Гость
Статьи
Слишком быстро …

Слишком быстро увлекаюсь, не могу построить отношения

Или влюбляюсь по уши, или испытываю стойкую физическую неприязнь. Речь разумеется, идет только о моих поклонниках, а не обо всех окружающих мужчинах:) От такого подхода страдаю, т.к., влюбившись, не сохраняю хладнокровия и контроля над ситуацией, в результате чего мужчина вьет из меня веревки и потом исчезает, наверно, скучно ему, когда нет ни стервозности, ни отпора... Если же на первой встрече я решаю, что к этому мужчине меня не тянет, то потом, хоть гол на голове теши, никакие повторные свидания и старания разглядеть его загадочную душу не помогают. Пробовала. Отвращение лишь усугубляется. Но это-то ладно. С неприятными субъектами можно и не встречаться. А что делать с теми, кто нравится? Как сохранить трезвую голову, когда душа и тело уже умчались навстречу только намечающимся отношениям, и чуть ли не имена общим детям уже придуманы? З.Ы. Секс на первом свидании ни при чем, можно ждать хоть 10 свиданий, но если ты уже втрескалась, то пиши пропало)))

Малгожата
27 ответов
Последний — Перейти
Scarlett
#1

Да, Автор, в чем-то мы с вами очень похожи :) С разницей в том, что порой меня все же можно завоевать, но тоже только в том случае, если мужчина мне все-таки понравился, но я по каким-то причинам не хотела с ним встречаться. А в других случаях, если не тянет, значит, ничего не сделашь, хоть расшибись.

А бороться с тем, что слишком быстро увлекаешься, получается в основном на опыте, который, как известно, сын ошибок трудных. Шмякнет несколько раз, потом все же начинаешь сознательно себя тормозить. Блин, голову нельзя отключать. Или - хотя бы иногда включать :)) Как бы ни была влюблена. Увы, без этого никак.

Scarlett
#2

Вы, кстати, не Телец случаем? :)

Гость
#3

2, я кстати такая же и я Телец)))

Гость
#4

но "нетрезвая" голова не мешала мне строить отношения, да и сейчас вот замужем я:)

подождем, твою мать...
#5

Кошмар!!! Я как про себя читаю... И тоже - Телец!

миранда
#6

Я такая же, да многие женщины такие. Правильно сказала Скардетт, тут только опыт поможет. У меня раз 6 так было, потом тормозить себя стала сознательно, да и мужчин уже немного знаешь, чувствуешь, когда уже не в ту степь отношения идут.Не могу сказать, что теперь всё держу под контролем, но отдаю себе отчёт, что если в омут с головой, то в конце хуже будет мне, и психологически к этому готова. Так конец отношений и не кажется уже каким-то внезапным, иногда и сама их заканчиваю, потому что знаю, что ещё месяц- два и будет конец с его стороны

Маша Одесса
#7

А мне кажется нужно вести себя как чуствуешь, зачем себя ломать ? А встретиться в конце -концов такой мужчина для которого это будет в кайф.

Малгожата
#8

Нет, я не Телец - Рак

Малгожата
#9

6 Миранда, грустно как-то это всё звучит... Вот именно, что изначально чувствуешь, что это все обычно ненадолго...

Малгожата
#10

Кстати, а мои знакомые Тельцы наоборот достаточно прагматичные, и эмоции у них всегда под контролем

Ди
#11

Я Телец , все под контролем. Держу эмоции на тормозах , бывает иногда излишне торможу)))))))))))

Ди
#12

И к тому же слишком избирательна , сложно найти мужчину который оч понравится

Ди
#13

Но хочу сказать, что сдерживать эмоции не очень то и приятно, иногда так ведь хочется в омут да с головой, чтоб накрыло и дух захватило

Про меня))
#14

Прочитала вас автор,все как у меня! Я уже много раз себя пыталась образумить и тщетно! Иногда думаю,что я дура,которая не умеет контролировать свои эмоции. Если влюбляюсь,то все - начинаю переступать грани разумного,меня прет. Не знаю,как себя научить контролировать свои чувства,быть более хладнокровной. Я по зодиаку Дева)))

Малгожата
#15

Ди, точно, наверное, я могла бы сдерживаться, но гораздо приятней "в омут с головой", а потом расплачиваешься... В общем, все больше прихожу к выводу, что чувства и эмоции ничего общего ни имеют с успешой личной жизнью.

Малгожата
#16

Ди 12, я тоже очень избирательна, но, видимо, когда не в кого влюбиться, от безрыбья идеализируешь ближайший объект. Как накатит... Мне кажется, без объекта любви и флирта я начинаю засыхать и стареть. Что бы такое придумать на замену?:-)

Scarlett
#17

Малгожата, 15, мне тоже "гораздо приятнее в омут с головой" :), чесслово, у меня была настоящая неразрешимая дилемма по этому поводу: если сдерживаешься - кайфа нет, не сдерживаешься - кайф нереальный, но и последствия не заставляют себя ждать. Сейчас я понимаю, что голова на плечах обязательно должна быть включена :) Думаю, нужно чередовать "омут" с мозговой деятельностью. Это какой-то закон жизни: если ты вся как на духу, с неземными эмоциями и криком "Я твоя!" отдаешь мужику и тело, и душу, потом ему это просто надоедает. Действительно, помимо того, чтобы чувствовать, в отношениях еще очень много думать надо. И, кстати, когда женщина чересчур в эмоциях и чувствах, зачастую она не может хорошо понять мужчину, его потребности, от этого много проблем. Так что, я думаю, тут д.б. компромисс чувств и рассудка.

Scarlett
#18

Кстати, про Тельцов: да, мы достаточно прагматичные :) Но при этом есть безумная тяга и желание настоящих чувств, неземных эмоций. Венера дает о себе знать :) А Раков я люблю, у нас, Тельцов и Раков, много общего :)

Малгожата
#19

Спасибо , Scarlett - взаимно)) У меня была подруга и МЧ неплохой - Тельцы. Хотя я не очень верю в гороскоп, но заметила, что отношения с МЧ складываются только с теми, кто мне подходит. Причем и по знаку, и по году. А с теми, кто категорически не подходит, максимум случаются короткие романы... Значит, что-то все-таки в этом есть... Да, придется включать "мозг", хотя он у меня и так все время что-то переваривает, бедный... А так хочется расслабиться и просто почувствовать себя любимой и уверенной, несмотря ни на что...

афелия
#20

Да, влюбляешься и все - в омут с головой, и как же ее включить? Хотя вне любви даже излишне сдержана. кстати тоже Дева

Килька
#21

А я Скорп, и тоже на меня очень похоже:(

Joy Division
#22

а я вобще влюбчивая ворона

Leona
#23

У меня все тоже самое! Сейчас с нынешним МЧ почувствовала, что начала сдавать позиции, возвращаю обратно его на место. Я не хочу об него ноги вытиратьв смысле, но пусть чувствует, что я не его навеки! Девочки, главное не названивайте, и не спрашивайте почему не позвонил,опоздал е приехал и тд. Понимаю, тяжело, сама такая же! Еле еле сдерживаюсь! Жить надо своей жизнью а не его! Как только начнете заниматься собой для себя, он почувствует это! Они все прекрасно чувствуют. И прибежит как миленький! Держать на ДЛИННОМ, но поводке!

малышка Мю
#24

И я такая же безголовая=) Еще ни с одним, кто сильно нравится не сложились отношения. Я начинаю все слишком близко принимать к сердцу, страдать на ровном месте, мужчины пугаются наверное такого неадеквата=) Сейчас замужем, но муж первые полгода вызывал стойкое отвращение, встречалась только чтобы не обидеть. Душа и впрямь золотая оказалась, но никаких страстей, скучно. Зато спокойно=)

Гость
#25

Поэтому и золотая душа, так как Вам на него наплевать. А Вы в разлуке поскучайте, пострадайте по нему и БАЦ!!!сел на шею. Они все одинаковые!!

Добрая девочка
#26

таже ерунда со мной происходит. после встречи с мальчиком я заснуть не могла. сейчас молчит скотина))))

Добрая девочка
#27

я йогой занялась. я оч эмоциональная=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: