Гость
Статьи
Ехать или не ехать?

Ехать или не ехать?

МЧ собрался с друзьями ехать на НГ на базу отдыха. Естесственно меня он зовет с собой. Вернее даже не зовет, а просто поставил перед фактом - едем. И тут недавно он заявляет, что там будет его бывшая девушка. Я вообще опупела от такого. Мне изначально то не хотелось ехать, пч я с его друзьями не общаюсь и мне там не особо интересно, а уж после такого тем более всякое желание пропало. Вот объясните, он вообще нормальный человек? Я бы точно не потащила нынешнего, зная что там будет бывший. Ну разве что только из мести, типа "вот посмотри у меня есть мч и я по тебе не скучаю". Но у меня с бывшим прекрасные отношения и мне это не нужно. Неужели он хочет таким образом ей что то доказать? Или он собирается поставить нас рядышком и решать кто лучше? А мне вообще об этом зачем говорить? Лично мне вся эта ситуация очень не приятна, а он не понимает что же в этом такого! Вам приходилось сталкиваться с бывшими своего мч? И какие впечатления?

Cristinochka
41 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

и кто ее туда пригласил?

он у вас или окончательный *** или хочет развлечься...

Гость
#2

автор, мы девушки всегда больше надумываем чем есть на самом деле... наверняка ваш парень просто договорился с друзьями провети на этой базе НГ, и как само собой разумеющееся вас берет с собой, а по поводу бывшей девушки, ну что поделать если она из общей компании, думаю вам стоит ехать просто ради того чтоб праздники провести с вашим МЧ...

Мохито
#3

Согласна с вопросом Груши. Кто ее туда пригласил? Если ваш МЧ, то стоит задуматься. А если у них одна и компания с его друзьями, то тут вам ничего не поделать, либо не ехать, разумеется. А они сейчас общаются?

Гость
#4

Я не знаю,о чё-таки вы здесь говоГите,но нада ехать!

Гость в горле кость
#5

Оставайтесь дома, если не хотите ехать! Зачем портить себе и окружающим праздник.

#6

Во-во, мне тоже интересно, а она туда каким образом попадает?

Cristinochka
#7

Я предполагаю что ее туда пригласила ее сестра - девушка друга моего мч. Компания у них действительно одна, правда до этого я никогда не сталкивалась с ней. Но на хрена мне то об этом говорить. Никогда не замечала, что он такой "правдолюбец". Или это было предупреждением, типа чтобы я собралась морально и физически.

Angi
#8

а вы думаете, что было бы лучше если бы вы на месте вдруг узнали, что там же находится и его бывшая? не думаю, что это был бы приятный подарок на НГ. А так, он заранее предупредил, есть время это переварить и успокоиться. И ехать обязательно, а то фиг знает что у них там может взыграть от алкоголя и воспоминаний.

Гость
#9

А она сама там будет или в паре? Если сама - вряд ли из этого что-то хорошее выйдет. Я бы Вам советовала готовиться уже сейчас, так чтобы выглядеть и чувствовать себя на все 100. Однозначно вас будут сравнивать, раз вы раньше не сталкивались. Так позаботьтесь о том, что сравнение было не в ее пользу. Не нагнетайте обстановку в отношениях с МЧ. Думаю он, если бы и хотел, не выпровадил бы ее - все же бывшая - часть компании. Ваши крепкие отношения - ваш плюс. Ведите себя достойно. Бывает )))

Д-те
#10

А куда деваться, надо ехать, раз у них общие знакомые, вам рано или поздно придется с ней встретиться. Если у вас с МЧ все серьезно, ничего страшного не случится, он будет весь вечер прыгать вокруг вас и, может быть, в следующий раз ей самой не захочется в одну компанию с вами. Я знакома почти со всеми бывшими моего мужа, так получилось)) Надеюсь, вы будете выглядеть как надо, чтоб у нее при первом взгляде на вас появился вопрос, а я-то дура что здесь делаю)) А то что МЧ вас предупредил - молодец, не хочет ставить вас в идиотское положение, когда вы узнаете все последней.

Гость
#11

Ехать обязательно!! Но собранной и при оружии ))

Cristinochka
#12

А у меня сложилось впечатление, что ему вся эта ситуация доставляет удовольствие. Я думаю, что она не в курсе что я там буду. Такое впечатление, что он ждет когда мы там из-за него грызть друг друга начнем. Я даже не в курсе как и из-за чего они разошлись. В нынешней ситуации даже и спрашивать то уже неудобно.

Luchik
#13

попадись мне на такой гулянке бывший и без девушки - ох бы добром это не кончилось для его нынешней пассии:)))) Ностальгический секс на бильярдном столе - само то! Так что подумайте , автор)

#14

Слушайте, автор, ну если вам не хочется ехать, да еще там и не пойми кто будет, то и нечего там делать! Пусть он порезвится, коль так охота, но без вас!

Д-те
#15

Кристиночка, вы победительница, это она пусть из кожи вон лезет и на людей кидается, у вас более выигрышная позиция, все что вам надо это оставаться уверенной в себе, улыбаться и проводить время со своим парнем. Если он поведет себя так, что вам там будет неуютно - делайте выводы, но я думаю, что все будет нормально)) Главное не впадайте cразу в истерику, если он с ней поздоровается или скажет два слова))

Cristinochka
#16

Да, кстати, она там будет одна. Вроде я так поняла никого у нее нет на данный момент. А в начале наших отношений, мч сказал мне что возвращается к ней, пч она уж очень его просила вернуться, типа у нее ни с кем не получается, что она его очень любит и жить без него не может. После моих активных действий, он остался со мной. А может и вообще его слова враньем были, но в прошлом году они общались. Теперь вот я эту ситуацию вспомнила...

Д-те
#17

И вообще, чем меньше вы за него цепляетесь, тем больше он держится за вас)) Никуда он от вас не денется, с таким настроем и езжайте туда))

)))
#18

Автор, Вы действительно думаете что лучше отпустить его туда одного???))))

Гость
#19

Ну вот и посмотришь, что из этого получится... Посмотришь насколько ты ему дорога. Стоил ли он "активных действий". Все станет на свои места. Я не думаю, что так уж сильно он радуется совместной поездке. Согласись, ситуация для него не айс. А если бы с бывшей хотел замутить, давно бы это сделал и на месте. Я думаю радуется, потому что ты нормально отреагировала и все же согласилась.. то есть ему не прийдется объяснятся с друзьями. Но это не повод расслабляться, я в смысле о том, что "бывшая" то похоже надежду не теряет, раз прется за тридевять земель и наверняка в курсе, что он не сам... Думает, сучка, что ты не поедешь.. ))

рисинка
#20

да езжай. Ты в куда более выигрышном положении, чем эта бедняжка. А мч твой правильно сделал, что предупредил тебя. Теперь врасплох тебя не застать)

Груша
#21

автор, если он вам еще не надоел и игра стоит свеч, те он вам еще нужен, то проявите опять ваши волшебные "активные действия". выезжайте на встречу в полной боевой готовности и докажите на него свои права.

хотя никогда не понимала подобную битву за штаны...

Cristinochka
#22

Нет, конечно, я не думаю что его лучше туда одного отпускать. Но самое страшное, что у него не слишком хорошее ко мне отношение. Даже эту поездку он затеял без моего ведома. Просто поставил перед фактом, никаких предварительных советований. И не исключено что по приезде туда он не бросит меня где нибудь в уголочке. Конечно в открытую он ничего себе такого не позволит, все таки перед друзьями надо держать "марку". Но я то точно замечу что в кровати нахожусь одна, пока его друзья будут сладко спать. Из-за его поведения я и не хотела с ним туда ехать. А уж если он меня перед ней опустить, вот уж она кипятком описается на радостях...

Cristinochka
#23

Вот я и не хочу никакой битвы, никогда за мужика не боролась и не собираюсь.

Лада
#24

Не понимаю чего так переживать.

Если у бывшей нет парня - ее можно только пожалеть. А если она будет со своим парнем - то ну и слава богу.

В чем проблемы воообще не ясно.

Гость
#25

Автор, чего ты боишься-то? Хотя, если б я была в компании, где была бы бывшая моего МЧ, мы бы с ней точно подрались, т.к. я ее терпеть не могу, из-за нее мне 4 года ждать пришлось, когда мой МЧ освободится и со мной будет.

Сэнди
#26

Он правильно сделал,что сказал.Вы бы все равно узнали и был бы скандал или подозрения,почему он не сказал,зачем скрывал.. Ехать надо. А может бывшая захочет его вернуть)). Либо не ехать обоим.

Cristinochka
#27

В принципе мне боятся нечего, кроме вышеописанного, пост 22.

Все равно вся эта ситуация безумно не приятна. Я бы так сделать не смогла, ни с нынешним потащится в одну компанию с бывшим. Ни на месте бывшей тащится в одну компанию с нынешней.

Гость
#28

22- ??? По поводу "советований" - многие мужчины так делают, это как бы заведено в их компании, типа "мы мужики решили...". Это не повод для разборок. Знаешь за классного мужчину СТОИТ посражаться. Но если ты говоришь, что он остыл, то подумай надолго ли хватит у тебя энергии тащить такие отношения. Почему ты думаешь, что оставит в уголочке, настолько все холодно между вами? Если чувствуешь, что "твое" - конечно не следует пускать все на самотек. А если - нет, смысл этой поездки?

Гость
#29

Не факт... Отбить же смогла ))

Cristinochka
#30

Да, скорее всего нет смысла ехать. Если бы он хотел быть со мной, то ИМХО не допустил бы такой ситуации. Значит ему это просто все доставляет удовольствие.

Д-те
#31

Кристина, а он вам никогда не говорил, что вы своими сомнениями способны вывести из равновесия кого угодно?)) Была бы я парнем и высказали бы вы мне все что нам тут написали, бежала бы куда глазя глядят)))

#32

Ехать стоит. Не для того, чтобы следить, не давать ступить шажок без себя любимой и прочее. Мужчины контроль не любят. Ревность тоже грызется ох как больно. Правда?

Это, во-первых, новый год. Если есть взможность, то надо его отмечать с любимым человеком. Во-вторых, вы сами себя накручиваете больше. И еще. Будете бояться, что изменит с бывшей, то вероятность того, что так будет, велика. Вы сами себе счастье делаете. Выше нос. Сидеть дома в НГ и думать: как оно там??? Очень этого хочется??? Подумайте, что вам больше нравится. Хорошо подумайте, благо время позволяет.

#33

Я бы не поехала, да и вам не советую, видно же, что вам это не приятно. А с парнем поговорить - че за ***, почему такие решения принимаются без вас.

Спо
#34

Автор, а что тут такого? Я. будучи с мужем. постоянно пересекаюсь со своим бывшим - у нас полно общих друзей. что же мне делать теперь? умертвить бывшего БФ? перестать общаться с друзьями? Вам, наверное, не более 20 лет, раз вас такие вещи заботят. перерастете.

Гость
#35

Незнаю, незнаю.Один раз я поехала со своим в компанию , где была его бывшая. Он меня заранее предупредил, сказал, что сам не рад, но ехать, типа надо. Я в баню не хожу, вот такая странная, он это знает... Так вот пол вецера он провёл в бане, бросив меня одну в компании полузнакомой компании, пока один не знающий меня парень не вушел и не сказал, что в бане стало "жарко"от эмоций, типа там один с одной...Было мне жутко, причём никто не хотел меня отвезти домой, как ненужный продукт я там еле до утра досидела, как уехала уже не помню.

Гость
#36

Сейчас, по прошедствию многих лет, если бы такая ситуация повторилась, я бы ни за что не поехала. Если я человеку дорога, то и он бы таких ситуаций не допустил. Это не игоизм, это реальность жизни:)

Гость
#37

Прoчла пост 22, если у вас нет сил для борьбы, вы не уверенная в себе стервочка, ослепительная женщина, за которой поухаживать любой друг захотел бы, то ехать не стоит. Вы описали в своём посте 22, то, что было со мной.

Гость
#38

Кристиночка, не едьте! Я прочла ваши посты, и вижу, что смысла нет ехать. Начните новый год с новой страницы!

Мафия
#39

Кристя,мне кажется,что всё дело не в присутствии бывшей,а в его отношении к тебе.Он изначально не ставил самоцелью сделать тебе приятный сюрприз,а по твоим же словам банально поставил перед фактом поездки.Именно это и вызвало раздрай в твоей душеньке,т.к.чуйка женская пока при тебе, посему немного алаверды посту 38-уже сейчас открывайте для себя новый этап в жизни.Счастья!

Гость
#40

Если вы планируете быть дальше вместе и не хотите измен, то нужно ехать. А там не наседайте на него, но и не давайте уединяться, особенно если всякие бани будут. А если не ехать - лучше сразу расстаться, потому что судя по отношению, он собирается развлечься - с вами или без вас. Причем расстаться не после измены, а до. Хотя вам виднее, конечно, но такие отношения только мучают. Или бороться, или сразу отпускать, зачем себя так истязать? Я бы поехала и познакомилась с друзьями, может есть среди них кто интересный пообщаться.

Cristinochka
#41

Спасибо вам огромное за ваши комментарии и советы!

Вчера вечером думала, взвешивала все "за" и "против". Пришла к выводу, что мне не нужно с ним ехать. Судя по его отношению, я там совершенно не нужна. Действительно, если он решил развлечься, то ему все равно буду там я или нет. В случае чего мое присутствие его не остановит. Неприятно это осознавать, но это факт... Так что видимо настал тот момент, когда с НГ уже просто необходимо начинать новую жизнь!

Девочки, спасибо вам еще раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: