Гость
Статьи
Почему Мужчины из …

Почему Мужчины из Москвы такие жадные?

Я сама не из Москвы , но здесь много родственников и я часто сюда езжу в гости. Не хочу оскорбить кого-либо , но те мужчины , которые именно Родились в Москве очень прижимистые ОЧЕНЬ. И мой брат такой же. За одну копейку удавится. И его друзья такие же. Его друзья клинья подбивали , блин но куда они водят, а разговоров подарить духи или еще чего-нибудь вообще не идет. Хотя люди не бедные. может поэтому часто здесь на вумане создаются темы "как его расскрутить", "он мне ничего не дарит". И этим мужчинам ни капельки не стыдно, что они так мелочатся. И возраст уних 33-40 лет. заметила если живет в москве и приезжий , то не такой мелочный как москвич. эти даже бензин экономят. фу

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОООО!!! А в Питере их сколько!!!!!!

10 мг диазепама
#2

Автор, это потому что москвички, которые именно родились в Москве, все динамистки. Маша Одесса рядом с ними просто душечка.

Лера
#3

да и приезжие ничуть не лучше!

Гость
#4

3, Лера, Вы не правы. приезжие, как правило, щедрее москвичей,те и в прям копейки считают и мечтают сэкономить, не торопятся доставать кошелек, и нормально если девушка заплатит за такси и кафешку, они будут этому очень рады - поверьте!

#5

4: "Лера, Вы не правы. приезжие, как правило, щедрее москвичей" - По-моему, наоборот. В данной теме, например, приезжая Автор щедростью не отличается, никому ничего не дарит, наоборот, ждёт, чтобы ей подарили

ROM
#6

Автор а вы что хотели 33-40 лет это уже обьезженные мужики занют цену деньгам Это опыт автор я не жадность если так направо налево каждому чуть более знакомому бабцу дарить подарки сам без штанов останешся)

Яля
#7

А вы в Москву не приезжайте автор И дружите с мужчинами из вашего города - и будет вам счастье! Проблем то!

Бестолковая
#8

Согласна с ROM и частично с 10 мг диазепама - мужчины с существенным опытом и имеют право "проверять" женщин как им заблагорасудится, так же как и женщины мужчин. Вы проверку не прошли, впрочем как и они для вас

Странный
#9

это потому что в москве бабы жадюги, обирают до липки в случае если "запал"

Конрад
#10

Бабам все деньги деньги деньги

Не было при совке денег ни у кого,было всем хорошо.Никто не вонял.

Странный
#11

10 они были у грузин.. и их все любили..

Зёбра
#12

не поняла что плохого в экономии бензина. станешь тут богатым, если направо-налево деньги разбрасывать. и что есть богатые? половине форума моя зп покажется огромной, а второй половине смешной. мне она кажется довольно средней. но обсуждать с кем-то мои "барыши" и исходя из этого их тратить я не позволю.

Странный
#13

мужики на улице пьют , а девки- в баре..потому что мужик- он экономный!!

Падонаг
#14

Все просто, в столице щедрым не прожить, жись дорогая.

Гость
#15

Да они не из москвы, такие же гости столицы .

Крошка Енот
#16

В Москве же деньги на голову сыплятся! Почему не дарите подарков бедным девушкам??? Духи хранцузские, брюлики, бельишко? А? Жлобы, одно слово!

Падонаг
#17

Кстати я очень щедрый, для себя мне ниче не жалко))))))))))))))

Andrey
#18

ну просто мужчины в москве на более современны и воспринимаю женщину как равную себе.
а с какой стати платить за равного?

Фелисия
#19

До чего наглетура этот авторр... Заработай- и трать. И мужчины в Москве,кстати,не жадные- я не заметила. ))))))

Andrey
#20

да, мы не жадные.
МЫ ДОМОВИТЫЕ!!!

Падонаг
#21

Автор видать динамистка впендюрить не дала, а на подарки расчитывает. Тут же не миссия ОБСЕ и не корпус мира.

Гость
#22

А где Вася! Его излюбленная темка!

ВАААСЯЯЯ!!!!!

Москвичка
#23

Я в принципе не против, чтобы в Москву приезжали люди из других мест. Но почему приезжают в основном хамы вот это удивительно? Приехали, поселились и все не нравится! Ну вот такая у нас в Москве жизнь: все дорого, все жадные, везде с трудом приходится пробиваться. Так чего вы ждете? Сейчас кризис, увольнения, но и гоу хоум, там хорошо, все щедрые, все даром.

асёл
#24

"Его друзья клинья подбивали , блин но куда они водят, а разговоров подарить духи или еще чего-нибудь вообще не идет."

а разговоры о минете шли? афторша, ты глотаешь?

Гость
#25

вот и хорошо, что ни копья не дают - домой быстрее дрисните

приезжая
#26

14, с какого перепугу жись то в москве дорогая, в провинции дороже, возьмите в пример любой товар, разница на продукты от 10 до 100, на игрушки от 300 до 2000, дет.сад=провинция платила 1800, в то время как москва 600 рэ, и с х у я л и жись то дорогая москичи вы наши замученные

приезжая
#27

разница в зарплатах на десятки тысяч

Падонаг
#28

Это где ты детсад за 600 нашла? Зато самогон дешевый и на грядке можно продуктами запастись.

приезжая
#29

28, 4 или 5 лет назад у вас сады по 600 стоили

сыночек Серёжа
#30

Я, например, могу позволить себе курить дорогие сигареты, но курю "Яву" с красным кругом посередине в мягких пачках, потому что мне нравится. Это жлобство или нет?

Падонаг
#31

Ну ты сказанула 4,5 лет назад. Раньше были времена а теперь мгновения, раньше подымался *** а теперь мгновения. Ща за все платить надо.

приезжая
#32

28, для начала эту грядку в порядок привезти надо, а это навоз удобрения что не мало денег стоит, дешевле купить чем посадить и огород держать. а вы че бояре московские на дачу грядки окучивать не ездите?

Крошка Енот
#33

Э... нет, приезжая. Были в приличном кабаке в Костромской области, так десять человек упились и наелись на 7 тыс. А в Москве легкий перекус вдвоем -2 тыщи, а со спиртным все 4. И это в самых демократичных местах!!!! А в парикмахерскую там сходила на полторы!!!! Так меня там постригли, сделали легкую химию и уложили так классно! Супер специалисты! Здесь мне денег не хватит на такую "голову".

Москвичка
#34

26 приезжая Опять не угодили!!!! Я же говорю - приезжие в Москву все хамы. Нормальные люди дома остались, а сюда одно *** прикатило.

Вася
#35

Очередная разводка на эмоции. Бабам *** а не мои деньги

Чеширская
#36

Автор, у вас слишком мало опыта общения с москвичами. Тема не компетентная. имхо конечно. Но в слове "москвич" заранее заложено негативное отношение - скорей дело в этом. Прижимистость, жадность, мелочность, это знаете ли с какого угла посмотреть. Скажите автор, а вы сами как себя характеризуете? Вы не мелочны? Вы можете потратить кучу бабла на свою, скажем подружку, у которой нет на данный момент денег по определенным причинам и не взять у нее потом долг? Жду ответа )

приезжая
#37

ну и сколько вы за садик платите?

Фелисия
#38

Не врите уже. Шмотки и еда дешевле,чем у нас на Севере...

приезжая
#39

33, э нет крошка енот, это в костромской обл побывали, а поживите в свердловской окуеете, а в тюмеской поживите, нормально детей не сможете выучить

сыночек Серёжа
#40

Вы про Яву Явскую не ответили: считаете вы это жлобством или нет?

10 мг диазепама
#41

38 Фелисия, ты москвичек-то не выгораживай.

Фелисия
#42

41 Куда выгораживаю??? я правду пишу. Сама у вас тряпочки покупаю и на Родину везу))))

Москвичка
#43

НИ РАЗУ не слышала ни в жизни, ни даже здесь на форуме, чтобы кто-то из москвичей сказал, что например жители г.Орла жадные или Свердловска или других российских городов. Те же, кто приехали в Москву прямо своим долгом считают все обхаять. Но домой не едут! Нет! Боже упаси!

Andrey
#44

тут много что дороже стоит, на пример мед обслуживание.
я вот себе складку делал и коронку на 6-й зуб. итого 1000$
для интереса у родственников их Ростова узнал сколько это там стоит,
практически в 2 раза дешевле.

асёл
#45

хватит москвосрач разводить. давайте обсудим какая афторша проститутка и тупая развадилка :)

Крошка Енот
#46

39, там я не была. И честно говоря, не хочу:) Прекрасно понимаю, что у нас 2 государства: Москва и Россия. Мне повезло, что я могу работать и зарплата моя не унизительна. Километров за шестьсот я бы получала, как минимум, в пять раз меньше.

Но. Будь я мужиком, все равно не стала бы деньги тратить на приезжую девочку, только потому, что её дома кавалеры порадовать не могут. Я не лох.

Падонаг
#47

Ну она бы хоть прейскурсант огласила присунуть духи такие то, минет кабак такой то ну и так далее.

Andrey: асел
#48

давайте, я думаю что девочка решила что сейчас москва со всеми ее мужиками уложится перед ее ногами штабелями.
а не тут-то было!
да, безусловно обидно что недооценили.

Москвичка
#49

45 асел Вы правы. Лучше не разводить эту фигню. Но чесслово, ДОСТАЛИ! Если бы только на форуме, а то уже не в метро, ни на дороге не протолкнуться! И все им не нравится, и все едут, и едут! Ладно, постараюсь отвлечься.

Крошка Енот
#50

А позиция человека: ну-ка выкладывайте денежки, потому, что я судьбой обижена, а вы все зажрались, у меня вызывает брезгливость.