Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

ситуация моя банальна: узнав, что я беременна, мой парень меня бросил. Нам по 26 лет, кстати. Сказал, что не готов ни психологически, ни материально (хотя это не так) и что ребенок ему не нужен. Мы …

Оля
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Алла
#101

Бармалейка, какая была у него реакция, когда он узнал, что вы не беременны?

Гостья
#102

Отправила.

Гость
#103

Не понимаю автора... бы мужик хороший, я то судя по тому что говорит и делает - ну полное *****!!!! Зачем нужен этот урод моральный? "Целую. Пух" - пиз-дец!! Автор, научитесь наконец себя уважать и любить! А то и ребёнка такого вырастите, которым все будут помыкать и ноги вытирать, как об вас... Ужас... ещё 7 лет с таким жить... на разводку тянет, если честно.

Маша Одесса
#104

98. ужас

Маша Одесса
#105

103 "Целую. Пух" - пиз-дец!! "
Это не самое ужасное что можно написать.

K
#106

103, именно! Автор, надо быть последней дурой, чтоб принять такого козла обратно (тут многие думают, что он вернется), да и писать ему про Пуха, и с днем рождения поздравлять.. *****!!!!!!!, правда

Маша Одесса
#107

Ой щас расскажу недавнюю историю случившуююся с дочкой маминой знакомой.
Встречалась девушка с парнем,он вроде в ней души не чаял. На ее день рождение снял какой-то особняк, учитывая , что сам не богат, купил ей какое-то дорогущее кольцо. Тут она залетает и он через небольшой промежуток времени сваливает, "Я не готов быть отцом". Она ему недавно звонит, типо дай денег на аборт, он ей:" А ты продай кольцо которое я тебе подарил"

K
#108

107, жесть!

Гость
#109

мужчинка праздника хотел,а девка, как и все глупые телки,тут же памперсами стремится все завалить

Гость
#110

А зачем вам нужно возвращение такого мyдака? Чтобы он ребенка таким же уродом воспитал? Я бы не подпустила, а то письку готов применить в дело, а детей он не готов ещё...козел))

Масяня
#111

Оля,в графе отец у ребенка будет ваша фамилия и отчество,какое вы захотите,можете даже его....

Гость
#112

Когда же тетки поймут, что в нашей стране ребенка можно рожать только для себя. Мужчину никакие законодательные механизмы ни к чему не обязывают - алименты 25%)) со справки об официальной зарплате))))

Автор, во-первых, этот юноша вам ничего кроме алиментов не должен. Во-вторых, решение оставить ребенка вы приняли сами и кроме как с себя спрашивать вам не с кого. В-третьих, хотелось замуж и детей - надо было встречаться с мужчиной другого психотипа, а не быть дурой.

Готовьтесь морально к жизни матери-одиночки. Статья вам в помощь.

http://www.noabort.net/kak_ne_sdelat_abort

Lune
#113

Оля, по себе знаю, когда родите, будет легче. И времени думать об этом козле не будет. А главное, что от ребенка очень много позитива!

К
#114

113, и негатива

Гость
#115

114, какого негатива?

Гость
#116

Оля, я знаю парня, который уходил-возвращался 11 (одиннадцать)! раз. Ребенок есть. Сначала жена переживала. А потом было просто интересно ей, до когда такое может происходить. 5 лет наблюдала. Пока парня нормального нашла.

His Little Princess
#117

Дети-это счастье. Но это будет только Ваше счастье автор. Сейчас перестаньте напоминать о себе. Залягте на дно. Потом, после рождения, подадите на алименты. Содержать ребенка он обязан, но любить...увы, нет. Он четко расставил все точки, когда сообщил Вам, что семью заведет ближе к 30, дал понять, что Вы-не семья и никогда ей не будете. Вы после этого продолжали с ним жить и спать. Значит, ребенок только Ваш. Вы приняли правила игры, а сейчас пытаетесь заставить его играть по Вашим...Ваш бывший-просто донор спермы, а не отец. Смиритесь и не изображайте жертву - Вы знали на что шли. Берегите себя и ребенка.

Гость
#118

Ужас! Ну что за отношение?! Неужели нет никакой ответственности, никаких чувств, жалости хотя бы? Друзей же в беде не бросают, а тут родной человек, да ещё с твоим ребёнком. Ну раз так получилось, ну надо как-то смириться, помочь, жизнь-то у него не кончится на этом.

К
#119

115

Бессонных ночей и больших материальных затрат, хотя бы

Vizavi
#120

119, Вы думаете лично на себя мы тратим меньше? и сами никогда не болеем?

Маша Одесса
#121

117."Дети это счастье".Ой сейчас прослежусь....Это счастье можно в секунду сделать от любого. Каждые ваши месячные- это неродившийся ребенок, давайте его оплакивать))
Нашу судьбу мы делаем сами!!! И даже родственников создаем сами!!

His Little Princess
#122

121 Согласна. И, о ужас, на месте автора, я бы слопала бы постинору в в первые полчаса после инцидента, а потом бы тесты пачками скупала, чтобы мониторить, чтобы ни в жисть от такого чудо-йогурта залететь. Но автор, приняла решение рожать, это ее судьба, ее решение.

Iguanna
#123

Автор, у моей знакомой была подобная история. встречались около 5 лет, но не жили вместе. потом новость- она беременна! ей к тому времени было 22, он немного старше. она конечно даже и не думала об аборте, парень вроде тоже был непротив ребенка. но! вмешалась его мать! и сделала все, чтобы он бросил свою девушку! они расстались. она родила прекрасную дочь, просто свою копию. было конечно трудно, но помогала мама. щас дочке 2 года, она встречается с мужчиной, а отец ребенка только через друзей узнает про дочь, напрямую связаться стыдно.

а вообще К права- не только позитив с рождением ребенка, по себе сужу. и впервую очередь сложно морально. но если встали на этот путь- идите до конца.

Гость
#124

К, 119, бессоные ночи и материальные затраты - это всё фигня. Трудности проходят и забываются, а ребёнок остаётся.

Ну а мужчина... Может быть, может не быть. Может любить, может сразу испариться, может впоследствии оказаться замечательным отцом, а может оказаться таким, что женщина будет хвататься за голову и думать, как детей оградить от его влияния.

Зацикливаться на мужике - последнее дело. Ушёл и ушёл, скатертью дорога.

Вася
#125

Что вы парите мозги,парень нашел другую, ему с ней лучше, а сопливые детишки интересны лишь мамашкам недалёким

Гость
#126

вася,ты просто ***,тебя точно мама родила?

Вася
#127

что за аргументация? Не нравится от того что мамашки после родов глупеют? Прими как данность

Туська
#128

Василий,вали-ка ты отсюда и идим лесом,желательно не возвращаясь.Сначала я сомневалась,что ты мужик.А теперь сомневаюсь,что ты баба.Ты ОНО.Создай свою тему,там и общайся,хоть сам с собой.Гость126,его ни мама ,ни папа...ОНО-представитель иной цивилизации.

Гость
#129

Если "ребенок ему не нужен", то Вам надеяться не на что. Предохраняться надо, девочки...

Туська
#130

А теперь будем ждать реакцию))))

Туська
#131

Гость,вообще-то,если вы читали,автор,предохронялась.Презерватив порвался.А то,что нет на что надеятся-тут я согласна

Гость
#132

109, жестко, но правда.

Гость
#133

Овидон, Постинор, Даназол, Мифепристон, Мифегин, Эпостан. Вариантов было много.

Туська
#134

Гость373...,ну не всем они подходят скажем так,ну и разные ситуации бывают в конце-концов.Презервативы это тоже конрацепция,поэтому о предохранении речь не идет.

Туська
#135

я НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА.нАВЕРНОЕ,НАДЕЯЛАСЬ,ЧТО АВОСЬ ПРОНЕСЕТ.тАКОЕ У МНОГИХ ПРОИСХОДИТ.о_О,у меня что-то с компом(((Когда капс работает наоборот пишет маленькими(((так что извените за большой шрифт

Вера
#136

Милая Оля, вы такая-хорошая! И ребенок будет у вас замечательный, у такой-то мамы... пусть он будет, как часть светлого чувства, кот вы испытывали к МЧ, ведь именно вы любили, и у вас было светлое чувство. А он.. он вам дал это чудо, самое лучшее, что мужчины приносят. Смс мне ваша понравилась, хоть ее и ругают, такая милая и девчачья, без хабальства бабского. Обязательно будет человек, кот вас оценит. Сейчас вам не до этого, но это правда. Живите ребенком пока, вы будете счастливы. Искренне вам желаю, спокойствия, сил и хорошего настроения!

Масяня
#137

автор,расскажите потом,что да как.............

Гость
#138

Значит он не любил и не любит.Жил как ему удобно..Не порядочный он человек. Ничего,справитесь сами,без него,благо родители смогут помочь! И займитесь собой,своим здоровьем,внешностью. Чтобы увидев Вас, молодую,красивую,стройную маму с малышом,он руки себе откусил по локоть. Счастья Вам и Сил!

Кисанька
#139

ммм... лучше о нем сейчас не думать. свалил - и свалил. денег я так понимаю хватит, сил воспитать и родить тоже. ну и отлично. кушай, поправляйся, ешь витаминчики, не нервничай.
отцовство - не записывай. много случаев когда приходят только "отметиться" - мне не нравится такое, типо пришел, подписал что "мое" и опять дальше гулять. пусть лучше будет только твой ребенок.
хорошего папу вы еще найдете. и родишь еще потом второго)
а что он там в смс-ках сейчас пишет - плевать.

Фаина
#140

Читаю все и ужасаюсь. Автору темы 26 лет. Не девочка подросток, а рассуждает как ребенок. Вы почему жили с ним 7 лет? Почему за 7 лет ни разу в голову не пришло, что он "почему-то" не делает предложения, не хочет от вас детей? Здесь ежу понятно, что женой и мамой своих детей он вас не видел. А вот теперь ждать от него восторга и счастливого вопля по поводу беременности просто смешно. Парень всем своим поведением и открытым текстом заявлял, что детей НЕ хочет. И что теперь от него требовать? Кроме алиментов вы не должны на что-то надеяться.

Да, он подлец, но он этого не скрывал все эти 7 лет.

Легкой вам беременности! И не ждите от него чего-либо, он вам только алименты и обязан!

Аллка
#141

Вообще не понимаю,зачем брать всё на себя.На алименты надо обязательно подать.Даже если он сейчас работает по чёрному,всю жизнь он так не сможет.А начнёт платить,глядишь и видеться с ребёнком начнёт(хорошо для ребёнка).

Гость
#142

а что по-черному.. сейчас такая система. Иожно обратиться к судебному исполнителю (ну это уже после суда), если алиментщик принес справку об очень уж убогой зарплате. Его вызывают к судье, и там он либо врет, но судье не соврешь безнаказанно, либо колется, а размер алиментов увеличивается. Могут привлечь работодателя как свидетеля. Тому тоже расколоться придется. Поэтому правильную справку еще на стадии выяснения реально получить.

Только таким папочкам дети не нужны и надеяться не на что.

Гостья
#143

140 Да что вы все заладили, что автор чего-то там требует. Да она не требует ничего! Она просто любит его и хочет, чтобы он вернулся. И ВСЕ!

Элеонора
#144

Достаточно вспомнить поучительный фильм для таких козлов . называется "Москва слезам не верит"...

Элеонора
#145

Оставьте его, пропадите. думайте о ребенке, любите его, он уже это почувствует. А он сам решит, только просто оставьте его. пусть заскучает по Вам

Мама грудничка
#146

Оля))))))) Представьте на минуту, что он решил вернуться к вам...... Да, возможно сначала Вы обрадуетесь (т.к. любите этого "мужчину"), НО ПОТОМ..... Когда эти первые эмоции стихнут и на смену им начнёт говорить Ваш разум и Вы будете раз от раза, день ото дня, вспоминать все те обидные слова, которые он успел Вам наговорить за всемя своего отстутствия... Вы думаете сможете с ним счастливо жить? Сможете простить и забыть всё это? Я думаю вряд-ли. Так зачем тогда терзать себя и ВАШЕГО ребёнка, всеми этими переживаниями??? Думайте о себе и о малыше)))) Представляйте, как вы будете с ним играть, гулять, ходить в театры и просто любить... Вы будете для него самой лучшей мамой на свете)))))) А папа... Нет папы - и это не отец!!! Господи, перекреститесь сто раз, что этот "мужчина" слинял от вас. Да Вас можно сказать Бог отвёл... Расслабьтесь, Оленька. Вы-же незнаете, что ждёт вас впереди? Время всё расставит на свои места и скорей всего всё самое лучшее у вас и вашего ребёнка - ещё впереди !!!! Верьте в это!!! Любите себя и своего ребёнка!!!!!

Фаина
#147

143-Гостья.

Девушки, вы все тут в свое уме? Ее заставляют почти силой убить своего ребенка, а вы про какую-то любовь к нему говорите. Она видете ли, настолько сильно любит его, что всеми силами вернуть хочет.

До тех пор, пока вы, девушки, будете себя перед мужиками ниже плинтуса ставить, прощать все мерзости, годами в глаза заглядывать, чтобы предложения сделал, до тех пор и будут о вас ноги вытерать!!!

Если для вас любить приспособленца и негодяя норма, то не удивляйтесь тем мерзостя, которые за жизнь свою от таких наполучаете.

Знаю случаи, когда такие "любимые" заставляли даже рожденных детей убивать или отдавать. И вот такие клуши со своей огромной люовью к м.удаку в штанах от детей избавлялись.

Любить надо с головой! Все беды совсременных девушек, что любят всех подряд и не головой, а другим местом.

Кысь
#148

Вам надо перечитать это всё, как со стороны и понять, что он просто поразительная *** что с таким связаться стыдно. Стыдно сказать же, что живёте с подонком. И если вы сумеете до глубины души прочувствовать, какая это грязная ничтожная душонка, то вы его разлюбите

K
#149

149, Фаина,+1000!

Товарищи, ну о каком "принятии" такого уе..бка "обратно" вы говорите?

Alina
#150

не все хотят иметь детей, и здесь дело не в возрасте или половой принадлежности, просто человек не хочет детей и всё. Понятно, что второй аборт на позднем сроке, - прямой путь к бесплодию. Вероятно, что когда ребёнок родится, папочка захочет таковым быть, но предсказать это нельзя и рассчитывать на это тоже нельзя. Скорее всего вернётся, когда уже не будет нужен, так что чем раньше вы перестанете о нём думать, тем раньше вернётся... понятно, что семь лет это очень большой срок тем более в вашем возрасте6 но вероятность встретить по-настоящему своего человека после 25 больше чем до... 19 это очень рано. Удачи!