Гость
Статьи
увидела парня подруги …

увидела парня подруги с другой в ресторане! сказать ей?

подруга при этом думала, что он на работе. И вот не знаю, сказать ей правду или лучше промолчать? Знаю, что подруга любит его...

автор
48 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

не знаю,но я наверное сказала

Ита
#2

Не говорите,они помирятся потом а вы останетесь виноватая.

Чилла
#3

Я бы сказала. А там пусть сама решает, набить ему морду или селать вид, что ничего не знаешь.

гость
#4

Да ну... вы же будете виноватой.

Наталья
#5

я бы не сказала. Автор, это не ваше, а их дело.На 100% потом останетесь виноватой.

Роза чайная
#6

2, точно! Так всегда бывает! Как говориться, муж с женой ссориться - сосед не мешай. Помирятся они или нет, не важно. А Вы останетесь в их глазах СПЛЕТНЕЦЕЙ И СТУКАЧКОЙ!

Роза чайная
#7

4, 5 - тоже правильно.

Гость
#8

Нет, не говорите, они поругаются, потом помирятся. а вы всегда будуте в этом виноваты.Да и нехорошо это передавать.Увидели, да неприятно, но это вас не касается, в смысле если это она должна узнать и так откроется.Ну пусть лучше она это сама заметит. Может духи от него услышит,и.д.И тем более вы не знаете, что это была за встреча, может деловая:)

Интересно, если бы вы подошли к этой паре, где вы их увидели, как он себя вел.

Марсианка
#9

если близкая подруга сказать надо

если просто знакомая модет лучше не надо

Гость
#10

присоединяюсь к ╧9. Я бы очень обиделась, если бы мне подруга такое не сказала. Подруги на то и есть, чтобы держаться вместе. А если просто знакомая, я бы лезть не стала. Их дело, сами и разберуться.

Гостья
#11

я бы сказала подруге.

Максим
#12

В обратную сторону обычно на форуме советуют оставить в покое и не лезть в чужую жизнь :) ещё автора завистливой сучкой называют :)

Гость
#13

Я бы обиделась если моя подруга мне бы ничего не сказала. Я всегда знаю где и с кем мой муж и это нормально, я не высматриваю его смс-ки или кто ему звонил, он сам мне говорит потому что это нормально и когда он уходит гулять с друзьями я точно знаю, что ему можно доверять, а тут получается подруга думала, что он на работе, а он с телкой в ресторане, если вы нормальные друзья, вы не должны какому-то хорьку делать из вышей подруги дуру!

Вомэн
#14

да, конечно сказать.

Вомэн
#15

сорри

#16

14, а как у Вас такое получилось?

Роза чайная
#17

Сейчас я тоже так попробую.

Роза чайная
#18

Раз, Раз. Раз, два. три...

глава семьи
#19

СКАЗАТЬ!!!

глава семьи
#20

Что тут сложного??

Роза чайная
#21

Оказалось, что это просто. Просто на Enter нажмите несколько раз до сообщения и после него, как в Ворде.

000
#22

21 Как говорится: всё гениальное - просто!

Фелисия
#23

Не говорить. Я видела - не сказала.Это их дело-мусть сами разбираются

Огромный разумный мяч
#24

круто! а языком до носа достанешь??

Руся
#25

А я помню, жену любовника видела с другим за ручку, не сказала. Пускай сами разбираются.

асёл
#26

да ну нах, тока в россии принято лезть в чужую личную жизнь

#27

А я бы сказала, конечно если бы только была уверена, что он ей изменяет.

Фелисия
#28

24 Я могу. И до своего,и до чужого))))

очень симпатишная кикимора :))
#29

автор

если подруга близкая то скажите

только деликатно подведите разговор к этому.

Муррр
#30

У меня был случай с близкой подругой:сказала.Они понятно поругались,потом помирились,а он запретил со мной общаться.Не говорите.Если она сама тему заведёт,или её кто-нибудь другой скажет,тогда да.

Гость
#31

не согласна, что не надо говорить. Мой мч однажды сказал мне, что сидит дома и него болит живот, а чере час мне позвонила подруга и сказала "тебе нужно знать, твой парень только что был замечен с девушкой в центре города". Мне и мысли не пришло как-то считать подругу виноватой - ведь она сказала мне правду. Я не намерена терпеть вранье, и только рада была, что ложь открылась. А подруге я сказала спасибо.

Гость
#32

А если она отреагирует "ты мне завидуешь", то нахрена такая подруга вообще нужна?

тапочка
#33

13 поддерживаю

Никогда бы не позволила, какому-то козлу и блядине, делать из моей любимой подруги дуру. И если бы моя подруга, мне ничего не сказала, я бы очень сильно на неё обиделась, возможно даже перестала бы так дружить.

Тоже хочу
#34

а я не сказала, тоже видела однажды муж сестры двоюрной обнимался с другой так конкретно, недвусмысленно, не подружески ((9 не сказала, а что это изменит((( ну разведетсяили нет, а со мной уже не те отношения будут

Ананим
#35

Не говорите ни в коем случае.

Я так однажды лоханулась, потеряла в итоге подругу. Действуя из лучших побуждений.Они помирились в итоге, а ко мне больше доверия нет.

На самом деле есть такая особенность: когда вы сообщаете человеку плохую новость, то новость рано или поздно теряет актуальность, а осадок остается. И весь этот негатив потом ассоциируется с вами, хотя вы формально и ни при чем.

В прежние времена гонцов, приносивших дурные вести, казнили на месте.

Микуша
#36

тут уже была такая тема. Можно сказать, но анонимно, чтобы не быть потом виноватой. например отправить смс-ку с сайта, с новой аськи, зарег-ной специально для этого. Она даже может с помощью смс задавать Вам уточняющие вопросы. и будите получать их по аське и отвчать.

асёл
#37

хех, афторша, займи денег у подруги :)) узнаешь как она относица к тебе

Кисонька
#38

смотря что за подруга. я бы кому-то сказала, кому-то нет (как тут уже написали про гоцов с дурными вестями) с близкими подругами знать и промолчать - еще хуже.

Гость
#39

Сказать не подруге, а парню, Что он совсем совесть потерял. Объяснить, Что в этот раз вы промолчите, но в следующий обязательно расскажете подруге. Пусть задумается.

diflush
#40

конечно, сказать.

Юляха
#41

Автор,молчи как рыбка,не твое дело. Пусть обижается. Вдруг потом тебе скажет: ты мне жизнь поломала. Может быть она просто залётная подружка на пару тройку раз. А вот ему скажи,что его попалили

Морозова
#42

Я б не сказала. Мало-ли кто та девушка и почему он с ней был. И нечего лезть в чужую личную жизнь.

Гость
#43

Промолчать = быть соучастницей в наставлении рогов близкому человеку. В конце концов вы её подруга, а не его.

Гость
#44

У меня была подобная ситуация, когда муж подруги начал мне названивать. Я быстренько ей настучала. Но без сгущения красок, невзначай так, ещё как бы и удивилась: "А ты что, не знала? Я думала ты рядом была..."
В итоге они сначала поругались, потом помирились. Ко мне он остыл сразу же. Наши отношения с подругой только лучше стали. Они сейчас живут себе, про этот случай не вспоминаем даже - так иногда поржать про женскую солидарность.

тапочка
#45

а Вы поинтересуйтесь у неё,как бы невзначай, чтоб она сделала в такой ситуации. Или придумайте, что у знакомых знакомая....ну и в конечном итоге, типа, что ей делать

Рада
#46

я бы не сказала. Всяко бывает- я могу где-то в ресторане сидеть, мило улыбаться и общаться с подрядчиком или важным клиентом, это часть моей работы. Вы всех обстоятельств не знаете, может,это дальняя родственница парня, а Вы подруге сразу в лоб- сидел с другой бабой. Если увижу мужа близкой подруги- я ему лучше потом сама перезвоню и скажу " Вася, ты, ***." А нервы подруги поберегу- подруг у меня мало.

Не ангел
#47

автор, вы ж не в постели их застукали, а в ресторане. Они могли туда чисто поесть зайти. Или, например, он этим ужином за какие-то услуги расплачивался (ну может она ему по делам что-нибудь помогла), или это девушка друга, знакомая, приятельница и т.п. Вы что, всегда ходите в рестораны только со своим парнем? Зачем сразу думать плохое?

#48

Ой да я сегодня увидела и сказала так сказать эксперимент.Так вот через 2 часа эта подруга не то растрепала своему чуваку,что его видели ,но еще и где и с кем и как одета была та особа и еще млин кто видел.А он грит мол твоя подруга слепая это я елку вез!!!)))Ну типо такая елка да в шубе гыгыгы.Так что не говорите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: