Гость
Статьи
Случай в метро:)))

Случай в метро:)))

Сегодня еду в метро, рядом со мной парень молодой сидит. Симпатичный. Вдруг он начинает исследовать свой нос на содержимое))) Я сижу, чуть не ржу на весь вагон, но сдерживаюсь) Рядом с ним, с другой стороны, бабулька с таким обиженным выражением лица сидит, но ничего не говорит.. Почти все пасажиры это заметили, но никто ничего не сказал. А парень сделал грязное дело и спокойненько так вышел на остановке...) Кто был свидетелем похожих сцен, поделитесь)

Рамашка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты автор видать страшная что при тебе не стесняются в носу ковырять :))))))))))

Кролик Имбецил
#2

фууу,мерзко как.я была свидетелем,как парень ногти стриг на руках не знаю как зовут-кусачкой карманной.они на пол-вагона отлетали. интересно было он до ног бы добрался))))

Лизка Турбина
#3

О, блин...седня еду домой с работы, перешла с Пушки на Чеховскую стою жду поезда. идет мужик пьяный, доходит до первого вагона(там где часы) расстегивает ширинку и начинает,извините, мочиться прямо на рельсы...Закончил, застегнул ширинку, и пошел дальше.Занавес...

Гость
#4

на коктактный рельс ведь мог попасть

Чилавек-вапрос
#5

Чорт,это был я.Теперь так стыдно(((((((

Гость
#6

я один раз видела, как мужик ехал и дрочил!!!

dss
#7

у меня знакомые в метро поздно вечером сексом занимались .... как сказали - стремно было только что войдет кто-то ...

Гость
#8

7... падонки!!! совести нет!

Kott
#9

6-а че-делает 2 дела одновременно)

затрахальщица
#10

А я зашла один раз в пустой автобус, тут смотрю мужик читает плэйбой и дрочит. Я была в ужасе, подошла к нему сняла брюки и трусики, села на его воставшую плоть и стала двигаться в ритм трению автобуса, он стонал, а я щипала его за яички, шофер не фогадался чем мы занимались))

затрахальщица
#11

Вот так мы все 3 остановки и танцевали в ритме танкго. Потом я встала и стала сосать его член, запихавала себе в рот и покусывала. На язычке у меня был острый пирсинг, а он все стонал и стонал. Еще мы все крсло там спермой замарали. А потом я стала ласкать язычком его толстые яички, все было так прексрасно. Ему было лет 40, а мне 19, было приятное ощущение, которого не забыть.

затрахальщица
#12

Потом я села на его плоть и у нас был Анал, он кончал много раз, как и я. ПОтом Автобус остановился на моей остановке, я вышла. БольШе я его не видела, а жаль(

затрахальщица
#13

У меня только что был Оргазм, от таких бырных воспоминаний))

Эхо
#14

вот пришла,нагадила и ушла.....

тот самый мужик
#15

О КОНЧИТА!!!!! Я ЗДЕСЬ!! ПРИИДИ КО МНЕ... НУ ДАВАЙ ЖЕ! Я ЖДУ!!!..... ММММММММ........ ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

какая же ты дура затрахальщица

Дрочер тащится
#17

Да!!!

затрахальщица
#18

Ну а у вас что такого еще не было можно подумать. У меня таких случаесв полно, я просто рассказала свои первый раз в общественных транспортах.

Ашот
#19

Ти би на мой ни налесла.

Гость
#20

18, ДУРА ГРЯЗНАЯ. Фантазии у тебя грязные и мерзкие.

затрахальщица
#21

Я вообще люблю ездить по ночам или вечерам. помню один раз днем давка была. А на мне была юбочка летом одета, я была в стрингам. Вдруг чувствую кто-то мне пихает что-то твердое в анал, еще повернулась, сморю мужик обрюзгший, меня это так возбудило, а он кончил моментально, тут я незаметно шмюк к нему передом и он свой член прымо мне в М анду, ерзал ерзал, я вся промокла, ели сдерживала, чтобы не стонать, а он мят отодрал хорошенько. потом он стал мне там рукой елозить, на пальцах у него ногти видно были, я кончила много раз, а потом я его яички масировала. Потом люди уже выходили из Метро, мы отошли друг от друга и пошли по своим делам. Прида на работу я еще была возбуждена, схватла банан и еще елозила у себя в пезде. Вспоминая прямо оргазм

затрахальщица
#22

Вобще меня очень возбуждают обрюзгшие мужики и кгда яйца их воняют немного, кончаю от одного запоха. Ммммм

затрахальщица
#23

Спасибо за тему, еще раз кончила вкусно. Все ноет.

Гость
#24

ну и фантазия))))

затрахальщица
#25

Помню один раз я шла ночью домой. Тут на меня маньяк напал, стал на мне одежду рвать. Я ему говорю хочешь траха, я не против. Он удивился правда, но ничего не сказал, все еще держал крепко. Я расстегнула его ширинка и погрузила его писю к себе в рот, лизала и лизала все стороны, он стонал и двигал мою голову взад и вперед,мммм
Я потом принелась за яички пасировала их подушечками пальцев, а он меня называл грязной ***, потом он меня бросил на землю, задрал мои ноги себе на плечи и стал еб ать поольшому я стонала и кричала, а он меня называл разными грязными словами

затрахальщица
#26

Его огромный липкий член погружался в меня быстрыми рывками, а он теребил мои соски и покусывал их своим языком.

затрахальщица
#27

Потом он впихнул в меня свой член вовсю, дошел чуть ли не до горла, и лежал так минут 5, а я кончала за это время минимум 10 раз, стенки моего влазалища чувствовали его и масировали его член.

затрахальщица
#28

После этото он вынл член и стал ласкать и лизать мне ТАМ, язык был у него длинный поэтому у меня был мега оргазм, я елозила в ритм его языка, а он покусывал мою жемчужинку и посасывал.

Гость
#29

меня серьёзно один раз трахнули в автобусе. Сзади пристроился мужик средних лет задрал юпку и засунул мне туда палец. А мне дуре малолетней так понравилось что я ничего не сделала. Народу битком, все друг друга жмут, ни пройти ни вперёд ни назад..он ко мне пристроился и понеслась.. не знаю куда он кончал, но на остановке он смылся. Я была рада что он изчез и стыдно было ужас потом. Боялась правда что заразил чем или что забеременею, но пронесло

Ашот
#30

Я лючщи с осликом, чэм с табой!

Гость
#31

маразм крепчал

СНЕГУРОЧКА
#32

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком !Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

затрахальщица
#33

Ашот ты не хочешь, чтобы я тебе потеребила яички?

Гость
#34

32
Как вы достали с этой ватой!

Гость
#35

затрахальщица,, айда секс по телефону!

затрахальщица
#36

Кто хочет мне от ***** по полной каташке? Пишите, секса хочется

praga
#37

34, не достали, я бы сказала, напару с затрахальщицей- просто затрахали))))

praga
#38

36
куда писать, куда какать?

затрахальщица
#39

сюда)) пишите, а я вам еще расскажу как и где меня отимели)

Ослик
#40

30 Фу, Ашот, да ты извращенец! Я Ослик нормальный, не подходи ко мне

Ослик
#41

затрахальщица, ты пробовала это с осликом?

затрахальщица
#42

еще нет, я люблю мужские яички)

Ослик
#43

ослики могут это делать часами

затрахальщица
#44

люблю еще когда у меня мужчина пальцами с ногтями в ма нде елозит

Лу
#45

Под столом...

Ослик
#46

Могу поелозить в ма нде копытом

Ослик
#47

От копыта у меня ловят множественные оргазмы

затрахальщица
#48

Ослик, а ты можешь мне *** отодрать хорошо, я люблю

dss
#49

Ослик , ОТДЕРИ *** затрахальщице ! фото в студию !

dss
#50

хочется *** и копыта крупным планом !