Гость
Статьи
Какие мужчины чаще …

Какие мужчины чаще изменяют - ревнивые или неревнивые?

У меня в жизни были и такие, что ревновали на пустом месте, и такие, которые не замечали очевидной измены. Судя по моему опыту, ревнивые как раз изменяют чаще, и вот какие две причины я вижу:
1. Ревнивый мужчина - это в первую очередь неуверенный в себе. Один из способов самоутвердиться для него - это изменить жене.
2. Ревнивый мужчина меряет жену по себе, поэтому и ревнует. Если у него самого член налево смотрит - он считает, что и жена не прочь от него прогуляться.
С другой стороны, не ревнует уверенный в себе мужчина, а как раз на таких женщины сами "залипают"... В общем, у кого какие мнения по теме? И у кого какой опыт был?

Леска
41 ответ
Последний — Перейти
ржунимагу
#1

все

Князь.
#2

очевидная измена это как?

Филя
#3

2 Князь,очевидная измена -это как в анекдоте))) Пришел муж.Жена лежит с любовником в постели. Она мужу говорит: Ну вот,щас начнуться подозрения,упреки!"))))

Sergey
#4

нет никакой связи.

Русская пышечка
#5

ревность-подозрение,что изменяешь не только ты,но и тебе...

Софочка
#6

Пышечка, браво!

#7

Нда, а какие женщины чаще заводят любовников: высокие или низкие?

Гость
#8

неревнивых мужчин не бывает.если женился -все мое!при чем здесь значит сам изменяет?

млеко
#9

мне кажется что ревность это нормально, но в меру, а если не ревнует это что ?значит ему по хрену вы, он не заморачивается где вы там, пришла и слава богу, даже родители дёргаются и переживают, спрашивают. Нет, девчонки ревность необходима, мы то своих мужиков спрашиваем, когда он задерживается, что, чего. А, как же!

Гость
#10

у меня другой опыт...

Филя
#11

9 Можно не любить,но ревновать из-за боязни потерятть материальные блага

Леска
#12

8 - Гость, не скажите. Когда у меня был очень ревнивый парень, встретилась с подругой, та мне жаловалась... что её совсем не ревнуют! Её это очень обижало. Говорит, иногда нарочно начинаю мужа дразнить - а он не обращает внимания. Она считала, что это признак безразличия к ней вообще.

Леска
#13

9 - млеко, я своих мужчин особо не ревновала по принципу "изменят, найду следующего". А вот меня ревновали всерьез, чуть с кем полюбезничаю или просто пообщаюсь - сразу подозрения, что это может "в танец перейти".

Князь.
#14

12.просто парень не дурак.понял что она его дразнит.

Це-Це
#15

Я считаю, что ревнуют те, у кого "рыльце в пушку". Это проверено. На самом деле, ревность возникает от недостатка сведений о партнёре (супруге).

Когда человек сам изменил втихаря, он считает, что и его партнёр тоже мог (ла) бы изменить так же втихаря, и начинает изводить допросами и подозрениями о чём-то, что и в голову "допрашиваему", прийти не могло.

Кстати, ревность на пустом месте - это первый признак измены. Можно даже не проверять. Это факт! Если ВАС ревнуют - ТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ!

Проявление ревности с любовью не имеет ни чего общего. Ревность - это притязания на собственность.

Вот только, кажется мне, что ни кто не хотел бы чувствовать себя чьей-то собственностью, как вещь ( хочу оставлю, хочу выброшу, или проиграю в карты) ......

Поэтому я на стороне автора на все 100! ....

Дождь
#16

Ревность от *** не зависит.

Нет однозначного соответствия.

Ревность - там букет компексов... - от Самооценки до Мировозрения.

А - Налево - это и Случай,и Натура, и Муза, и Самоутверждение Мужчины ...

Князь.
#17

дождь. с 1и 2 согласен.а 3 расшифруй.4- это про кого?если про мужчин-да я тоже так думаю.

Леска
#18

Це-Це, был у меня неуверенный парень - жутко ревновал, но не изменял, довольно долго. Мы пообещали друг другу, что первыми не изменим, обоим было интересно, кто первый сломается :) сломался он, к счастью, я сразу просекла и мы расстались. Самоутвердился :)

Леска
#19

Князь, хм, а что, причины для налево у мужчин и женщин сильно разные? Мужские к нам неприменимы?

Князь.
#20

Леска.ревность разная у мужщин и женщин.мужчина ревнует конкретно.а женщина сама себе там чё то накрутит и вот е...ест мозг ему.а ему не надо долго намекать.что заказывали то и получайте.

Дождь
#21

19. Разные... однозначно - разные...

Хотя -возможны варианты.

Мы же говорим - про Большинство.

Мне, например, на ход ноги.. рачком... даже имени спрашивать не буду...

чтобы исполнила роль Горничной...

Но полагаю, что у Женщин тоже Это есть в фантазиях...

да и не только в фантазиях...

Да уж - видмимо - разницы нет..

Дождь
#22

Князь, разумеется, про мужчин...

Габи
#23

которые легко относятся к женщинам, и не считают перепих началом отношений..

NoNaMe
#24

Автор.

1. нет никакой связи.

2. синдром Отелло апробации не подлежит

Князь.
#25

подозреваю что тут безумные мамзели собрались.Дождь давай конкретику.не лей воду.
Габи.а ты что маешся?

Дождь
#26

25. Какую конкретику?

кого, когда и как?

какую?

Гость
#27

ревность - ужасное чувство, я его боюсь. не хочу получать поводы для ревности от мужа, просто уничтожает всякую любовь.

Гость
#28

"Какие мужчины чаще изменяют - ревнивые или не ревнивые?"

Чаще изменяют неверные.
Остальные не изменяют

чувак
#29

Чаще изменяют недотраханные ;-)))

Федя
#30

"...мне кажется что ревность это нормально, но в меру, а если не ревнует это что ?значит ему по хрену вы, он не заморачивается где вы там, пришла и слава богу, даже родители дёргаются и переживают, спрашивают. Нет, девчонки ревность необходима, мы то своих мужиков спрашиваем, когда он задерживается, что, чего. А, как же!.." Да нет. Не по хрену, но реалисты понимают, что хоть раз ,но женщина сходит налево(да даже ради любопытства). потому лично я смотрю на это философски. Даже выдающиеся короли носили рога. . Не заморачиваться надо. Прав тот , к кому вернется дама обратно. значит не всякий х -заменитель тебя.

Лиз0нЬка
#31

у меня парень НЕревнивый вообще!казалось бы хорошо.это да..но только сам с другими повеселиться не прочь!кажется это самое ужасное что можно только придумать.

Ирена
#32

я согласна с Федей. Очень мудрый подход к столь философской теме. Но у меня есть еще одна мысль: лично у меня были и "кобели" и очень порядошные. Хочу сказать, если мужчина гулящий, то его я меньше ревновала, чем порядошного, хотя и может быть, больше любила. Потому, что гулящий если и пойдет на лево, то сразу так и не влюбится(ему полгода надо, как минимум :)). может даже имени не спросить(Так как Дождь 21). а вот порядошный может и не спать ни с кем, а уже изменять,- влюбиться даже в глаза.. а что хуже - измена с чувствами или просто трах? как по мне , то первое. Лучше пускай трахнит кого-нибудь и забудет, чем влюбится даже не спав с человеком.

ЛЯЛЯ
#33

НЕ ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЛЮБЯТ И ТЕ КОМУ ШАНС НЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ И МОНАХИ

ЛЯЛЯ
#34
Аццкая Бабо

Нда, а какие женщины чаще заводят любовников: высокие или низкие?

БЕЗ РАЗНИЦИ

frees
#35

Если любят, то ревнуют все, в разной степени,но все. Просто есть такие парни как я, которые редко демонстрируют свою ревность, и часто понимают что причин для объективной ревности нет, вообще от этого чувства мало толку

Юлечка
#36

даже те,кто любят изменяют...так что не тешьте себя надеждами....мужики от природы такие...и ничего не поделаешь...какой бы красавцей не была...

Елена
#37

Бред,а не статья! любой человек, которому не безразлична его половинка-ревнует!

Гость
#38
Юлечка

даже те,кто любят изменяют...так что не тешьте себя надеждами....мужики от природы такие...и ничего не поделаешь...какой бы красавцей не была...

Большинство,но не все,что ж прям ВСЕХ под одну гребенку?Бывает,что и женщина изменяет,а муж хранит ей верность,в этой жизни все бывает и верные мужчины тоже,вас видимо жизнь потрепала,печально,но если гуляют от вас не значит ,что гуляют от всех

Гость
#39

[quote="Гость"]Юлечка

от меня никто не гулял,к счастью )) но знаю женщин.притом очень успешных и красивых..так им мужья изменяют только так...и ревнуют безумно.шагу не дают ступить..вот так вот )

Джулия
#40

У меня парень был дико ревнивый, бил, душил. Потом извинялся, говорил, что дико любит. Однако постоянно добавлял девушек в друзья в вк. Однажды мне пришло в голову попросить этих девушек. И что вы думаете?! Кому то секс предлагал, кому то отношения, говорил, что свободен! Вот так! Все же больше придерживаясь фразы: ревнует, значит рыльце в пушку.

Гость
#41

Изменяют-

слабые на передок.что мужики,что бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: