Гость
Статьи
Может это из-за …

Может это из-за приворота?

Где-то пол-года, когда у нас и ним начались сильно портиться отношения, я из отчаяния сделала приворот. Вижу, что подействовал он как-то наперекосяк. Мы и не вместе, но и ни я ни он не можем никого больше встретить. Он то кидается ко мне, то снова равнодушен(( Из ревности недавно сильно ругался, почти матерился на меня, а потом хотел извиниться, но я не иду на контакт. Знаю - мучается он сильно, как и я. Кроме того его фирма обанкротилась, из универа выгнали его(( Может это тоже приворот так подействовал? Ну и у меня не клеется, хоть бегаю на свидания постоянно, а все время что-то не так, не везет, порой нелепо совем.. Девочки, может кто знает как снять это наваждение? Я уже жалею, но тогда была влюбленной идиоткой(((

Гость
207 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну как навели, так и снимайте приворот.

Карамель
#2

Приворот это лишь побуждения к действию... если вы сделали и он пришел, это вовсе не означает что можно качать права всети себя как то непонятно зная что уже никуда не денется... Пока он рядом надо так же работать над отношениями, и иногда из привороты вытекает и любовь, при правильном поведении.Автор а где вы это делали? в каком городе. и что именно как??? это важно.

Гость в горле кость
#3

Идите и снимайте приворот! Ничего хорошего от этого не будет ни Вам ни ему!

Romantic Babe
#4

фигня все это привороты ваши. Я в привороты не верю, чего и вам желаю. А какой приворот делали, кстати? Я знаю одну. которая мужика своими месячными напоила.

Свенельд
#5

4 помер?

жаворонок
#6

я тоже однажды хотела сделать, потом как наслушалась, думаю, ну нафиг. Ни назу ещё не пожалела о своём решении. А вы чё ему, крови капнули в жидкость? или ходили к кому?

Гость
#7

по-любому из-за приворота.
P.S.: *** логика.

Ниче се
#8

А что будет, если напоить месячными. Просто мой МЧ обажает там поцеловать когда прям течет...Мошт уже привородился сам собой...)))

Гость
#9

8, что за ужасы вы пишите??(((( Стивен Кинг отдыхает

Romantic Babe
#10

5 - ха, если бы! Ничего, живет и здравствует. Иммунитет приобрел к продуктам женской жизнедеятельности. Ушел только от нее потом. Как узнал про приворот. Она ему в порыве страсти призналась.

Romantic Babe
#11

8 - инфекций нацепляет себе да и все. Расстройство кишечника тоже может случиться.

Гость
#12

конечно, из-за приворота

гость
#13

8

Чикатила тоже любил жену во время месячных. приглядитесь к своему повнимательнее.

matil
#14

Тоже от безысходности приворожила молодого человека ( но сама, по инструкции, так сказать:) ТОчного процесса не помню, там и углём на животе круг рисовать нужно было, потом по ветру заговоры происнести 3 раза. В общем, вернула я его . Вместе 4 месяца, но лучше я себя не чувствую, нет у него любви ко мне, держит его приворот и всё. Грех на душу взяла, счастливой не стала................отака х..ня, малятки:(

гость
#15

а я приворожила и все счастливы.

#16

15 и как приворожили?Сами?

Гость
#17

15, вот гнида о.уевшая. Че стремная сука, без приворота мужиуи не велись?

Гостья из будущего
#18

А меня быший привораживал у цыганки. Я не верила в эту ***, пока на себе не ощутила. К счастью, я в это время была далеко и надолго, и за 2 недели действие прошло. Но ведь работает же!

извращенцы
#19

8,фото мужа в студию!

Скажу так
#20

Знаете, девы...Отвратительно читать про ваши "привороты", и про инструкции к ним. Главное, наверняка еще в церковь ходите, свечки разнообразные ставите, а потом уж ладком да рядком, с чистой совестью, да за привороты. Тьфу на вас, хуже язычниц.

Дым-Туман
#21

Автор, к терапевту!

Анжела
#22

Автор, я думаю вам в церковь нужно сходить и искренне попросить у Бога прощение за то что вы сделали. Вы все правильно понимаете, это все идет из за приворота. Поставьте себе свечи за здравие, за здравие своему парню. Святой воды возьмите, ему пить давайте и сами пейте. А вообще у меня брата девчонка привораживала.. но привораживала по черной магии... он тогда как зомби стал. Я его в церковь тогда затащила, вот только так в себя и пришел. Так что решайте сами... но я вам советую идти в церковь, а не бежать отвораживать и таким образом еще один грех на душу брать.

Гость
#23

Анжела,прошло у парня все,наладилось в жизни? Мой тоже у бабушки просил,чтоб она сделала,чтоб у него соперников не было и я никуда от него не ушла. А теперь я и с ним быть не могу,и без него с ума схожу..Ни в кого влюбиться не могу..Что делать?

Гость
#24

К тому же болела сильно тогда,после его приворотов.

Гость
#25

девченки подскажите как можно приворожить , или у кого что б на шарлатанов не попасть

Tamilla
#26

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#27

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Алена
#28

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

#30

Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаетса нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обротилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, увидив меня схватил на руки начал кружить и цеповать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно боротса за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: arseniy-mag@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо боятса добиватса своего, оказываетса. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы былабы дурой, несчастной, еслибы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.

#31

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

Света
#33

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Катерину, считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...

Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..

Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..

Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...

Но, что самое то главное ? она сумела вселить в мою депресняковую душу надежду и уверенность в себе. За одним этим можно идти, не задумываясь, к этому человеку?

Если обратитесь за помощью именно к ней - никогда не пожалеете..... .

Девочки, если кому-то из вас действительно нужна её помощь, пишите, это адрес по которому я с ней связывалась: ogniana@list.ru , свяжетесь с ней...

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....

Vedma-Tatiana
#34

vedma-tatiana@rambler.ru

Я взяла на себя ответственность заявить открыто: Я Черный Маг. Я владею тайными знаниями. Я ? Черный Маг, я открыта и доступна для всех, в первую очередь для тех, кто оценит мой не легкий труд, для тех, кому нужна помощь, для тех, кому нужен мой опыт и мое знание.Я также работаю дистанционно по фото.И поэтому Ваше место жительства не имеет значения.

Мои услуги такие как:

Приворот, самые сильные ритуалы ( более 38 видов). Сексуальные привязки, присухи. Гармонизация отношений, возврат и усиление чувств. Вернуть мужа в семью. Наказать любовницу. Отворот.

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ,порча,проклятие(родовое проклятие),сглаз,бездетность(Бесплодием страдают многие пары во всем мире. Считают, что около 14% супружеских пар сталкиваются с проблемами бесплодия ),а так же поиск пропавших людей,определение по фото человек жив или нет,причины смерти покойного.

Чем я отличаюсь от других? Тем, что в отличии от других я реально существую, меня и мою деятельность можно видеть во времени.

#35

Любовная магия -цены умеренные. Работаю до полного результата.

Пишите на Thelmaandclude@mail.ru

Гость
#37

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Люся
#38

Списки магов - шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​anah-iz-ko.zhtml#add

гость
#39

Кто-нибудь обращался за помощью к antimonit-ns@yandex.ru?

Гостья
#40

Да, обращалась, хороший маг.

Леля
#41

Всем привет! Я приворожила своего парня три года назад, живем счастливо, я ничуть не жалею, даже наоборот. Стал очень заботливым и внимательным..... До этого я страдала, у меня была жуткая депрессия, так как он ушел к другой...Я год искала магов в интернете, но только выкинула кучу денег..... Чудом нашла мастера через свою знакомую, которая как оказалось тоже привораживала своего уже мужа)) Если Вам, девчонки интересно, вот ее почта, принимает она как лично так и дистанционно : koldynia@bk.ru

Не ищите магов в интернете, но только по знакомству, это мой совет....Иначе денег отдадите немеренно...

Ольга
#42

Мне помогла Татьяна, работает уже давно, принимает в Санкт-Петербурге, если кому нужна помощь так напишите ей на почту stania2@rambler.ru. Также ей можно позвонить и записаться на прием по телефону (812) 642 3150

Гость
#43

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

нина
#44

делаю привороты ninakorotaewa@yandex.ru

ксюха
#45
нина

делаю привороты ninakorotaewa@yandex.ru

спасибо вам очень помогли

Гость
#46

На этом форуме в основном девушки. Вы знаете, не розделенная любовь бывает не только у слабого пола. Просто парню в этом трудно признатса, ведь мы мужики, а мужики не плачут. Плачут, еще как, только так чтоб никто не видел. Любовь ужчины намного сильнее чем любовь женщины. Это даже учеными доказано. Женщины существа более не постоянные, и им проще полюбить другого. У нас же наоборот, мы не всем женщинам доверяем, но если верим. любим, это на всю жизнь. Я люблю одну девушку, и когда мы розошлись по глупости, мне было очень тяжело. Тосковал поней очень сильно, инога так было, с болью справитса не мог... Начал искать помощь. Много по форумам читал. Мне одна женщина, которая вернула мужа после измены с его братом, посоветовала мага, чьими услугами пользовалась сама. Я решил рискнуть. Она ко мне вернулась, она с меня глаз не сводит, короче счастье бывает не только у женщин, а и у мужчин. Это ящик мага который вернул мне мою глупышку, мою кицюню magprivorotov@bk.ru

Светлана
#47

Мне помог маг Александр Драуген softmagik@rambler.ru

в отличие от других магов он точно говорит,что делать и результат был в точные сроки

Гость
#48

Обращалась к Саяне Вишневской, к Маргарите ,к Айжан Байсеровой к Софье Геренко -не помогли,только исчезали вместе с деньгами.Не верте никому.Сами себе делают рекламу и разводят нас на деньги.

Саяна Вишневская-шарлатанка и аферистка, Айжан Байсерова - шарлатанка и аферистка, Софья Геренко - шарлатанка и аферистка

Софья
#49

Оказываю услуги в сфере магии. Использую личные проверенные методы.Берусь за привороты разлиного толка. Снимаю порчу, навожу негатив с разными эффектами, устраняю соперников, помогу в решении любых, даже самых сложных проблем. Диагностику провожу бесплатно и если не могу помочь, не берусь. Если нужна помощь пишите. vidmarka.com

Шарлатаны кругом
#50

marfa.magiya@gmail.com шарлатанка! не обращайтесь к ней! как только видит оплату сразу начинает "по-другому" разговаривать, а потом вообще пропадает...