Гость
Статьи
Целлюлит и половая …

Целлюлит и половая жизнь

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

Ежик
38 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, более того, зачастую это связано с размером полового члена, причем в обратной пропорции: чем больше член, тем меньше целлюлит.

Гость
#2

1))) Ага, большой член выталкивает целлюлит наружу, сперма заполняет пустоты в попе, попа и бедра становятся ровными, но бооольшими, чем дольше половая жизнь - тем толще попа, посмотрите по сторонам!

Гость
#3

класс!!!

Ах!
#4

У Ежиков именно так и проявляются вторичные половые признаки

Жесть
#5

Ах! 4, ты хочешь сказать, что иголки - это целлюлит???

милка
#6

автор, просто вы стали больше внимания на себя обращать. ))))

Жесть
#7

Автор, еще знаете от чего может быть... В сперме много углеводов... догоняете? ))

Гость
#8

а я заметила что целлюлит у меня гораздо меньше стал, когда половая жизнь регулярной стала

Тетушка Чарли
#9

2 Вот поэтому все старые тетки такие толстые. От долгой половой жизни. А если не толстые, значит нет половой жизни. Или член попался маленький.

Вывод: целлюлитом надо гордиться, а не избавляться от него.

Мышь скуластая
#10

Используйте в сексе позу собачек. При сотрясании попы целюлит заметно уменьшается.

Хрюня
#11

а если кто минет сильно любит, то целлюлит на морде непременно появиццо - тут-то мы все и узнаем знатную минетчицу!!!

Ах!
#12

Жесть,5-нет.Я хочу сказать,что автор-.....

Жесть
#13

Ах! продолжай, дорогая... Ты хотела сказать, что автор-.......... ..... - Ёжик???!!!!

Ах!
#14

10-домашний"попотряс"?)))

Жесть
#15

ты шутишь...

Ах!
#16

Жесть,13-ыгы.Именно это я и хотела сказать)))

Тетушка Чарли
#18

11 Получается, что так...

Ах!
#19

17-да нет же!Его просто не по назначению принимают.И не в той дозировке.

Гость
#20

Ну что вы все автору чушь втираете! Даже ребенку известно, что целлюлит=эффект апельсиновой корки! Автор, не пейте апельсиновый сок, не давайте его пить своему партнеру - и все у вас будет ок!)))

Гость
#21

к 20 - -особенно вредно апельсиновым соком водку запивать, а если сексом после "отвертки" займетесь - вообще кранты попе!

Антонина
#22

Автор в 22 года сексуальную жизнь нужно заканчивать а не начинать! Ви что из джунглей вишли?

Тетушка Чарли
#23

22 Антонина, заканчивать, чтобы не было целлюлита? Может лучше апельсиновый сок пить перестать ?

капелька
#24

катаюсь по полу ))))))))))))))))))))))))))

никакого минета и апельсинового сока!!!! а как жить то?

Гость
#25

100 пудов "любимый" МЧ обратил внимание на целлюлитную зопу

Вперёдсмотрящая
#26

Капелька - есть ещё анал и ананасовый сок .

Гость
#27

от противозачаточ таблеток

Гость
#28

А,не парься!Жить вообще вредно!

#29

от анала тоже целлюлит появляеся стопудово, попа используется не п назначению злится и в отместку покрывается целлюлитом

#30

деффки, жжоте! уж не знаю, что и добавить...

Ивон
#31

не связанно)

Гостюг
#32

Целлюлит развивается на питательной основе целлюлозы. Как древесные грибы. Так что противопоказано в постели вести себя как бревно. Ибо чем древнее бревно, тем больше на нем целлюлита.

Dinamo
#33

Вот бабы развеселились :)) девченка,мож серьезно совета просит,а вы изголяетесь,заразы... 26,Тогда уж вам и ник надо изменить на "Взадсмотрящая",а то неувязочка выходит с текстом то :))

Zzz
#34

7, сперма- это углеводы?! ммм это надо высечь в золоте, всю жисть все учили, что белок. эх.. зря училась...

еще гость
#35

:-)))))))))

22
#36

В СПОРТЗАЛ...БЕГАТЬ ...ИДИ

Гость
#37

в натуре. вместо йэбли

кетка
#38

Целлюлит он не мешает если о нем недумать

ALEX
#39

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение целлюлита.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: