Гость
Статьи
Портрет современной …

Портрет современной женщины...

Читаю на форуме много споров о том, кто кому должен в браке и отношениях, с материальной точки зрения... Меня интересует вот какой конкретный сюжет, он взят из жизни, не выдуман...Представьте …

Джо
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Жизель
#101

100 О какой Жизеле идет речь???? /Жизель, если помните, погибла из-за несчастной любви/

Свой ник я позаимствовала от ИМЕНИ известной и успешной фотомодели Жизель Бюндхен :-))) Вроде с ней все хорошо,красива, жива и здорова...и денежки лопатой гребет :-)))))

ПС .....ну Жизелей же много на самом деле...не такое уж и редкосное имя

Жизель
#102

http://focus.in.ua/news/34731.html

Жизель
#103

... Я не девушку обсуждаю, а ситуацию, когда человек выбирает не по себе...

Автор, а кто вы что бы судить, что "не по себе" ?? Она считает что она достойна лучшего мужчины, и правильно считает, такого и найдет (ну не олигарха, но местого Васю -раздельщика мяса из этого же супермаркета :-))) А что чем плох скажем такой кандидат. Будет кому на кухне мясо разделывать :-))

И потом что касается цветов150 шт , ну рисовалась она чуток( можно подумать мужчины не рисуются) Рада она будет и розе от Васи раздельщика !!!

Джо
#104

Ок, Жизель, я тоже ник взял не у того индейца Джо, который никому не нужен) Изначальное имя - Чайка по имени Джонатан Ливингстон, Ричарда Баха... Сокращенно - Джо. Интересно, почему же тогда женщинам мечтать о несбыточном можно, а мужчинам нет? Вот и я хочу свою принцессу! Считаю, что достоин лучшего)

Джо
#105

По моим наблюдениям, мужчина всегда тянется к женщине, которая в чем-то его превосходит... по уму, по нравственным качествам, по душевной теплоте. Именно такой союз может быть долговечным. А разница в возрасте оправданна только тем, что мужчина всегда может родить детей, а женщина только до определенного возраста... Так природой заложено - выбирать моложе себя)

Жизель
#106

104 "я тоже ник взял не у того индейца Джо" --------да мне по большому счету не интересно откуда вы взяли свой ник. Я вас об этом не спрашивала :-)

женщинам мечтать о несбыточном можно, а мужчинам нет? Вот и я хочу свою принцессу!-------- хотите себе, кто вам не дает? Тогда тему создавать нужно было о себе, а не об этой девушке.И косточки промывать себе, а не ей!

Чем она виновата, тем что талия у нее просматривалась с трудом или тем что волос на голове было мало, или тем что она без образования. Вы нос суете не туда куда вам следует( личные отношения вас не связывали) Значит не ваше это дело!

Хотите мечтать создавайте тему о себе и своих мечтаних

Соня
#107

Народ, ну успокойтесь).

Давайте я вам расскажу одну историю. Вот живет девушка. В российской глубинке. Внешность средняя (не плохая, но и не модель), образования нет, работает проводницей в поезде, с матерью отношения хуже некуда, отец пьет(. Женихов особо нет, ибо под требования выше озвученные она не подходит никак). А за ребят типа ее отца она и сама выходить наверно не очень хотела). Вот стукнуло ей 26. В инете познакомилась с миллионером). Через несколько лет уехала в другую страну и вышла за него замуж, получила ВО, работает, счастлива. А если бы она прочитала "требования" мужчин, да с самооценкой плохо было, ну где бы она сейчас была? Проводницей работала.

Так что у каждого есть шанс.

Xorxelina
#108

нет, автор, одним только созданием этой темы ты дискредитировал себя, достойным мужчиной ты не выглядешь!

кассирша тоже считает себя достойной! :)

а если не хочешь на вопросы отвечать, то и разговора продуктивного не получится!

Джо
#109

Xorxelina, Вы получали высшее образование? Не чувствуется... Поэтому дискуссия с Вами изначально лишена смысла. Всего хорошего!

Джо
#110

Жизель, Вы тоже что-то потеряли на теме? Если Вам нечего сказать, я Вас не задерживаю...

Xorxelina
#111

Джо - ты смешон! копию диплома по почте выслать?

в своем возрасте общий язык можешь найти толькл с 20-летками? значит ровесницам ты неинтересен, не дорос..

ну и сиди на своем диване, жди принцессу!

Филя
#112

Девушки,не наезжайте на Джо. Он тут ещё более-менее,достаточно интересный и вежливый.

Джо
#113

Xorxelina, а что вы мне тут пытаетесь доказать? Что вы умная и образованная, но пишете с грамматическими ошибками? что вы вежливая, но наезжаете на незнакомого вам человека и тыкаете ему? Вам самой понравилось бы такое обращение? Если я могу найти общий язык только с 20-летними, ок, пусть будет так, я их на вас не променяю, потому что они живые и интересные, они умеют любить, а 30-летние умеют только перебирать варианты и ныть о том, что все мужчины "козлы"... и при этом сами давно уже не девочки.

Джо
#114

Филя, спасибо! Вы единственная, кто здесь общается по-человечески...

Филя
#115

114 да нет,я тож грубиянка бываю ещё та ))))

Жизель
#116

110 16.11.2008 14:39:56 | Джо [3688922617]

Жизель, Вы тоже что-то потеряли на теме? Если Вам нечего сказать, я Вас не задерживаю...

-Я высказалась по теме..Или простите!!!!! я вам сделала замечание!!! а вы на это не расчитывали??!!! Уж извольте выслушать мнения других людей, тем более женщин, раз уж вы позволили себе обсуждать в мелчайших подробностях личную жизнь чужого вам человека, создали тему! Так вот права вы на это не имели! И я считаю это не мужским поступком сидеть и обсуждать ни в чем не виноватого человека! Проблема в вас а не в этой женщине.

я Вас не задерживаю...

-не вы решаете быть мне на этой теме или нет :-))))

Джо!!Только я могу принять решение оставить мне эту тему или нет! Ты здесь на таких же правах как и я :-)

ПС Можешь побежать админу настучать на меня некая Жизель ААааабижает ...хнык хнык :-))

Гостюг
#117

Много таких. Ну и что - сухой остаток этого дела в том, что тратиться некогда на зачатки негодования о неадекватной самооценки таких девах.

Если, конечно, автор точно описал не только запросы, но и характер, и внешность.......

Связываться с такой надолго смысла нет. А на разок - такого пошиба можно найти за меньшие затраты:о)

Xorxelina
#118

Филя, что ты нашла в нем интересного и вежливого?

если он тут такой, представляешь, какое это в жизни ***? если нормальные женщины с ним вообще отказываются общаться?

Портрет современного мужчины
#119

"Вот и я хочу свою принцессу! Считаю, что достоин лучшего) " - ну вот и она считает так же. Почему бы и нет? Лишь потому, что на ваши ЛИЧНЫЙ взгляд она не красива и не успешна? Каждый хочет для себя лучшего, в этом нет ничего ужасного, такова жизнь. Смысл в том, что в конечном итоге каждый получает в жизни то, чего заслуживает.

"По моим наблюдениям, мужчина всегда тянется к женщине, которая в чем-то его превосходит... по уму, по нравственным качествам, по душевной теплоте." - опять вы делаете акцент на половой принадлежности ) Не только мужчина, но и женщина (если она конечно адекватна) всегда будет тянуться к более успешному, умному мужчине, к лидеру. Это точно так же оправдано природой - любая женщина хочет генетически более удачного партнёра, отца своих будущих детей. Поэтому удивляться тут совершенно нечему. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом.

Гость
#120

Xorxelina, по стилю общения вижу такой твой портрет: ты недалекая, страшная, стервозная посредственность с претензиями на оригинальность)

Гость
#123
Джо

Про ее чувства сказать ничего не могу, это не моя девушка, мы с ней общались в контакте, на форуме автознакомств. С ее слов, все уроды, без высшего образования и не умеющие красиво ухаживать... Она начинает с кем-то встречаться, и бросает, по скольку они все "ниже ее уровня"... Я попытался у нее выяснить, что же она понимает под "красивым ухаживанием", и услышал то, что написал... И это не шутки, человек отвечал серьезно и откровенно. И говорит такое не 20-летняя фотомодель, а 30-летняя женщина средней внешности, из провинции, без приданого, без высшего образования... Раньше думал, что только на форуме так кто-то прикалывается, но теперь вижу, что и в жизни такое не редкость... Так что может зря девушки жалуются, что мужчины перевелись))

Странно, что вы так активно вокруг нее увиваетесь. Так вам небезразлично все, что с нею связанно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: