Гость
Статьи
Вы не замечали в своей …

Вы не замечали в своей жизни что нравитесь определенному типу мужчин?

Дорогие форумчанки, Вы не замечали в своей жизни что Вы нравитесь определенному типу мужчин? То есть те мужчины, которым нравитесь Вы и они начинают знакомство, а не наоборот.

Гость12
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я нравлюсь арабам, а армянам нет.

Гость
#2

неа, не замечала. мои мужчины ну настолько все разные!!

Зараза
#3

нет..я замечала что нравлюсь разным мужчинам...а еще я нравлюсь детям..они мне всегда улыбаются почему то..хотя минуту назад плакал))

Зараза
#4

но женщины меня не любят..впрочем как и я их)))

мама Чоли
#5

а я почему-то нравлюсь замечательным мужчинам, которые почему-то при этом неудачники. мамочку они во мне видят что ль? не понимаю...

Moi
#6

мои фанаты евреи и армяне престарелые %/

Бестолковая
#7

Не сказала бы, что ко мне подходят знакомиться мужчины похожего типа. А вот отношения у меня всегда с мужчинами очень похожими между собой - с ВО, спортсмены, высокие, брюнеты, некурящие - все как один, но это уже я видимо таких выбираю))

Гость
#8

это мне нравятся мужчины определенного типа

гость12
#9

Бестолковая, вот в том то и дело - те мужчины, которых выбираю сама, похожи между собой, то есть - мой тип. А вот нравлюсь почему-то серьезным и стеснительным.

Как думаете с чем это связано?

Модница
#10

Заметила, что я и мои подруги всегда нравились какому то определенному типу мужчин. Им и мне тоже нравились определенные типы. У всех разные. Т.е. одной моей подруге один тип мужчин, другой другой тип мужчин. Мне кажется ничего в этом удивительного. Скорее это закономерность.

Гость
#11

6 круто тебе, везет же людям в жизни)))

Модница
#12

Но мне не нравился никогда тип мужчины, которому нравилась я. Все какие то сверхположительные, просто ужас.

Бестолковая
#13

Я этому никогда внимание не уделяла, потому даже описать тип мужчин, которые хотят со мной познакомиться не смогу, наверное. Естесственно, если с теми мужчинами у меня складывались долгие отношения, то я могу сделать вывод, что этому типу я симпатична. Но ведь это не будет верно, т.к. все мужчины, даже похожего типа, могут спокойно предпочитать разные типы женщин

Влюбленная.
#14

Ага,замечала.Хоть и много "исключений")))))))
Справедливости ради следует заметить,что мне раньше тоже один тип нравился,но бывали и исключения,опять же))))

Зёбра
#15

я не нравлюсь модникам. им со мной стыдно рядом стоять)

diflush
#16

замечали)) состоятельным ооочень нравлюсь))

Сёма
#17

Совершенно разному типу МЧ нравлюсь. А вот меня тянет постоянно на один и тот-же тип.

Кукла Па
#18

Я нравлюсь мужчинам определенно не моего типа :(((

Вита
#19

Да, нравлюсь парням из хороших семей, медалистам и с красным дипломом

Ира
#20

а я нравлюсь обычно каким-то тютям-матютям, я всегда оказываюсь сильнее их, даже если в коллективе они лидеры.. как меня это бесит...

Стыдно сказать.
#21

А я бомжам и алкаголикам.....

Кошшшка
#22

Завидую тем, кто нравится всем))

Я нравлюсь почти всем (вот хорошим мальчикам - никогда почему-то, боятся они меня, что ли, поросята?). Но тенденцию отметила про себя такую: особенно нравлюсь священникам, людям в погонах и "бандитам"))). Никак не могу объяснить этот парадокс)). И еще: если кому-то серьезно нравлюсь, то другому человеку мужского пола из этой семьи - тоже обязательно))

ужжас
#23

а мне всю жизнь на жмотов и альфонсов, тряпок везет(((( как с этим бороться??? видимо причину в себе надо искать

Кейли
#24

Совершенно точно, так и есть. Нравлюсь высоким крупным брюнетам с голубыми глазами. Это проверено 1000 раз. Деньги у них есть, а вот с мозгом напряженка. Точнее они не дураки, нет, у дураков денег не бывает, жизненная мудрость, аналитика, логика присутствуют, а вот образования, начитанности, кругозора не хватает. Наверное это просто я тупая курица)))

Гость
#25

Или вам нравится один тип мужчин? Просто рядом оказывается такой человек который и вам нравится.Это закономерно.Вы получаете человека которого заслуживаете.Это карма.И вам нравятся мужчины и вы нравитесь мужчинам с похожей кармой,выбирая по определённому типажу.

Дунька Раздолбаева
#26

Мне нравятся: умные мужчины за 40, светловолосые и голубоглазые, которые разбираются в хорошей литературе, музыке, искусстве, напитках, еде. А если, к примеру, мужчина ещё и фанат своего дела - учёный, скажем, вообще наповал сражает. Я нравлюсь: гламурным мальчикам 20-30 лет, которые знают обо всём понемногу и с которыми после первого свидания и говорить-то уже не о чем. А если они и являются фанатами, то только своего гламурного тела или своего гламурного же гардероба. :-((

Кейли
#27

25, Гость, нет, не правда. Мой муж полная 100% противоположность тем, кому я нравлюсь обычно. И внешне и внутренне. Его-то я люблю, их нет, просто они знакомятся, знаки внимания оказывают, ухаживать пытаются.

Кейли
#28

26, Дунька, вот это вообще жесть, ненавижу мужиков, озабоченных тряпками. По мне, так это самый низжий уровень развития у мужчин.

#29

да замечала..один тип мужчин чаще..они светлые или русые))) спортивные и светлые глаза))) высокие

#30

еще нравлюсь мужчинам арийском внешности очень почемуто, ну и активным очень

#31

в брюнетам нравлюсь тоже бывает, но как ты мы сними не срастаемся вместе на крепкие союзы))))))) может одинаковые отталкиваются?:)

#32

Мазохистам нравлюсь. К чему бы это?

Гость
#33

Замечала, нравлюсь помимо прочего всем длинноволосым, неформалам, качкам, кавказцам и заключенным, а также мужчинам с некоторыми странностями или просто нестандартным. Ну и внешне можно несколько типов выделить, один это шикарные двухметровые красавцы, второй это маленькие щупленькие интеллектуалы, третий коренастые плотные мужики с короткой стрижкой. Вот и не знаю, как это все характеризует меня))

#34

Не, у меня все вообще разные...

Трусики
#35

я нравлюсь блондинам в 90% (хотя муж тёмный шатен) , полным нравлюсь (хотя сама очень стройная)

7
#36

евреям

Гость
#37

Я нравлюсь всем типам, потому что я такая универсальная кукольная пуся, а самой мне всегда какие-то придурки нравятся.

Ника
#38

нет не замечала ...я нравлюсь разным мужчинам

#39

Нравлюсь высоким крупным мужикам (потому что невысокая и худая), парням из неполных семей или у которых родители на грани развода (доверяют мне), тряпкам и маменькиным сынкам (говорят, что я умная и сильная), престарелым плэйбоям (им нравится моя скромность).

Гость
#40

Я, как правило, нравлюсь светловолосым и русоволосым мужчинам со светлыми глазами, т.к. сама шатенка с карими глазами.

автор
#41

40, вот это интересно - оч много видела таких пар. Девушка шатенка/брюнетка, темние глаза и он - блондин, светлые глаза))

Гость
#42

Определенно нравлюсь маленьким, толстым и лысым))) Они прям проходу не дают. Интересно, что муж за 23 года совместной жизни то же стал толстый и лысый((( видно судьба, а ведь когда женились был кудрявый и худючий!!!

Гость
#43

да. либо он старше меня как минимум на 10 лет, либо моложе на 3-4 года. Просто закон какой-то!! :)

Гость
#44

добавление к п.43. взрослые мужчины обычно уже состоявшиеся, с большим опытом и деньгами, называют меня малышкой, а молодые, неопытные, готовы с меня пылинки сдувать и называют меня королевой.

Гость
#45

не замечала чтобы я нравилась определённому типу мужчин, но знаю что мне нравится определённый тип мужчин. Есть внешность мужчин, от которой я просто с ума схожу........... МОЙ тип. А по характеру нравятся сильные и упёртые. Поставил цель уломать на знакомство и ты хоть убейся, но тебе его не обойти. Властных люблю. И в таком случае, то что он не мой тип, отходит на второй план.

Гость
#46

41, автор

как правило, многим нравится своя противоположность. И во внешности и в характере человек ищет то, чего хотел бы видеть в себе. Мне нравятся сильны, необидчивые, потому что сама обидчивая. Слишком долго перечислять, но я заметила, что многие ищут в партнёре то, чего самим не хватает.

Хотя знаю случаи, когда он домосед, а она party-girl. Как они сошлись, не понимаю, но в итоге всё таки разошлись. Ей надоело ходить на вечеринки одной и знать, что он в это время сидит упёршись в телевизор.

Точно так же книгоману не может понравиться человек, который не прочитал ни одной книги. Это всё крайности.

Лула
#47

заметила, что не нравлюсь и раздражаю мужчин, которые намного глупее меня. Нравлюсь тем, которые намного умнее меня. Еще нравлюсь мальчикам от 18 до 25 и мужикам после 40. Но опять же и те и другие очень умные.
С ровесниками, к сожалению, даже не общаемся. Не знаю, почему так. Хотя у меня родители старше, чем у большинства моих ровесников.Слышала, что дети-ровесники, как из разных поколений и вообще разные от этого.

Гость
#48

вечно я каким-то неудачникам нравлюсь.

Гость
#49

Лула кста я тоже глупых раздражаю. наверно потому что, я умная.

еще я раздражаю злых и агрессивных(ну им сам Бог велел), тк я добрая

хе

lee
#50

Znakomitsea podhodeat banditi raznie ,mololetki i starie perduni s bolisim koselikom-vibor ne osobo vajnii.V konte visla zamuj za maloletku.