Гость
Статьи
Я переспала с отцом …

Я переспала с отцом лучшего друга!!!((

В общем, мне всегда почему то нравились взрослые мужчины, ну и нравятся до сих пор.У мня есть лучший друг, с которым мы дружим с первого класса. он как подружка, рассказывает мне все. мы свободно общаемся на различные темы. он рассказывает про девушек, скс. спрашивает советов, и я так же. Дело в том что мне очень давно нравился его отец. он развелся с его матерью лет 10 назад, живет один.Мне 19ему, как и моему отцу -49. Ну мне правда нравятся мужчины в таком возрасте. Живет на полную катушку. Хоршо зарабатывает, развлекается, ходитв клубы. А друг (его сын) больше времени проводит в кафе кино и дома с девушкой. Вот так летом на одной из вечеринок мы и увиделись с его отцом. Мы и раньше неплохо общались, он мне нравился. В тот вечер я выпила , да и он тоже. И в общем получилосьтак, что он предложил довезди меня до дома....ну и вот.мы заехали к нему...и все случилсь...После этого он мне звонит.Мы так же иногда встречаемся.но меня совесть мучает((( Если друг об этом узнает, он в жизни не простит...

Лиза.
97 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, в чем вопрос?... ) Вас похвалить или поругать?... )))

Керен
#2

История, ледянящая душу и кровь.

Жесть
#3

Автор, эээ... стесняюсь спросить... Этому отцу минус 49??...)))

#4

Автор у вас есть шанс стать мамой вашему другу.))

Жесть
#5

Кузькина 4, гы. )

#6

3 По Цельсию?)))

Вико
#7

Отдыхайте!! просто расслабьтесь и получайте удовольствие. ему нравится холостятсякая жизнь и тусы, серьезность я думаю ему не нужна. вы пока молодые и замуж не приперает развлекитесь. я сама подкаю на взрослых мужчин, тоже бы с таким поотдыхала)))

Керен
#8

вас ист дас "подкаю"?

Керен
#9

Ух, и далеко пошло за последние бурные годы русского языку...

#10

8 Даже страшно предположить)))))))) Это наверное ишо и кусаеццо)))

ъAсёл
#12

переспи и с матерью лучшего друга и с ним самим незабудь, а лучше вчетвером :)) ну там скомбинируетесь как-ниюудь :))

#13

9 Да лана вам. Очепятки все делают))))

!?!
#14

и чё? бывает

я встречалась с парнем (18) и с его отцом (40) (причём, когда я познакомилась со "старшим", я не знала, что он отец этого парня...потом всё это открылось) - сколько было скандалов из-за меня.теперь они друг друга ненавидят, а я вышла замуж за "отца". в жизни много всяких запутанных ситуаций, чего уж тут

Жесть
#15

Керен 7 8, не прЕдирайся, это простая опечаткаМ... ))

#16

12 Из личного опыта советуете?

Жесть
#17

14, да уж... замысловато... ))))

#18

17 Вот это комбинация. Прям 18 - 18- 40 (а есть и такие как 90-60-90)

Им_Анта
#19

Автор, а вы сюда заглянули поделиться впечатлениями?

Вико
#20

Для Керен

"падкая"

я торопилась)

ТЁТЬКА
#21

ХЕРАСЕ ИНЦЕСТЫ

Гость
#22

слаба на передок с 19 лет?
недурно...
автор,правила хорошего тона для вас явно пустой звук. Бедный ваш друг!

Керен
#23

20, ааааа-аа, ну понятно. Ну я тоже. Я вообще не понимаю, чего она распупушилась.

Жесть
#24

Вико 20, спасибо, а то мы кж подумали, что в русском языке новое слово "подкаю"... )))) Все же, как вам удалось сделать 2 ошибки в слове?...))

кот
#25

ыыы) афтора моно поздравить))ы

Лиза
#26

Я сюда за советом...

ему 49! Он шикарный мужчина! В постели тоже супер! Но если друг об этом узнает.он не простит.он назовет меня предательницей...сложно.никогда не думала что со мной может такое случится.

Керен
#27

Люди, молодой не любовник ее, а приятель. Так что не надо. Фигня это все.

Керен
#28

Лиза, чего вам надо? Что бы мы с ним тоже переспали, и сказали вам, стоит ли оно того? Ну хорошо, тащите его сюда. Мы его сделаем.

Им_Анта
#29

А какой совет? как преподнести всё это другу в розовых красках? что вы вообще от этого мужчины хотите????

Жесть
#30

Лиза 26, дорогая, дык в чем тебе совет-то дать? В чем вопрос? ))

Гость
#31

".он не простит.он назовет меня предательницей..."

еще бы
и правильно сделает.
можно прямо блядью и звать,если уж на то пошло!

Керен
#32

49 прекрасный возраст. Хотя по описанию мужик несколько инфантэ. Ну ладно, из симпатии к автору.

Лаф
#33

да кого вы предали-то, автор? )))

Жесть
#34

Им-Анта 29 + 1. Мутная какая-то, чесслово... ))))

Керен
#35

Господи, да почему блядью-то???? Во народ нравственный, страсть.

Жесть
#36

Лаф 33, видимо, это такой пубертатный возраст, когда пиписькой уже нацчилась пользоваться, а головой - еще нет, поэтому нужен совет. Девочки, выручайте! )))

Гость
#37

почему *****?

ну ваще есть же какие-то моральные нормы а?!
а с 19 трахаться с родителем друга это просто П-Ц!!!

Гость
#38

* почему б л я дь ю

Красавицца
#39

о чем разговор не могу понять ,,,да спите с кем хотите,,,это ваша жизнь

Керен
#40

37, почему? Это приятель. Это не любоник. Почему ей не спать хоть с его дедушкой?? В чем дело? Не понимаю.

Гость
#41

Ну и что? Вы-же не в чужую семью влезли. Главное что вам хорошо.Другу не обязательно об этом знать,а если и узнает,то что? Или он считает что его отец после развода обязан вести аскетический образ жизни?

Лиза
#42

я другая Лиза, не ╧ 26

Дааа, уж! Тут такие истории :)

Гость
#43

40
лучше бы любовник если уж на то пошло,кстати ))))
100% б-ское поведение
речь не идет о чувствах,просто тупой трах с папой лучшего друга..
вы вчитайтесь хоть ))))))) просто труба

или это уже стало нормой?..

Жесть
#44

Гость 43, почему стало? ) "Переспать - не повод для знакомства" - это оччень старая шутка... ))

Керен
#45

По-моему, автору завидуют. Моралисты как правило надуваются праведным гневом под действием элементарной зависти. Ну-ну.

92 года маразма.
#46

Автор, мы все тут вас искренне поздравляем. Так держать! Маладца! не предатель не билять, спю с кем хачу................

Бедная девочка, тебе полегчало?

ПЦ!!

Гость
#47

45
ага
ЗАВИДУЕМ КОНЕЧНО!
пошла срочно знакомиться с родителями друзей и подруг )) вдрух шо обломицца!

92 года маразма.
#48

Это ишо шта!

У моей лучшей подруги, младшая сестра в 14 трахалась с папой своей одноклассницы и лучшей подружки и он, заметьте, не был разведён! А тут - 19! Считай старуха. Гы. самое то. Престарелый педофил и юная нимфа.

Жесть
#49

Мараз 46 ))) Да уж, перепихнуться по пьяни с 50-летним мужиком - это повод для завистЕ... )))

92 года маразма.
#50

Автор, а на собств. папу видов не имеете? Они ж ровесники! ну и чё, ирунда, все люди свободны! А маму скушаете за романтическим ужином при свечах!