Гость
Статьи
Он даже не намекнул на …

Он даже не намекнул на секс!!!

Мне давно нравится парень.Был повод-позвонила поздравить с днем рождения.Сказала, давай увидимся. Он говорит, давай.Позвонил мне на след.день (в сам день я не могла) и спросил, когда и где мне удобно.Я назначила в 9 вечера у одного метро.Короче, он на машине, я тоже, встретились, в баре посидели, мило поболтали, я ему рубашку отличную и галстук подарила, он раскрыл и ахнул! Это мое, говорит, классный подарок!!!Бар закрыли, он проводил меня до авто, еще чего-то на светофоре улыбался и говорил через стекло, но я не поняла...Я была в баре супер секси, платье, макияж, волосы...Он смотрел, но даже не пристал.Прошло 2 дня.Ни ответа ни привета. Знакомы давно, вдвоем встречались впервые. Что делать?

Кристи
30 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

не захотел... не помогли "супер секси, платье, макияж, волосы"

гогамагога
#2

Снять штаны -и бегать!

Эльза
#3

Все! Суши сухари!!!!

Сладкая брюнетка
#4

А как же так-же на Секс намекают?

Гость
#5

да подождите..он должен все осознать.И если вы произвели впечатление в своем секси-платье,то все еще у вас будет! :))

Гость
#6

может ***?

Гость
#7

автор, нахрена так унижалась-то???? небось еще и в баре за себя заплатила?

Асунта
#8

негодяй! да как он посмел!

в игнор его!

6 ***, однозначно

автор, прислушайся

SingleWolf
#9

Бросай его)))

ВААЩЕ!!!
#10

А ты как из себя? может просто не возбуждаешь?

Асёл
#11

а может напугали секс давлением и он просто в шоке?

Гость
#12

Бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#13

Кристи, а на ваш день рождения тот парень вам что-то подарил? Нет? И даже не поздравил? Так на какой ляд вы ему подарки дарили? Фу...

Гость
#14

Обычная бл-ть, набивающаяся в постель. Парень ценит себя и на дешёвок не разменивается...

Асёл
#15

15 ана ведь может и не дать, но предложить он ей абязан! (ц)

ВААЩЕ!!!
#16

Купи себе вибратор, и не мучай музчину!

Дающий за щёку
#17

просто он порядочный оказался. а ты хотела чтобы он тебя прям в баре отфачил?

Вумен
#18

Дающий, ты прав, как никто, но она видать порядочных не понимает.

Карга, стара и нееплива
#19

Готовьтесь автор, вы теперь у него в телефоне в чёрном списке. Бедный парень офигел от такого натиска :)

Возрождение
#20

Автор, не расстраивайтесь и не слушайте злобных бабищ. Вы все правильно сделали, что попытались! Если он не объявляется после такого, вывод один- не хочет(

увы, такие случается, а возможно и впрямь переваривает случившееся. Однако не стоит слиоком близко это принимать, вы ему ясно дали понять, что он симпатичен, а дальше дело за ним.

Единственное, что удивило немного- как вы явно с ним поменялись ролями! Вы его вызваниваете, приглашаете, дарите подарки и еще ждете, тчобы он вам "дал". )))) Прям все перепуталось, где мужчина, где женщина. ну ничего, если объявится, больше не ведите себя так сексуально-агрессивно, а то мож он и впрямь растерян и теперь ак девушка сидит и ждет вашего дальнейшего звонка и приглашения в ресторан вместе с цветами))))

Гость
#21

Видно он решил, что за подарок Вы его как *** на углу снимаете...И поступил по-своему. Обломал.

Кузькина мать
#22

Нет, ну каков подлец!!!!! Автор возмущена до глубины души!!!! Надо было сразу распихивая обслуживающий персонал и опрокидывая приборы, стоящие на столе, связать вас подаренным галстуком и отиметь у всех на глазах. Конечно, в клочья изодрав секси наряд. Вот это по-нашему. По -бразильски!!!!

Рупрexт
#23

А если бы стал в койку тащить, тема называлась бы примерно так: "На первом же свидании стал трогать меня за грудь, лезть под юбку и тащить в постель! Кошмар! Встречаться дальше или бросить?"

Кареглазка
#24

Автор, возможно, он и не имеет никаких видов на Вас. Ну пошёл, развеялся поболтал с Вами, всё ни одному дома сидеть..А для чего-то большего Вы ему не нужны... Не нужно больше ничего делать. И так достаточно много уже сделали. Тут только идиот не поймёт, чего Вы хотите от него. Если не делает САМ никаких шагов, при том, что принимает Вашу инициативу, значит принимает инициативу просто из вежливости и скуки.

Маша Одесса
#25

Автор, заберите подарок обратно

#26

Предлагают секс на первом свидании-плохо; не предлагают секс на первом свидании-тоже плохо...Вы уж определитесь.

Гость
#27

20__+1000)) Автор, вы взялись за ним "ухаживать", подумайте над этим. А парень в осадке, точно.

Кристи
#28

Девчонки, вы не правы. У меня много друзей мужчин, и многим я подарки дарю, и было неоднократно, что я первая это делала.И из других стран привозила вещицы милые, и по интересам подбирала. Вендь каждый человек-личность, и если ты его выделяешь, это всегда приятно. Абсолютно все из этих мужчин ко мне замечательно относятся, помогают, и никакого секса нет, хотя ВСЕ предлагали. Я Вас по-дружески спрашивала, почему так получилось, а вы...Никакая я не ***, и в баре не платила за себя, и вообще не приставала и о сексе не говорила. Темы то были - о машинах да о работе, о Новом годе.Он знает, что у меня много друзей.Просто я действительно симпатичная и ненавязчивая. Может, наоборот надо?

Шрек
#29

Часто бывает так, что вся из себя красавица - словно кукла, и нарядная, вся шикарная -обалденная, и ведёт себя как леди, и на машине и тд и т п, а парень её стесняется, и думает, что не достоин такой красотки. Он и хотел бы её, но она кажется ему недосягаемой. Поэтому предпочитает встречатся с более приземлённой девушкой, отнюдь не с небожительницей.

Гость
#30

вы слишком идельная для него. мужики ведь тоже бояться, не меньше нашего. бояться обломаться, боятся, что он вам в постели не понравится. слишком увереная в себе + одинокая и успешная женщина ох какой непростой орешек. проще надо быть или ждать "своего" человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: