о русских. И плюс к этому - 2 расистских постинга о русских мужчинах? А о женщинах где?
.
Насчёт противоречий - противоречили как раз себе вы. А насчет "Кадета" - будем считать, что по умению пользоваться словарями, в том числе и Даля, вы слили :) Поскольку у вас ОДНО любое из слов "недоросль, дворянский сын и ученик кадетского корпуса" является синонимом слова "кадет". И вы меня уверяли в том, что я неправ, когда говорю, что нужно воспринимать их в комплексе. Но на простейшем вопросе "может ли недоросль не являтся кадетом?" сыпанулись, потому что он слишком явно демонстрирует вашу неправоту. Я же говорю, нас по всей видимости учили двум разным русским языкам.
Эйва
#283
Отстань от меня пьяный подросток. Еще раз прочитай мой предидущий пост. Наш диалог окончен.
22 Mne
#284
nda nakatalos' uzhe nashe bab'e do togo chto v kakuu stranu ne predesh' vse znaut chto russkie davalki i eshe k tomu zhe bednye davalki.....uzhas protivno...
Гриб
#285
218 Юля "Гриб - А ты подозревал, что на свете существуют альфонсы? "

Нет, я уверен, что существует огромное количество неявных проституток
Гриб
#286
264 "А кому вы нужны после дешёвых проституток, которых только и можете себе позволить?! "

Юля, ты все не догоняешь. Мы (я, например) трачу на секс с женщинами - НОЛЬ. Не дешево, а никак
Гриб
#287
311 Могу обойтись без плат и проституток. Форумские отдыхают
Гриб
#288
У огромного множества продажных баб в России наступил товарный кризис ликвидности ;-)
Юля
#289
Гриб - Я подозреваю, что ты вообще давно и легко обходишься без женщин.

Только причем тут ты конкретно?

Про альфонсов я не поняла - всё же не подозреваешь об их существовании?))

Тебе про Фому, ты - про Ерёму. Тупить то ты любишь, уж поняла.
Спо
#290
товарный кризис ликвидности? либо он товарный, либо он - кризис ликвидности. учите матчасть
карбофос
#291
О боже,какой раздули диспут)))как бы не убивались мужчины сдесь, и не плювались в сторону б-щ,ничего не попишешь..отдых у многих сопряжен с активной половой жизнью,а наши мужчины на отдыхе ведут себя мягко говоря не совсем хорошо-на пьяные красные рожи я и тут насмотрелась,ехать за сто верст смотреть на свои же самовары??))))увольте....я знаю нескольких дам,которые планомерно посещают местных курортников ни тратясь на них,ни извлекая мат.выгоды-а просто для приятного времяпрепровождения,что в этом такого?знаю еще даму которая именно ездит в секс-туры,оплачивая услуги мальчика и экскурсии в другой стране...в России конкурненция жесткая среди дам,после 40-ка редко можно что то приличное найти как в эротическом,так и в эмоциональном плане(ни для кого это не секрет)так что каждому свое)улыбнуло что мужчины так уверенны что не *** по ночам такую же курортницу в каких тут плюются__смешно,ей богу..по теме лично про меня-я имела связи на отдыхе с восточными мужчинами)ездила не спец.за этим-так сложилось))постоянные курортные связи не поддерживаю,но при взаимной симпатии не зарекаюсь не повторить))
Гриб
#292
314 Юля "Гриб - Я подозреваю, что ты вообще давно и легко обходишься без женщин. "

Подозреваешь или мечтаешь, что это так? А кому интересны твои мечты?

"Только причем тут ты конкретно? "

Именно я, а как иначе? ;-)
Гриб
#293
314 Юля "Тебе про Фому, ты - про Ерёму."

Врешь, я отвечаю точно по тому, что цитирую. В отличие от тебя, которая специально не приводит ни номер поста, ни слова, на которые отвечает.

" Тупить то ты любишь, уж поняла. "

Я это буду продолжать делать - говорить то, от чего ты бесишься (причем то, что на самом деле)
Лола
#294
Уже вижу, что мужчины возбудились, увидев, что некоторые тут за секстуризм для женщин. Я тоже не против, главное, чтобы без педофилии обошлось. -:) А секстуризм всегда был, даже в советские времена, о чем и написала автор, кстати, эту тему. А сегодня многие девушки действительно ездят в Турцию за сексом. Ну и что? Это их личное дело. Можно их понять.
Лола
#295
DST, это только в ваших мечтах у российских женщин такая репутация за рубежом, иначе весь Запад бы не нессяя так жениться на русских, они как жены удивительно популярны. Просто в последние годы женщины из Восточной Европы, кстати, не только из России, заполонили рынок секс.услуг в Европе и некоторых других странах. Почему? Да на них наживается та жу восточноевропейская мафия, состоящая, кстати, из мужчин, основной поток проституток именно с помощью мафии прорвался за рубеж.
Простушка
#296
Фу какие злые.Просто у мужчин хороший левак укрепляет брак думаете у женщин по другому-Фигушки:))).

DST вы вроде в прибалтике???Что так прям наезжать и обливать, самой захотелось а никто не дает или денег на курорт нету?Смешно)).Если молодые такое пишут а вы врослая бабенка.Кто как хочет тот так и живет.Эти романы ничего не несут но можно попробовать коли очень надо.главное не подсесть,у меня есть примеры девушек за 30 перд глазами едут дают сразу и почти каждый день новый.Это уже русская рулетка как ни крути.
Лёня
#297
Секс-туризм уважаю. Как на курорт поеду - то трахаю столько женщин, сколько обычно за весь оставшийся год. клево. Все дают главное. Даже те женщины, которые приезжают с детьми без мужа. Ну а если не даст - то другая даст. За две недели - штук 5-6 было. Секс -туризм позволяет женщине почувствовать себя ***. Мы все знаем, что все бабы - ш.... Но многие просто стесняются. На море я только познал, что значит - женщина. И вообще, потом мне секс-туризм помог в жизни с женщинами общаться более непринужденно. Все комплексы пропали и стало намного легче.

ЗЫ на этот сайтик случайно попал. Не знал. что на женскх сайтах есть такие темки. Клево.
Гриб
#298
319 "Уже вижу, что мужчины возбудились"

Не надо мужчин недооценивать, мы как пионеры, всегда готовы ;-)
Гриб
#299
321 Простушка "Фу какие злые.Просто у мужчин хороший левак укрепляет брак думаете у женщин по другому-Фигушки:)))."

Не надо приравнивать мужской секс-туризм к женскому это не одно и то же.

Мужчина прилагает усилия, обхаживает, сорит деньгами. НЕ ЖЕНЩИНА.

Роль последней сводится к тому, чтобы пассивно попринимать знаки внимания, на халяву попотреблять удовльствия, а потом "сдаться".

Еще проще - позажимать одно место, а потом развести ноги, не предпринимая усилий. Грубо, но зато правда.
Гриб
#300
324 То же касается супружеских измен.

Если не рассматривать общий моральный аспект супружеской измены, то все то же самое - мужчина прилагает усилия, организует, материально тратится, женщина - "уступает желаниям".

Именно потому считается, что мужчина так делает, потому что жена не устраивает в постели, а жена - выражает б..кую натуру.

Да, именно так. И не будет одинакового отношения к подобному, как бы женщины на форуме это не обсуждали и призывали к тому.

А то как мужчины предлагают женщинам быть равными в объективно равных условиях, женщины без всякой логики кричат: "Не хотим! традиция!"

А потом тут же рядом кричат - почему неодинаково?

Да потому. Не будете дурами - поймете.

Пока себя напрягать и тратить не будете, не будет и равного взгляда.