Гость
Статьи
устала быть …

устала быть любовницей,а уйти сил нет...

Может кто сможет что-нибудь подсказать.А то я уже на грани... Боюсь глупостей наделать...

мария
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мария
#151

Спокойная жизнь мне пока только снится...

милашка
#152

милая мария, только смотрите не подсядьте на пиво! Пивной алкоголизм опасен и коварен. Берите лучше безалкогольное.

мария
#153

Я прекрасно понимаю,что часто сама себя накручиваю,но поделать ничего не могу.Ведь для этого-то и нужны подруги,чтобы вовремя помогли опомниться.А я обычно варюсь в собственном соку...

милашка
#154

мария, если вы сами себе непоможете , тои подругине помогут. Поверьте. У меня очень много подруг в реале. Но я знаю,что всё звисит только от меня самой

мария
#155

Согласна,на взгляд и совет со стороны иногда открывает глаза на те вещи,которые сама не замечаешь.То,что другим в глаза бросается...

милашка
#156

Удачи вам, мария. Берегите себя и балуйте себя почаще. не зацикливайтесь. И принимайте уже какое-то решение!!!

мария
#157

Если честно,меня сейчас больше беспокоит не вес,а то что опять начались проблемы с сексом =(

милашка
#158

ну проблемы секса - это корни в голове...

мария
#159

понятно,но от этого не легче их решать,а наоборот...

милашка
#160

мария, вы когда-нибудь чувствовали себя счастливой?

мария
#161

Да.Когда отношения только начинались,и не было и мысли,что всё превратится в такое...

Тоже Любовница
#162

Мария, выкиньте из головы весь негатив! Вы зациклились на нем! На самом деле все не так уж плохо, как Вам кажется. Вы по-настоящему лЮбите, а это уже счастье, которое дается далеко не всем, поверьте. И лучше быть любовницей ЛЮБИМОГО мужчины, чем женой нелюбимого, это я Вам по-своему опыту говорю. А если хотите ребенка - так рожайте, никто Вам этого запретить не может. Только расчитывайте на собственные силы. Ребенок от любимого человека - это огромное счастье и смысл жизни. В общем, ЖИВИТЕ. А жизнь...Она же непредсказуема...И то, что сейчас кажется Вам невозможным, может произойти в любой момент.

мария
#163

А как выкинуть из головы?!

Jeny
#164

Мария, мой Вам совет - неполенитесь - зайдите в книжный магазин и найдите книгу А.Свияша - "Как быть, когда все не так, как хочется"

Меня эта книга вытащила из такого депрессняка, что врагу не пожелаешь. Там найдете все ответына Ваши вопросы и жить хочется!! Отступают абсолютно все негативные эмоции, заряжаешься таким позитивом, что горы свернуть можешь - кажется!!

И сворачиваешь, потому что и настрой такой, и самое главное - ЗНАЕШЬ как.

Это серьезно - пока внутри гармонию не обретешь - ничего не изменится и в реальной жизни.

мария
#165

Спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом.

милашка
#166

да, Свияш - тема! Тоже советую.

Тоже Любовница
#167

164, О внутренней гармонии - полностью согласна! Мария, счастье - оно на самом деле не где-то, оно внутри Вас. Надо только заставить себя найти его. Еще я убедилась в том, что отношения с мужчиной не должны играть доминирующую роль в жизни женщины. Нельзя, чтобы Ваше внутреннее состояние зависело от другого человека. Мне в этом помогает сын (от моего неудавшегося брака). А еще, чтобы, отвлечься от негативных мыслей, я в автошколу пошла учиться. Вот. При этом я не перестала любить Его ни на минуту. Просто теперь я чувствую себя человеком САМОДОСТАТОЧНЫМ. И Он это почувствовал. Кажется, даже, уважать как-то по-особому начал, когда понял, что он - не в эпицентре моей жизни.

Тоже Любовница
#168

164, О внутренней гармонии - полностью согласна! Мария, счастье - оно на самом деле не где-то, оно внутри Вас. Надо только заставить себя найти его. Еще я убедилась в том, что отношения с мужчиной не должны играть доминирующую роль в жизни женщины. Нельзя, чтобы Ваше внутреннее состояние зависело от другого человека. Мне в этом помогает сын (от моего неудавшегося брака). А еще, чтобы, отвлечься от негативных мыслей, я в автошколу пошла учиться. Вот. При этом я не перестала любить Его ни на минуту. Просто теперь я чувствую себя человеком САМОДОСТАТОЧНЫМ. И Он это почувствовал. Кажется, даже, уважать как-то по-особому начал, когда понял, что он - не в эпицентре моей жизни.

Тоже Любовница
#169

164, О внутренней гармонии - полностью согласна! Мария, счастье - оно на самом деле не где-то, оно внутри Вас. Надо только заставить себя найти его. Еще я убедилась в том, что отношения с мужчиной не должны играть доминирующую роль в жизни женщины. Нельзя, чтобы Ваше внутреннее состояние зависело от другого человека. Мне в этом помогает сын (от моего неудавшегося брака). А еще, чтобы, отвлечься от негативных мыслей, я в автошколу пошла учиться. Вот. При этом я не перестала любить Его ни на минуту. Просто теперь я чувствую себя человеком САМОДОСТАТОЧНЫМ. И Он это почувствовал. Кажется, даже, уважать как-то по-особому начал, когда понял, что он - не в эпицентре моей жизни.

Jeny
#170

и вот еще к слову пришлось: http://gotovly.ru/nabratves/

:))

Jeny
#171

167 - опередили!! :))

Я только хотела сказать - что мужчина, который Вас считает "пирожком на полочке", который можно взять в любой момент - не очень-то и чесаться будет для Вас. А вот когда поймет - что Вы и сами по себе себя очнь-то неплохо чувсвуте -тогда ему и захочется стать частью Вашей жизни, откуда только резвость такая берется.

Я так себя об колено сломала, когда оказалась почти в Вашей ситуации - так себя перетряхнула, что месяц после расставания (я все-таки не выдержала тогда) - когда друзья его, меня встречающие в городе говорили - блин, КАКАЯ тыыыы стала.. и машины бибикают.. А у меня глаза светятся изнутри и оходка не иду - а лечу.. Ему сказано конечно было об этом. Вот тогда примчался - посмотрел, опух.. :)) - все, пошли в ЗАГС, я тебя не имею права потерять.

Тоже Любовница
#172

А на моего подействовало, когда увидел, что на горизонте появился другой. Холостой! С серьезными намерениями. Прилетел, сказал, что никому не отдаст. и что решение давно уже принял, просто думает, как безболезненнее это всё осуществить. Хоть и не осуществил пока, а всё равно приятно:))) Обещал ведь...

Тоже Любовница
#173

А на моего подействовало, когда увидел, что на горизонте появился другой. Холостой! С серьезными намерениями. Прилетел, сказал, что никому не отдаст. и что решение давно уже принял, просто думает, как безболезненнее это всё осуществить. Хоть и не осуществил пока, а всё равно приятно:))) Обещал ведь...

Тоже Любовница
#174

А на моего подействовало, когда увидел, что на горизонте появился другой. Холостой! С серьезными намерениями. Прилетел, сказал, что никому не отдаст. и что решение давно уже принял, просто думает, как безболезненнее это всё осуществить. Хоть и не осуществил пока, а всё равно приятно:))) Обещал ведь...

Соня
#175

А я нашла в себе силы оставить любовь, которая длилась 3 года...начала себя любить, и на ребёнка любви больше стало переходить спокойствие и гармония в душу вернулась. И ВАм ,Мария, советую подойдите к зеркалу- вглядитесь в себя , сначала во внешнюю - сделайте женственный макияж, приведите свои вещи в порядок, эта кропотливая работа даёт быстрый результат, и с такой же лёгкостью примите важное для ВАС решение.

Соня
#176

вот..и Тоже Любовнца Вам об этом пишет, читаю снизу вверх :-)

Соня
#177

и там мудрый человек написал чего реально стоит расставание - банка кофе, несколько пачек сигарет, и закрыться дома на неделю и отключить все (ВСЕ!) телефоны...к вечеру воскресенья будет легче!!! Это не то, что годами решение искать и быть в постоянной душевной ломке.

Любимая
#178

Я тоже влюблена до безумия и у него и у меня ребенок есть. Его жена догадывается, но точно ничего не знает.Уже столько раз пыталась порвать и не получается. Вижу, что нужна ему и все начинается сначала. Я счастлива от того, что он есть у меня. Не представляю жизни без него. Но, что будет дальше тоже не знаю.

Гость
#179

Ладно, автор, лет через 10 проблема как-нибудь да разрешится.

sVolochkova
#180

162 - мне этот пост больше всех понравился! У меня осенью был депрессняк как у автора, а сейчас возродилась ка будто - радуюсь жизни и всё меня в ней устраивает! Как сложится так и сложится, а сама от любимого мужчины никогда не уйду - глупо это и искуственно как -то! А сейчас у нс появилось новое общее увлечение - все вечера теперь в планах и поисках (не скажу какое); автор, займитесь каким-нибудь общим делом - это так радует!!! А хотите детей - рожайте и к чёрту условности!

Гость
#182

А я вот пять лет со своим любимым любовником. И прошло то чувство: или всё, или ничего. Кризис как раз пришёлся года на три наших с ним отношений. Сейчас живу себе весело и не скучно. И радуюсь. Малыша родила от любимого - это счастье:) Скоро уже десять месяцев. Любимый приезжает, я довольна. Другого пока не полюбила. Может и никогда не полюблю. И меня почти всё устраивает в этой ситуации. А жена у него там, дети - это, как говориться, совсем другая история. Ко мне, моему малышу и моей с ним любви отношения не имеет. Этим я, может быть, ему ещё больше и ценна:) Так что Мария, переживите кризис, расставьте все точки над ё, рожайте и живите счастливо.

вика
#183

ну как же я вас понимаю......

С приветом Фрося
#184

А мне надоело терпеть любовницу, поэтому выперла с легким сердцем, хотя честно четыре года разве что на ресницах не ходила, чтобы сохранить семью. Удачи им. Устала. Наверное мне легче, чем Вам. Кстати уехал, не оставив ни копейки ребенку. Из-за чего битва была?

С приветом Фрося
#185

Соня, молодец.

Lia
#186

А я поняла, что любимый, с которым я рассталась в свое время, поскольку считала, что у него семья, и разбивать семью я не имею права, был самым лучшим мужчиной в моей жизни. Что мне с ним, как говорится, просто помолчать рядом в радость. Ну и что, приняла я решение, порвала наши отношения несколько лет назад. Сделала типа правильно, мама бы мной гордилась. Итог - я по-прежнему одна, он по-прежнему с ней, но несчастлив, ушел из семьи практически год назад, жена его вернула. Живет с ним. Я бы не смогла жить с мужчиной, который честно мне бы сказал, что меня не любит и живет со мной ради детей. Вот спрашивается, кому от этой ситуации хорошо и зачем было тогда все рушить.

Барбариска
#187

Ситуация какая-то странная. Автор ждала 5 лет. Дождалась - любовник развелся (хоть штамп и не поставлен, но решение суда есть - он свободный мужчина), живет с ней, хороший отец - сына навещает, при этом Автор к ребенку не ревнует (т.е. корни проблемы не в ревности). Так в чем беда то? Почему нужно расходиться именно теперь?!!!

Автор, вы обвиняете жену своего мужчины в том, что она не дала ему ласки и любви, чтобы удежать его подле себя... А вы думаете это легко?!!! Нежить и целовать мужика, когда перед глазами стоят нарисованные собственным воображением картинки его измен, когда знаешь, что он - предатель?!!!!

Сами то вы далеко ушли? Мужик при вас, а вы ему мозги компассируете, ругаете, всё чего-то требуете! Добились только разлада в отношениях, секс на нет сошел. Кто вам мешает любить его? ПРОСТО ЛЮБИТЬ?!!!! Будете искать проблемы на ровном месте - он и от вас сбежит. И скорее всего к жене. Разницы между вами с ней - уже никакой. Но там его сын!

sVolochkova
#188

Что-то под НГ тем похожих расплодилось))) У девчонок обострение - не хотят в одиночку праздники коротать???))))))

Тоже Любовница
#189

Мария, Вам тут кучу всего полезного написали! Делайте выводы! Принимайте решение, которое Вам ближе. Главное, помните, что нервные клетки не восстанавливаются и действуйте так, чтобы максисмально сохранить их количество:)))) Они Вам еще понадобятся. Например, для воспитания малыша:))) И помните, что если не в наших силах изменить ситуацию, надо изменить своё отношение к ней. Удачи!!!

Роми
#190

Гость 182 и Сволочкова-супер посты,позитиффф!Спасибо))))))))

Карга, стара и нееплива
#191

162, Сегодня он "любимый-родной", и ребёнок от него, любимого, а через год автор осознает что он подонок который годами морочил мозги и ей и своей жене. Тогда ребёнок будет постоянным напоминанием о том что она была идиоткой долгие годы. Самое худшее что можно сделать-разродиться потомством. И потом, любовь это хорошо, но кроме любви есть ещё и реальность, которая ох как сурова, и чем дальше от неё бежишь, тем грубее она шандарахнет когда догонит. Интересно, автору в голову приходило что она и жена могут быть не единственными марионетками в этом фарсе? А что она будет делать если вдруг мачо мэн заведёт новую жену или любовницу (уже и так гаремом живут)? Помрёт от тоски? Будет смотреть на него глазами больной коровы в надежде что совесть проснётся? Строить из себя вселенское горе (У неё это так хорошо получается)? Подчинять всю свою жизнь чувству глупо, после того как чувство уходит, или его обманывают останется такая пустота, что автор на себя руки наложит, шутка ли, прожить лучшие годы жизни в коме, разница только в том что коматозники находятся в таком состоянии не по своему выбору, а автор себя загнала в угол собственными руками.

Знаете, есть такой финансовый термин, loss aversion bias. В двух словах это страх потери, и из за этого страха человек пытается избежать того что по его мнению может эту потерю доставить. В результате же получается что человек теряет намного больше чем изначально боялся. Пользуясь этой закавыкой можно заставить человека купить двадцатидолларовую купюру за 50 долларов. Так вот, у автора как раз та же ситуация, боязнь потери гонит её к ещё большим потерям. И нежелание мозгами работать делает ситуацию только хуже.

Тоже Любовница
#192

191, насколько я поняла, автор хочет ребенка не с целью укрепить свои позиции, а просто потому, что пришло время. Я сторонница того, что у женщины должен быть ребенок. Обязательно. Независимо от "наличия" мужчины в доме. Мужчины это нечто такое приходящее-уходящее, а ребенок остается навсегда. И мы не начинаем любить ребенка меньше от того, что не складывается семейная жизнь с его отцом. Ребенок - это не обуза! Это спасение от одиночества и потери смысла в жизни. Ведь нет никаких гарантий того, что разорвав эти многолетние отношения, Мария сразу встретит истинную любовь и будет жить с ней долго и счастливо, растя детей в "правильной" любви. Увы, и мужья уходят, бросая своих детей. А вот что касается "загоняет себя в угол" - то я считаю, что это происходит как раз тогда, когда насильно заставляешь себя расстаться с любимым человеком, не будучи готова к этому ни морально, ни физически. Это же как резать по-живому. Но это мое мнение, и я никому его не навязываю.

Тоже Любовница
#193

191, насколько я поняла, автор хочет ребенка не с целью укрепить свои позиции, а просто потому, что пришло время. Я сторонница того, что у женщины должен быть ребенок. Обязательно. Независимо от "наличия" мужчины в доме. Мужчины это нечто такое приходящее-уходящее, а ребенок остается навсегда. И мы не начинаем любить ребенка меньше от того, что не складывается семейная жизнь с его отцом. Ребенок - это не обуза! Это спасение от одиночества и потери смысла в жизни. Ведь нет никаких гарантий того, что разорвав эти многолетние отношения, Мария сразу встретит истинную любовь и будет жить с ней долго и счастливо, растя детей в "правильной" любви. Увы, и мужья уходят, бросая своих детей. А вот что касается "загоняет себя в угол" - то я считаю, что это происходит как раз тогда, когда насильно заставляешь себя расстаться с любимым человеком, не будучи готова к этому ни морально, ни физически. Это же как резать по-живому. Но это мое мнение, и я никому его не навязываю.

Тоже Любовница
#194

191, насколько я поняла, автор хочет ребенка не с целью укрепить свои позиции, а просто потому, что пришло время. Я сторонница того, что у женщины должен быть ребенок. Обязательно. Независимо от "наличия" мужчины в доме. Мужчины это нечто такое приходящее-уходящее, а ребенок остается навсегда. И мы не начинаем любить ребенка меньше от того, что не складывается семейная жизнь с его отцом. Ребенок - это не обуза! Это спасение от одиночества и потери смысла в жизни. Ведь нет никаких гарантий того, что разорвав эти многолетние отношения, Мария сразу встретит истинную любовь и будет жить с ней долго и счастливо, растя детей в "правильной" любви. Увы, и мужья уходят, бросая своих детей. А вот что касается "загоняет себя в угол" - то я считаю, что это происходит как раз тогда, когда насильно заставляешь себя расстаться с любимым человеком, не будучи готова к этому ни морально, ни физически. Это же как резать по-живому. Но это мое мнение, и я никому его не навязываю.

Тоже Любовница
#195

Опять три раза! Ну что за ёжкин кот!

Балерина
#196

Автору.

Я была как и обманутой женой так и любовницей женатого мужчины. Для себя вынесла одно - надо блюсти прежде всего свои интересы. Поэтому, если у вас ребенок лапушка, дом полная чаша, вы сами здоровы, молоды и красивы, то ничего не надо менять. Получайте удовольствие от жизни. Если же у вас ничего нет кроме статуса "любовница", то шо та тут не то и именно в вас. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: