Гость
Статьи
Муж в чате

Муж в чате

Ситуация такая муж очень увлекающийся человек. Сейчас он увлекся общением в чатах и все ночи напролет сидит там. Никакие уговоры не действуют. ведь он же дома! Пытается убедить меня в том, что плохого в этом ничего нет, а если меня что-то не устраивает, то это мои надуманные проблемы. Может у кого-то была подобная ситуация? А может действительно это мои домыслы?

Марика
26 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

ничё себе "надуманный проблемы"! ночью в чатах... А когда он спит то?

пИПЕЦ
#2

соблазните его)))оденьте классное белье, поласкайте его, и ему нафиг не нужен будет этот чат!!

Гость
#3

я тоже бывала в чатах и тоже убеждала мужа что ничего плохого в этом нет. Ну вы ведь понимаете что виртуальным сексом дело не закончилось )

Жо
#4

3, а чём закончилось?)

Марика
#5

Жо, У нас теперь так, две ночи до 5 в чате, на третий день в 9 вечера уже спит!!!

Гость
#6

Жо Ну пару любовников себе выцепила из чата на год-полтора.

Жо
#7

5, Марика, В 9 спит? непорядок! вы его будите и гоните в чат)

Попробуйте как-нить незаметно сломать комп, так чтобы он неденьку другую не функционировал...может остынет)

Гость
#8

А я думала, что в чатах подростки сидят))) что за чат у мужа?

Марика
#9

╧8, я то же думала, что подростки.... А что за чат, я не знаю, НО! говорит, что какой-то интеллектуально-философский, а подглядывать мне стыдно!!! Ну что мне ДЕЛАТЬ????!!!!!

prado
#10

следуйте 2му совету.поведется,если что-то к вам чувствует

Гость
#11

Я сидела в "кроватке" )) Самый популярнейший чат. С ним вот и надо быть осторожным.

Марика
#12

Я не считаю, что это решение проблемы. Что каждый раз как к компу садиться - я соблазнять?

Марика
#13

А что это за чат в "кроватке"?

Гость
#14

так и называется чат "кроватка". Если черный фон с цветными буквами, то это никакой не философский чат ))))

Гиены и шавки.
#15

убить тебя мало, мымрика!

Гвоздика
#16

Запарольте вход в систему и поговрите, что вам секса не хватает-мож опомнится.

Гость
#17

мОЙ ЗАСЕДАЛ НА ОДНОКЛАССНИКАХ так я скандал устроила больше не ногой туда

ликос
#18

9 А чего вам подглядывать-то стыдно7 что за глупости??

Аллка
#19

Наиграется и перестанет

INC
#20

А мой по ночам играл в "Сталкера" в сети. На прошлой недел мы разъехались, наверное будем разводится.

Кошечка
#21

да это пройдет, чаты такая вещь, что надоедает

Гость
#22

Я тоже сидела в чатах ночи напролет. Полгода. Надоело до ужаса! Удалила свои анкеты отовсюду на фиг)) Теперь сплю по ночам. Хорошо-то кааааааааак)))

Карга, стара и нееплива
#23

Купите ноут и общайтесь с мужем на том же чате.

Гость
#24

Не волнуйтесь, автор! В чатах ваш муж любовницу себе не найдёт, потому что в чате можно найти разве что любовника :)))))) Вдруг ваш муж тоже любовника себе найдёт. Не боитесь, автор?

Гость
#25

А мы развелись из-за этого, ему вертуальное общение дороже родной жены стало(

rainman
#26
Гиены и шавки.

убить тебя мало, мымрика!

Сам таким страдал, была таже ситуация, даже на чатовки ходил. А потом поразмыслил для чего это я делаю? И понял, мне хочется просто секса на стороне. Весь флирт в чатах к этому только и приводит. Решение пришло само собой, секс на стороне - угроза счастливому браку, а мне это не надо. Все чаты как отрезало....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: