Гость
Статьи
Избегают мужчины. Все …

Избегают мужчины. Все до одного!!! Бегут как от огня!

Мне скоро исполнится 19 лет, и у меня напрочь отсутствует личная жизнь. От меня бегут абсолютно все мужчины!!!! сразу скажу, что я не уродина..при высоком росте 175, отличная фигура, стройная, мне все это говорят..вобщем поискать ещё надо такую фигуру, симпотичное лицо, вообщем НОРМАЛЬНАЯ внешность, я не говорю что я супер-мега красотка, одеваюсь хорошо, опрятно, со стилем, пользуюсь долько дорогим парфюмом, ухаживаю за собой. Но ничего не понимаю что происходит....на меня обращают внимание мужчины, но НиКто, Ни Один из них ко мне не подойдёт никогда знакомиться! нигде и ни при каких обстоятельствах. Даже если пришла на вечеринку с уродливой подругой(а у меня такая есть) , а я выгляжу на все 100 и на меня смотрят, но познакомятся именно с ней , а не со мной!!!!! и я ничуть не преувеличиваю! это пример из жиизни...и такое происходит со мной всегда..меня сторонятся, не хотят знакомиться, а уж тем более заводить какие то отношения.. у меня уже в последние месяцы всё это не выходит из головы. Понимаете, нет ни одного молодого человека, которому бы я нравилась и который бы не побоялся меня!!! завтра уже записалась к гадалке, хотя не очень верю..но просто уже нет вариантов, что подумать! и так мне не везёт с 14 лет, резко не стало везти, хотя до этого времени хоть кому то я нравилась!

Кэт
42 ответа
Последний — Перейти
Упс
#1

слова "симпОтичная" было достаточно..........дальше можно уже не читать

таня
#2

1

опять начинаются гоны с орфогрфией ...уже бесит.Человек не об этом спрашивает.Автору-венец безбрачия или то там еще.

Гость
#3

фото выложите, посмотрим.

ТОПКА
#4

ты наверное слишком пафосная и бетонная мукла, сделай лицо попроще, и поменьше беспокойся о том, как ты выглядишь на фоне "уродливых" подруг, тогда и парни подтянутся

таня
#5

4 не думаю что в этом проблема говоря о своей красоте автор хотела подчеркнуть-а почему бы и ее не полюбить..

Груша
#6

ой, автор даже себе уродливую подругу завела для контраста... ))) вот и спросила бы у нее

Кошшшка
#7

Лицо другое надеть надо. Может, они и готовы подойти, а ты кааак глянешь...

#8

че серьезно? к самой гадалке? О_о
Хошь я тебе погадаю? 5000 руб за сеанс)

#9

-=и так мне не везёт с 14 лет, резко не стало везти=-

А до 14 лет была бурная личная жизнь? Может сглазили вас?))))

Падонаг
#10

Я тоже 6 лет не пил, не курил, не общался с женщинами, а потом пошел в школу и началось)))))))))))))))

#11

*убегает*

Гость
#12

Автор, говорите что подруга страшна, а парням так не кажицо. Наверно им кажитесь страшной вы.

#13

фото в студию

Гость
#14

согласна с 4............

#15

Автор скорей всего не улыбается и высокомерна, не имеет интересов, не способна поддержать разговоры на темы, интересные мужчинам, а также неуправляемая, ибо считает себя королевой. Все это типичные ошибки "красоток", которые в сумме отталкивают гораздо сильней, нежели притягиевает красота.

Кэт
#16

15, вы же меня описали!!!!!!!!! и про королеву абсолютно точно

Кэт
#17

но думаю дело не только в этом...к сожалению(( я и характер пыталась исправлять и высокомерие своё прятала...но ничего не выходит..завтра напишу что гадалка сказала.

Гость
#18

Не ходи к гадалкам, глупая!!!! Смотри как бы хуже тебе не сделали!

Кошшшка
#19

15 + 1.

Автор, сходи, сходи. Облегчит она твой карман баксов на 300, наверное, для начала.

Гостюг
#20

Лючше тогда не к гадалке, а к пикаперу.:о) Которые опытные - тоже снимают бич-шилд с личика.

Гостюг
#21

Лючше = Лучше

Мик
#22

Кэт, объясните, пожалуйста, вот у Вас есть проблема - хотелось бы, чтоб рядом был приятный молодой человек, но его почему - то нет, проблема явно Ваша, но решать ее Вы оставляете парням. Парни не подходят, чтобы познакомиться, и опять сталкиваете проблему на другого - "схожу к гадалке"... Вы слишком сильно не материте меня, если предположу, что в недалеком будущем Ваши с мужем проблемы Ваш муж будет решать с помощью Вашей подруги, возможно, не самой красивой...

Кэт, не ходите к гадалке. Гадалка это как острый нож - в экстремальном случае может спасти жизнь, а неверным движением так ПОРАНИШЬСЯ, РАНО Вам к гадалке.

Гостюг
#23

Автору просто хочется иметь шлейф из поклонников, при этом, она демонстрирует, что это будет не более чем шлейф. Поэтому парням сразу видно, что ловить здесь ничего не стОит. О них она говорит абстрактно - значит никто не нравится, но обидно. что никто не бегает к ней.

Не удивлюсь, если автор окажется по гороскопу Львица или Скорпион, но, скорее - Козерог.

hopsy
#24

Дорогуша автор, для начала займитесь самообразованием - вам уже намекнули про орфографию. Читать ваш пост без слез просто невозможно. У меня та же проблема - начиная с ранней молодости и до сих пор - а мне уже 38. Был роман с женатым, (2,5 года длился ) обещал жениться - ну, все как всегда, по полной программе. А до этого - в юности - НИКОГО. Кое-кто пытался, конечно, знакомитъся, (очень редко) но я чувствовала - не мое. А кто мне нравился - никогда мной не интересовался. Я тоже очень милая, симпатичная (не хвалю себя, все говорят, и женщины, и мужчины) да я и сама знаю, что не урод. Совсем не надменная, не глупая, с образованием, чувство юмора есть, это тоже все говорят. Ухожена, одеваюсь со вкусом. А вот знакомиться не бегут за мной. Для всех моих знакомых и родных это тоже является загадкой, но это к сожалению так. За всю жизнь так и не поняла, почему. Надо бы у мужиков спросить причину, но не хочется им в этом признаваться. А вот мамаши и бабушки неженатых парней наперебой пытались познакомитъ с сынулями и внуками, да вон жили они где-то не рядом. Моя ситуация это загадка всей моей жизни.

Мадам
#25

а вы будьте попроще ......книжки иногда почитывайте , что бы в глазах было не только желание познакомиться с мужиком , но и некоторая одухотворённость .....Если ваши глаза при всей вашей привлекательности манят и дразнят ......то в голове пусто ...тук тук .....и ещё не спешите знакомиться со всеми подряд и на всех подряд производить впечатление этакой барышни раскрасавицы , и уж тем паче подружкам свои завидовать - Женщиной будьте прежде всего : загадочной манящей , соблазнительной, в меру разговорчивой . в меру доступной и в то же время в меру неприступной . Научитесь нравиться себе прежде всего и будете нравиться противоположному полу .

Night
#26

Наверное они чувствуют очень низкую отдачу по сравнению с необходимыми затратами сил. А это - нуегонафиг...

#27

Маленькая ещё и недалекая, зациклена на мнимой красоте. А некому не хочется косяки и тупость терпеть. Уж лучше общаться приятно с девушкой, что ценить будет как единственного из всех возможных, чем с геометрически правильной недотепой, относящиейся к каждому как ко всем.

Красотка берет свою энергию именно от мужчин, что восхищаются ей. 100%-тно каждая "красотка" считает, что все должны поклоняться её красоте, ведь это сила. В результате её окружение образуют все подкаблучники и подхалимы в чьих лицах "красавица" разочаровывается в мужчинах. Эти мужчины разбавляют её мировоззрение. И дальше в её мире появляется много выгодных друзей-партнеров, но нет мужчин. Еще дальше её мир схлопывается и она оказвыается одинока среди мнимых друзей.

А вот у той контрастной некрасавицы иная ситуация, она как раз неинтересуется популиазаторами, она не красива и знает это. Таких девушек интересуют мужчины, которые не стелятся, оценивая её красоту, это настоящие неидеальные мужчины. Её мир начинают заполнять не поклонники, а именно мужчины, какие есть в этом мире.

Мне приятно, если я эмоционально вовлечен в общение с девушкой, которая видит во мне мужчину, нежели примака для её неземной красоты.

Кэт
#28

27, очень близко для меня всё что Вы описали.

Кэт
#29

для меня внимание мужского пола-энергия, если её нет, то мне очень тяжело, это даже отражается на физическом здоровье..вот уже месяц высокая температура и я знаю от чего это. Незнаю что делать( Сходила я сегодня к гадалке- ничего нового и хорошего не узнала(((

Night
#30

Короче вампир сокрушается, что желающих быть жертвами стало мало :) Умнеют, гады, ничего не поделаешь

#31

Такая же петрушка и с деньгами и любым допингом. Внимание даже наверное приятнее всего. И его хочется еще и еще. Внимания, денег, внимания, денег и это все больше засасывает. Содержанство у толстосумов и неважно какие они мужчины, они дают деньги, которые дают внимание. Но и сами деньги без ничего тоже вызывают привыкание, безволие. Попробуй лишить красотку внимания - она с ума сойдет.

Монро - наркоманка, погибла от передозы, Джоли - балуется наркотой, все красотки очень несчастны, они зависимы от внимания. Бритни - искупалась в славе, лишили её славы и она сошла с ума. Так было и будет всегда!

Кэт
#32

31 точно, я уже начала пить!!!!

Гостюг
#33

27 11.12.2008 22:19:55 | Клим Чугункин [2146254278]

"геометрически правильной недотепой" - хороший термин:о)

не красотка
#34

В молодости была красотка та ещё, иногда мне было просто не по себе оттого, что на меня были устремлены взгляды окружающих. Но жизнь ломала очень. Сейчас я уже не такая молодая и красивая и не циклюсь на своей внешности, жить стало легче. А мужчины проявляют внимание больше, чем в молодости. Если я прихожу на вечеринку, веселюсь от души, не думая о том, как я выгляжу в данном ракурсе и повороте, в общем держусь естественно. Сейчас у меня больше выбор, чем тогда. Среди ровесников, конечно, хотя иногда подваливают совсем молодые.

не красотка
#35

Кстати, вспомнила. Со мной работала женщина...ну очень некрасивая. Но она была такая заводная, весёлая, остроумная и умная. Клиенты, с которыми она общалась по телефону, были от неё без ума, постоянно предлагали встретиться. В молодости она тоже красотой не блистала. Её красаивая подруга брала её с собой для контраста... и все мужики оказывались её. Муж такой красавец, приходил за ней, мы просто любовались.

#36

31, в чем проявляется ваше употребление спиртного?

33 спасибо друг, это еще учитель математики, царствие ему небесное, так говорил.

34, вот видите вы понимаете, что любят обычных реальных женщин, которые не позиционируют себя трехрублевыми богинями. Я всегда поражаюсь женщинам для которых тело - это их самое большое жизненное достижение. Да тьфу на таких.

Гость
#37

У нас была в ин-те девушка на лицо красивее Мерелин Монро, фигурка неплохая, не обалденная, но абсолютно нормальная. И у нее как то туго было с молодыми людьми, ее на танцах не приглашали, на улице не знакомились... Она вышла замуж после ин-та, лет где то в 24, за обычного небогатого парня. Во всем ее поведении была абсолютная ***. Ее часто спрашивали, вы не учительница? По виду она была абсолютно красивая учительница младших классов.

Сердцеедка
#38

Дорогая, прям, как с меня писали=) я такая же. Мы с тобой роковые женщины=)

Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

вот так=) мне тоже 19)))

Гость
#39

38, какая пошлость)))) поменьше читайте женские журналы, а то будете до пенсии ждать того человека)

Гриб
#40

хотел написать ник "Гриб убегает", но Сопляк меня опередил -)))))

Гриб
#41

Смотрите, автор, Падонаг же не убежал ;-)

Держитесь падонков, с ними не пропадете -))

Bumt
#42

38.Я поражаюсь на современных женщин. По совершенно невиданным законам, с совершенно непонятной настойчивостью они продолжают считать себя бриллиантами и требовать внимания, уважения, да еще и материальных благ в придачу. Их безмозглые родители либо дремучие совки, либо отвратные торгаши всячески поддерживают фантазии дочек, да еще считают, как говорит один мой друг, цитируя классика, что ╚к их бриллиантам требуется достойная оправа╩.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: