Гость
Статьи
Помогите вернуть! …

Помогите вернуть! УМИРАЮ!

Милые девушки!
Нужен Ваш совет, поддержите, помогите, поделитесь опытом-стараюсь держаться, но умираю с 25 ноября.
Вместе были 9 месяцев, 3 из них практически "на Вы", далее романтика, секс, все потрясающе (он ОВЕН, я ЛЕВ, разница 6 лет-он старше), страсть и приключения, взаимное признание в любви и решение быть вместе, а потом начинаются проблемы.
У меня на работе сильное давление по причине бывшей любовной связи там. Я в истериках и измотаная.
У него -на работе завал проекта, со здоровьем проблемы (лечит спину, головные боли), кризис и депрессия.
Начинаем ругаться, нов се равно держимся вместе. Секса нет по 3-4 недели-у него нет сил, желания, настроения или я не могу (живем не вместе). Встречаемся и он мне говорит, что все-внутри ничего нет, пустота-желания нет, остыло. Я в ужасе, предлагаю попробовать еще раз. Думает, но отказывает мне. Я уговариваю его провести вместе ночь, чтобы я не сошла с ума. Едем к нему, спим рядом, я держу его руку. Утром по дороге на работу все равно говорит "Нет". Со скандалом я выхожу из машины. Он уверяет, что закрывает все дела в Москве и уезжает на далекую работу. Я бьюсь в истерике, реву постоянно, не понимаю, зачем так рубить саблей сразу. Он решил, что так легче.

Лю
27 ответов
Последний — Перейти
Софочка
#1

Автор, поверьте, он еще вернется. Они всегда возвращаются. Не держите его, ведите себя с достоинством - это ускорит возвращение.

#2

на ОВНОВ никогда полагаться нельзя. примите это как должное , он вас кинет в трудной ситуации. Ищите достойного мужчину

О_о
#3

2
На Овнов,Скорпионов,Дев,Рыб,Близнецов,Стрельцов,Водолеев,Рыб,Козерогов,Львов,Раков и конечно Весы.Не на кого нельзя.

#4

3 не согласна))))

Яля
#5

Овен вернеться если во след унижаться и плакать не будете- они сильных любят, гордых и недоступных У вас огненный такой союз - искры небось летели...Я сама Овенка Надежней Овнов друзей не сыщешь - я со всеми своими подругами и друзьями по 20 лет дружу И у моих подруг мужья Овны - супер и защитники и кормильцы

аня
#6

3 +100

Лана
#7

Пошлите его далеко и надолго, и он как хороший бумеранг вернётся назад, они все такие. И не вздумайте пытаться его вернуть: названивать, в трубку плакать, умолять - ещё хуже всё будет

Mademoiselle
#8

Овен, не овен.. не любит он вас.

Yanta
#9

Ниразу не видела умерших от любви любительниц гороскопов. Так, что, автор - выживите.

Гостья
#10

8- точно! не уходят от любимых вот так, "без причины". Его проблемы на работе и лечение позвоночника здесь абсолютно не причём.

Yanta
#11

ни разу

Жанна
#12

3 +1000000

Гость
#13

отпустите ситуацию. или рубите сами саблей.. свою работу.

и с ним.. на далёкую.. если чувствуете что без него просто умрёте

ВиКс
#14

Ну в данном случае, я например, ничего другого не вижу как оставить ситуацию, дать ей плыть по течению...На все, как говориться, воля Божья. Все уже расписано там, на верху...Если вернется - Ваш человек, а если нет - не держите...

Гость
#15

Я - овен, львов по-жизни не выношу. Сильно подавляете и пытаетесь подмять под себя.

Сара
#16

А зачем было так унижаться и лезть спать в постель к человеку,который Вас не переваривает,ум есть?

И правильно,что сразу сказал,а не рубил хвост частями давая этим Вам какую то надежду,отстаньте Вы уже от него,видно не Ваше было,на сильно мил не будешь!

Гость
#17

3, по вашему видимо только на тельцов можно положиться.

гость
#18

автор не переживайте так, пройдет, с глаз долой из сердца вон, а если ваше правда вернется ...

Нэнси Дрю
#19

Я согласна с Софочкой п.1., все верно. Мужчины иногда сами не понимают, чего хотят. Поэтому, отпустите, сожмите волю в кулак, нужно подождать пока очухается от своих проблем. И еще одна важная вещь, неоднократно проверенная на личном опыте - для любви разлука, как ветер для огня - слабый гасит, сильный раздувает еще сильнее.

Гость
#20

автор, Вы хотите как половик броситься к его ногам? Вы не раз просили его остаться. Дайте ему свободу и время развеяться, взвесить всё, посмотреть на ваши отношения со стороны. Может он просто устал... и от работы и от Вас. Дайте ему передохнуть. И потом может быть, когда отдышится, соскучится и прибежит. А если нет, значит рано или поздно всё равно бы сбежал. Когда есть чувства, люди либо не расстаются, либо всё равно сходятся. Поэтому если не вернётся, значит скорее всего для него ваш роман исчерпан и ему хочется нового.

Булавка+
#21

Транквилизаторы вам в помощь.

Пусенька
#22

Умирать из-за мужчин можно только со смеху....

займитесь чем-нибудь новым для себя ...ходитте в спортзал ,занимайтесь йогой....

это сейчас для Вас этот мужчина конец света....поймите...скорее всего Вам самой тоже лично надо отдохнутьот постоянного бросания к его ногам,вы симпатичная хорошая девушка....

зачем Вам такое переживание ,я конечно понимаю что Вам плохо ..но это пройдет-время лечит..поверьте.

корзинка
#23

Да и правда плюньте и разотрите!!

Машенька
#24

да, действительно...не переживайте вы так это не самое страшное, что могло случиться в жизни, у вас все еще впереди...и я уверена, что у вас все будет просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Мадам
#25

не бейтесь с истерике , не ряситесь перед ним . Мужчины этого не любят и не понимают . Мало того большая часть из них чётко чувствует лесть и проскальзывающую через неё стервозность . Будьте честны , милы и спокойны . Успокойтесь , почитайте библию, посмотрите какое либо серьёзное кино , переосмыслите жизнь . Нельзя человека вести на поводке. Он сам волен решать как ему дальше жить . Иначе если что то не получится у вас при вашей милая моя настойчивости , вы будете виноваты , что жизнь у него не удалась . Пусть сам принимает важные жизненные решения .

Львичка
#26

Вот и я жду-жду своего овна, а он все никак не возвращается. Может, ну его?

Со времением желание умереть от тоски поутихнет и все будет ОК!

#27

а вы уверены, что у него другой нету? я была уверенна пока через 1.5 месяца случайно не узнала...если у него есть чувства он вернется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: