Гость
Статьи
Не дождалась парня из …

Не дождалась парня из армии три месяца, не знаю что делать

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста у меня такая проблема!!! я проводила парня в армию, переписывалась с ним, созванивалась. Честно ждала 1 год и 2 месяца. Но потом познакомилась с другим парнем, с …

Evgeshenka
401 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Старый разведчик
#251
Леди

А Я ДОЖДАЛАСЬ!!!

Как говорили в мое время: "Девушка которая дождалась парня из армии - это уже не девушка, а музейный экспонат"

Старый разведчик
#252
спецназ

а меня в июне забирают в армию( моя говорит что будет ждать( глядя все на это, чувствую что я застрелюсь прям на дембеле(

Ну и дурак, если так думаешь. Прежде чем поднести ствол к своей бестолковой голове, подумай о близких, ты не подругу накажешь, а мать с отцом.

маня
#253

Та же самая ситуация, сама не знаю ,что делать...

Антошка
#254

Это писец.. Я через полтора месяца ухожу, в отношениях 3 года, она для меня все.. Клянется ждать.. Но реально не по себе, а вдруг...? Нет, вены резать\стреляться не буду, но изменю отношение ко всем девушкам - это точно.. Девушки, какие вы стали (не все, конечно).. У меня товарищ меняет девчёнок как носки - дня 3-4 и она у него в постели, почему вы так??? Неужели так мало чувства собственно достоинства осталось??? Сейчас, конечно 21 век, секс (еб*я) и все такое в моде, но поверьте. есть еще те парни, которые верят (как наивные чукотские девушки) ВАМ - девушкам, что вы не измените и не предадите.. Вы знаете, что для солдата ДЕВУШКА и МАМА - это ВСЕ! весь мир.. а ВЫ можете так предавать. Ничего лично, но я считаю, что те, кто не дождались своих парней из армии просто похотливые овечки (читай - шлюшки). И нет вам ни прощения ни хорошей замужней жизни. Хотя исключения составляют те девушки - чьи парни их посылали на**й или даже поднимали руку.. Или просто материли. Таких да, ждать не стоит.. Потом, когда дождётесь - еще страшнее будет (не мужчина, а тиран). Таких я не осуждаю. Интересно узнать, а почему вы не дождались - вам парень грубил или просто СЕКСА (еб*и) захотелось?

Солдат
#255

Сразу предупреждаю за прямоту моих высказываний. Дорогие девушки! Пока вы нас ждете там, на свободе, мы тут трахаемся как кролики: то со швабрами летаем по казарме, то в караулах стоим сутками, то в полях месяцами живем.. У меня у самого девушка на гражданке осталась, встречались два года, перед армией сделал предложение, ответила "Я согласна!". До дома осталось мне 2 месяца, но неделю назад разведка доложила что моя верная мне изменяет, разведка то надёжная, за 10 лет ни разу не подводила.. Мои чувства сейчас сложно описать словами. Трудно понять, что вынуждает вас бросать нас в тяжёлые периоды жизни, изменять.. В нашем взводе из 16 парней девушки бросили уже 13, еще троих "ждут" - и меня в том числе. Я, конечно, пока не могу в это поверить, но очень тяжело. Девушки, милые, о какой любви вы говорите нам, когда так просто можете предать? Ну если так уж чешется между ног, ну купите себе вибратор!! Парни, кто уходит или еще служит - не боятся, ведь мы все мужики, мы КАБАНЫ! Прорвемся, что нам.. Нет ничего дороже любви мамы и поддержки отца. Если даже и уверены в своей девушке на 120%, то настройте себя на любой исход вашей любовной истории, не нужно быть влюблённым ягнёнком. Не нужно мстить - их и так жизнь накажет, будут они шлюхами, алкашками, но нормальной жизни в будующем им не видать. И ни в коем случае не обижайте свою верную - помните: нам все зачтется. Удачи вам всем и мирного неба над головой.

лена
#256

мы встречались с парнем 2,6 до того, как его забрали в армию. я ездила к нему на присягу, и очень верно ждала его.все время писала письма, звонила, никуда не ходила. я дождалась, было офигенное состояние, когда мы наконец то встретились на жд. в итоге сейчас, он унижает меня, оскорбляет. говорит, что я даже не заслужила хорошего отношения к себе. и я не понимаю, что я сделала не так?! я очень верная, и ждать могу очень долго, потому что считаю, что парень должен быть один и навсегда. он обзывает меня, всегда всем недоволен, я не знаю куда быть еще идеальнее. и решила расстаться с ним. мне плохо, обидно до слёз, но я не хочу терпеть такое отношение:(:(:(:(:(:(:(((

я рада за тех, кто ждёт, и это очень круто, когда парни после армии любят своих девушек, еще больше. видимо просто мне не повезло((((((((((((((((((((((((((((((((

моему парню это не нужно было(((((((((((((((((((((( я не жалею, что ждала. перед ним я чиста.но блин, так хочется быть вместе. но это не выносимо слушать каждый день, какая я плохая, и тому подобное(((((я уже не могу его прощать, не получается(((((((

Nataly
#257
лена

мы встречались с парнем 2,6 до того, как его забрали в армию. я ездила к нему на присягу, и очень верно ждала его.все время писала письма, звонила, никуда не ходила. я дождалась, было офигенное состояние, когда мы наконец то встретились на жд. в итоге сейчас, он унижает меня, оскорбляет. говорит, что я даже не заслужила хорошего отношения к себе. и я не понимаю, что я сделала не так?! я очень верная, и ждать могу очень долго, потому что считаю, что парень должен быть один и навсегда. он обзывает меня, всегда всем недоволен, я не знаю куда быть еще идеальнее. и решила расстаться с ним. мне плохо, обидно до слёз, но я не хочу терпеть такое отношение:(:(:(:(:(:(:(((

я рада за тех, кто ждёт, и это очень круто, когда парни после армии любят своих девушек, еще больше. видимо просто мне не повезло((((((((((((((((((((((((((((((((

моему парню это не нужно было(((((((((((((((((((((( я не жалею, что ждала. перед ним я чиста.но блин, так хочется быть вместе. но это не выносимо слушать каждый день, какая я плохая, и тому подобное(((((я уже не могу его прощать, не получается(((((((

и првильно сделала что рассталась с ним! НЕ фиг такое терпеть... Так относиться к девушке, которая дождалась нельзя.., ведь он даже не представляет какая эта боль...когда забирают родную кровиночку, пускай не на войну, но всё же это очень тяжело

Солдат
#258
лена

мы встречались с парнем 2,6 до того, как его забрали в армию. я ездила к нему на присягу, и очень верно ждала его.все время писала письма, звонила, никуда не ходила. я дождалась, было офигенное состояние, когда мы наконец то встретились на жд. в итоге сейчас, он унижает меня, оскорбляет. говорит, что я даже не заслужила хорошего отношения к себе. и я не понимаю, что я сделала не так?! я очень верная, и ждать могу очень долго, потому что считаю, что парень должен быть один и навсегда. он обзывает меня, всегда всем недоволен, я не знаю куда быть еще идеальнее. и решила расстаться с ним. мне плохо, обидно до слёз, но я не хочу терпеть такое отношение:(:(:(:(:(:(:(((

я рада за тех, кто ждёт, и это очень круто, когда парни после армии любят своих девушек, еще больше. видимо просто мне не повезло((((((((((((((((((((((((((((((((

моему парню это не нужно было(((((((((((((((((((((( я не жалею, что ждала. перед ним я чиста.но блин, так хочется быть вместе. но это не выносимо слушать каждый день, какая я плохая, и тому подобное(((((я уже не могу его прощать, не получается(((((((

А до армии он нормальный был? Ничего за ним подобного не замечали? Тут армия не причем, все от человека зависит, его армия изменила в худшую сторону.. Порой - это слабые морально люди. Таких армия ломает. Но Вы - умница, ваша совесть чиста и поверьте, время вы ничуть не потеряли.. Но теперь лучше забудьте старого и начните дружить с новым парнем, только что бы он уже был с военным билетом! :)

Сетлана
#259

Зря вы так говарите!Не все Бл*ди!!!Мой любимый в армии уже пятый месяц..я жду его чесно!!!!!!И непредставляю своей жизни без него.Он все...Верне даже он смысл моей жизни..Нет он даже ЖИЗНЬ моя!Дороже этого человека нет никого!Я стараюсь во всем его поддержать...и если у него нет настроения и он кричит (такое бывает редко) я стараюсь его понять и поддержать.Ведь ему там намного труднее чем мне.И контакты и одноклассники в общем соц.сети мне не нужны пусть он только скажет что ему это не нравиться...будет так как хочет он....и гулять я не хочу!Зачем?Смысл?без него нехочу!!!!Я его очень сильно люблю и жду!А главное что он очень любит меня!Мы вместе третий год...а такое чувство что только месяц , каждый день моя любовь только крепнет.хочу кричать на весь мир!ДИМААААААА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!твоя Света*

Сетлана
#260

Зря вы так говарите!Не все Бл*ди!!!Мой любимый в армии уже пятый месяц..я жду его чесно!!!!!!И непредставляю своей жизни без него.Он все...Верне даже он смысл моей жизни..Нет он даже ЖИЗНЬ моя!Дороже этого человека нет никого!Я стараюсь во всем его поддержать...и если у него нет настроения и он кричит (такое бывает редко) я стараюсь его понять и поддержать.Ведь ему там намного труднее чем мне.И контакты и одноклассники в общем соц.сети мне не нужны пусть он только скажет что ему это не нравиться...будет так как хочет он....и гулять я не хочу!Зачем?Смысл?без него нехочу!!!!Я его очень сильно люблю и жду!А главное что он очень любит меня!Мы вместе третий год...а такое чувство что только месяц , каждый день моя любовь только крепнет.хочу кричать на весь мир!ДИМААААААА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!твоя Света*

Алекс
#261

Evgeshenka, ты просто бля_дь и все. Hexyй рыдать когда сама знала на что шла

Галчоночек
#262

ну не знаю даже народ... я вот своего тоже люблю. очень. но он за эти 3 года меня очень очень сильно обижал.прощала. был момент пыталась порвать и сбежать от него... нашел. он очень меня любит но любить не умеет. и не знаю ждть или нет. я тоже очень боюсь что придет обнимет и уйдет в загулье. у меня знакомая ждала верно. ни в клубы ни на торчи не ходила мечтала ждала. он пришел сказал: "Ты целый год никому не нужна была, и мне на фиг не нужна.." и не надо говорить что это девчонки такие плохие обижают бедных мальчиков! если прень девушку всем устраивал, если она его любит то не пойдет никогда изменять. для парня армия- урок, для девушки- проверка чувств. и если девушка не дождалась, тут уже никаких чувств нет, кроме чувства вины. в этом случае стоит забыть его, и найти такого которого действительно можно будет по настоящему полюбть. вот и все...

мари
#263

Здравствуйте! поделюсь с вами своей историей) познакомилась с парнем в 16 лет, сразу закрутилась любовь. В 18 мы разъехались по разным городам (учеба), но это нам не помешало.. Ссоры-ссорами, без этого скучно жить, но мы выдержали. Следующее испытание было-армия. Я не знала как пережить это.. Было трудно без него, очень. но я научилась жить и время полетело быстро! я дождалась!!! и теперь я самая счастливая! меня любят, ценят и берегут как сокровище))) планируем свадьбу и рождение ребенка-вот оно счастье! а те, кто не дожидаются никогда не будут счастливы, потому что минутное развлечение оно лишь минутное....

Армянка
#264

90% русских девушек-давалки а я Армянка и горжусь этим,стыдно за вас позорите женский пол

Галчоночек
#265
Армянка

вы русские мымры уже так опустились что начали волосы красить в черный чтобы быть похожими на Армян хватит нас позорить!в 1 очередь вы позорите себя,лично нам не надо краситься чтобы выглядеть красиво а у вас на роже тонны тональника и косметики кому вы такие чудовища нужны!не позорьте себя и нас пожалуйста,спасибо!

че то я смотрю у чурок самооценочка завысилась)))

мари
#266

и в самом деле) кто-нибудь воспринимает слова этой "милой" Армянки в серьез? наши "русские мымры"-модели! у нас один муж на всю жизнь, а у них что? Армяне, ахахахах))))) такие красивые и успешные, что мужики имеют по несколько жен! о чем речь вообще?

Ольга
#267

Конечно) проще забить на чувства бедного парня, которому ты разбила сердце. Не понимаю вообще, зачем тогда говорить, что любишь, что ждешь, если так подло поступаешь?! Я вот жду. ни в чем себе не отказываю, но и много не позволяю! И я уверена , что дождусь, потому-что обещания сдерживаю. И даже если разлюблю, все равно буду ждать, и по его возвращению буду уже с ним решать вопрос, о дальнейшей жизни.

Белка
#268

а мой парень, прослужив полгода, сказал, чтоб я его не ждала!!!!! Остался 31 день до окончания службы, он со мной не общается, а я все равно его жду лишь потому, что очень люблю!!!!! так тоже бывает(((((((

Девушка солдата
#269

Привет всем,помогите разобраться я встречалась с парнем больше года,и расставались но все равно тянуло друг другу и были вместе,он ушел в армию не просил ждать,оставил право выбора,я решила буду ждать потому что безумно люблю он единственный и без него не могу,все было хорошо проводы,приезжала к нему,с родителями хорошие отношения,говорил любит и вдруг написал что был по настоящему счастлив со мной,но не хочет отношений спустя 4 месяца в армии,я в истерике,прорыдала несколько дней люблю и жду,не с того не с сяго так решил,я ему написала что бы не случилось очень люблю и дождусь,ведь он любовь моя и я не могу без него,почему он так со мной???могу ли я как нибудь его вернуть?;(

Олечка
#270

Не ждите никого с армии ,вчера еще узнала об одной паре которая разошлась,она ждала его с армии верно и преданно,сама прошла через это,вернуть бы время назад не ждала бы,в армии когда они начинают писать всем подряд и бывшим и прошлым так что ДЕВУШКА СОЛДАТА возможно ОН ваш МЧ стал общаться с бывшей или еще с кем,когда в армии им надо чтобы в них кто то нуждался большие потребительские чувства у них возникают,а после армии ничего не цениться. и ребятам солдатам советую не еб.... те девочкам мозг ходите в армию свободными,а если уж хотите чтобы ждали вас так после носите их на руках вас дождавшихся

Девушка солдата
#271

Так сам первый начинает мне писать:(,как ни в чем не бывало,люблю его дурака вот и отвечаю...

Олечка
#272
Девушка солдата

Так сам первый начинает мне писать:(,как ни в чем не бывало,люблю его дурака вот и отвечаю...

Мы со своим встречались год до армии,потом я ждала его с армии,ездила к нему туда с москвы в мурманск,а после армии стала чаще проверять его соц.сети и в один момент стала общаться от его имени с бывшей девушкой его,оказалось он с ней общался все время параллельно со мной,и собиралась к нему в армию высказывала обиды что не позволил ей приехать,я вывела ее на прошлое типа вместе стали вспоминать,последняя встреча и все дела оказалось что после армии через месяц он поехал к ней и спал с ней ,а я дура ждала его встречала на вокзале счастлива была а человек просто двуличный оказался,я не обобщаю всех ребят но на моем счету моя пара 5 которая разошлась и 1 пара которая поженилась и 1 собирается,а писать да он будет,я ж написала у них возникает это они хотят быть нужными всем ,я когда в мурманске была пока спал залезла в телефон в контакт а он там девочке расписывает какая она красивая раз красивая и т.д

Девушка солдата
#273

Это жестоко:(,я просто в шоке:(

Олечка
#274
Девушка солдата

Это жестоко:(,я просто в шоке:(

Я сама спустя месяц только отхожу от шока,теперь конечно бегает просит прощение замуж зовет говорит любит и т.д но как теперь доверять человеку,поэтому я не хочу настраивать тебя на волну пессимизма что все такие и т.д просто смотри в оба,на самом деле не все так скрытно просто я была слепо влюбленна ничего не видела

Девушка солдата
#275

Я такая же:(,я знаю одно что он пока не разойдется с настоящей девушкой изменять не будет,он так воспитан в этом я уверена на все 100,ему совесть не позволит,а что общаться с кем то мог этого не исключаю мог даже и с бывшей хотя ее нет у него в соц.сетях если только по смс,я уже от отчаяния подозреваю всех и вся...

Девушка солдата
#276

Я такая же:(,я знаю одно что он пока не разойдется с настоящей девушкой изменять не будет,он так воспитан в этом я уверена на все 100,ему совесть не позволит,а что общаться с кем то мог этого не исключаю мог даже и с бывшей хотя ее нет у него в соц.сетях если только по смс,я уже от отчаяния подозреваю всех и вся...

Призывник
#277

"серьезные"отношения до армии да ну их баню... нафиг себе мозги парить.

Аленушка
#278

да что вы пишете!? что те кто не дождались не будут счастливы?? мой парень компостировал мне мозги два года. уезжал в другой город, бросал меня. а потом еще в армию пошел. и вот когда он был в армии я узнала, что на протяжении всего времени, когда мы встречались он мне изменял. с разными девушками. врал им. врал мне. это ужасно!УЖАСНО.не смотря на то, что он служил в тот момент, как только я все узнала я его бросила. не могла больше терпеть - сил не было. все хорошее, что было во мне ему отдала. терпела, ждала, верила. больно было - ужас. а потом начала встречаться со своим другом. мы уже два года вместе и я счастлива, что не дождалась солдата, который предал меня.

одно лишь травит душу: мне обидно, что я целиком посвящала себя этому человеку, а он этого не оценил. первая любовь действительно сильная и запоминающаяся. и мне жутко больно о нем вспоминать. обидно, что те чувства, которые я испытывала к нему, я больше не смогу испытать.

так что не все парни такие лапушки, как вы тут пишете. я знаю, как они умеют выносить мозг на расстоянии. и одного этого достаточно, если честно. вы не умеете ценить того, что вас любят и ждут. вы воспринимаете это как должное. а это в коей-то мере жертва. вы требуете, но ничего не даете взамен.

Олеся
#279

Я тоже не дождалась(((В большей степени он сам виноват был,но это уже не важно!Встречалась с другим,не любила,просто боялась остаться одна!Он вернулся,мы помирились весь его отпуск были вместе,звал уехать с ним,хамуж выйти...я хотела все бросить,решила до конца года подождать...он уехал,а через день мне позвонила какая то девушка(как я поняла его) и сказала что это просто была месть за мой поступок...что я сейчас чувствую словами не описать...в сердце дыра огромная...но самое страшное я его люблю не смотря ни на что...уже в третий раз все простить готова(((не знаю что делать дальше

спецназ
#280

лена

Попробуйте уж как нибудь разобраться в ситуации, вполне реально что у него крышу снесло, и это реально даже до службы как у меня...

Или может он просто не может сказать, и думает, что вы ему всетаки изменяли не сознаетесь, или что то в таком роде,либо кто то там просто может ему на мозг капать... вообщем попробуйте разобраться, понаблюдайте за его вспышками гнева, после чего или почему у него они возникают...

спецназ
#281

Евгеша

у меня слов нет, ты дура, ты амерзительна, лучше тогда скажи, а представь себя на его месте, тебя забрали, долг,родина,защищаешь родных и любимого, а он е*ться на лево и на право и еще пытается скрыть!

денис
#282

кто в армии был за тем и гонись!!!

Гость
#283

Херово когда девушка бросает так , в армии мысли сразу мутные появляются , а если еще и в горячей точки служишь то вообще пиндец .

Лидок
#284
Олечка

Не ждите никого с армии ,вчера еще узнала об одной паре которая разошлась,она ждала его с армии верно и преданно,сама прошла через это,вернуть бы время назад не ждала бы,в армии когда они начинают писать всем подряд и бывшим и прошлым так что ДЕВУШКА СОЛДАТА возможно ОН ваш МЧ стал общаться с бывшей или еще с кем,когда в армии им надо чтобы в них кто то нуждался большие потребительские чувства у них возникают,а после армии ничего не цениться. и ребятам солдатам советую не еб.... те девочкам мозг ходите в армию свободными,а если уж хотите чтобы ждали вас так после носите их на руках вас дождавшихся

Согласна с вами.

Лидок
#285

Тоже как- то было дело ждала с армии мальчика. Мелкая правда была 17 лет. Тогда еще на 2 года уходили. Така любовь была....прям как в фильмах. Писали друг дружке, звонили и бла бла бла. Через год у него умер отец и он приезжает в отпуск на 2 недели....но загвостка в том, что я даже не знала о его приезде. И все эти 2 недельки он гулеванил, любился со всем, что движется, и тщательно скрывался от меня (не без помощи мамы своей конечно). Потом приходит письмо с текстом что - то типа "Извини, что долго не писал. Мы были в полях, ни ручки ни листочка....." Глупая поверила....Вообщем приходит он значит с армии....не..не так...Приезжают ОНИ (он и какая - то пузатая девушка). Которая потом как оказалось его уже жена, и они ожидают лялечку. Вот так. Ну это все по-молодости. А так конечно надо ждать, ведь не все плохие. А девочек которые не дождались не стоит все-таки осуждать. Ведь это ее выбор, вы ведь не знаете какие у них были отношения, не следили за ними. Не дождалась и ладно, тут либо пан, либо пропал. Других вариантов нет. У меня вон подружанька лучшая 4 года до армии встречалась со своим, дождалась конечно, сейчас живут вместе год, все конечно окей...там свадьба намечается и все дела...но скучно как-то им. Он не изменился вообще...как был до армии подкаблучником и лопхом так и остался....скучно ей. Но живут вроде. Удачки всем и терпения кто ждет. Все вы умнички. Да любите друг друга)))

Наталия
#286
Лёля

и всЁ-таки интересно...если бы забирали в армию девушек,а не парней..пусть даже на год..хоть какой-нибудь процент парней дожидался бы?...

почему-то уверенна, что ни один не дождался бы. ведь "ПРИРОДА ПРОСИТ". и ведь поспорь с ними.. ни, ни. они правы.

Наталия
#287

примеры среди моих знакомых:

1. встречались до армии 6 лет, дождалась. пришел, даже вместе жить не предложил, оправдание, что работают в разных концах района. а через год где-то свободы ему захотелось, типо часто звонишь, даже перед друзьями не удобно. разошлись. а она ему ни разу не изменила.

2. еще одна подруга тоже дождалась, до армиии вместе где-то 5 лет были (со школы и до окончания вуза). пришел, поженились по залету. дочка у них. но честно, никакой любви с его стороны к ней не вижу. хотя такая ситуация в очень многих семьях. и если раньше терпели и жили, то сейчас почти все разводятся.

3. одну девушку знаю. она парня не дождалась, начала с другим встречаться. и его проводила в армию. но второго ждала. и что в итоге? он пришел и загулял. и в итоге то она вышла замуж за того, первого. и он ее любит, а она позволяет себя любить. помоему вполне счастлива

4.моя история. я жду. в июле придет. в мае 4 года как знакомы. полтора года были вместе, потом на год расстались (как я страдала, словами не описать, такое выкидывала, от себя не ожидала), потом еще пол года встречались, опятьрасстались. как то тихо не заметно сошло на ноль общение. до армии его 5 месяцев не видела вообще. не проважала. уже опять успокоилась, приняла этот факт, что мы не вместе. и он появился на горизонте, начал писать, звонить, в любви признаваться. а т.к. я его люблю, то ли любила, сразу поддалась. я ему уже не так доверяю, как в начале отношений, поэтому боюсь за себя, за очередное разочарование. по-правде уже сейчас готовлю себя к расставанию. решила, приму этот удар хлоднокровно. если плохо будет, вообще в другой город уеду. сама понимаю, что, если такие мысли, то лучше расстаться. но ведь не могу, сама не понимаю себя. выговорилась, даже легче стало.

Наталия
#288

итог такой: дело не армии. она отношения не портит, и не улучшает и даже не проверяет. потому что очень многие ждут, так как не хотят делать больно, парни пишут, потому что им одиноко. конечно, у кого настоящие отношения, построенные на доверии, дружбе, уважении, что бы им не ждать.они свою любовь и на расстоянии получают. ведь мы же не животные, что бы толко о физ. любовь желать.

Наталия
#289

конечно, глупо осуждать девушек, которые не ждут. каждый сам строит свою судьбу. если ей нужен другой, а не тот, который в армии? в концето концов солдат не инвалид или калека, что бы его из жалости ждать.

....
#290
Армянка

90% русских девушек-давалки а я Армянка и горжусь этим,стыдно за вас позорите женский пол

:D сдохни чучело :D

Галчоночек
#291
....

:D сдохни чучело :D

супер! я согласна! "чучелом" настроение аж подняла!!!!!1 :D

Алиса
#292

Я рассталась со своим мч когда он отслужил 6 месяцев, я не изменяла и не находила ни какой любви, просто сдали неврвы, он названивал каждый вечер и говорил что его мама сказала что видела меня с другим парнем, хотя на тот момент а я была в другом городе!!!он просто не понемал что на работе дела и я не могу с ним разговаривать, постоянно доводил меня до истерики а потом как ни в чем не бывало говори смеясь да ладно зай успокойся!а в конце когда я сказала что больше не могу и хочу расстаться он сказал моя мама была права!ты мне не пара она давно мне это говорила!

ему осталось служить 2 месяца а я его все равно жду,обещала! вы все считаете что все дуры и сук*и раз не дождолись а парни которые себя так ведут они нормальные???

Алиса
#293
Армянка

вы русские мымры уже так опустились что начали волосы красить в черный чтобы быть похожими на Армян хватит нас позорить!в 1 очередь вы позорите себя,лично нам не надо краситься чтобы выглядеть красиво а у вас на роже тонны тональника и косметики кому вы такие чудовища нужны!не позорьте себя и нас пожалуйста,спасибо!

мы хотя бы после тридцати красивы а вы сразу в шреков превращаться начинаете

Алла
#294

А у меня другая история. Мой мальчик в армии уже 5 месяцев. Я его жду, и очень люблю, но последний месяц я почувствовала что что то не так с ним. А потом он мне сказал что охладел, и ему чего то не хватает. Говорит не хочет спешить, и пороть горячку, но и поделать с собой ничего не может. Я боюсь его поторять, поэтому согласилась подождать, только в голове постоянно крутится одна мысль....это конец. Я не смогу без него...что мне делать

максим
#295
Evgeshenka

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста у меня такая проблема!!! я проводила парня в армию, переписывалась с ним, созванивалась. Честно ждала 1 год и 2 месяца. Но потом познакомилась с другим парнем, с которым стала встречаться, у нас начались серьезные отношения, но в армию своему парню я по прежнему говорила что жду его, что все хорошо!!!! 27 октября он вернулся из армии и пришел сразу же ко мне, я на прямую со слезами на глазах, сказала ему что у меня есть другой... Вы не представляете его состояния...Мне очень плохо, я чувствую себя предательницей!!!!! тепреь не знаю что мне делать, мне и к нему хочется, и с тем, скоторым сейчас встречаюсь, собираемся пожениться.Что мне делать, как поступить? подскажите пожалуйста!!! Я осень боюсь ошибиться

Деревенский Пастушок
#296

Автор,не парься ,у него таких как ты еще вагон будет,пацану 18 лет всего,вся жизнь впереди ,пара лет и он ни имени твоего не вспомните ни как ты выглядишь

максим
#297

я пришёл с армии 3 дня назад. меня недождалась моя любимая девушка 3 месяца. 3,5 года мы были вмести. я пообещал ей дослужится до сержанта, прийти и подарить ей наверно весь мир. я своё обещание выполнил...всё это время думал о ней, казалось бы всё хорошо. но она мне сказала по телефону в начале марта, что у неё другой. для меня весь мир рухнул. я эти три месяца незнал что делать и куда дется, просто друзья поддержали.... я реально был не то что в ***, а в самом её центре..... всё это я незнаю как пережил....вот приехал её увидел, а мне стало ещё хуже...забыть не могу и не хочу, вся жизнь заключается наверно только в ней... приехал нечего не хочу.....просто что делать я незнаю....в голове одни дурные мысли..... что делать помогите!!!!!!!!!!

женя
#298

у меня похожая ситуация была.встречался с девушкой 2 года.мы многое пережили что бы быть вместе.она даже против мамы пошла ради меня,была готова уйти со мной.но вот я ушел в армию,общала ждать-я был полностью уверен.но через 5 месяцев узнал что она влюбилась в своего троюродного брата.очень больно тут такое перетерпеть.теперь хочу вернутся домой и в глаза ей посмотреть.

Александра
#299

Если любите - ждите. Это не уникальное явление - в основном все дожидаются. Не дожидаются лишь явные/латентные ***ди, у которых чешется одно место. Что здесь обсуждать поебух хватает.

Гость
#300
Evgeshenka

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста у меня такая проблема!!! я проводила парня в армию, переписывалась с ним, созванивалась. Честно ждала 1 год и 2 месяца. Но потом познакомилась с другим парнем, с которым стала встречаться, у нас начались серьезные отношения, но в армию своему парню я по прежнему говорила что жду его, что все хорошо!!!! 27 октября он вернулся из армии и пришел сразу же ко мне, я на прямую со слезами на глазах, сказала ему что у меня есть другой... Вы не представляете его состояния...Мне очень плохо, я чувствую себя предательницей!!!!! тепреь не знаю что мне делать, мне и к нему хочется, и с тем, скоторым сейчас встречаюсь, собираемся пожениться.Что мне делать, как поступить? подскажите пожалуйста!!! Я осень боюсь ошибиться

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста у меня такая проблема!!! я проводила парня в армию, переписывалась с ним, созванивалась. Честно ждала 1 год и 2 месяца. Но потом познакомилась с другим парнем, с которым стала встречаться, у нас начались серьезные отношения, но в армию своему парню я по прежнему говорила что жду его, что все хорошо!!!! 27 октября он вернулся из армии и пришел сразу же ко мне, я на прямую со слезами на глазах, сказала ему что у меня есть другой... Вы не представляете его состояния...Мне очень плохо, я чувствую себя предательницей!!!!! тепреь не знаю что мне делать, мне и к нему хочется, и с тем, скоторым сейчас встречаюсь, собираемся пожениться.Что мне делать, как поступить? подскажите пожалуйста!!! Я осень боюсь ошибиться....как вообще так можно?!я просто вахуе!у меня тоже девушка меня предала очень.хотя клялась обещала и т.д..убейся об стену..так сказал бы тебе твой бывший солдат.