Гость
Статьи
Москва слезам не …

Москва слезам не верит...

Милые девушки! НЕ сочтите меня глупой...такая ситуацию...Никогдаб не думала, что окажусь в такой ситуации...Даж не описать..
Вообщем, Мне нужна помощь людей, проживающих в Москве и которые могут РЕАЛЬНО помочь.
Дело в том, что мне необходимо увидеться с одним человеком (он об этом не знает), и извиниться перед ним.На самом дело не очень хорошо с ним поступила.
Я очень плохо ориентируюсь в Москве (пару раз была), поэтому точно как добраться - не знаю.И испытываю, своего рода, страх. Одна ни разу именно в Москве не была.
В Москве есть знакомые, и они помоглиб, но не хочеться распространятся по ряду причин (я объясню).
Если кто-то поймет и сможет мне помочь, то буду очень благодарна. Все детали непременно объясню.Очень надеюсь. Это действительно серьезно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

Акакая именно помощь вам нужна,я не поняла?Проводить чтоли?

эээ...
#2

опишите чем помочь надо... думаю, форум постарается помочь:)

Мухи
#3

До Рублевки не знаете как добраться? Пересматриваю сериал Другая жизнь. Там героиня 5 часов добиралась от вокзала))) Но если есть цель, то все получиться! Желаю удачи!

Автор
#4

Помощь - ну, грубо говоря, не заблудиться в Москве. Добраться до дома этого человека. Но я ориентируюсь в Москве неважно. Останавливаться в Москве на ночь я не планирую, поэтому одним днем.

Вы, скажите, на такси села и поехала (довезут). Но мне страшнова то. Все такие Москва - не маленький город...

Фелисия
#5

Автор,я Вас понимаю...действительно- страшно .

гостья
#6

страшнова...
чешу репу, я что-то пропустила в школе?

Зёбра
#7

автор, вклыдавайте адрес, вам тут бытро с маршрутом подскадут. тратить целый днь на вас никто не будет.

Автор
#8

Причем тут целый ДЕНь??? Я приеду вечером, около пяти часов...а уеду в девять, этого же дня!!

Автор
#9

Маршрут я по картам и сама нашлабы, спасибо конечно.

Света
#10

Автор, а вы хотели, чтобы кто-то из форумчанок встретил вас, отвез по адресу, подождал пока вы сделаете свои дела, а потом проводил на вокзал? Так? Для чего пост-то написали, не поняла я.

Автор
#11

Ну...как бы глупо это не звучало, но - да...

Вижу..никто мне не хочет помочь.

Кошшшка
#12

Автор, счас самое время окунуться в жизнь и почувствовать себя самостоятельной. А если б тебя вообще в незнакомую страну забросили? А то я вот щас расскажу тебе, как я в Токио была, где НИКТО не говорит по-английски, и названия улиц только иероглифами написаны, а таксисты туповаты, хоть и в белых перчатках, так что в карте с трудом разбираются)))

#13

автор,а вдруг вы маньяк?

Гость
#14

Автор,ну конкретика-то будет-нет?)) откуда-куда-зачем-почему. Вижу вы и тут боитесь чего-то) а вдруг вы извиниться тоже испугаетесь?

Автор
#15

Я не маньяк, не переживайте.

Совсем конкретно я писать здесь не могу, объяснять зачем, почему.

Если кто-то РЕАЛЬНО захочет помочь, то я естественно все объясню.

Пост 12, о самостоятельности - Вы несомненно правы. Я самостоятельна, просто, на самом деле, еслиб кто -то помог былоб побыстрее все, времени не очень много :(((

Автор
#16

Мое мыло Two_days@mail.ru

Гость
#17

Автор, ну вы такая простая конечно)) вам еще и написать должны чтобы испросить в чем помочь нужно). Хоть бы назвали вокзал и р-н куда надо ехать. А так конечно все кинутся вам писать..мдя

мда уж
#18

Автор! Ну что за бред....правда.Я в Москве не была сто лет и тоже ничего не помню и не знаю. НО - ума хватило по ИНЕТУ! посмотреть карту метрополитена в Москве,найти искомую точку (фирму, где будут проводится лекции) на карте с привязкой к станции метро, найти оптимальную гостиницу для проживания (по месту нахождения и ценам), забронировать номер на неделю и заказать такси - также оптимальное по цене..... За время поисков инфы и находясь в Москве, я практически никого ни о чем не спрашивала......Правда, в гостинице спросила как добраться до станции метро, так девушка на ресепшн такой огрод нагородила, в общем я послушала и поняла, что разберусь сама, тк есть глаза, если что, по ходу спрошу по дороге........

Гость
#19

А такси на что?

Гость
#20

А вдруг автор собирается не просить прощения за обиду, а совершить преступление и ищет подельника, а сама она прекрасно ориентируется в Москве и окольными путями смоется, а подельник-форумчанин загремит?

Мимо
#21

Ерунда какая...

Влюбленная.
#22

а).автору просто лень напрягаться,а так-отвезут,привезут.
б).какие-то криминальные цели преследует.

Гость
#23

Автор-сама простота.Помогите,а почему вам должны помогать и зачем?И где гарантии что после этого неприятностей не будет?Мутно очень всё.Я,например,не против помочь,но должна для себя знать зачем я это делаю.А то что вы пишете-бред.В Москве навалом такси если на то пошло.А тут,действительно каким-то криминалом пахнет.

Гость
#24

Автор, какое такси вечером в 5 приехать, а в 9 уже уехать. Самое "пробочное" время - вы за это время в одну сторону на машине можете не доехать. а уж вернуться обратно на вокзал - не реально. приехали, сели на метро, встретились с человеком, а потом обратно в такси. А уж московское метро - самое простое и понятное в мире - заблудиться тут ребёнок не сможет. а вы вот интернетом пользоваться умеете, так что и в метро сориентируетесь

Гость
#25

на машине то гораздо удобнее ;) приехала на вокзал, села в тачку - доехала до места, сделала свое дело, кинула кости в тачку и обратно на вокзал. А такси от вокзала - тыщи на 3 раскрутят.

Автор
#26

Спасибо за понимание!

Автор
#27

Мне машина ваша нужна? Идиотизм..А фантазии у вас маловато, Гость.

Зёбра
#28

не за что, автор. обращайтесь, посоветуем.

GuestS
#29

если я соглашусь, что мне за это будет? минет возможен в авто?

Римма
#30

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: