Гость
Статьи
я никому не нужна

я никому не нужна

дело в том, что я никому не нужна. я так себя чувствую. Некоторые говорят, что у меня глаза одинокой женщины(такого о себе я не слышала никогда!!!!). мне 28лет, у меня ребенок. разведена. встречалась с парнем 3 года-он меня любил и не ценил-часто унижал. я его бросила сама-ушла. потом встречалась 1,5 года с мужчиной который был женат-ухаживал, заботился обо мне, но я не выдержала-это было не "мое"-я тоже ушла от него, так как видела, что развития отношений не будет да и уводить из семьи я его не хотела...встречалась-потому что мне на тот момент меня все устраивало. сейчас я одна. я не влюблена, но мое сердце-открыто для любви. я очень хочу семью. Иногда я знакомлюсь, встречаю мужчин, но все какие-то высокомерные и смотрят на меня с высока, мне кажется что со мной что-то не так.я начала себя разглядывать в зеркало-мне кажется я постарела-не привлекательна. у меня уже появились комплексы. как все изменить? заранее благодарна за советы. извините.

Лиана
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не придумывайте себе. ищите лучше.

#2

Замуж не напасть, если Вы знаете..Многие стремятся замуж даже не представляя, через какие сложности приходится порой проходить. Это сказочно повезет, если мужчина оправдает надежды, что само по себе случается исключительно редко, а если нет? И вот живут замужние бабы без нормального секса, с алкашом, транжирой, альфонсом, азартным игроком, бабником, тираном, кто там еще есть..А куда деваться-то? Или такой, или никакой, других-то нет. Так что, поверьте, бабка надвое сказала, что есть счастье в браке. Это лишь призрачное счастье, которое исчезает и понимаешь "разница не так уж и велика".

Гость
#3

Просто вы не чувствуете себя счастливой. Не любите себя. И нужно учиться этому. Совершенствуйтесь. Радуйтесь мелочам итп.

#4

вы нигде не бываете наверное, а если бываете - то не так часто. Сходите на ретро-дискотеку!! Опубликуйтесь на сайтах знакомств, в.т.ч. международных!! Не может быть, чтобы было ТАК грустно. Забудьте все печали ))) самсое главное, что вы молоды и здоровы - это самый главный ваш козырь! а еще немножко проще относитесь - идеалов нет. Я вот могу разговаривать с женой с набитым селёдкой ртом = жену это ужасно бесит, а ничего сделать не может. Это вам как пример ))

Лиана
#5

не давно познакомилась с парнем. ему 30 лет. говорил что я ему нравлюсь ит.д.он сам из другого города, не богат, но работает... потом на втором свидании сидим мы в кафе-он говорит: "...ты девушка с прошлым (тоесть, была замужем, ребенок)...а не боишся ли ты что мужчины будут этим пользоваться?"...еще много таких насмешливых вопросиков (как бы в шутку)....Честно скажу-мне было очень неприятно-в очередной раз разочеровалась(((((

Лиана
#6

я была на сайте знакомств (вернее моя анкета была там)....но так и ничего -одни альфонсы, женатые, или любители секса на 1-2 раза((((

Лиана
#7

да...я не чувствую себя счастливой-особенно когда на носу семейный праздник-новый год!

Леньчик
#8

какой бред вы пишете, Автор. Я вообще удивляюсь женщинам, ставящим свое счастье в зависимость от мужиков! Тьфу. У Вас же ребенок есть, разве это не счастье? Разве не счастье самосовершентсвоваться, иметь увлечения, интересы, читать, путешествовать (хотя бы по России), делать карьеру? А по вашему счастье в том, чтобы стирать чужие носки и готовить еду, что ли? У вас возможностей сейчас больше, чем у большинства замужних, а вы себе ярмо а шею хотите надеть.

Красотка
#9

Надо почаще выходить куда-нибудь. Вы в каком городе? Я ищу подругу в Москве, сама в такой ситуацие, единственное, немного старше и детей у меня нет, на жизнь смотрю с оптимизмом... Могли бы подружиться. Думаю. мужчин надо в реале искать...

Гость
#10

И у меня практически такая же ситуция, тоже бы с удовольствием поискала лучший вариант, я в Москве. Может собраться вместе и начать охоту.

Лиана
#11

спасибки всем! дело в том что я живу в Украине....я счастлива что у меня есть ребенок-но хочется женского счастья...заботы внимания.любви...понимаете?. а у меня лишь разочерования((((((((((

Красотка
#12

10. Если хотите, то давайте пообщаемся, у вас аська есть? Или еще какие-нибудь контакты оставьте.....

Сосиска в тесте
#13

мне 29, есть муж, детей нет, чувствую что к этому не готова, мне б еще погулять, в смысле что то узнать, что то попробовать, куда то съездить, я счастлива, но не отношу это к своему мужу, это совсем в другом, наверное в своих желаниях, свободе, дейсвиях, а у вас уже есть ребенок, так что одной проблемой (деторождения) у вас меньше! Вперед узнавать мир!

Кошшшка столовская
#14

Лиана, а ну-ка быстро губки накрасила, реснички подмантифолила, каблучки нацепила! 28 лет, а такой депрессняк. У тебя же ребенок есть, - кстати, мальчик или девочка? Ты для него должна быть самой красивой ).

Парень из п.5 - *** обыкновенный, нечего и расстраиваться. Нах его, найдешь лучше.

А если ты думаешь, что все семейный Новый год офигенно весело справляют, то ты глубоко ошибаешься)). С 31 на 1 посидим, клюкнем, поедим всякого г... на ночь, шмальнем фейерферком по койкам. А 1-го, как и остальные, встанем, поедим оливье и будем тупо в ящик пялиться и отгонять расшумевшихся детей, бо голова гудеть будет. Вот и все веселье)).

Мадам
#15

У меня было такое же ощущение одиночества через полтора года одинокой жизни , комплексы , вобщем всё что вы говорите ....один в один .....а потом , А потом случилось что то странное . Наступила весна , мне захотелось хорошо выглядеть , начала усиленно заниматься , хотя фигура у меня хорошая . Развела вокруг себя мальчиков молоденьких , бестолковых, которые предлагали свои ухаживания и подарки ...но мне никто не нравился .....и вот вся такая -растакая ....приодетая я вдруг положила глаз на мужчину с работы .....это было что то на уровне азарта . Он был разведён и в тот момент свободен. Отношения у нас были дружеские и не больше ....... и вот я начала потихоньку сигнализировать , а дома мысленно понимала , что у меня к нему просыпается настоящий женский интерес . Потом мы встретились , я пришла к нему в гости и осталась навсегда . Мы вместе и нам божественно хорошо ...я не знаю, почему я ходила возле него и не хотела замечать своего мужчину . У нас взаимные чувства к друг другу . РЕбёнка моего он очень любит и воспитывает как своего. Дочка тоже относится к нему великолепно , называет папой .

ВОТ вам и наука - оглянитесь вокруг. Ваша судьба рядом . Вы просто настойчиво не хотите её замечать ....

акулина2
#16

Лиана, в первую очередь ты должна быть нужной себе, потом ребенку, потом уже кому-то. Знаем, плавали. На сайте знакомств можно найти себе временного, там много тех, кто не на один-два раза, можно женатого, раз так критично, и учиться верить в себя. Или нет, лучше пока не искать. Какой кайф жить в согласии с собой и радоваться жизни, независимо от того, есть мужчина или нет, на один-два раза он или нет. Если еще нет его, то тем более какая удача - свободна и в поиске, какой простор для выбора - хочу этого или того не хочу. Тот парень из п.5 не показатель, у него самого комплексы, вот и самоутверждается за счет других. Смените цвет волос, прическу, увлечения есть какие-нить? Мужчины будут тянуться к уверенной и самодостаточной, а те придурки не будут цеплять своими дурацкими вопросами. Лиана, у вас один ребенок и вы в таком депресняке, а у меня двое, вот уже где времени на личную жизнь порой даже не хватает, а про семью вообще не мыслю, хотя зовут периодически, да ну и зачем оно мне.

Уверенность куда дели? может высокомерие вам только кажется?

акулина2
#17

15, Весна действительно очень хорошо помогает, так же как и молоденькие мальчики,

Лиана, а до весны как раз есть время себя красивую привести в порядок.

Лиана
#18

Боже мой, девочки, спасибо вам большое! хоть чуточку легче. У меня дочка ей 8 лет. Я и красилась и каблучки-аж надоело....а парень мне тот действительно понравился...еще из бедной семьи-думала не разбалованный...первое впечатление было о нем хорошее-даже более чем.....и вот -так...он еще и добавил масла в огонь....сейчас хочется убежать от всех! прийдется ждать весну)

Мадам
#19

Весна это волшебное время . Вы обязательно найдёте свою любовь!

ЮТА
#20

Лиана, во всех ситуациях ищите позитив! Парень этот отказал - спасибо ему огромное скажите, нечего занимать ЧУЖОЕ место возле вас! Побольше бы таких прямолинейных мужчин! А то мозги парят, парят, а сами не знают - зачем?!

ROM
#21

Воспади как у женщины повернулся язык такое сказать............А то мозги парят, парят, а сами не знают - зачем?! --По моему это выражение больше подходит женщинам чем мужчинам вам так не кажется?

ЮТА
#22

ROM, :-)))))))) а вот повернулся!!! Что ж в этом ужастного-то? :-)))))))))

нет, не кажется, если говорю. Ходит, ходит, говорит, говорит, а не решается ни на что! Пока в ЛОБ не спросишь, а когда спрашиваешь: "Нет" говорит! :-)))) И так бывает :-)))

**** для Красотки
#23

Красотка, добрый день! Я тоже ищу подругу! Может напишите мне на мой mail ola_el@mail.ru. Зовут меня Лена, живу в Москве.

от мужчины Лианe
#24

вы, женщины, простите уж, сами не знаете чего хотите. 100 раз старался познакомится с "очень одинокими" девушками, которым "не везло в жизни" и которые мечтали просто о "хорошем парне". Hо когда я пытался построить с ними отношения, они сразу становились занятыми, требовательными и, ко всему прочему, начинали рассказывать о том как всем они нравятся и как много у них поклонников. Bот только 4 дня назад познакомился с такой на сайте знакомств. Eй 27, дочке 5 лет, муж бросил, вся она в долгах, проблемах и так далее. Cтарался на все 100% вести себя с ней как джентельмен. Oна же: oбещала показать свои фотки, но так и не показала; мое предложение позвонить ей отвергла, сегодня снова была на сайте, но мои сообщения гордо игнорировала. B чем я виноват? Почему меня сразу в игнор? Mожет быть надо было на второй день виртуального знакомства предложить ей с дочкой переехать ко мне жить?

от мужчины Лианe
#25

и ещё хочу добавить. Oчень часто женщины спрашвают: "почему он не позвонил?", "почему он не пригласил", "почему он не объяснил", и "почему он бесследно исчез"? Hа все эти вопросы, милые дамы, хочется ответить словами Kрылова: "не лучше ль на себя, кyма, оборoтиться"? Kак часто вы отправляете нас, мужчин, в полный игног даже не объяснив на то причин? Kак часто говорите что заняты, когда на самом деле совсем незаняты? Bы делаете это постоянно! Kаждая из вас ежедневно вкрадчиво смотрит на себя в зеркало, но объяснений "очень странного поведения мужчин" найти не может.

от мужчины Лианe
#26

Лиана, а вам я желаю удачи! Hе думайте, что я какой-то жёноненавистник, совсем нет; я просто хотел показать вам, что и с нашей стороны не все так просто, как может выглядеть.

хочу быть никому не нужна
#27

Лиана, хотите отдам мужа в безвозмездное пользование?

Я хочу жить одна с ребёнком, без мужа, что бы родители перестали советовать как жить дальше. Подруги отстали со своими разговорами. Мож я человек такой, люблю одиночество, но у меня не получается, так жить

Это же уйма времени для себя любимой, и для своего ребёнка. Делай, что хочешь, а хочешь не делай.

Лиана ищите во всём свои плюсы. Никому не нужны? А ка же ребёнок? Больше гуляйте вместе, занимайтесь чем то интересным, развивающим с ним. Займитесь собой, если нет времени и денег на спорт зал, можно разработать для себя какой то комплекс упражнений дома. Расслабляющие водные процедуры, арома терапия и пр.. Начните ухаживать, за собой, за своей внешностью, холить и лелеять себя. Возьмите книги интересные, фильмы. Смотрите на всё оптимистичней. Найдите себе занятие по душе, чем давно хотели бы заняться. Как уже говорили здесь, зарегистрируйтесь на зарубежных сайтах знакомств (мне понравился брайд ру сайт). Пригласите подруг к себе домой, когда захотите, устройте чаепитие или вино, закуски какие нить. Пригласите друзей вашего ребёнка, устройте им какое нить мероприятие. Не зацикливайтесь на том, что вы одинока, что мужчины смотрят с высока и т.д.Это вообще глупость. Опыт с парой мужчин ни чего не говорит, что все они такие. Один с высока смотрит, другой на руках носить будет. Начните любить себя, ценить. Вы у себя одна. Есть книжки на мой взгляд интересные, придающее оптимизма транссёрфинг на пример, симоррон, можно в нэте скачать.

Скоро Н.Г. займитесь подготовкой к празднику создайте себе праздничное настроение. Украсьте дом вместе с ребёнком, как в детстве сделайте с ним снежинки, цепочки из цв. бумаги, и дождик на ватке прилепленный к потолку))))))))))))). Может быть пригласите на Н.Г. ночь к себе, позвоните спросите у своих друзей.

хочу быть никому не нужна
#28

Мечта моей жизни я и ребёнок и всё!!!!

акулина2
#29

28, я так тоже мечтала :))))

хочу быть никому не нужна
#30

29, Сбылось? А вы довольны?

Ангел
#31

Автор вы странная какая то. Вы действительно уже не маленькая, вам 28, вы взрослая женщина, у вас ребенок. Глупо сравнивать себя с теми, "кто без прошлого" и бездетен. Давайте откровенно, ваша стоимость на брачном рынке гораздо ниже, чем у тех кто не имеет детей. Надо просто осознать и принять этот факт и искать для знакомства не 30 летних, а мужчин постарше. Вам нужен человек, который будет заботиться о вас, понимать что для вас, матери, ребенок теперь всегда на первом месте. На такой способен только мужчина который уже имеет своих детей, вырастил их. Обратите внимание на тех, кому за 40. Чем не идеальная пара - ему 45, а вам 30. Вы для него по прежнему молодая и желанная. Он даст вам свою заботу и опеку. А что может дать вам ровесник? Привить комплексы, что вы для него "старая", попрекать постоянно прошлым и.т.д

молодая
#32

первый опыт сильного разочарования в жизни (это я о таком как развод) откладывает отпечаток на все последующую жизнь. Знаю по себе. Сама не знаю как с этим справиться.

Мадам
#33

31 о какой стоимости вы вообще говорите? Конечно если подходить к созданию отношений прагматично , без любви , можно рассуждать как вы . Но когда имеет место любовь - другое дело ......Ни наличие ребёнка ни какие то другие обстоятельства уверяю вас не играют никакой роли и ваши рассуждения о вторичности только вырабатывают комплекс непоноценности у авторши .

Что касается меня : у меня ребёнку 11 лет , девочка сложная , тяжёлая , не каждый с ней найдёт общий язык , но даже это не имело преград длля мужчин . Замуж предлагали гораздо активнее чем мои знакомым одиноким барышням , симпотичным и не обременнённым . Душу надо иметь , интеллект и относиться к мужчинам по человечески , с пониманием и добротой , а не отпихивать и требовать от них невозможного . Вот и весь секрет . А ребёнок - уверяю вас автор не помеха !!!!! Напротив . когда образовывается семья - это даже прикольно , не два человека а ещё и третий маленький . Сразу цель у обоих по воспитанию, занятия интересные опять же втроём а не вдвоём . Нам бы с мужем было скучно наверное и одиноко если бы не было у меня ребёнка от первого брака . дочь разбавляет наши отношения , да и на поверхность сразу вылазят все недостатки моего воспитания . И слово мужчины для ребёнка это совсем не то что слово мамы . Не переживайте , ребёнок не будет мешать вам в отношениях.

акулина2
#34

30, Все так и получилось, потом еще года четыре слова серьезные отношения, брак и прочее вызывало во мне ужас :) Одна я не была, потом все-равно затянули в гражданский брак со свекровью и прочими "прелестями". Расстались. Но понимаешь, что двоих одной поднимать тяжело, а дети в тех, с кем меня пытались знакомить с надеждой ожидают, что будет у них полная семья. Пришлось с подсознанием договариваться и теперь я в поиске второй половинки.

31, ваши слова вводят в тоску и безнадегу. Поставить на себе крест советуете?

sVolochkova
#35

Ой, автор такая чУдная - есть ребенок и она "никому не нужна"!)) Вы теперь эти слова забудьте, потому, что до конца дней уже одна не останетесь. Я тоже живу одна с ребенком. Мужик есть - только это совсем не главное! Не будет - обойдусь! Найду лучше. Или чуть-чуть хуже. Или не найду - меньше головной боли. Вот детей я бы ещё пару хотела, а мужа - ???????????

sVolochkova
#36

31 - "стоимость" женщины побывавшей в браке и с ребенком к 30 годам становится выше, чем у бездетной без опыта супружеской жизни. Не знаю, откуда Ваши данные, они реальности не отражают.

sVolochkova
#37

31 - а в остальном я согласна, на ровесников обращать внимание не надо, за редким исключением. Мужики постарше облегчают жизнь.

от мужчины Лианe
#38

31, а когда ему будет 70, а ей только 55, вы их тоже идеальной парой назовете? и почему ровесник непременно должен привить комплексы и попрекать прошлым? Eсли она встетила одного 30-летнего идиотика, то это не значет что все такие.

от мужчины Лианe
#39

36, вы путаете семейный опыт с рабочим опытом. Bторой всегда приветствуется, а первый обычно напротив. Eё ребенок ещё долгие годы будет требовать материальные и физичекие вложения и далеко не каждому мужчине хочется вкладываться в чужих детей.

акулина2
#40

35,> Или не найду - меньше головной боли.

вот уж точно :)))

>а когда ему будет 70, а ей только 55, вы их тоже идеальной парой назовете?

:))) по поводу возраста мужчин у меня свое мнение. Заботливость проявляют только женатые мужчины, с ними и советуюсь по поводу воспитания, все-таки опыта побольше у них и житейской мудрости. Разведенные мужчины - с кучей обид, комплексов, побитые жизнью. Мне по крайней мере такие попадались, увы.

Лиана
#41

╧33 мадам-спасибо...и всем остальным тоже спасибо!

я работаю...+хожу в спортзал поддерживаю себя в форме (я не могу сказать, что я сижу и скучаю...) скучать не приходится, но чувствую себя одинокой....хоть и ребенок-но хочется семьи....45-летние мужчины-какие-то безжизненные, раздраженные и 90%женатые...у них уже часто есть внуки и детей в общем браке они не хотят уже-это уже не те отношения...

Рыцарь
#42

Ещё один из сотни примеров когда автор не замечает Обычных,Но замечачательных мужчин которые её окружают везде,снизьте планки,взгляните с любовью и всё будет...

Рыцарь
#43

40 это уже писали такие же как вы,вас послушать так разведённому мужчине пойти и утопиться...что за бред,нравиться вам мужчина,так любите и жалейте его,дайте сил духовных,энергии,вам сторицей вернётся всё,а если так как вы думать ,то пол страны расстрелять надо чтобы статистику не портили...

акулина2
#44

43, вас что именно задело? никто не просит их топиться. Но и обвинения в том, какие такие сякие женщины и бывшая жена в особенности, мне тоже надоело выслушивать. Отношения как и общение не строятся уже в самом начале. Один понравился, дала ему и сил, и энергии, и надежду на будущее. Воспрял, успокоился, уехал строить свою жизнь. Обещал приехать, зачем уже правда непонятно. Ладно, может и правда сторицей вернется с другим мужчиной. Еще один просто отказался встречаться мотивировав это тем, ну неважно чем. Я не могу навязать ему свою помощь и силу, если ему это не надо и его устраивает быть в том депряснике, что у него есть и устраивает то, что его обманывают женщины. У меня нет никаких шансов построения отношений с разведенным мужчиной, багаж сильно велик, я сама нуждаюсь в той же поддержке, т к устала и выжата как лимон. А части разведенным нужны отношения для развлечения себя. И причем тут порча статистики - это вас лично что-то зацепило. Я хочу уже, чтобы со мною нянчились и опекали, я тоже побитая жизнью. Блин. Безжизненная и вечно раздраженная.

акулина2
#45

В конце концов, хоть бы один в возрасте до и после 40 пытался нормально ухаживать. Уже просто из уважения будешь оказывать ему излишнее внимание, даже если он не нравится. Нет же, ухаживать почему-то умеют только женатые, остальные ждут, когда очередь за ними выстроится, ведь мужчин мало и они нарасхват, некоторые нарасхват у нескольких дам. Так что про расстрелять полстраны необоснованная претензия. И весь мой предыдущий пост теряет смысл :))

Лиана
#46

мне попадались 40-летние- один-сильно на 1-м свидании уже жить вместе хотел...10 лет разведен-хвастался что у него дома побывало больше 200-т женщин и что каждая его ночь-это сумаедший секс с кем-то (сам же весит килограмм 150).....от второго моего знакомого ушла жена к другому-он сейчас страдает-ему кажется что кругом его ждет обман-и он сильно боится и переживает) еще ему кажется что у него не много денег-и он каждый раз рассказывает что собирается открыть свою фирму и т.д...короче-все с комплексами!....он них уже у самой комплексы!.

Римма
#47

Красота