Гость
Статьи
Чтобы Вы делали с …

Чтобы Вы делали с мужчиной, у которого пропала потенция и переспективы неясны? Вы бы остались?

Подруга попала в очень тяжелую ситуацию. Встречалась с мужчиной около 8 месяцев, в начале с сексом проблем не было, потом начали жить вместе, отношения неочень гладкие и тут несколько месяцев назад- у него пропадает потенция. Он говорит, что такое уже было 2 раза- один раз 2 месяца, второй раз 1,5 года. Причины, то болел, то психологическая ( умерла жена).
Что ей делать- встречаться с другим параллельно, ждать когда наладится, уйти совсем.
Клвсему у нее появились гинекологичесике проблемы- ей необходимо родить, но не несейчас, а через несколько месяцев, пока лечение закончится.
Он ездил уже к бабке какой-то, которая сказала, что они не пара, и что если будут вместе - будет хуже... Вообщем мрак!!
Что делать? Как бы Вы поступили?

автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к нормальному хорошему специалисту,а не к бабке,и не гатадь,а точно узнать в чем проблема и каковы перспективы,и от этого и плясать.

Гость
#2

*гадать

если перспективы неутешительны-я бы ушла,любовь любовью,но отсутствие секса рано или поздно скажется на отношениях.

ЛУНА
#3

Пусть подруга сама решит. А вообще,неужели все меряется потенцией и сексом?Я так поняла , у них и так отношения не очень складываются.Так как же она от него рожать собралась?

автор
#4

рожать ей надо по показателям, тут уж не до выбора!

Она самостоятельная, обеспеченная женщина- вырастет сама!

Это здесь не имеет значение!

Луна- в отношениях между мужчиной и женщиной это далеко не последнее! И как Вы представляете- ее состояние- всегда в возбуждении и ожидании?

автор
#5

а параллельно - завести связь?

Зёбра
#6

Бедный дядька, со всеми подружками обсудили его проблемы. Разве после такого встанет?

Зёбра
#7

по каким показателям?)))

ягодка
#8

Если у него не стоит ..а она молода.....то заводить любовника..если любит мужчину..и бежать ..если нет

1.
#9

6 не встанет, это точно. Плавали, не вставал.

ЛУНА
#10

Автор, по-моему., для себя вы уже выбор для подруги уже сделали?"Вы представляете- ее состояние- всегда в возбуждении и ожидании?". Так для чего же он ей нужен не пойму?Только как донор спермы для рождения ребенка? Или как любимый человек с которым она хочет жить? Или как настоящий отец для ребенка?

автор
#11

странно, почему женщины тут не понимают ее соcтояние?

ЛУНА
#12

Ну почему не понимают? Одно факт-если надо родить и она хочет малыша,надо рожать.

Клизьма
#13

я понимаю ее состояние....член моего МЧ все реже встает на меня....а так, он замечательный, любящий....но без секса не хочу. не могу смириться с тем, что он меня не хочет.....говорит, что финансовые проблемы на нем так отражаются...а я уверена, что просто не встает на меня...вот такая байда...вся в раздумьях...

автор
#14

как любимый человек- но очень тяжело ей, я вижу- как она мучается... да и рядом находится с мужчиной, у которого такие проблемы, он то ее обвиняет, то по гадалкам ходит, то еще какая-нибудь ***..

гость
#15

тяжелая ситуация. попробовать можно полечит и всё такое, но для мужиков - это Такая проблема. У меня была аналогичная - сначала вроде ничего, потом стал на мне комплексы вымещать, пыталась помочь - он меня нимфоманкой обозвал, так замучил - ну я его послала и не жалею. О себе, девочки надо тоже думать.

Гость
#16

тяжелая ситуация. попробовать можно полечит и всё такое, но для мужиков - это Такая проблема. У меня была аналогичная - сначала вроде ничего, потом стал на мне комплексы вымещать, пыталась помочь - он меня нимфоманкой обозвал, так замучил - ну я его послала и не жалею. О себе, девочки надо тоже думать.

Мышь скуластая
#17

Мужик по гадалкам ходит. ***. Я б от такого бежала роняя тапки. Да еще с потенцией проблемы... А что ж это он ее обвиняет, раз у него уже два раза такое было ДО нее?

автор
#18

говорит, что она ему постоянно рушит мозг- вот и результат, а как не рушить в такой ситуации

автор
#19

а как Вы смотрите на то, что мама ему звонит и советует , чтобы сперма не застаивалась..))?

Мышь скуластая
#20

А мама спец по сперме? Как она может застояться? Кровь-то у нас не застаивается, или все кровопускания делают периодически? Животные спариваются раз в год, у них ничего не застаивается. Глупости все это страшные.

Зёбра
#21

а зачем ваша мама ему звонит и что- то советует? много она понимает! пусть папка ваш с ним побеседует.

гость
#22

Дааа, импотент и ещё с такой мамой - вашей подруге не позавидуешь

автор
#23

да это его мама ему звонит и спрашивает- как у него с интимной жизнью с подругой моей!! Она не знает о его проблеах, поэтому считает, что моя подруга там стала редко присутствоать и ему ее ждать не надо, а то застоиться чего-нибудь)

автор
#24

ему , к слову 40 лет))

гость
#25

процентов у 50 в этом возрасте такие проблемы... Он хоть стоящий мужик? Симпатичный? Чем занимается? Есть смысл за такого бороться?

автор
#26

у меня все любовники - этого возраста- нет таких проблем)))

Да обычный он, средниее звено, она лучше...

Бороться за что?

и как терпеть это- только параллельная связь поможет, она хотя бы удовлетворена будет и все решать будет на трезвую голову

гость
#27

Вам повезло -я вот несколько раз встречалась, не то чтобы импотенты - но со слабой потенцией. Параллельная связь - это хорошо, может потом и останеся с параллельной связью

автор
#28

она просто сейчас в каждом знакомом видит претендента на....

Мужчин вокруг нее много, обхаживают.....

Сейчас званила- говорит- еду в лифте со старым занкомым ( он пытался ухаживать за ней давно)- она не ответила взаимностью, еще и некрасиво его бросила- но он после этого всеравно где-то недалеко))

Так он ее обнимать начал- она говорит- все мысли двинулись в то направлении...а раньше все спокойно...

Сидит, горит и вспоминает всех претендентов)), наверное ее друзья скоро удивятся благосклонности))

автор
#29

звонила, конечно))- это опечатка

Софочка
#30

Пусть подруга понаблюдает за ним во время сна. Примерно каждые полтора часа, во время фазы быстрого сна (именно когда снятся сны с картинками) у любого мужчины происходит непроизвольная физиологическая эрекция. Она бывает даже у тех у кого давным давно ничего не получается по психологическим причинам.

автор
#31

передам, но у него даже утром ничег... кстати- сам он говорит, что ему не хочется, совсем нет желания!

Она ему даже предлагала- попробывать с кем-то другим- не соглашается!

Гость
#32

28 - и при этом она живет с 40-летним импотентом у которого мамаша-***. достойный выбор!

автор
#33

остальные женаты((((

Гость
#34

как-то вы уж очень в курсе всех проблем подруги...

автор
#35

на то она и близкая подруга, она тоже в курсем всех моих дел!

Гость
#36

упаси боже от таких близких подруг ))))))))))))))))))

автор
#37

36- зря Вы так!

наши отношения так проверены временем................

Да и не имеет это значение в данной ситуации

Клизьма
#38

блин, читаю и пугаюсь..моему 26...тож, говорит,что я ему мозг вынуошу, поэтому не хочет...или денег нет...придумывает отмазки...я в шоке.

автор
#39

наверное- не не хочет, а не может.

Я думаю, что если у мужчины все в порядке- он обязательно попробует с другой, проверит свое состояние, а когда не пробует, то точно знает, что у него это проблемы!

#40

Ей надо идти подрабатывать проституцией. И деньги будут, и мужу - верна)))))))))

автор
#41

40-хамство!

Гость
#42

Отношения испортились, обнаружилась импотенць - ясно дело. Новая любовь появилась.

Гость
#43

31, хочет тихо расстаться.

Лиска
#44

Да они совершенно друг другу не подходят. Ваша подруга его не любит и главное в отношениях для нее секс. Кстати, многие женщины живут одни и постоянно в возбужденном состоянии, как ваша подруга, не ходят. Удовлетворить ее повышенную сексуальность он не в состоянии. Так что пусть расстаются.

автор
#45

расставаться он не хочет!

как только она предложила этот вариант- он сразу к врачу побежал анализы сдавать!

Не отпускает он ее!!

Гость
#46

Znachit podozrevaet ZPPP. Boitsja zarazit'.

Гость
#47

Значит подозревает ЗППП. Боится заразить.

автор
#48

46- ерунда- него не стоит, причем тут ЗППП?

Гость
#49

Боится заразить. Что непонятного. Откуда наверное знаете? Если говорит - еше не значит что так и есть. ЗППП потенць не усиливает, кстати. Наоборот.

автор
#50

они вместе анализы только что сдавали перед беременностью планированной- чисты оба))