Гость
Статьи
как привязать к себе …

как привязать к себе мужчину?

Добрый вечер!Девушки, кто знает надёжные способы привязать к себе любимого. Ребёнка пока рано, но хочу чтоб он в меня влюбился, а дальше как время покажет.

Vulva
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки полностью согласна с 47, отпустить надо. Я пару дней не звоню не пишу, ровно на третий день сам звонит, спрашивает: "может, обиделась на что?" Потом встречает с работы и ВСЕ ОК!!!!!!

девушка
#52

приветик..у меня такая проблема подскажите фто ми делать.. я встречаюсь с парнем а люблю его друга лучшего а тот ваще не обращает внимания...а я люблю его очень люблю да и мой как бы парень не хочет отстать от меня говорит фто осень любит...и не можить жить без меня..а я люблю не его а го лучшего друга...пожалуйста подскажи фто ми делать?

аризона
#53

Девушка!

я вижу для вас только один выход из ситуации. Бросать нелюбимого парня и не предпринимать никаких шагов в отношении любимого!Если это реально лучшие друзья, то ничего не выйдет!

Olga
#54

У меня такая проблема.... по крайней мере так, я так считаю и думаю!

У меня молодой человек начил мне врать, и скрывать от меня какие-то свои поступки...

Да, я тоже не ангел мне не нравится, что он гуляет со своими друзьями, ладно бы просто гулял, так он еще и напивается это так раздражает, а хочеться, что бы он думал о будующем и стремился зарабатывать...А не шляться по друзьям, что мне делать подскажите!!!!

Мне кажется, что я делаю что-то не так или может много времени ему уделяю....Вот чес слово, как носедка стала не ходи туда...не ходи сюда....шаг лево шаг в право растрел....Вот что мне делать, я как истиричка стала и все время мыли о нем, что бы с ним нечего не случилось и так далее....Может мне к психологу обраться...

Я уже низнаю что мне делать?

опваовыпа
#55

ываыавяаырпыарпыаврыагшутиывмаосрчвпыт тчсаомс рвамст исорвоысти

Аминка мне 19
#56

супер

Ида
#57

55,хорошо сказано!

Ида
#58

54,Вам надо повышать свой культурный уровень и образованность.Иначе только с быдлом будете и дальше общаться.

Mali
#59

Prochitav ponyala chto mnogo devushek stradaet Moy lyubimiy chelovek toje begal ,zvonkami,sms ,krasivimi slovami zabrasival,poprosil viyti zamuj ,a kogda ya vlyubilas bez pamyati skazal chto jenat i jivyot tolko radi rebyonka ,hochet razvestis, t.k mechtal o takoy kak ya -ya bila v shokevoobwe bili znakomi 2 goda ,poslednie 6 mesyacev jdala rewenie o razvode,a kogda ostalos chut 2 nedeli ko mne priwli svatatsya s drugoy sem'i u nas takie tradicii v strane,ya skazala emu, a on mne otvetil izvini nas roditeli radi rebyonka pomirili .voobwem sili voli ne hvatilo i slabiy okazalsya,a menya tak i ne otpuskaet zvonit,a u mhenya serdce i le stolkih ojidaniy i obewaniy duwa vsya razorvalas posle vsego .Pochemu Mujchini vi tak igraetes ??????????????

Groza
#60

Ну и привяжете вы к себе мужика и что дальше?А дальше вот что,через год,два встретити свою любовь,а тот уже хрен отвяжется,а если если и отвяжется,потом вся жизнь будет вас упрекать в том что вы ему всю жизнь поломали!А если ревнуешь,значит не уверена в себе;не доверяешь,так какая тогда это любовь?В отношениях нлавное доверие и любовь,а все остальное приложиться!

Гала
#61

5 баллов)))

Лаура
#62

Я умиляюсь от того, какие грамотные здесь собрались девочки! :))))) Что ни слово, то просто перл %)) Может еще из-за этого, у вас проблемы с "приручением" мужчин? )))

Гость
#63
Аццкая Бабо

Хехе, привязать мужчину- не так сложно, но нельзя заставить его полюбить! Чтобы привязать нужно быть классной в постели, быть хорошим другом, спокойной, не истеричной, немного стервозной, интересной, не ограничивать его свободу и не показывать слишком много эмоций. Но даже если мужчина будет в Вас нуждаться как в хлебе и воде, это не даст гарантию в том, что у него есть влюбленность. и возможно, что потом оба будете страдать: он и без Вас не сможет, и будет чувствовать, что не любит, а уйти не может.

почему же тогда,если быть такой идеальной,пределом мечтаний во всех отношениях,он может не любить?

katja!
#64

A u menja takaja situacija! Ja wivu s Italiancem 5 mes.On wenat i wena wila na Ukraine do tex por poka ne zabolel rebenok!On zabral wenu i dvoe detei v Italiju! Ja wivu s nim no ochen ego revnuju k wene!Celui den on gde to propadaet! Ko mne priezwaet tolko vecherom i nochuet so mnoi! Ja prochitala v ego tel sms kotoroe pisal ei i napisal chto ljubit ee! Ja ne znaju chto mne delat!On mowet ee ljubit a so mnoi hochet byt potomu chto mne 20let a emu 42!I ja ego privjazala svoei molodostju!

солнце*
#65

привет всем!

Дорогие как быть? люлю его очень сильно, вместе были два года. Потом расстались, он уехал, прошло больше полу года он вновь вернулся, я его не простила...и вновь он пропал и теперь понимаю что он мне нужен, как его вернуть? помогите

солнце*
#66

я мучаюсь уже четвертый год, да он там гуляет, что ему остается, теперь расплачиваюсь за свою гордость, а если снова вернется и прощу все будет по прежнему. я не знаю как быть(((((

Люся
#67

Да, если любит, то не надо привязывать, сам никуда не денется,а если уйдет,то не известно кому повезло, наверное Вам.

КИСА
#68

ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИШЬ,НЕ ПИШЕШЬ?-ЗВОНЮ.ПИШУ,НО НЕ ТЕБЕ

КИСА
#69

ВОТ ТАК С НИМИ НАДО

наташа
#70

[quote="Гость"]Сказал люблю и пропал уже как три дня его пишет и не звонит)))[/qu

секси
#71

а вы

инга
#72
Vulva

Добрый вечер!Девушки, кто знает надёжные способы привязать к себе любимого. Ребёнка пока рано, но хочу чтоб он в меня влюбился, а дальше как время покажет.

вот если честно, сама не знаю.если парень инфантильный, как в моём случае, то мне кажется,что ТАКОГО ничем к себе не привяжешь.

Гость
#73

нужно полизать ему анальное отверстие

катия порто
#74

да поймите вы , глупые люди, нужно сделать все возможное и невозможное чтобы партнер был счастлив. Дарить всегда приятнее. А если не получится ,то не жалеть об этом . Во всяком случае отрывайтесь и не стесняйтесь своих чувств и желаний . Другой жизни для этого не будет . У нас на Земле действует закон всемирного притяжения : дари любовь - любовь получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю вас !!!!!!!!!!:)))

#75

это верно!соглесна на 100%!!!!мужики действительно как дети(хотят видеть маму)и мы должны это компенсировать,а именно-заботу,ласку,внимание.Но кто поймет нас!?

Татьяна
#76

Нужно отпустить.

Татьяна
#77

1. Он должен чувствовать, что Вы нуждаетесь в его защите. Мужчина весь в этом. Сильных женщин не бывает. И подчиняться мужчине - заложенно в женщине на генетическом уровне.

Татьяна
#78

2. Спрашивать его совета, интересоваться его мнением. Он должен понимать, что важны для Вас не только его пенис и мускулатура, но и его мозги.

Татьяна
#79

Никогда ни при каких условиях не посягать на его личное пространство. Даже если очень хочется. Даже если он не дома, а телефон лежит на столе такой беззащитный. Это табу. Не нарушайте это правило. Нельзя рыться в чужих вещах, а тем более в вещах любимого человека. Звонки, контакты, смс, сумка, кошелёк, ежедневник. Исключение из правил носить иногда его вещи. Женщина в мужской рубашке - это очень трогательно и мужчинам это нравится. Если его нет рядом попросите его майку или рубашку. Чтобы спать с ней если его нет рядом.

Татьяна
#80

4.Разрешить ему находится рядом, когда наводите марофет. Краситесь или укладываете волосы. Только не депиляция и т.п. Помните, у девочек волосы растут только на голове.............хи,хи.

Татьяна
#81

5. Разделяйте его интересы. Если он Вам нравится, то не может быть такого, чтобы Вам не нравилось ничего из его интересов. Если Вам не нравится футбол, а ему нравится, то не говорите ему об этом. Акцентируйте внимание на том, что Вам тоже нравится.

Татьяна
#82

Мой мужчина футболист. До него я терпеть не могла футбол. А теперь я футбол обажаю.

НЕ РАДИСТКА, ПРОСТО КЭТ
#83
Mali

Prochitav ponyala chto mnogo devushek stradaet Moy lyubimiy chelovek toje begal ,zvonkami,sms ,krasivimi slovami zabrasival,poprosil viyti zamuj ,a kogda ya vlyubilas bez pamyati skazal chto jenat i jivyot tolko radi rebyonka ,hochet razvestis, t.k mechtal o takoy kak ya -ya bila v shokevoobwe bili znakomi 2 goda ,poslednie 6 mesyacev jdala rewenie o razvode,a kogda ostalos chut 2 nedeli ko mne priwli svatatsya s drugoy sem'i u nas takie tradicii v strane,ya skazala emu, a on mne otvetil izvini nas roditeli radi rebyonka pomirili .voobwem sili voli ne hvatilo i slabiy okazalsya,a menya tak i ne otpuskaet zvonit,a u mhenya serdce i le stolkih ojidaniy i obewaniy duwa vsya razorvalas posle vsego .Pochemu Mujchini vi tak igraetes ??????????????

потому что мы им сами позволяем это . в вашем случае лучше разорвать эту бредовую связь и переплакать дома , чем терпеть все . Я бы не смогла жить с трусом , который не себе не людям

Татьяна
#84

6. Мужчина может выглядеть очень сильным и уверенным в себе, но у него обязательно есть комплексы и страхи и тараканы в голове.. Если Вы увидели, какой то его страх, то не говорите об этом на прямую в лоб. Лучше сказать об этом вообще отвлечённо, что для Вас это нормально. А ещё лучше сказать, (ну если он понял что Вы это увидели). Я тебя обажаю, мой сладенький, мой родной. Чтобы ты не делал, чтобы не происходило я только умиляюсь, потому что люблю тебя. ..............Например храп: Я терпеть не могу этого. Но!!!!!!!! Если это мой любимый мужчина, я просто счастлива. Слышу сквозь сон и сплю спокойно. Если Вы успакоите его правильно и дадите понять что и это для Вас хорошо, то у Вас большой шанс на успех. Представляете, у него были женщины и они не щадили его мужское самолюбие и смеялись над его недостатками, а Вы его полюбили со всеми его недостатками........Поверьте, это очень много, очень!!!

Татьяна
#85

7. Замуж и дети. Большинство мужчин уверены, что большинство женщин мечтают выйти замуж и родить детей. Убедите его в том, что это не так. Или вообще скажите, что не хотите замуж. Он всё равно увидет, как Вы нянькаетесь с чужими детьми, как Вы с ними тискаетесь. Если женщина хочет ребёнка, то скрыть это не возможно. Но говорить об этом открыто не нужно. По крайней мере в самом начале отношений.

Татьяна
#86

8. Самец ревнует, потому что только самка знает от кого у неё дети. Это страх мужской. Хотя мужчины в этом редко признаются. Как Вы это сделаете, не знаю. Но он должен понять, что остальные мужчины Вас не интересуют. Что Вас хорошо, уютно и комфортно только с ним. Но это не значит, что Вы должны перестать общаться с другими мужчинами. Общайтесь, он должен видеть, что Вы интересны другим мужчинам ( даже очень интересны). Лёгкая тревога всегда должна быть. Потому что мужчина охотник, и пусть эта охота не заканчивается.

Татьяна
#87

9. Понравится его друзьям. Это важно. Не флиртуя с ними, понравится им и как человек и как женщина. Если его друзья будут видеть как Вы его любите и не скрываете этого - это повысит его самооценку. А если это вызовет зависть, то это вообще высший пилотаж. Если они оценят Вас и как умницу и красавицу и он будет уверен, что им ничего не светит, потому что Вы любите только его.....это увеличит ваши шансы на порядок.

НЕ РАДИСТКА, ПРОСТО КЭТ
#88

чем сильнее привязывать собаку - тем сильнее она хочет удрать. а если ее отпустить и периодически делать вид что уходишь - то собака всегда будет идти рядом с хозяйкой .

Татьяна
#89

10. Не находится всегда рядом и не бежать по первому зову. Помните о том, что женщина кошка. Это собака бежит на зов, а кошка принимает зов к сведению!!! Зрелая личность ( а не кукла) занята делом. Умные интересные женщины заняты делом и это правильно. Вы не должны всегда отменять встречи и посвещать всё свое время ему. Это не благодарное занятие. Наступает присыщение. И может возникнуть мысль, что кроме него у Вас в жизни больше ничего нет. Вы станете ему не интересны. А вот когда Вас нет рядом, он будет думать где Вы и с кем Вы. Даже если знает, что Вы его любите. Он будет думать, а вдруг она найдёт кого то лучше меня? Нужно будоражить его воображение. Он не должен быть спокоен на все 100 %

Татьяна
#90

Пусть он знает, что вокруг Вас всегда много самых разных достойных мужчин, но любите и обожаете Вы только его. Мужчины не согласятся и не признаются, но при таком раскладе, если ему очень нравится женщина, он начинает больше учиться и развиваться, чтобы быть для Вас ещё интересней и чтобы Вы понимали, что сделали правильный выбор.

Татьяна
#91

11. Нужно давать мужчине отдыхать. Если он не звонит целый день, не всегда это означает, что не хочет больше с Вами общаться. Есть исключения из правил. Он может реально устать. Ну представьте ситуацию: У Вас с ним 2 ночи подряд был обалденный секс и два дня подряд он ходил на работу. А на третий день говорит что его рубит!!! Дайте ему выспаться, набраться сил и самое главное соскучится по Вам. Он позвонит, обязательно. И оценит, что Вы понимаете его. Мы же все люди, нам нужен отдых.

Татьяна
#92

Не напрашивайтесь в гости, если Вас не приглашают. Не обижайтесь и не выговаривайте. Дайте, ему всё обдумать и взвесить все за и против. Он же тоже выбирает. И он имеет на это право. Поверьте, наступит такой день, когда он будет хотеть вашего присутствия, даже если устал, даже если его рубит. Только не насильственным путём. Он сам должен к этому прийти.

Татьяна
#93

13. Вы личность, и у Вас есть свой опыт, ценности, стержень, свои потребности и мечты и интересы. Не стоит отказываться от всего из за мужчины. Мужчины стараются подмять под себя женщину во всём, когда женщина сопротивляется им это не нравится. Когда им это удаётся они теряют к ней интерес. Сильные мужчины, просто сражу начинают демонтаж. Здесь я не приклонна. Я обрубаю эту тему сразу же. Если отношения только начинаются, говорю. Это так и по другому не будет. Не бойтесь, если он ушёл. Если Вы ему понравились очень он обязательно вернётся. И сам Вам предложит компромиссные варианты.

Татьяна
#94

14. Готовьте вместе еду. Пусть он увидит, что Вы хорошая хазяйка. Когда женщина вкусно готовит - это большой плюс.

Татьяна
#95

15. Всегда поднимайте его самооценку. Говорите о качествах которые Вам в нём нравятся. Говорите что он самый лучший, сильный, умный и так далее. В обществе других людей, должно происходить тоже самое.

Татьяна
#96

16. Не позволяйте унижать Вас. Ни на едине, ни при чужих людях. Даже умные и любящие мужчины иногда это делают. Пусть это даже лёгкий намёк. Не молчите и не терпите. Когда останетесь на едине, скажите ему обязательно о том что Вам не понравилось.

Татьяна
#97

17. Не мотайте ему нервы просто так, без причины.

Татьяна
#98

18. Секс. Знаете. Есть женщины, которые начинают говорить, что до него у них и этого не было и этого не было и т.д. И обращаются с пенисом, так как будто видят его впервые. Так ведут себя ханжи и лицемерки. Это тело любимого вашего человека и нет никаких запретов. Тема бывших должна быть закрыта. Никаких сравнений. Какая разница кто они были и сколько их было. Сейчас ведь Вы любите его и Вы с ним. И хотите чтобы ему было с Вами хорошо и хотите чтобы Вам было хорошо. Это я делаю, а это не делаю - не тема для обсуждения. Двое, если любят, обязательно договорятся. Не бойтесь, что он подумает: Она кому то это уже делала, если она это делает так хорошо!!! Не подумает. Всем нам присуще думать, что мы лучшие и всё делают только для нас. А если подумает, то ну его на хрен с его комплексами и проблемами. Разве Вы для этого родились, чтобы разбираться в чужих тараканах. Ну даже если Вы зделали не всё и не сразу.......то чуть позже должно быть всё. Это же его потребности и их нужно удовлетворять.....хотя......если женщине, что-то не нравится.......Не знаю, мне нравится всё, что он делает и я в лепёшку разобьюсь, чтобы он тоже был даволен. Не подавляёте свои желания и его не подавляёте. А если есть любовь, это вообще не трудно.

Татьяна
#99
Татьяна

16. Не позволяйте унижать Вас. Ни на едине, ни при чужих людях. Даже умные и любящие мужчины иногда это делают. Пусть это даже лёгкий намёк. Не молчите и не терпите. Когда останетесь на едине, скажите ему обязательно о том что Вам не понравилось.

Есть женщины, которых и бьют и унижают и т.д. И в этом выноваты только они. Всё начинается с малого. Присекайте, даже намёк на это. Вы королева, а королева заслуживает только уважительного отношения, любви, нежности, ласки, заботы и внимания.

Татьяна
#100

19. Любовь. Это то чего все ждут и хотят. Даже если не признаются в этом. Но будьте осторожны. По крайней мере в самом начале. Нежданное счастье и когда его очень много и быстро в лучшем случае соскользнёт, а в худшем случае раздавит. Даже если события развиваются быстро, они должны развиваться по нарастающей, а не всё сразу. Люди должны присмотреться друг к другу, если хотите принюхаться. Увидеть ценности друг друга. и т.д. Не выливайте на человека свою любовь, если видите, что он пока к этому не готов. Результат может быть не тем, чего вы ждёте. Не пугайте сразу своим чувством.