Гость
Статьи
будущий муж, отомщу, …

будущий муж, отомщу, превращу его жизнь в кошмар, я такая ужасная?

У меня есть жених, собираюсь за него замуж, родители довольны моим выбором очень. Он старше меня на 8 лет, мне 20, он успешен в карьере, нормально внешне ( есть и лучше, но все сразу человек никогда не получает). Так вот говорит мне, что любит, но его нытье, комментарии меня выводят из себя, я готова его придушить, считает себя самым умным, самомнение зашкаливает, это меня бесит. На свете полно людей успешнее его, просто мне лень их загонять в свои сети, а этот попался с легкостью. Так вот, когда представляю, что мне с ним придется жить всю жизнь, я готова свалиться в обморок. Сейчас меня опять, в очередной раз вывел из себя, своим комментарием, я решила, выйду за него замуж, а потом, когда подвернется более удобный вариант / лучше кину, детей от него не хочу. Попыталась выразить свою мысль маме, так она даже не начала слушать, сказала, что почему я такая и в кого, что мучать человека хорошего буду. А мне что делать если я его не выношу. Неужели я так ужасна? Я ведь просто хочу устроить свою жизнь!

fashion
127 ответов
Последний — Перейти
Ракушка
#1

Автор, ну....(немая сцена) расстаньтесь лучше сразу....

Тира
#2

собираетесь выйти замуж за человека, которого не выносите? а зачем? чтобы отравлять ему жизнь?

Туська
#3

Маразм...Вы не ужасная,вы глупая(если мягко выражаться,уж извините).Это ж надо додуматься выйти замуж,чтобы потом кинуть.Не ну если денег куча и нервов не жалко,то нет проблем.Я понимаю так:не устраивает-не выходи замуж.Что тут еще можно сказать.А у вас автор явно с головой не все в порядке или самооценка заниженная.Думаете,что больше никто не подвернется,и поэтому готовы даже за нелюбимого выходить.Маразм,еще раз повторюсь и дет сад.Вам точно 20?

Нэнси Дрю
#4

***У меня есть жених, собираюсь за него замуж***

***Так вот, когда представляю, что мне с ним придется жить всю жизнь, я готова свалиться в обморок.***

***А мне что делать если я его не выношу.***

Железная логика)))

Туська
#5

Тира,она будет отравлять не только ему,а и себе в том числе

Гостья
#6

а зачем замуж то?? я не понимаю.... Если из-за денег... можно и так встречаться, он ведь вас обеспечивает!!!! Зачем штамп в паспорте, деньги на свадьбу, эмоции родственников... Да и "поймать другого" легче, когда ты свободна, а не когда связана узами брака...

Angi
#7

дура

Туська
#8

А мстить за что собрались-то?Вы просто меркантильный человек,а от мч нужны только деньги.Признайтесь

Гость
#9

1+1. автор, больная или как?

Леся
#10

автора в псиxушку- срочно... подлечиться...

fashion
#11

Раньше я к нему лучше относилась, знаю его давно, все будто с ума сошли разговорами о том, какой он хороший, умный и успешный. Теперь узнала я поближе и мне кажется, что он высокомерный и ужасно действует мне на нервы, его комменты меня достали. Отказать меня сдерживает толко, что он успешный и может мне предложить многое.

fashion
#12

Мне действует на нервы то, как он говорит, как одевается, как себя ведет ..........
Ранее такого не было

Туська
#13

Я уже написала,но повторюсь:не нравится -не выходи замуж и не встречайся.Получается и хочется,и колется.

Нэнси Дрю
#14

12 Это называется идиосинкразия - непереносимость другими словами. В браке через неделю взвоешь и начнешь колотить посуду.

#15

дура какая

fashion
#16

А еще он глубокоморальных принципов Прынц несчастный, я с мужчинами не спала девственница, вот он и хочет, чтобы ему сокровище досталось и распаковал бы он его после 1. брач. ночи. А до этого я узнала, что он переспал со ***, сейчас у меня отвращение еще больше, так и хочется за него замуж, потом наставит рога и обчистить

fashion
#17

наставит рога = ноставить рога

Гость
#18

вот таких баб почитаешь и понимаешь, почему мужики звереют, и бросают и изменяют

Гость
#19

особенно понравилось"На свете полно людей успешнее его, просто мне лень их загонять в свои сети". т.е о браке по любви речи не идет

я забыл подписаться, асёл
#20

(4) +100500

афтор - дофига о себе думаете, кста. мелофон говорит, что ваше светлое будущее - менеджер по мытью туалетов, там себе и найдете более красивавава и более успешнава

fashion
#21

А чем это я Неправа? Жизнь этого козла превращу в кошмар, изменю, а потом кину, если учесть, что он старше меня, то могу пожить с ним годка 3, а потом в помойку и найти другого, кого полюблю и кто меня полюбит и не будет таким кретином!

fashion
#22

Ненавижу его, даже не знаю откуда такая ненависть, я обычно добрее.

Леся
#23

тф у; гадость..............

Груша
#24

"На свете полно людей успешнее его, просто мне лень их загонять в свои сети, а этот попался с легкостью" - просто шедевр ))))))))))))))))))))))))

одно непонятно - на фиг вообще замуж?

Гость
#25

так зачем замуж-то идти, если ненавидишь? ради свадьбы что ли???

gost'
#26

Ха-ха! Отомсти! Как там говорят: "Отомщу тёще. Выбью себе глаз. Пусть у неё зять кривой будет!"...Автор! Зачем уродовать собственную жизнь?

fashion
#27

Если пойду замуж, то тогда у меня после развода будет денежная выгода, а если буду просто так ( а спать с ним без свадьбы не собираюсь, этак свою ценность - невинность тратить просто так), то ничего не получу. А так и отомщу ему тоже.

22сентября
#28

страшная женщина ))))))) _сама ***, так и его вываляю_

fashion
#29

Я не такая, сама себе удивляюсь, правда, раньше была доброй, а сейчас стала холодной, меркантильной и хочу навредить другим, кроме родных конечно. Неужели я становлюсь ужасной? или просто хочу быть счастливой?

Туська
#30

Автор,дура полная.Gost',это из той серии "назло кондуктору:куплю билет,пойду пешком".А вы не думали о том,автор,что все ,что вы описали может произойти с вами(т.е.наоборот)?Вот смеху-то будет)))

Груша
#31

28, не говорите, ой, страшнаааа ))))))))))

27, слишком рано не разведитесь, а то шиш с маслом получите вместо денежной выгоды

Туська
#32

На чужом несчастье счастья не построишь.Очевидно вы всегда были такой.Просто в какой-то момент простулось Ваше истинное "Я".Ох...знал бы это ваш будущий избранник

Тира
#33

"а спать с ним без свадьбы не собираюсь, этак свою ценность - невинность тратить просто так" еще девственница, а уже заочная проститутка, подороже целку продать хочешь? а про "месть", ой не смешите, напугала ежа голым задом, мужик в самом расцвете сил, потрахает вас в законном браке, да и к другой свалит

fashion
#34

В каком смысле наоборот?

Николь
#35

Автор, а еще лучше выколите себе глаз - пущай у него, мерзавца, жена одноглазая будет :))

fashion
#36

33 Ну еще лучше если к другой свалит, запишу признание измены на пленку и получу прибыль.

Туська
#37

Ну Ваш будущий муж попользуется вами и выкинет с голым задом.Как такая перспективка.

Страсти-мордасти
#38

автор вы наверное кира пластинина?

fashion
#39

Если свалит к другой, хоть жить с ним и спать долго не придется, будто мне то будет в огромное удовольствие, Бред Питт блин сраный.

Страсти-мордасти
#40

20 лет а такая тупая, ужос! не мудрено что родители сдвинуть вас хотят на почти взрослого мужчину)

fashion
#41

Буду судиться, и потом свадьбы без контракта не будет, я не собираюсь быть такой идиоткой, чтобы выходить замуж просто так ЗА НЕГО.

Гость
#42

!

Туська
#43

Да вы авантюристка как я погляжу.Потом появятся другие молодые люди.Вы тоже будете руководствоваться таким принципом?

Нуська
#44

Разводка

fashion
#45

Нет, мне просто хочется найти человека, которого полюблю и который будет меня любить

fashion
#46

44 , вы зашли на мою ветку, чтобы написать ЭТО ? Да уж, крайне умно.

Туська
#47

ну так и ищите.Зачем человеку жизнь портить.

Леся
#48

автор, ви еше здесь? бегите зуби точите поскорее, а то не успеете!

Злой
#49

Аффтарша, с чего это ты взяла что его жизнь в кошмар превратишь? Смотри как бы он тебя...того...

..хотя все равно ты разводка и не существуешь. ))))

fashion
#50

Он сам виноват, он сам меня использует, хотел заполучить девственницу, так вот получил, я ему отравлю жизнь, он еще будет каяться в том, что мне изменил и за его поступки!