Гость
Статьи
Я нравлюсь мужчинам …

Я нравлюсь мужчинам из-за своей машины???

Добрый вечер! расскажу свою истроию, которая натолкнула меня на определенные мысли в отношении мужчин! Они все пытаются нас обвинить в меркантильности, но сами иногда ведут себя еще хлеще. Судите …

LuxurY
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Francheska
#151

Котт Форд SUV 28 тысч, мой друх тут один купил себе бмвуху за 50 тысч, но ни знаю какова там она класса. Можа не сильно наворочена, я в этом не оченно разбираюсь

Kott
#152

Форд-это местный,а в Москве наверно такой за 50 будет.

ты на чем кстати ездишь?

Кошшшка
#153

Франя, просто ты девушка еще молодая, и не думаю, что уехала давно, судя по некоторым высказываниям на других ветках. А сейчас такое недоумение по поводу ситуации в России высказываешь)). "У нас в Америке вот так, а как там в России, я не знаю". Ну, цирк зажигает огни просто))

Francheska
#154

ага, прикинь это вроде у них там средняя цена, типа если хочешь с карамелью или какими добавками с тебя поболе 10 долларов сдерут. Я бы убилась по таким ценам кофе покупать, хоть мы и зарабатываем оченно хорошо, но 10 долларов на чашку кофе выкидывать офигеть не встать. Я один раз купила какой то напитОк в кофе бине за 5 долларов, большой меня и то жаба душила.

Francheska
#155

165 Отвали, я училась в американской школе.

Да, я понятия не имею какие у вас там цены на машины и что народ собираецца поглазеть на Хонду. Кохда на Руси жила, видела и Хонды и прочии иномарки , никто вроде не сбегался глазеть.

Francheska
#156

В данный момент на Фольцвагине

Кошшшка
#157

167, да я и не подваливала к тебе, я мужчин люблю вообще-то ;-)

Kott
#158

Ладно,буду в Москве,зайду в Старбакс,посмотрю че у них там почем.Но сдирать за добавку это слишком.

меня тоже жаба душит по 5 баксов за кофе отдавать,но Старбакс и кофе бин и так дороговаты по америк. меркам.

Автор
#159

163 у нас Бэху-3 тоже можно за 50 купить, но это без страховки и прочих доплат - тонирвка там, фары и прочее. а мне моя машина со всем этим в 50 тыс. встала

уж не такая и большая разница, но доя нас принципиально, так как и так собирали последние средства свободные на тот момент))

Гость
#160

ну очень любопытно, Вы прямо в офис заехали на новой машине ____"в 1-й день. как я на ней приехла," будто я на самолете прилетела) "? _______ Или они вас у входа обычно поджидают? Как узнали то, что вы на новой машине будете? Небось все глаза проглядели

Линда
#161

Автор, отвечаю на вопрос. Мужчин меркантильных много. Но вся эта ситуация не стоит яйца выеденного - забавляйтесь, прикалывайтесь. Главное, что замужем вы за нормальным.

От бабской зависти мы обычно хорошеем, так что хорошейте дальше.

Близко к себе таких мужчинок, с гниловатым нутром, не подпускайте - незачем. Наслаждайтесь машинкой, удачи!

Гость
#162

Слушайте, у меня вот сын взрослый, ему 21 год.. Папа его обожает,малость даже балует. Уже в 18 лет купил ему Опель, потом в 20 лет поменял на новую Хонду Цивик. А сын еще в институте учится и подрабатывает чуток, но это вообще копейки, только начал работать. Господи, у нас телефон просто не замолкает, девчонки обрывают провод.. сотовый у него тоже трезвонит постоянно. Понятно,что среди своих ребят он малость выделяется, потому что отец его и в шмотки красивые одевает и из-за границ они не вылезают, квартиру ему купили и там он не живет, но периодически с друзьями зависают или с девушкой. Единственный плюс, что он у меня не выпендрежный, есть-хорошо,нет.. не умру. Т.е. он это своей заслугой не считает и благодарен отцу. Но девушки-это нечто..А мне иногда так смешно становится, потому что он нафуфырится на свидание, садится в новенькую машину, а деньги-то на бензин у нас потихоньку просит.. ну еще не заработал просто, учится на дневном и подрабатывает по мере возможности. Вообщем падки все конечно на внешние атрибуты.

Руся
#163

Да, мужчины когда знакомятся с женщиной, особенно, если ей за 30 то первый вопрос, если квартира, а второй есть ли машина.

Милана
#164

174,уже влюбилась в вашего сынулю:-)Телефончик не подскажите?))))

Автор
#165

172 представьте себе нет!

я с этими мужчинами и до этого общалась, они мои коллеги вообще-то и знали. что я собираюсь новую машину покупать и когда я на ней приехала, один спросил, ну что, машину повеняла, я сказал - да, как раз сегодня приехала, ну они и пошли смотреть) за меня порадовались, так сказать. никто меня у дверей не поджидал в ожидании, не стебитесь

Автор
#166

174 у меня муж как раз такой же

и в вообще в институте дура-дурой была, тоже на внешнюю атрибутику была падка... 2 года была влюблена в парня. который через каждый пол-года менял машины, да такие. что весь институт выходил смотреть...

а потом ко мне подошел мой теперешний муж, тоже был прикинутым мальчиком. на машине, все дела

млиин, как же это все мало значит для настоящего счастья! Я теперь это все так хорошо понимаю....

Барышня из Питера
#167

Автор, да конечно, мужчинам нужна богатая и успешная женщина. Ну сами встаньте на их место,:)) разве вас привлекла бы нищая замарашка?:)))) Нет. Вот и их - нет.

Сано...
#168

Автор продайте машину и годик без неё походите на работу и всем демонстративно заявляйте,что выбираете исключительно общественный транспорт.....вот и посмотрите что да как..

Наташка
#169

Автор, не глючьте. В наше время никого не удивить автомобилем не только в Москве, но и в деревне. Вот если бы Вам подарили океанскую яхту или самолет...

Гость
#170

Автор, то, что у них "встает", как тут писали мужчины, на обеспеченных женщин - это даже не сто, это трехсотпудово. Когда я, 23-х лет отроду, молодая-красивая, осталась одна с маленьким ребенком и голой попой, никто как-то на мою молодость и красоту не набрасывался. Когда выбралась из этого дерьма, закончила образование, раскрутила свое небольшое дело, купила квартиру, дачу, машину - а произошло это к моим 30-33 годам, когда и молодость уже не первая, и красота от недосыпа, нервов и болячек поблекла - вот тут они и стали возникать пачками, как черти из табакерки, к ногам стелиться, всех возрастных категорий - от 25 до 45. Фу, уроды. А туда же - "бабы меркантильные". На себя бы посмотрели - во где паноптикум, млин...

Автор
#171

182 вот-вот! охотно верю! Вот мне и интересно было узнать, сталкивался ли кто-то с таким же, а то тут многи начали горланить, что фигней страдаю и надумываю...

Гость
#172

Автор, Да! из-за машины, они меркантильны - у Вас вырос рейтинг, и В Вас уже не надо вкладываться (другой вложился), теперь им хочется этим нахаляву воспользоваться... Если офисной соседке кто-то тоже что-нибудь прикупит, то и на нее переключаться...

Автор
#173

Если офисной соседке кто-то тоже что-нибудь прикупит, то и на нее переключаться...

оййй, как же ж я это переживу то.....))))))))

Сая
#174

Всю тему не читала, но свое ИМХО скажу. Одно время знакомилась по интернету. Скажу честно, девушка я не модельной внешности, даже издалека)). Приятная и только. А вот машинка у меня класс, досталась мне несколько необычным способом, такая по карману гораздо более обеспеченным барышням, чем я.

Так вот, во время первых свиданий кому-то я нравилась, кому то не очень. И когда заканчивая свидание, кавалер провожал меня до машины. И тут частенько он словно преображался. Перед этим он как и скучал, и торопился куда-то (явно о второй встрече не думал), а тут сразу глазки загорались, щечки краснели - и так я ему понравилась, и не хотела бы я с ним поехать туда и туда, и даже как и с мамой своей собирается познакомить)). Смешно и противно.

Самое смешное, с мужем я тоже из-за машины познакомилась. Он в меня вьехал на своей тоже довольно крутой тачке))

Фри
#175

С большинством соглашусь - как только люди узнают о благосостоянии, то начинают общаться активней. Никому не рассказываю о том, что имею - люди ровно общаются. Если кому-то проболталась отношение меняется, возрастает интерес. Один знакомый мужа - миллионер , общался с нами прохладненько, пока не узнал о наших, как бы сказать - владениях. И в гости зачастил, и звонки и смски начались. Это не приятно. Всегда хочется искреннего общения, вне зависимости от достатка.

Автор
#176

186 забавно)))

187 "Это не приятно. Всегда хочется искреннего общения, вне зависимости от достатка".

вот именно! но очень сложно понять, когда интересуются тобой. а когда не только...( и тока твое имущество имеет ценность...

-
#177

Автор, я не понимаю почему вы переживаете... ежу понятно, что из-за машины Вами интересуются те мужчины, которые "не дотягивают" и не имеют ничего подобного - а енто означает, что кавалеры вне сферы ваших интересов... стоит ли огорчаться на тему "я нравлюсь из-за машины" ежели это все равно не интересные вам мужики? )))))) проще говоря - из-за мат благ нами интересуется всегда те, кто не интересен нам )))) посему вопрос - какая разница как и почему эти субъекты к вам относятся? зачем усложнять свою жизнь лишними надуманными проблемами? )) делать вам нечего :)) желаю вам наслаждаться машинкой и не огорчаться из-за того, что вас волновать не должно :)

ПМС
#178

У моей подруги из Улан-Уде такое было. Ей прямо так и говорили: "Девушка, какая у вас машина! Давайте познакомимся!" Было это около 7-8 лет назад, она до сих пор вспоминает.

Автор
#179

189 спасибо. конечно)

но кое-кто из них мог бы быть мне инетересен, у него и своя есть, но классом чуть пониже моей. вот и интересно стало))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: