Гость
Статьи
Отсутствие секса.... …

Отсутствие секса.... Приговор???

Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами: Мы с МЧ вместе уже 4 года, живем последние 3 вместе...все было и расстовались и ругались, и до сих пор ругаемся)) очень разный темперамент...Вот меня беспокоит почти что отсутствие секса, раз в неделю, а то и раз в две((( Он говорит ну что-то вот так не охота(((( Отношения хорошие,и романтика присутствует и сюрпризы, не даем друг другу заскучать, мебель покупаем, уют обустраиваем, ремонт затеяли...То что у него есть другая я сомневаюсь, мы почти все свободное время проводим вместе, и на работе у него меня почти все знают мы общаемся...Не понятно что это??? так обидно бывает, если вы сейчас начнете говорить что я такая скучная, это не так я в постели не бревно, и всегда готова идти на что-то новое, я и так всегда и инициатор и ведущий)))) совсем ничего уже не понимаю, вот что еще меня просто убивает что он иногда в инете порнуху качает(( сам говорит что не хочет, а порнуху качает....Что это может быть, временное помешательство или так будет всегда??? мне страшно становиться мы еще очень молодые, а что будет дальше??

Нора
33 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

так МЧ это не муж ))) ну так чего парица-та? ))

Нора
#2

Так причем тут муж или не муж, я его люблю, мы живем вместе, у нас тока печати нет в паспорте, но это по-иоему мало что значит....Мы же планы на совместное будущее строим, так что я не вижу разницы в МЧ с которым мы живем в ГМ и в офиц. муже....

хека
#3

или есть другая или так и будет, если не хуже :(

Булавка+
#4

Ну и как успехи уже большое светлое будущее себе настроили? )) Какое будущее если стороны не могут элементарно договориться и составить грамотно инвестконтракт? ))

Тетушка Чарли
#5

Нора, говорите, ремонт затеяли..... По моему опыту, ремонт очень плохо влияет на потенцию у мужчин. Прямо убивает. Советую прекратить ремонт.

Нора
#6

Булавка+, ячто-то мало понимаю о чем вы говорите, может конечно у меня уже мозги отсохли))))

Хека,я не думаю что у него есть другая, было как-то такое, я сразу понела что то не так, он врать не умеет, иногда я даже думаю что это плохая черта...

хека
#7

6 здесь некоторые по несколько лет не догадываются о другой

Переруг
#8

5 О да!!
ну.. сравнила порнуху с собой!!! хех..

ликос
#9

8 Переруг, 5 баллов))))))))

1.
#10

Нора, раз в неделю -- это изнуряюще часто, а в условиях ремонта еще и невозможно.

Z
#11

У него уже глаз замылился,не видит чётко объект перед собой,потому что слишком много времени проводите вместе.

Нора
#12

Переруг, еслиб я была свободна, я бы вам показала что, порнуха еще отдыхает по сравнению со мной)))) и своего мужчину в основном я всему научила, я очень темпераментная, поэтому меня и удивляет, отсутствие секса, и интерес к порнухам...

Нора
#13

10, вы считаете в 23 года раз в неделю это изнуряюще часто?? а ремонт начнется только завтра так что квартира пока в норме....

Присцилла
#14

в условиях 8 часового рабочего дня+час обед+дорога туда-обратно (от 1 часа до 3-х)+у кого спорт, у кого учеба после работы+готовка совместного ужина-у меня на чаще,чем 2 раза в нед просто физических сил не хватает.Нора, вот опишите свой обычный будний день? вы не домохозяйка?

Нора
#15

Нет, к 9 на работу я гл. бух, в 18 дома, покушаем, потом или просто телевизор. или к друзьям или к родителям или он за компом я по хозяйству... выходные отдельно, он ди-джей спит до 14-15, встает собирается уходит, вечером я у нему приезжаю с ним тусю.... потом часа в 3 ночи домой так три дня пт, сб, вс, ничего особенного, спортом не занимаемся, хобби и кружки никакие не посещаем...так что раньше времени на все хватала, дело не во времени а в желании, наверное я ему надоела, вот только почему он мне не надоел???

Переруг
#16

15 скоро надоест..
вы ему открыли дорогу в большой секс- пожинайте плоды.. у диджеев выбор большой..

Переруг
#17

12 что-то захотелось посмотреть.. разведетесь- покажите мастер- класс?

Камушек
#18

Посмотри огромную тему, которую обсуждают на этом форуме. называется "не делай из секса культ". там всё написано.

Нора
#19

Переруг, дело в том что ди-джей он да, но вот только не типичный, он не пользуется, а те кто липнут, и у кого при слове dj автоматическ ноги раздвигаются,тех он вообще не перевиривает и девушек он любит и нравиться ему не стандартные типажи, а таких мало и не ходят они по клубам гламурным...

А на счет мастр-класса, как только так срвзу))))))))))))00

Нора
#20

а еще нее понятно, то вы говорите что мол сравнила себя с парнухой,типа ты так себе, то говорят ну что милочка пожинай плоды раз открыла ему дорогу в большой секс...противоречие....как быть то, секс бомбой или бревном неподвижным...

Переруг
#21

19 Атипичный ди-джей!!
договорились, подождем.. нам не привыкать..

Нора
#22

Камушек, а дайте пожалуйста ссылку, что-то не могу ничего подобного найти...

Переруг
#23

20 порнуха- это всегда новое тело и новые эмоции..
ну а понимая что он очень неплох в постели- нужно в этом самоутвердится,, обычное дело..

Маша Одесса
#24

Это означает, что значение секса в нашей жизни сильно преувеличено, все больше поговорить любят о нем.

Andy
#25

Скорее всего нормально все, просто удовлетворен он. Секс это ж не главное, так, потребность...как и в еде, часто хочется новенького, а если каждый день жрать макароны, то надоедает. А порнуха каждый раз новая, интересно!

Можно посадить на голодный паек на месяц, посмотреть на результаты.

Нора
#26

Andy, вот и я думаю может ему дать месяц поголодать, может потом образумится))) а про потребность он тоже самое говорит, вот ты, говорит, любила персиковый сок, пила его каждый день, а почему сейчас ананасовый пьешь?? потому что персиковый пила слишком часто, вот и надоел...поэтому говорит нужно себя сдерживать...

Некто
#27

Может, стоит что-то в себе менять иногда. Не в угоду, а просто ради разннобразия. Другая прическа, новое белье... банально, но в этом что-то есть. Сдвигает восприятие.

Нора
#28

И в этом меня не упрекнуть, я всегда разная и не предсказуемая, сейчас брюнетка, еще пол года назад была ярко-рыжая, покупаю красивое белье, недавно купила красивый карсет на подвязках с чулками...бесполезно, мой мужчина очень странный и не поддается никакой логике....за это его и полюбила....но не думала что спустя 4 года буду из-за такого переживать

Andy
#29

Нора, стОит попробовать. Стать менее доступной...это так заводит ;)

26, Некто правильно пишет, я тоже был в похожей ситуации, помогло.

Переруг
#30

29 ее и так не берут, куда уж недоступнее?

Акулина
#31

Это не ваш мужчина,Нора.Не калечьте себе жизнь.Вы еще очень молоды и у вас все впереди.

Гость
#32

Да что вы так переживаете, качайте вместе с ним порнушку, потом смотрите. А то он сам насмотрится, надрочится, а вы не у дел.

Andy
#33

30, Перерург, так иногда же берут, вот и не даваться тогда ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: