Гость
Статьи
Причины неудач в …

Причины неудач в личной жизни,помогите разобраться.

Почему я одна, почему отношения заканчиваются не в мою пользу, почему происходит так? Наверное, я как и многие бояться одиночества. Поэтому встречалась длительное время с человеком, которого не любила. Просто как-то неполноценно себя ощущуала. Как это так, вроде симпатичная, уважительная, добрая, домашняя девушка. и одна. Потом опять неудачные отношения. Любимый предал. Пыталась проявить инициативу с молодыми людьми, получила отказ, не прямым текстом, но было тогда очень неприятно. А подруги, менее симпатичные, уже замужем и детки есть. А у меня вот так. Не скажу, что я модельной внешности, но высокая, стройная, хозяйственная, романтичная. И не раз слышала от людей, что вот с твоми-то данными, а почему вот так? Я не хвастаюсь, просто хочу разобраться в себе. Близкие и друзья говорят, что у меня доброе сердце. Но я в себе неуверена. А сейчас культ стервозности наблюдается в обществе, а я вроде как несовременна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Автор, проанализируйте свой выбор. Возможно вы просто упорно выбираете не тех

Аня
#2

Автор, я тут послушаю:)) Аналогично все)

я забыл подписаться, асёл
#3

фотке в студею

#4

Без фото не работаем.

Странный
#5

ищите несовременного и домашнего как вы..

Гость
#6

Надо адекватно себя оценивать и не менее адекватно задавать планку для потенциального мужа. Тогда и не будет подобных тем.
Берите одним словом пример со своих "менее симпатичных, но уже замужних" (с) подруг.

А то сами из себя ничего особого не представляют, а на роль мужа - ну как-минимум молодого-стройного-красивого-олигарха-безвредныхпривычек подавай... а сами ЧТО можете предложить будущему мужу, кроме своих потасканных в случайных связях прелестей? "богатый внутренний мир"? Не смешите мои такочки! :)

joshiva.be
#7

Автор: Мало информации для какого-либо совета.

Гость
#8

Автор, а у меня такая же фигня(((

6: "а сами ЧТО можете предложить будущему мужу, кроме своих потасканных в случайных связях прелестей?" - эх, блин, а у меня даже случайных связей не было, потасканных прелестей, и тех нет(((

Блондинка с бритой песдой
#9

фоты ф студею!! я вот тупая, криворукая неудачницца, но у меня всегда пара знакомых, готовых по первому свисту меня отсексить)))

Гость
#10

9, так на отсексить это у всех всегда куча народа, а не только двое, а вот для стабильного отсексивания нет никого((

Гость
#11

Вот потому и нет никого - все нормальные мужчины избегают серьезных отношений с разово отсексиными кучей народа дамочками :)

Гость
#12

11, а я разве написала, что я соглашаюсь на такие отсексивания??? я ж писала пост 6-ть, я вообще божий одуванчик: разовые меня не устраивают, а постоянного нет никого(((

наталиа
#13

все у вас еше будет, перестанте искати, вибирати итд, как говоритсиа :и думати забила, а,тут счастие подвалило,-удачи вам!!!.

Падонаг
#14

Автор давай женицо, а то кризис мне есть нечего.

Елена
#15

Автор, все познается в сравнении, посмотрите на своих подружек, которые пользуются успехом у парней, что есть в них и чего вам не хватает.

Vurn
#16

Поведение, автор, поведение. Все из него. Заведите умного парня-друга, который сможет подсказать, что лично у Вас "не того". Однако и без личного контакта можно сказать типичные ошибки. Самое главное - личная несамостоятельность с попытками захватить власть над парнем. Это типичная болезнь наших российских девушек, которая отталкивает парней просто дико.

Автор
#17

Спасибо всем) Ну насчет несамостоятельности, это под вопросом.Есть интересы и увлечения. Олигарха не ищу. Не люблю клубы и прочую ночную жизнь.

Падонаг
#18

то 17. Вот блин меня автор отшила((((

Vurn
#19

17. "Самостоятельность" читать так - "Мысленно взгляните на себя глазами парня. Уверен ли он, что если будут дети и с ним что-то случиться, Вы сможете самостоятельно вырастить детейЭ?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: