Гость
Статьи
Ну как ТАКОЕ может …

Ну как ТАКОЕ может быть?

Девочки, я в шоке! Сегодня стояла в метро, ждала любимого. Вдруг приходит нечто- парень, килограмммов на 150, с нереально длинной рыжей бородой и длиннющими очень светлыми волосами, закрыващими всё лицо, с глупейшим видом и нелепой одеждой, стоит с букетом цветов. Я дождалась своего парня , и решила остаться - подождать, реально было интересно, кого он ждёт! И вдруг выходит офигительно ухоженная красавица- длинные волосы, стильная одежда, я аж залюбовалась....И...подходит к ТОМУ паню, целует его и они идут куда -то....я с отвисшей челюстью смотрю им в след и нефигане понимаю.....

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,это действительно УЖАС!!!!Какая ГЛОБАЛЬНАЯ тема!!!!!!!!!!!

танюшка
#2

а что не понятного..а вкусах не спорят

танюшка
#3

может она вышла увидела вашего мч и тоже ужаснулась..автор не в обиду)))

Оля
#4

а вот так всегда...

American
#5

Если бы вы еще увидели банковский счет парня с рыжей бородой, то челюсть бы уже никогда не закрылась.

Гость
#6

5=))))))))) точно, очень жизненно. Обычно так и бывает.

#7

скорее всего, парень не так ужасно выглядел, как описала автор. тем более в России не очень уж жалуют бородатых.

я забыл подписаца, асёл
#8

зизитопы приехали в неризиновую?

Автор
#9

7, нет действитльно УЖАСНО!!! Иначе б я не создала тему...меня реально потрясло... А нсчёт банковскоо счёта- встреча была в метро, в центе зала, да и одет о был ужасно, нелепо и дёшево...правда букетик шикарный был..

444
#10

7:):):)

Ершок - Порошок
#11

может он человек хороший или в постели УРАГАН

#12

бородатых славянского типа, НЕ священников, в Москве мало (Вы ведь в Москве, да?) так что парень на расхват у определенного контингента! :-D чем, кстати, была нелепа его одежда? может, тоже тренд? ;-)

врушка
#13

11, согласна на счет урагана!!!!!!!!

#14

а мне нравятся бородатые мужчины. мой самый любимый чел с широкой окладистой бородой :)))

Гость
#15

как можно быть такой ограниченной, не понимаю

Александра
#16

ну автор, мой любимый человек входит в совет директоров банка России. Так вот, ввиду того, что я не местная и вечно теряюсь в метро-он сам спустился, чтобы меня встретить самому-хотя обеспеченный человек да и одевается оч. просто, кстати. тоже с бородой:))). так что не факт

#17

судить о мужчине по одежде несколько глупо. вполне возможно, что под влиянием своей стильной девушки мальчик со временем станет тип топ. ну а даже если и нет - ничего страшного

чи-чичич
#18

как правило,у кого куча бабла одеваються оч плохо)))

American
#19

Может он женщине бородой такое вытворяет, что все остальные мужчине, это жалкое подобие его бороды.

Груша
#20

9, автор, букетик, говорите, шикарный? вот-вот. ухаживать умеет. стоит себе и девушку свою ждет. не то что вы - стоите и мч ждете - это нехорошо...

Булавка+
#21

О, ну да, вселенская проблема несоответствия прикидов )))

Alter ego
#22

18+1. В моем окружении: чем меньше денег - тем лучше одет. Особенно девушки, т. к. у них денег на крупные покупки нет да и надеются, что их возьмет какой-нибудь мужик при деньгах, если товарный вид будет.

#23

Блин, Автор... ну, разве не знаете, что женщины любят ушами? - Многие успешные соблазнители не могут похвастаться привлекательной внешностью. Зато при наличии ума и желания что-то делать, можно в чём-то красавчиков превзойти.
Тем более, что здесь ничего хитрого.

Гость
#24

Автор, это ее психотип, нет времени объяснять что это такое, но это называют второй половинкой и сродством душ. Такое бывает нечасто, но бывает. У подруги такой муж, страшон как черт, но она говрит, :мне с ним так хорошо, как ни с кем. Почему хорошо - объяснить не может.

#25

а бывает мужчина с иголочки и с бабками. а девушка квазимода.... не замечали??

Гость
#26

25.Атэц,нэт,нэ замичали,слюшай!

#27

Автор темы.... а что Вам непонятно, собственно? Мужчина, котрый Вам лично не понравился, не имеет права встречаться с девушками-красавицами? А Ваш-то красавчик без цветов пришел, правда? И как справедливо заметила Груша, ждали мол.чела Вы, а не он Вас, с цветами....

#28

а еще та девушка могла увидеть вас и ужаснуться как ваш парень с такой вами встречается и целуется.

ЗУП
#29

Да уж. А я часто наблюдала, как в нашей компании ждем какую-нибудь девушку, парень говорит что она такая красотка - а приходит ужас из моих кошмаров. Да, у нее могут быть нормальные волосы-ногти-макияж, но страшна!! Так что о вкусах не спорят. У вас что, не бывало, что кто-то покупал одежду, которая вам казалась ужасной? Или подруга говорила "смотри какой красивый мальчик" - а там очередной кривоногий мрак с огромным носом и прыщами. Той девушке может в принципе такой тип людей нравится, а вес просто один из недостатков, который её не смущает.

Маша Одесса
#30

Это означает,что любовь зла полюбишь и козла)

#31

в идеале красивые люди должны жить месте, но красивые мужчины часто бывают нарциссами, думают о себе что отвлекает их от любви к женскому телу, отсюда - плохие любовники..а этот судя по всему хорооооооош !!!!:))))))))))

Гостья
#32

У моей подруги тоже муж обросший, с длинной рыжей бородой)) Говорит, лучше мужчины не сыскать)))

Ивон
#33

ну и ладно, страшный парень и красивая девушка- и чего?) главное, чтобы их всё устраивало

Попа
#34

Может он умный, интересный собеседник, с чувством юмора, образованый, интеллегентный, добрый, любящий, ответственный, верный, смелый, находчивый, предприимчивый, хороший любовник, внимательный, и вообще у него дофига офигительных качеств, А вы тут о красоте говорите...

Ирис кис кис
#35

Я тоже красивая. А встречаюсь с урдами, потому что нормального мне не перепало. А одной быть не хочу, я готова купиться на внимательное и заботливое отношение, даже если парень урод

Анита
#36

внешность не главное!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: