Гость
Статьи
Приболела. А Мужиченки …

Приболела. А Мужиченки все жмутся и жмутся! Давайте боротся с этим! !!!

Всем привет!Вообщем накипело. Заболела, вернее на работе вымотали так, что упала и потеряла сознание. Сейчас на больничном, нужен покой и спокойствие. Но.. видимо мои нервы на пределе. В субботу начала приходить в себя, поклоники начали названивать, но какие они..... или карма моя совсем хиленькая или я такая глупенькая. Роман - 29 лет, интеллегент, даже ботаник, два разва встречались, показался воспитаным, умолял есть фрукты и больше лежать. Встретелись..поехали в парк, ни розочке как пока болеющей ни фрукта.))) В воскресенье Миша напрсился наконец-то увидится .. 3 недели динамила. Спросил какие цветы привести и.т.д.Встречаемся на 5 часов позже чем планировали - про цветы конечно забыл, но не забыл рассказывать о девушке с которой жил 2 года - по его словам озолотил ее (она еще и с ребенком была), квартиру обставил, ее одел, обул, еще и развлекал.. а она гадина такая кинула))) Но добил меня меня мальчик 20 лет, мне 26. Две недели клялся как я ему нравлюсь.. потом мы не нашли с ним общего языка, и перестали общатся.. он вспомнил, позвонил, предложил встретится, но.. работал он до 23.00 т.е приехать к нему на ночь))) Сначала я посмеялась, а потом мне взгруснулось... Жмоты и скряги меня окружают.. Все познаётся вот в такие моменты, когда ты здорова, весела радостна..они тоже.. а так.. Не ужели нет нормальных мужчин7 Так хочется создать семью, с заботливым, любящим мужчиной? Девченки, ну где ОНИ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?

Вера
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем смысл темы? кто эти ваши "мужиченки"? я так понимаю посторонние мужики. ну и что вы от них хотите...

Гость
#2

ищите и обрящете

Гость
#3

девчЕнки-мужичЕнки)))

Анна ванна
#4

Они уже идут к вам

Гость
#5

автор, как я вас понимаю...

Андрей
#6

3 мужика, 3 недели динамила, розочки ей , фрукты... НУ И ***!

Гость
#7

Эх..как можно так издеваться над русскай языка?

Федя
#8

какая женщина - такие и мужчины.

#9

прально, мудаки тебе какието попадаются, ищи других

Alex
#10

М-да, лучше Феди не ответишь!)))))

Ия
#11

сама-то определись с одним, будут тебе потом и цветы, и кофе с какавом в постель

Гость
#12

Вот именно что динамили. И они вас динамят. Ведь люди чувствуют отношение к ним. Видимо вы не правильно понимаете слово поклонник. По сути вы посторонние друг другу люди и никто вам ничего не должен. В Европу ведь идем.

Вася
#13

Обычнаая ситуация - баба дура и это неисправимо

Вера
#14

Ни одного умного изречения. Я девушка много работающая, и не могу по каждому "зову" на свидание - бежать сломя голову... А мужчина на то и мужчина - что должен добиватся расположения...

Гость из Прямого эфира
#15

Какая тема - такие и ответы...

Рупрexт
#16

Залупу тебе на воротник, динама, шоп шея не потела!

Рупрexт
#17

14// Ваще оборзели. Сами добивайтесь.

Солнышко
#18

Автор, я когда заголовок темы прочла, сразу так ярко представила: как вы заболели, и к вам мужчинки всё жмутся и жмутся, а вы их всё отталкиваете и отталкиваете :)))

Гостья
#19

18 - и я тоже все представила именно так)))

Andrey: Вера
#20

"Я девушка много работающая, и не могу по каждому "зову" на свидание - бежать сломя голову... А мужчина на то и мужчина - что должен добиватся расположения..."
ну это всего лишь досужее мнение, я удивлен что в 26 у Вас могут возникать какие-то вопросы и претензии.
ни кто ничего никому не должен.
вы не очень обходительны с мужчинами, ну и они с вами ни не чтоб очень.
чему тут удивляться?

Переруг
#21

претензии-претензии- подсчеты..
а что вы для них сделали , чтобы они в вас души не чаяли?

Про Это
#22

Во-во , набежали злобные бабищи которым мужики в жизни просто так сраного цветка не подарили, а теперь они твердят, что , мол никто ни кому ничего не должен. Это вам не должны, а мне даже очень должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И цветы и рестораны и поезки и меха и бриллианты. Мне все должны, сначала просто мужики были должны, с которыми встречалась, а теперь муж мне все это должен!!!!!!

Про Это
#23

Автор - в сад таких!!!! Пришел без цветов - прям видите его, разворачивайтесь и идите домой!!! Нехер поваживать!! Вот сейчас женщины на это хамство смотрят сквозь пальцы, а мужики и рады стараться!!!

#24

Вера, все хорошие уже разобраны. Причем разобраны порой не особо хорошими))

Гость
#25

Вера, да это все еще мелочи... ботаник и "молодой" могут быть просто недогадливыми тормозами, пока еще не наученными ухаживанию, а второй вообще просто мозго$б, его сразу можно в сад...

Бывают хуже:)

Первых двоих можно хоть чему-то научить, правда не факт, что результаты Вашей науки Вам же и достанутся :) ищите уже наученных другими :)

Спо
#26

23 +1

Вера
#27

АндрЭ... ну что за Бред вы нынешний несете? :))

Вам наверно женщина обязана будет приготовить, возможно даже постирать, и ублажить... а вы.. значит на готовенькое будите рады прийти - да еще с пустыми Рученками)))

Обязаны Вы, Обязаны - если хотите чтобы с вами были нормальные девушки)))))

Рупрexт
#28

Да лана какие еще нормальные?? Пиявки это нормальные что ль?

Andrey: Вера
#29

"Вам наверно женщина обязана будет приготовить, возможно даже постирать,"
Вы же этого ничего не делали.
Или вы считаете что вам должны авансом?

скальпель
#30

27 ... Курица запомни постирает стиральная машина приготовят в ресторане уберется дом работница ... Ты что из себя представляешь? чтоб тебе быть должным? а?

или ты отнесла себя в касту "нормальных девушек" приклеила ценник на лоб (3 букета в неделю 3 ресторана, калготки и пирожок ) :) так чтоли ...

*** как тебе не приходит в твою башню, что не все строится на купи - продай ...

мечт о семье ... *** жесть такого биоробота видеть в супругах...

Гость
#31

ДевчОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООнки, ну сколько же раз повторять

1.
#32

27 ну, готовить и стирать -- это интимное дело, не всякой можно доверить. Как ты собираешься заслуживать это доверие?

Гостюг
#33

"Так хочется создать семью, с заботливым, любящим мужчиной? Девченки, ну где ОНИ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?"

"Меня терзают смутные сомнения" в желании автора создать семью:о) с такими то потугами и мировозрением:о)

Мадемуазель Чонкина какая-то получается, :мужичонки, девченки, ручонки.

Вера
#34

Конешно)))) С мужиченками создавать семью не хочется))))

Гостюг
#35

Так, судя по заглавной речи, других-то не светит...... в смысле типажей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: