Гость
Статьи
Почему Мужчины из …

Почему Мужчины из Москвы такие жадные?

Я сама не из Москвы , но здесь много родственников и я часто сюда езжу в гости. Не хочу оскорбить кого-либо , но те мужчины , которые именно Родились в Москве очень прижимистые ОЧЕНЬ. И мой брат такой …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мда
#101

Наш д/сад 700 с копейками стоит, в других городах дороже..что есть то есть. Но это такая капля в море всех остальных неудобств проживания в Москве, что неизвестно что лучше. Спасибо пр-ву что хоть какие-то льготы у нас имеются, на головах друг у друга живем благодаря им..так что бум считать это моральной компенсацией.

Чеширская
#102

98 Не верю вам Окс, :) если бы вам было все равно, вы бы таких высокопарных слов не писали. Да, может москвичи и испорчены, но только скажите, зачем тогда ехать в тот город, где вы по умолчанию уже не уважаете, ни своих друзей (судя по вашим домыслах об их мыслях о вас) ни будущих (вы же собираетесь туту жить) ваших горожан, с которыми вам придеться проживать, если вы тут "осядете". Это ж как нужно себя прежде неуважать:) Окс.

Чеширская
#103

Квартирный вопрос, уважаемая Окс, (и мне кажется в любом городе) и правда достаточно щепитильная тема. И испортить может кого угодно. Не думаю, что любой кто тут высказался, легко бы расстался, хотя бы с частью своей квартиры. Окс, вы например, прописали бы у себя в квартире (фиг пусть и не Москва) человека? Вы же наверное, не так испорчены. Или все же задумались бы о будущем? Вы сначало попробуйте купить в Москве квартиру, это - очень сложно. Поэтому и есть некое "недоверие", и только сам человек может распоряжаться и принимать решения по поводу своей жилплощади. А уж судить его по тому что он/она отказываются прописать, пустить жить и тд... и назвать его/ее испорченным человеком, имхо, не очень то корректно.

Чеширская
#104

94 27.12.2008 01:34:03 | Автор [2626204782

Вы знаете Автор, ваша правда. Все эти ужасы в Москве есть. И надеюсь, благодаря, Кризису (нет худа без добра, как говорится) в Москве станет менее людно. Хм, вы знаете, автор, а я часто замечаю в общении, как люди, которые приехали в Москву работать, не уважают ни москвичей, ни сам город - имхо конечно - но лично я бы не поехала жить, скажем в Нью-Йорк, (тоже город с огромным количеством людей, с большими возможностями и с колоссальной инфраструктурой) если бы меня этот город раздражал и бесил. Не очень понятно, зачем доставлять себе столько неприятных эмоций. То что в провинции нет ни работы, не хороших зарплат, город Москва (бедный и несчастный) не виноват. Указывайте свое недовольство правительству. Город то, и люди, проживающие в нем, в чем виноваты? Мы тут родились, выросли. Это наш родной город. Что вы его и так и этак:) Так что, ув. автор, купили себе шмоток, и правда, езжайте-ка вы лучше к себе домой. Энергетика у нас в Москве, и так, на ладан дышит.

Чеширская
#105

ни хороших

Чеширская
#106

"с началО" - "с началА", сори за ошибки

Гость
#107

сначала - пишется слитно, потому как наречие

Окс
#108

чеширская читайте тему там написано что человек приехал ПОГОСТИТЬ только. унас у многих родственники и друзья детства с москве.НЕЕЕт сразу слетелесь москвички и заклевали" зачем едете жить в москву? и бла бла бла " Тема то совсем не об этом,но вы съежаете сразу на любимую тему.противно уже.

Гость
#109

Не надо сюда ехать сидите дома.

Знаю одну, приехала сюда и начала хаять - все москвичи уроды, москвички все страшные серые ненакрашенные, зарплаты в Москве большие чем у нее в сибири, а жители Москвы ленивые и не хотят работать, зажрались. Так ей говорят вали обратно к себе, так нет, здесь лучше, так и живет накрашенная - перекрашенная, тихо ненавидя город, людей и пытаясь пользовать любого подвернувшегося мужика. А потом удивляются почему в Москве мужики такие, так вот попадутся к такой на разводку остальных лимитчиц на дух не будут переносить.

Окс
#110

109 вы поймите ,когда все уже говорят одно и тоже ,значит есть какая то доля правды в том что люди говорят ,народ то он знает что где и почем.

Окс
#111

109 А вы только усиливаете общее негативное мнение и москвичах. Слава богу кроме вас есть в москве приличные люди.

Чеширская
#112

108 Окс, я против осуждения людей, которые проживают в Москве, которых вы тут мило назвали испорченными. Не нужно скакать по словам:) 111. Приличные люди, Окс, кто для вас приличный человек? Сдается у нас с вами разные понятия. Лично я вас испорченной не называла:) в отличие от вас, вы так и не ответили про квартиру, свою.

Чеширская
#113

107 Гость, спасибо!

Чеширская
#114

И тем более, Окс, приезжать в гости и хаить своих родственников, которые Автора пригласили, это по-вашему, красиво? :) ндаа... ну и нравы.

Гость
#115

Тема старая, но все же отпишусь. Москвичи и правда жадные. Идеальный парень - это который недавно приехал в Мск и не успел испортиться. Либо не смотря ни на что остался самим собой. Москвичи взяли самое плохое с Запада и с Востока. Женщина должна платить за себя , как в Америке, но выглядеть красиво, на каблучках, с парфюмом, макияж, прическа. Нет уж дорогие, что-то одно: либо я плачу за себя и буду выглядеть как после утренней пробежки - американская модель отношений, либо я вся такая утютютю, ухоженная, в красивом платье, макияж-маникюр-укладка и т п, и за меня ты платишь.


Я приезжая, но хорошо зарабатываю для Москвы, москвичи достали ко мне клеиться!
Мне больше приезжие ребята нравятся, такие же трудолюбивые, успешные, как и я. А не прижимистые московские пи****сы

Гость
#116

И еще не пойму, москвичи, зачем вы сами себя позорите? С какой целью вы пишете гадости про понаехавших их Жопинска и о том как вы их ненавидите? Ведь ваши ядовитые слова не остановят тех кто хочет сюда приехать. А в глазах общественности вы опуститесь. Вас уже итак везде ненавидят, а вы еще продолжаете позориться и демонстрировать отсутствие этикета и культуры!
А "понаехавших" ***** на ваш яд, вы только себе хуже делаете :-D

Гости
#117
Гость

Тема старая, но все же отпишусь. Москвичи и правда жадные. Идеальный парень - это который недавно приехал в Мск и не успел испортиться. Либо не смотря ни на что остался самим собой. Москвичи взяли самое плохое с Запада и с Востока. Женщина должна платить за себя , как в Америке, но выглядеть красиво, на каблучках, с парфюмом, макияж, прическа. Нет уж дорогие, что-то одно: либо я плачу за себя и буду выглядеть как после утренней пробежки - американская модель отношений, либо я вся такая утютютю, ухоженная, в красивом платье, макияж-маникюр-укладка и т п, и за меня ты платишь.
Я приезжая, но хорошо зарабатываю для Москвы, москвичи достали ко мне клеиться!
Мне больше приезжие ребята нравятся, такие же трудолюбивые, успешные, как и я. А не прижимистые московские пи****сы

да не москвичи взяли все самое плохое а русские такие вот-вечно в поисках халявы и попыток учесть на двух стульях. Что думаете просто так русские мужчины вспоминают о бабах которые лошадь на скаку остановят? Это и есть то самое. А в среде мегаполиса все гораздо веселее. Хотелки тут завышены.

Трезвомыслящая
#118

Для москвича жениться на приезжей девушке это почти позорно, особенно, если она ничем особенным не блещет. Приезжих привыкли воспринимать как хищных щук, охотящихся за квартирой и пропиской. И 90% случаев это правда. Поэтому умные мамы и папы приватизируют и покупают жилье на себя.

ГостьГость
#119

Жадные везде есть. Это порода людей. Ищите по вкусу мужчину у себя.

Гость
#120
Гость

Когда бы вы уже уехали к себе к своим щедрым мужчинам-немосквичам из поганой грязной вонючей Москвы. как ни спросишь очередную приезжую "красоту" , что тебя в москву тянет, так вопрос один: да я сюда никогда не рвалась, случайно получилось , да и Москва мне на фиг не нужна. И всеми конечностями цепляются потом за эту Москву, чтоб "случайно" здесь остаться. Дышать от вас уже тут нечем.

Тебя не спросили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: