Гость
Статьи
Какое хобби выбрать с …

Какое хобби выбрать с целью познакомиться???

Хочу познакомиться с мужчиной. На улице, в кафе/баре/ресторане/ночном клубе/интернете с нормальным познакомиться большая редкость. Все подруги уже замужем, друзей всех их мужей я знаю, нужен новый круг знакомых. Решила придумать себе хобби, в этом и вопрос. Подскажите, пожалуйста, кто чем занимается? кто-то уже действовал подобным образом с целью найти мужчину? поделитесь опытом, дайте совет.

Автор в поиске
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поразительно. Только женщины выбирают хобби с тем. что бы познакомитться. Мужчины от души интересуються какими то вещами, а женщины похоже интересуються только тем, что между ног.

ciane
#2

Хобби может быть только с одной единственной целью - с удовольствием реализовать собственный творческий потенциал. Если он, у вас, конечно же, есть :) Пытаясь бегать на всякие курсы-шмурсы только для того, чтобы подцепить там мужика, вы будете выглядеть жалкой и недалекой особой. В таком состоянии познакомиться с приличным человеком еще не удавалось никому.

Дуся
#3

Посещать места, которые посещают мужчины:

1) спортивные залы / фитнес клубы / спортивные клубы (в особенности, теннис, гольф)

2) спотривные матчи / игры - теннисные турниры, гольф-матчи, др.

3) открытие выставок / презентации

4) можно захаживать в салоны по продаже машин, якобы присматривая машину себе

5) научные конференции

6) секции парных танцов (сальса, танго, др)

это так, навскидку :-)

Шрек
#4

Вспомни фильм "Москва слезам не верит". Там героиня ходила в Ленинскую библиотеку с целью познакомиться в курилке с достойным кандидатом. Перенимай опыт!

в тему
#5

да, еще на кладбище говорят хорошо знакомиться))) только какое хобби к этому привязать - ума не дам)))

Груша
#6

4, Шрек, только что об этом подумала! ))) у моего знакомого был случай: женился он на женщине, с которой познакомился в клубе по верховой езде. конечно, свадебное путешествие было где-то в прериях, где на третий день молодая не выдержала и сказала, что лошадей терпеть не может и вообще боится. ну и что? развод, конечно. так что, автор, хорошенько подумайте что ВАМ прежде всего интересно.

Хмм
#7

4-Тоже первое, что пришло в голову. Задайся вопросом, а с каким типом ти хочеш познакомится? Если с ботаником-научним работником, то соответственно интересуйтесь чем-то науцним, если тебя более спортивний тип привлекает-то в спортзал :) или в секцию пришков с парашютом :)

Солнышко
#8

2 Не согласна, наравне с хобби есть ещё и такое понятие как "расширение кругозора". А познавать что-то новое и параллельно заводить новые знакомства - что в этом плохого???

Тетушка Чарли
#9

5 в тему Вандализм, наверное.

Еще можно приобрести хороший байк и с ветерком по мокрой дороге! Там такие крутые мужчины!

гостЬ
#10

Автор, вам стоит исходить из того, что может интересовать мужчин. Кружки вязания и вышивания крестиком отпадают. Конный спорт и байкерство вы вряд ли потяните. Остаются футбол (хоккей), рыбалка и водка!

в тему
#11

вообще, автор, покупайте машину и вам стоооолько мужчин и знакомств обеспечено)))) пробки - вот хобби ваше будет ;)

Тетушка Чарли
#12

11 Верно. Так можно с милиционером познакомиться! Или со слесарем!

в тему
#13

12, да ладно))) полно всяких на дорогах :) бамбить начинайте, будете подвозить тех, кто вам понравится))))))))))))))

Гость
#14

горные лыжи / сноуборд

Автор
#15

14 +1

Хрюня
#16

присоединяюсь к совету 11 : плюс к этому каждая марка машин имеет свой клуб в инете и очень многие из них встречаются в реале. знаю как минимум три пары. познакомившихся таким образом ))))

НЕ Пурга
#17

очень модное хобби последнее время: посещать могилы умерших.

Лика
#18

Горные лыжи - в точку. Еще дайвинг. Оба эти хобби, по хорошему, требуют немалых денег (если хорошее снаряжение - да кататься/погружаться в разных точках мира). Поэтому ими, по определению, занимаются мужчины обеспеченные. И даже если и не подцепите кого-то, масса приятных эмоций гарантирована!!!

ciane
#19

2, мне как-то все-равно на ваше несогласие :) Женщины, пытающиеся заниматься ненужными и неинтересными для себя вещами с расчетом завести их посредством "новые знакомства" (с мужиком), вызывают смешанное чувство брезгливости и недоумения.

Булавка+
#20

Ох, неужели все у вас так плохо, автор ))

Yanta
#21

Похоже не мужской пол измельчал, а женский себя дорастил до неверотных размеров. Я не против женской иниациативы, но как представлю себе девушку - автора с (допустим)пятикиллограмовой винтовкой в тире, озирающеюся в поиске интересного мужчины, так обидно делается за весь женский род, чесслово.

Yanta
#22

невероятных, пардон

Alter ego
#23

На работе знакомься. Там хоть можно к нему присмотреться.

Курилка
#24

Я бы в байкеры пошла,пусть меня научат.

Каролина
#25

Даивинг, пешие походи, морские прогулки, водний спорт, шахмати

хрю
#26

оральный секс!

Гость
#27

Автор, лишь в одном случае ты будешь желанна в любом кругу и обстановке, если обладаешь обширнейшим кругозором, можешь да хоть где поддрержать научную беседу, беседу о культуре, беседу о всяких железках авто, компы и т д, хоть рельсы железнодорожные, и о лошадках, и о том и о сем. Но для этого нужно мозги напрягать. Мне лично побарабану где и с кем и о чем говрить, хоть я и замужем, но в любом месте могу беседовать с людьми разных профессий и увлечений, да хоть в поезде с попутчиком возвращающимся с симпозиума по химии, да хоть в очереди об истории автомобилестроения в ссср и россии и мира в общем. Но для этого нужно ну оочень много чего знать.

Гость
#28

И еще, не надо пытаться сделать нечто непонятное своим хобби, ведь любитель гольфа или спорта или химии моежет окзаться очень неумным человеком и знать исключительно только о своем увлечении, в остальном полный дурак, вот с таким точно загнешься. Ищителюдей с обширным кругозором, с энциклопедическими широкими глубокими познаниями.

Гость
#29

28, а где их искать? Если вы занимаетесь (хоть вязанием, хоть дайвингом), вы можете заговорить и попробовать подружиться с "одногрупниками". На улице "просто заговаривать" не принято. В офисе тожде лучше не откровенничать, не то время.

А вообще, жалкое зрелище - женщина, пытающаяся познакомиться с мужчиной, которому кроме компьютера и пива больше ничего не нужно.

Миледи Винтер
#30

28 -насчет "искать людей с обширным кругозором, с энциклопедическими широкими глубокими познаниями". Спасибо, посмеялась!))

Девушка,как я поняла, себе мужа ищет, а не команду для игры в "что-где-когда" набирает)))

Миледи Винтер
#31

Не любят мужчины умных женщин. Обидно, досадно, но - не нужны им умные. Добрые - нужны. Красивые-очень нужны. Хозяйственные и хорошие поварихи - дайте двух!

А ум и эрудицию умной девушке лучше использовать в карьере или учебе.

Это - не плохо. Это- не хорошо. Это- жизнь))

тосик
#32

31- точно. И порядочные тоже не нужны

Гость
#33

Да тупая это идея. Знаете, сколько у нас на карате выдерживают девушки, которые туда пришли с целью парня подцепить? :-) И это очень заметно. У парней они вызывают смех, а не желание познакомиться. Можно только выбрать самое "мужественное" из того, что самой нравиться

акулина2
#34

31, 32, добрые, красивые и хозяйственные им тоже не нужны :-)

Миледи Винтер
#35

Гость33, каратэ и вообще восточные единоборства в том числе воспитывают выдержку и уважение к спаринг-партнеру, невзирая на его вес, рост, пол и квалификацию.

Нормальный тренер за "гогот на тренировке" заставит штрафные круги "наматывать".

Ну это - так, к слову)

Гость
#36

Лучше всего устроиться на работу, связанную с командировками. Самолеты, поезда, гостиницы, разные города, страны очень способствуют завязыванию новых знакомств! В свое время я часто ездила на семинары, в командировки и имела туеву хучу знакомых и любовников.

Гость
#37

Леди Винтер разумеется у нас НА ТРЕНИРОВКАХ даже за треп строго наказывают а гогот - я такого вообще себе не представляю. Разговор был не об этом. Я просто предупредила автора, что если она выберет например какой-то вид спорта который интересует ее исключительно наличием мужчин, то успеха ей это не принесет, так как таких девушек видно за версту и уважения и соответственно интереса они не вызывают.

DST
#38

Маленькое замечание. Надеюсь, если "всё срастётся" - вы не будете корить мужчину за то, что он не бросит своё хобби? :) А ведь так бывает очень часто :)

Лиля
#39

Советую парашутный спорт, если не боитесь высоты, или скалолазание. Когда на парашут ходила, мужики липли просто. Токо жаль я давно и плотно замужем и два раза мамка.

Конный спорт - сейчас им занимаюсь, в группе 9 девчонок и 1 мужичонка под 40. Так что для знакомств не советую, а вот для правильной осанки, внутреннего спокойствия - в самый раз. Очень люблю коней с детства))

Карате - 2 года ходила. Не знаю, как у других, в нашей группе пацанята были лет по 14-16. Да и на знакомства особенно не тянет, когда ты вся потная, растрепанная отжимаешься под крики тренера.

Измельчавший
#40

Неплохая тема - велосипед... И фигуру постройнеет и ляжки подтянутся, и мужика рискуете найти спортивного, не курящего... Сейчас в парках нам немало таких катается, остановитесь, сделайте вид, что у вас колесо подспустило или руль разболтался, тормозните понравившегося мужика, попросите насос/шестигранники, ну а дальше уже по ситуации...

Гость Ж
#41

есть знакомые девушки, которые нашли себе женихов в поездках :) можно даже одной съездить куда-нибудь... необычно, зато от скуки придется познакомиться )) вот собираюсь воспользоваться методом...

про хобби тоже думала, но ничего мужское, спортивное, экстремальное - не интересует)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: