Гость
Статьи
Командировки мужа: Я …

Командировки мужа: Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!

Мой любимый муж постоянно в командировках. Он занимается хоккеем, играет за различные команды в Америке, Европе. Только недавно вернулся из Лас-Вегаса, теперь уезжает в Финляднию. Вчера узнала об этом, весь вечер ревела. Я не могу вынести разлуку с ним даже на 2 недели. В Финляндию он едет что бы покататься на лыжах, войти в форму - вот такая командировка.... А я буду снова сидеть и скучать по нему. Пытаюсь себя как-то развлекать в его отсутствие - встречаюсь с подругами, хожу в клубы...Но всё это не в радость, как будто я просто пытаюсь заглушить свою тоску. Блин, надоело.....

Мур Мур
42 ответа
Последний — 17 ноября 2008, 15:41 Перейти
1.

ну найди другого. что тут сделать-то можно?????

2.
Fly

А самой поехать покататься на лыжах? не судьба?

3.
Тетушка Чарли

Мур Мур В чем видите выход? Бросить его?

4.
Страсти-мордасти

очень жаль, это действительно тяжело, женщина не должна быть одинока! почему вас собой не берет?

5.
Не ангел

автор, а вы не знали, за кого замуж выходили и какая у него работа?

6.
Герда

а по мне так хорошо, а почему вы с ним в Финляндию не хотите ехать?

7.
Мур Мур

Он берет меня с собой в Америку иногда, но постоянно это делать невозможно. Когда я выходила замуж никаких командировок не было...(( Бросать его не собираюсь, люблю очень...

8.
Мур Мур

Герда, хочу ехать в Финляндию, но никто из тех с кем он едет не берет жен и он тоже не собирается это делать.

9.
Гость

и че тут хочешь услышать??? ах, да - бросай его, он тебя недостоин. автор - дура

10.
Мур Мур

9 если нечего сказать - лучше молчи

11.
Герда

привыкните со временем.

12.
Онаним

Думаете, он там вам изменяет?

13.
Тетушка Чарли

7 Если бросать не собираетесь, тогда попробуйте запретить ему ездить в командировки. Пусть бросает хоккей и идет в школу учителем физкультуры.

Или переезжайте на ПМЖ в Америку, Европу - куда он чаще всего ездит?

14.
ХХХ

У вас с ним разные интересы. Он живёт своей полной жизнью, а вы своей ущербной, ориентированной только на него, сокола ясного. Найдите себе занятие по душе. Если не имеете возможности развиваться вместе с ним - развивайтесь отдельно от него. Сами ведь понимаете, что так будет не долго продолжаться, рано или поздно начнутся ссоры. Каждый из вас будет считать себя НЕПОНЯТЫМ.

15.
Страсти-мордасти

вот еще совет: потерпите, со временем любовь к нему стизнет и тогда сможете найти себе любовника пока он в командировках будет вы утешаться будете...ну это как вариант)

16.
Мур Мур

Онаним, в том что не изменяет уверена.

Тетушка Чарли, именно поэтому запрещать нет смысла. Он хорошо зарабатывает, и терять деньги из-за моей прихоти просто глупо, я всё это понимаю. Просто хотелось тут выговориться, т.к. сделать с этой ситуацией похоже ничего нельзя((

Насчет ПМЖ - все решиться летом, возможно Америка....

17.
Жесть

Автор 16, "... в том что не изменяет уверена..."... )))) ну, ОТКУДА? ОТКУДА такая уверенность, дорогая?... )))))

18.
Мур Мур

ХХХ вы очень точно описали ситуацию, так и есть. Я как раз сейчас пытаюсь с этим бороться, ищу новые интересы для себя, помимо своего мужа. Я слишком зациклена на нем, и это не оч хорошо.

19.
Гость

да дура автор, дура!

20.
Мур Мур

Жесть, я уверена и всё.. какой смысл мне его подозревать в измене, если за ним такого никогда замечено не было...? Сидеть и накручивать себя без причины -глупо

21.
Жесть

Автор 20, силюсь понять, как вы можете проверить, что взрослый мучик, находясь в другой стране вам НЕ изменяет... )))) У него на члене пояс верности? ))))

Дорогая, я вас огорчу, но в мужском коллективе на отдыхе секс - неотъемлемая часть этого самого отдыха.

Автор, такие вопросы надо решать с мужем.

Доведите до его сведения, что вы готовы терпеть поездки по работе, но вот развлекательного рода туры "без жен" вас обижают. Если человек вас действительно любит - должен понять и свободное время уделить супруге.

Если ему пох - делайте выводы.

23.
Жесть

ххх 14 + 1

24.
Гость

автор дура

25.
Мур Мур

Жесть, т.е. вы мне щас пытаетесь объяснить что мой муж мне изменяет, да?

ок, я с вами соглашусь, вы правы, он трахает все что движестся. вам полегчало?

наверно вам не раз изменяли, мне вас искренне жаль.

26.
Жесть

Автор 25, вы крайне наивны и не очень умны, если не делаете выводов из добрых советов людей, совершенно бескорыстно дающих советы на ветке. Ладно, попомните наши слова, когда будете бегать к дорогому хорошему психологу с вопросом "почему муж сказал "с тобой не интересно" и ушел, я же ему все разрешала..."

27.
реанимобиль

Слуште, умники..ну лишь бы ***..Вы если кидаетесь подобными словами хотя бы утрудитесь пояснить почему автор дура. Что ни тема - то автор дурак..Смешно чесслово. И злит. Сорри оффтоп.

А по теме - если любовь взаимная, разлуки оч даже хорошо. Каждая встреча как знакомство заново. Вот если бы он сидел постоянно возле вас - оч быстро бы надоели др др. Так что после разлуки перед встречей бегом в парикмахерские-салоны и будет вам счастье=) А изменяет или нет на стороне - это абббббсолютно третий или даже пятый вопрос. Все равно к вам красивой и умной( без истерик и выяснения отношений) вернется=)

Удачи!

28.
Гость

Купи себе самотык, дура!

29.
Не ангел

Автор, совет ХХХ-14 - лучший. Не надо делать из любимого человека весь свет в окошке - найдите себе интересное дело и живите своей жизнью.

30.
123

Автор, а вы работаете? А как у вас с деньгами? Я это к тому, что вы можете чаще с ним ездить, даже туда, где без жен. Но заниматься своими делами, пока он тренируется, а вечером встречаться, проводить ночи вместе. Не всегда, конечно, просто чаще, хотя бы первое время, пока вам тяжело без него. Второй вариант - подумайте о ребенке. Вы будете заняты, не одна, и любимое существо (+частичка вашего мужа) будет всегда с вами.

31.
Тулямба

Роди ребёнка и не одного и будет тебе весело.

32.
ням ням

да лана пусть едет ... что такого то? тем более в финляндии бабы страшные )))

33.
Мур Мур

реанимобиль, спасибо за поддержку) Только что договорились что я с ним тоже еду в финляндию, и весной в майами.

А вообще все время поражаюсь - сколько же завистливых и озлобленных баб сидит на вумане... Полезных советов - штук 5 из ста... Даже смешно - пытаются доказать мне, что у меня все ху..во, не зная ни меня, ни мужа, ни наших отношений. Короче судят по себе. Ладно, всё закончилось хорошо, всем удачи, тема закрыта)

34.
Икс

У меня муж тоже часто в командировках. Раз в месяц как минимум. Но я не против. По-первых, скучаем, встреча приносит радость! во-вторых есть время расслабиться, по дому ниче не делать, приглашать подруг с ночевкой т.е. отрываться. В-третьих, муж привозит мне кое-что из таких поездок!

35.
Гость

Нет, есть конечно свои прелести в командировках..Но все должно быть в меру. Ко всему привыкаешь, вот и муженек может дождаться, что жена уже привыкла жить без него..Да и потом, когда это все очень часто, это очень утомляет...
По возможности, будьте чаще с ним. Катайтесь с ним, может быть он как в командировку, а вы как просто турист:) Это если нет возможности ему взять вас с собой:)

36.
Гость

а у меня муж - моряк, и дома его подолгу не бывает. Вот на этой неделе должен вернуться - в море был 4,5 месяца. Тяжело, конечно

37.
prado

мой бы свалил в какую-нить поездку,эх я б устроила себе праздник!так дома ж все ,идиот

38.
Баба Ф рося села лося

"в том, что не изменяет, уверена" - автор, ну так в чем проблема? Денги, как я поняла, у вас ест, двигайте сами (или с подругой) в какое-нибуд путешествие. Неф ик делат из мужа смисл жизни.

39.
моряяяяяяяячка

первые 4 года брака скучала и не любила командировки, а сейчас очень уважаю это дело. мы устаём друг от друга, быт, ребёнок. А так человек уедет,нормально постит в отеле, поесть в ресторане, соскучится и в хорошем настроении с подарками к нам. Ну, а мы с сыной тоже соскучиться успеваем и снова мир да любовь в семье

40.
Гость

очень любопытно, а чего хоккеист забыл "весной в майами. "?;) а в Финляндии вчера кстати уже финальная игра была, похоже, что и там ему уже делать нечего;)

41.
Гостюг

Типичный синдром жиробеса, помноженный на желание похвастаться удачным замужеством.

42.
Barashka

Мур Мур.У меня таже история.Только по мимо отсутсвия общения из-за командировок,есть у нас еще его отсутствие из-за работы)))Его нет никогда)))

Давайте дружить?

Я себя когда чем занимаю,когда кайф ловлю типа клубы,подруги ,спорт,спа,салоны всякие.Когда просто уезжаю на отдых без него естессно.Вот надумала еще на учебу пойти)) а там и новое общение и времени меньше свободного будет.Он зарабатывает деньги,ну кто то должен ведь их тратить? )))