Гость
Статьи
Помогите пожалуйста =(

Помогите пожалуйста =(

Совсем не знаю что делать...
Встречалась 8 месяцев с МЧ, которого очень любила (он на 2 года младше меня). Сначала все шло хорошо, затем была измена с его стороны. Но т.к. я человек, который готов вытерпеть много от любимого, но до некоторого критического момента... Я простила. В следствии чего его отношение изменилось. Он просто начал этим пользоваться. В итоге он со мной решил расстаться. Потом мы сошлись опять через месяц. Затем он опять меня оставил (но к этому я уже была готова и даже с улыбкой приняла его решение, хотя очень его любила). Я начала плотно общаться с МЧ, с которым знакома была уже месяц к тому моменту. У нас закрутились отношения... Встречаемся уже 3 месяца и все просто отлично... Он нежен, ласков, заботлив очень любит меня.. - это то, чего мне так не хватало в предыдущих отношениях. Но!
Появляется бывший и начинает добиваться меня, вообщем-то в течении этих трех месяцев почти... и продолжает. Я в нервном состоянии нахожусь почти ежедневно!
Я вижу что бывший любит меня и сто раз уже раскаялся и понял многое. Да, конечно, какие-то чувства остались, тем более что я очень его любила. Но есть теперь другой человек... которого я люблю. Но воспоминания и действия бывшего затягивают назад.
Посоветуйте что-нибудь!!! Я так больше не могу. Он мне мозг выносит своими действиями!

8 ответов
Последний — Перейти
кто же
#1

Не мучайте второго, оставьте его и возвращайтесь к первому. Всю жизнь так и проживете в нервотрепке, зато весело.

gost'
#2

Автор, не переживайте. Как только бывший отторгнет Вас от второго, он или слиняет опять или снова Вам будет издеваться над Вами своими изменами. В мужиках очень силён дух соперничества. Но как только соперник исчезнет, так и баба не нужна.

Гость
#3

да,возвращайтесь к первому - он вас прокинет и вы станете умнее :)

кокс
#4

если бывший вас "достаёт2 значит вы позволяете это делать. один бы раз стоило сказать ДОСТУПНЫМ ЕМУ ЯЗЫКОМ" "пошел на *** пёс"- думаю- его любовь -морковь больше не проявлялась бы доставанием вас. но видимо вы упиваетесь ролью сегодняшнего момента.

#5

Нет, не упиваюсь. Мне только тяжело от этого.

кокс
#6

5 вам может и тяжело, но не настолько, что бы ЭТО ПРЕКРАТИть. видимо "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ" ВАШЕЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ..... КАК НАСТУПИТ- ТОГДА РАЗРУЛИТЕ ЭТУ СИТУАЦИЮ...ТОЛЬКО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОТОМ КАКИ нибудь антиждепрессанты пить......( сорь за капс, случайно нажала, перекнопывать лень)

gost'
#7

"Я вижу что бывший любит меня и сто раз уже раскаялся и понял многое."....Наивная Вы, автор! Человек не меняется!!! Запомните это! Его задача сейчас - доказать в первую очередь себе, что он - более привлекателен как мужчина. Потешить мужское эго. А вовсе не вернуть Вас! Как только Вы пошлёте в сад своего нового поклонника, то для бывшего потеряете всякую привлекательность. Он - как тот пёс, который зарыл где-то кость, и уже забыл где и зачем. Но не дай Бог, другой ту косточку откопает...

#8

не связывайся с бывшим снова."не вступай дважды в одну реку"...проверено на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: