Гость
Статьи
Совсем не пьет..(((

Совсем не пьет..(((

Девочки, Вы бы спокойно смотрели на то, что Ваш МЧ совсем трезвенник? не потому что проблемы...а просто ему это не нравится, СОВСЕМ не пьет, даже вино.. я просто бывает парочку бутылочек пропущу пива …

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
DrVivisector
#151

148: Ну вот видите, не надо его уговаривать. У него все правильно. Спортсмены бывшими не бывают. Спорт не только тело совершенствует, но и мозги на место ставит.

DrVivisector
#152

147: Судя по количеству восклицательных знаков в каждом посте, алкоголь справиться с депрессией не помог? :)

ну и что
#153

152 Не то слово!!!!!! гыыы.. Алкоголь вообще никому ни в чем помочь не может!!Только алкашам в их алкоголизме!

ну и что
#154

152 И все-таки мне нравиться контроль! - в данном случае восклицательных знаков! гыыыы

Автор
#155

ну и что) явно что то раз не выпила, так покурила..

Влюбленная.
#156

да,Автор,гоните его,ведь лучше алкаш.

Автор
#157

156) да нет, алкашей уже хватит... хоть с ними и весело)

ну и что
#158

Куда ж вы без алкашей денетесь? Вы статистику знаете? А этот такой нудный не пьет еще - лучше бы пил!

Гостюг
#159

"я просто бывает парочку бутылочек пропущу пива или еще чего нибудь, так чисто расслабиться,"

Для меня женщины, которые просто так пьют пиво..... не являются таковыми.

ginger ale
#160

Обычно такой агрессивный отказ от спиртного (когда не только сами не пьют, но и других поучают) бывает у закодированных алкоголиков. Или у детей (родственников) запойных алкоголиков. Насчет первого случая вам 103 написала, а второй случай не такой и страшный, жить можно. Просто закодированные зачастую начинают учить и на мозги капать из зависти и от злости, а родственники алкашей обычно занудствуют из лучших побуждений и успокаиваются, если видят, что ты спиваться не собираешься.

кира
#161

знаете 123 я однажды увидев соседского мальчика пюшего водку сказала его маме чтобы она приняла меры. мальчишку была жалко .ему было всего 12 лет. она мне сказала тоже самое что и вы.он равесник моего сына. мой сын хорошо закончил школу поступил престижный вуз и учиться 3 -ем курсе. её же сын свои 20 стал алкоголиком и еще курит какую то гадость. вот такие дела.

Кошка
#162

еще есть такие? слава богу. мир не умер, а то эта алкашня уже достала

Гость
#163

Как же зоипали крайности. Или совсем не притрагивается к алкоголю, или потомственный алкоголик. И еще спорят. доказывают что-то :(((

Слава богу, что в жизни таких идиоток, как здесь ни разу не встречала.

Да и большинство людей просто нормальные. Могут и выпить, и повеселиться от души, и может на следующий день их будет немного штормить... Но это же не каждый день такое. И даже не каждую неделю. А в отпуске, по праздникам...

Автор
#164

Гостюг, а Вашего мнения никто и не спришивает!!

Автор
#165

не спрАшивает

Гость
#166

Мне бы тоже было грустно если бы мой парень совсем не пил((

DrVivisector
#167

Вы че, девушки, этим гордиться надо :) Моего наоборот все уважают, когда узнают. Мои клиентки тоже когда-то узнали, что я не пью, наперебой "молодец" говорить начали. Впервые вижу, что это негатив вызывает. Не с теми общаюсь, наверно :)

Дусинда
#168

Не пьющий муж - это очень удобно! Когда нагуляешься, напьёшься с друзьями алкаголиками, всегда можно позвонить мужу и он трезвый за тобой приедет.

Гостюг
#169

164 17.12.2008 19:59:00 | Автор [231161182]

Гостюг, а Вашего мнения никто и не спришивает!!

Это интернет, тут каждый выражает свое мнение. В том числе об авторе.

А просто так женщине пиво хлебать - прямая дорога к ветке "Помогите - спиваюсь".

Приятной пивной отрыжки.

Возница беспечный
#170

Смачной и громкой, чтобы оконные стекла дрожали :)

Ника
#171

все не читала. Но у меня был такой-же мужчина. ни глотка вина на празднике, ничего. сначала прикольно, потом нервировало, потом я случайно узнала, что он оказывается ЗАКОДИРОВАН :))) вот это был сюрприз, который все тщательно скрывали.

мы, естественно, расстались.

я прекрасно понимала, что влюбой момент он может сорваться, и что может произойти, и как он себя поведет - соврешенно неизвестно.

Ника
#172

160 ginger ale [3455396200] + 1000000000000

Кысюня
#173

Мой тоже АБСОЛЮТНО не пьет.Ибо раньше выпивал жестко,еще до встречи со мной.Не кодировался.Теперь гнусит,если я немного выпью,может обидется.Тема не разводка,бывают такие товарисчи))))Покурить тоже любит.

Кася
#174

А у нас обратная ситуация. Я вот уже два года ни капли не пью (просто так по своему желанию), а он напротив гедонист. Самое главное - это принимать друг друга. В непьющем человеке неприятно только то, что он всех агитирует за трезвый образ жизни и попрекает каждой рюмкой. Я быстро поняла, мало просто не пить: нужно НЕ СУДИТЬ тех кто пьет. Каждый человек имеет право на свой выбор. И каждый выбор заслуживает уважения))) лично мне больше подходит не пить совсем. Но я это выяснила для себя методом проб и ошибок. Мне есть с чем сравнить, поэтому сейчас я очень счастлива в своем выборе. Но если мой мужчина порой позволяет себе пару бутылок пива или водочки в праздник - это не проблема. может со временем он тоже совсемоткажется от алкоголя, а может нет. Но сейчас он одобряет мой выбор, хвалит меня и восхищается моей силой воли. Это очень приятно.

terek
#175

14 какfя ты Русская! ррросиянка, сравнила *** с пальцем

автор
#176

174 Вот и я про то же, что надо уважать человека как ЛИЧНОСТЬ , а не запрещать и не критиковать, я тут простыла немного, выпила при нем 100 гр водки с соком, сразу полегчало, а он-хватит пить!! лучше таблеточку! чем лучше то???(((

DrVivisector
#177

176: Чай с малиной пейте, че ж вы сразу за бутылку хватаетесь? :)

Гость
#178

Ох ептеть тяжело те автор. У мну на работе коллеги все непьющие, как корпоратиф, так выставляют для приличия бухло и соки, ну я прошу мне шампанского налить, так от того что я выпила чучуть шампанского на мну смотрели как на алкаша и понеслось обсуждение того что алкоголь вреден для женщины. На то что я курю тоже все постоянно на уши срут. Благо с мужем повезло, он не пьяница, но новый год, дни рождения эт святое выпьем с ним попиздим, хорошо...Вобще есть тип людей которые не пьют, но при этом других задрачивают ппц, какбудто все должны быть как они. Вобщем автор, не ваш это чел, он щас алкоголем попрекает, завтра еще ченидь придумает ...Ненавижу тип людей "унылое *****"

DrVivisector
#179

Вот слова настоящей девушки!

Николь
#180

178) точно,я тоже думаю, что не МОЕ, во всем стал попрекать, что это не так, то не так, уже прям чешусь от нервов, взял ту водку всю в унитаз вылил!! я между прочим ее на свои деньги покупала(( и растягивала недели на две, так, после работы иногда расслабиться, да... а что будет дальше???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: