Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к командировкам любимого???

Мы живем вместе недавно, встречаемся около 2 лет...И его работа - это в основном командировки. Бывает на 2 недели уезжает, сейчас вот все будни в другом городе,на выходные приезжает домой...У меня уже нет сил. Я скучаю, тоскую, мне не хватает секса, общения с ним...Из-за командировок "накрылись" наши дни рождения, мы не можем осуществить переезд от его родителей (с родителями жить тяжело вдвоем,а мне одной с чужой мамой...тем более)...Список бесконечен..:(
Не знаю, может это эгоистично требовать бросать такую работу...Но и жертвовать собой не хочется...

Обида
31 ответ
Последний — Перейти
ликос
#1

так вы что щас с его родителями втроем чтоль живете?

мяу
#2

надо просто привыкнуть,я тоже по началу на стенку выла,потом ничего полегче стало,правда он на выходные прилетает.
но у нас есть ребенок и мы живем отдельно.
посоветовать могу только вам самой заняться поиском съемной квартиры,по крайней мере избавитесь от опеки его мамы

Гость
#3

Выход один-самой найти работу с командировками)) Я вот так живу с мужем, постоянно в разъездах.. тем ценнее время, которое мы вместе))

Обида
#4

да, я живу сейчас втроем с его родителями:(

а квартиру мы уже нашли, просто нужно время,чтоб переехать, а реально,выходных на это не хватит...

да и разве станет мне лучше одной в квартире...да,найду занятия себе..но скучать ведь не перестану...

Обида
#5

to 3

а вы доверяете друг друг?вы чувствуете,что вы Есть друг у друга...?

мики
#6

А почему Вы не можете вас перевезти без него? Какие проблемы-то

Обида
#7

потому что переезд..не женское дело,помощь нужна..в конце концов предполагается поднимание тяжестей...:)

да и вообще...ну если мы так начнем нашу совместную жизнь,может мы и детей делать будем потом заочно?...

мики
#8

Переезд и не мужское дело - дело специалистов. Что Ваш муж грузчик?? Вызываете машину, пару грузчиков и переезжаете

жаба-наты
#9

А когда всё начиналось у вас Вы о его работе не знали? Или опять тема: Я его слюплю потом и полюблю?

жаба-наты
#10

потому что переезд..не женское дело,помощь нужна..в конце концов предполагается поднимание тяжестей...:)

Автор, все страдания обычно от безделья.

мики
#11

Такое ощущение, что Автор не взрослая женщина, готовая к семейной жизни на равной с мужчиной, а маленькая девочка, с которой он должен сидеть рядом и нянчится

Зёбра
#12

автор, вам еще повезло. есть ведь еще жены капитанов дальнего плавания или космонавтов. вы что, не знали чем он у вас занимается? как же вы встречались? и почему теперь у вас ник "обида"? поздновато вы надулись. как мышь на крупу.

Обида
#13

а со скольки лет женщина становится взрослой..или с какого момента?

мне 22.

спасибо за советы про грузчиков и вообще о переезде:)

но вопрос не в этом...

мне не нужна нянька,мне нужен мужчина:)

а семейная жизнь,это ведь не только зарабатывание денег...(я кстати тоже работаю.и зарабатываю чуть меньше) не так ли?

Гость
#14

Обида. Это мой пост 3. Я доверяю ему настолько, насколько он доверяет мне. Командировка-это сплошные соблазны... вот меряю по себе и думаю, если я вот сейчас не смогу устоять, какие вопросы к моему мужу тогда. Так что как это не банально, все ощущаешь сама и понимаешь, если ты сам не захочешь и любишь свою вторую половину, то никакие причины тебя не могут сподвигнуть на измену. Вопрос только в том, насколько ты любишь свою вторую половину.. командировки, как лакмусовая бумажка это все покажут.

Обида
#15

Зебра, Обида, это старенький ник...и я не надулась,и не обижаюсь,я грущу:(

когда мы начали встречаться, были студентами и серьезно еще не работали...

Гость
#16

Обида. Это мой пост 3. Я доверяю ему настолько, насколько он доверяет мне. Командировка-это сплошные соблазны... вот меряю по себе и думаю, если я вот сейчас не смогу устоять, какие вопросы к моему мужу тогда. Так что как это не банально, все ощущаешь сама и понимаешь, если ты сам не захочешь и любишь свою вторую половину, то никакие причины тебя не могут сподвигнуть на измену. Вопрос только в том, насколько ты любишь свою вторую половину.. командировки, как лакмусовая бумажка это все покажут.

Зёбра
#17

автор, вы меня удивляете. вы знали какой у него график. на что теперь обижаться? для меня вот неприемлем вариант "муж в командировке неизвестно насколько", поэтому я такие варианты и не рассматриваю. вы что-то конкретно предложить можете? у вас есть список вакансий и рабочих мест, которые могли бы подойти вам обоим? просто дуться не продуктивно. нужно предлагать варианты. к тому же не понятно, а что он думает по этому поводу. может он вообще не в курсе, что ему работу менять нужно.

Гость
#18

А я Автора понимаю. У меня соседи, муж - дальнобойщик. В доме - достаток. Детей нет. Жена - красивая, ухоженная женщина, и всегда одна. Как-то с ней разговорились. Говорю: деток тебе надо. А она в ответ: я даже забеременеть не могу, муж в месяц всего два-три дня дома. Я же не водоросль, чтобы почковаться.

Обида
#19

Зёбра!

так ведь я не обижаюсь ни на кого:)

и я не "рассматривала варианты" - я полюбила человека,у которого потом появилась такая работа. и я уверена, что полюбила бы его, будь он хоть космонавтом:)

я предлагала ему варианты в других компаниях...а ему нравится его работа!да,он недоволен постоянными разъездами, но ему нравится его занятие!

вот и переживаю я...не могу понять,что важнее в сложившейся ситуации..его работа или мои переживания...

гость
#20

я живу с мужем в разных городах, видемся неделя через неделю. Мужа очень люблю, но менять ничего не хочу. Меня устраивает. у меня есть свое время, которое я трачу на себя.

Обида
#21

20: да,может так и нужно...но я могу хоть весь день тратить на работу,на себя, но засыпать и просыпаться хочу вместе...эх...

sVolochkova
#22

А по-моему мечта каждой женщины - моряк дальнего плавания!!! Чем больше ездит в командировки - тем лучше! Вся жизнь состоит из свиданий - красота!

Гость
#23

вот ваш муж там оптрахивает потрахушек - это точно.

Гость
#24

радоваться надо.

Гость
#25

Обида.

Могу дать совет, что Вам нужно делать в данной ситуации.Вам нужно подождать какое-то время.И все.Просто сейчас у вас с мужем самое начало отношений, когда все время хочется быть вместе.Через какое-то время это ощущение пройдет.Вы друг-друга не разлюбите, естественно.Просто Вы научитесь себя развлекать и занимать и без постоянного присутствия мужа.И тогда Вас така ситуация будет радовть.Ведь и правда это очень здорово все время расставаться и встречаться. Это очень полезно для отношений.Ценишь каждую минуту.Все время хочется провести время вместе с максимальной пользой.

Обида
#26

пост 25

И как же так получается..самое время,когда хочется побыть вместе...и перетерпеть,переждать, чтоб потом не хотелось...Как грустно:(((

но,да!я согласна,то время,которое сейчас проводится вместе очень ценное, встречи насыщенные..но постоянный стресс из-за расставания..

суббота воскресенье яркие и ..понедельник...

Гость
#27

Обида, привыкайте к изменам. Он-то себе в сексе в командировках не отказывает...

Мила
#28

Ой какая проблема! Это все ерунда-год-другой и привыкете...это же так чудесно-только жить надо вдвоем...муж в командировке-а ты подруг пригласи, сходи на маникюр-педикюр, маску там сделай, эпиляцию....и к приезду любимого как свежий цветочек....Мой бывшй тож 1 мес.дома другой на работе, скучала, ревела, звонила, а потом увидела +; так что ищи положительные стороны.

Maribu
#29

А я тоже никак не привыкну. И все эти занятия собой не помогают, тк все довольно быстро делается. Скучаю ужасно, когда его нет, ничего поделать с этим не могу. Может, потому, что до этого 4 года жили в разлуке...

Римма
#30

Красота

цветок
#31

Я понимаю автора...у меня муж также в командировках.Мы 3года в браке,ребенку год.Я полностью ему доверяю,но мне тяжело без него морально...хотя после рождения ребенка и физически.устраиваю истерики,потом понимаю,что раб.то хорошая,муж деньги зарабатывает для нас(((как быть не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: