Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался джентельменом! Как бы вы восприняли такое поведения парня?

Встречали НГ вдвоем. До того уже 3 месяца были платонические отношения. Я одела самое красивое платье... Нарядили елку, приготовили ужин. Пели караоке, танцевали, смотрели фильм. А потом он говорит " …

Мария
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Роман
#201

2_182: Элементарно: запах. Пока в одежде я например чувствую только запахи духов, а как ее то снимешь чувствуешь запах самой девушки. И тут если он неприятен - ничего не помогает. Плюс целлюлит, как вам уже указали, плюс сама кожа извинте может быть не фонтан, чего под одеждой просто не видно. Так что наука "как скрыть недостатки" все равно не работает, в свое время эти недостатки становятся видны, и по контрасту отбивают охоту напрочь.

ЛЕВО
#202

Роман,а не кажется,что если ты УЖЕ согласился,встречать Н.Г. и дойти до массажа....а потом начал разглядывать кожу...это как-то не нормально!Еще бы лупу взял!

Мария
#203

201, он мне раз 20 сказал " какая у тебя нежная кожа..." и еще "ты как конфетка вкусная"...

Нет, 100% не в этом дело, или парень постоянно врет. Но если б Вам так не понравилось ни тело ни запах девушки, Вы б ей повторили много раз и спустя несколько дней, что и красивая и т.д.?

Хорхелина
#204

201 | Роман [1933033284]

Элементарно: запах. Пока в одежде я например чувствую только запахи духов, а как ее то снимешь чувствуешь запах самой девушки. И тут если он неприятен - ничего не помогает. Плюс целлюлит""""""""

они у вас в скафандрах ходят?

опишите целлюлит, если вам не трудно :)

или вы вообще дурачитесь?

Tati
#205

не нравится тело, значит нет любви, у меня вот раньше полные мужчины только отвращение вызавали, потом влюбилась в одного такого и все... ноги подкашивались от одного взгляда на него))

Гость
#206

Tati, то же самое =)))))) У меня парень с животиком и мне так нравится!!!! Он мягкий, с ним спать удобно =)

Роман
#207

202: ну в данной истории - фиг его знает, я ж о себе писал. У меня повтряю такое было с малознакомыми девушками, было непритяно и мне и им.

203: конечно не стал бы. Просто перестал сам бы звонить и все, но мож он деликатный до упора? :)

204: Это куча морщин там где их быть не должно по идее :).

заинтересовал Роман
#208

Роман а сколько Вам лет? Очень понравились ваши посты :)

Махоня
#209

Народ, ну что за бред вы для автора пишите? Маша, не слушайте измышлений Романа - это его личные проблемы. Я вам как опытная взрослая женщина говорила и повторю: никогда не придумывайте за партнера мнимые причины его поведения!!! Поменьше верьте словам и смотрите на поступки!

кружка крови
#210

Действительно, если разделась, а они *** будут нос морщить, до настоящих отношений, как до Китая пешком. Я с мужчиной встречалась он старше меня на 25 лет, он уже ста-а -ренький был, страшненький. Но я его так любила, мне наср-ать было что говорили (типа я молодая красивая, а он старый пер-дун). И его сморщенное тело я не замечала. Мне просто с ним хотелось все время быть и быть, имея красивого мужа.

Хорхелина
#211

Роман: целлюлит - Это куча морщин!

Как вам, дамы? признавайтесь, у кого на заднице есть куча морщин? :)))

Серый Волк
#212

Существует 3 варианта: 1 - просто инфантильный балбес, который "не украсть - не покараулить" (маловероятный тяжёлый случай, но по описанию похоже, что оно это и есть), 2 - импотент (случай не легче), 3 - накануне до одури накувыркался с другой дамой.

Хорхелина
#213

212 - о! наконец приличный мужчина высказался! а то все какие-то романтичные импотенты тут тусуются...

Серый Волк
#214

Кстати, целлюлит как предлог отказа от секса на стадии прелюдии - 100% начало импотенции.

Татьяна
#215

Некоторые просто не торопят события.В этом есть своя прелесть,несмотря на ...У меня такое было....зато потом,спустя месяц всё было)

Я выскажусь!
#216

фу, сколько же всяких шалав на форуме...."3 месяца и не было секса?? Ужосс, импотент!!!"и т.д Я встречаюсь 5 месяцев с м и мы собираемся пожениться, так вот у нас не было секса, потому что я считаю что замуж надо выходить девственницей. ОН ПОНИМАЕТ МЕНЯ,ЛЮБИТ И НЕ ТОРОПИТ. а все потому что уважает, а не относится как к потрахушке, простите за выражение. Так что не надо делать таких идиотских выводов... А по теме: вы были раздеты до трусиков, у любого мч должна была промелькнуть мысль о сексе, я думаю...)) может перепил?))

кружка крови
#217

то 207, все воздастся, с годами тело становится не лучше, не успеете и опомниться, как она увидев вас в неглиже срочно вспомнит что забыла выключить утюг.

Махоня
#218

216, не плачьте только потом, когда ваш муж окажется полностатейным импотентом...

Feliz
#219

204, Хорхелина, у меня вообще ощущение, что пишут -развлекаются женщины. С каких пор у нас мужчины стали знатоками целлюлита? Его и разглядишь-то не всегда, если он не в совсем ужасающей стадии. Ну, только если яркий режущий свет врубить, как в операционной, и с лупой обследовать подозрительные места:) Хотя если им морщины мерещатся на мадам сижу, то все вопросы снимаются.

Роман
#220

2_208: Пять дней назад стало 29.

Роман
#221

2_217: Так я и не претендую, и что? Можно подумать женщина с годами становится лучше. Мужик в 25-35-45 отличается мало, если хоть минимально за собой следит, а вот дама 35 от 25 отличается сильно, и не в пользу 35, кто бы тут не распинался как ей в 45 комплименты отвешивают.

Алена
#222

Роман, не лукавьте. Мужчина в 25 очень сильно отличается от мужчины 45. Наличием здоровья, шевелюры, потенции и отсутствием кризиса среднего возраста и пузца.

Махоня
#223

Ой Роман, не смешно, какие мужские 25 от 45 не отличаются? Я тут пару лет назад однокурсника бывашего встретила - аккурат 20 лет его не видела. Ну что сказать? Выглядит в общем и целом очень неплохо для своего возраста 40+: и волосы есть, пуза нет, кризис налицо, потенцию не проверяли. Но извините, совсем ничего общего с тем юношей 20+ :))))

Роман
#224

2Махоня: ладно, не буду спорить, я все равно не способен оценить мужчину с той точки зрения, как оценивает его женщина. Только тогда и вы уж не лезьте решать кому и насколько привлекателен целлюит или чего там еще.

Махоня
#225

Роман, а я про целлюлиты и прочее ничего никому и не говорила. Сказала только, что если после раздевания девушка своим видом отбивает у мужчины желание, он ее просто не любит.

Роман
#226

Конечно не любит, чтобы понять любишь или нет - надо сначала переспать, а если этого не хочется - то какая тут любовь? :)

Кисуня
#227

Мне кажется мужчины тут путают растяжки и целлюлит)Во всяком случае первое больше похоже на морщины))А вообще не первый раз слышу от мужчин о девушках вполне скажем так молодых о их состоянии кожи и фигуры. Еще вот что скажу, если мужчина замечает целлюлит это значит у вас уже такая стадья запущенная что дальше некуда. Зрение у мужчин хуже чем у женщин, и многие недостатки они могут даже не видеть, когда реально хотят женщину. Вот скорее всего именно запах и может обострять как раз таки чувствительность.Феромоны )

Кисуня
#228

Кстати есть еще одна неприятная вещь это не когда не стоит, а когда стоит, а мужчина как то слабо реагирует. Лежит звездочкой и требует чтоб на нем скакали. Тож толку мало, член есть а то ли желания нет, то ли фантазии нет, то ли просто лень.

Махоня
#229

Народ, вы совсем с ума посходили со своими растяжками и запахами? Этот не хочет, другого не оторвать. На каждую кастрюлю есть своя крышка. Вот было бы из-за чего переживать :)))

Каратист
#230

"потенцию не проверяли" Тогда прошу признать эксперимент несостоявшимся :-))

Кисуня
#231

229 ну извините запах это очень важно

Махоня
#232

231, вы не внимательно читали. Ключевая фраза: на каждую кастрюлю своя крышка. То есть вам этот запах не нравится, а другому(й) именно этот же запах в полный кайф до дрожи в коленках :)))

Махоня
#233

230 :)))))

кружка крови
#234

221 Сыну-25, мужу-45.-Земля и небо, это я про внешность: кожа, наличие волос на голове, фигура и т.д. Почему -то мужчины считают что они в 45 лет выглядят на 25 а мы женщины уже в осадке глубоком. Как показывает статистика продолжительность жизни у мужчин 58-59 лет, у женщин на 13 лет больше, причем первично болезнь, а потом несчастные случаи. Мое мнение: если уж такая статистика, так и мужья должны на 13 лет быть моложе. Мы с моим мужем ровесники, и моложе меня он не выглядит ни как.

Кисуня
#235

232 да все я внимательно читала, о чем спор то вообще? кому то классно просто от массажа, кому то 10 раз за ночь мало. Понятное дело что каждому свое.Кому *** лизать кому пятки, а кому просто посмотреть и кончить.Мы тут вообще то говорили о причинах почему мужчинка автор обломал, а не о крышках.Вы по существу вопроса отвечайте, а не абстракцией занимайтесь.

Кисуня
#236

Кстати вопрос запаха уж точно нестоит, если люди встречаются и целуются, от того что человек снимает кофточку запах не изменится. Значит в другом дело было. Просто мч тормоз. Нормальный мужчина если ему женщина нравится не будет к ней жопой поворачиваться и засыпать.Вот из за таких вот тупняков мужских у женщин фобии развиваются. То у них без минета никак не встает, то без анала кончить не могут, все это ерунда.Нефиг свои проблемы с потенцией перекладывать на женщин) Учиться надо своим членом управлять, а не чтоб член вами управлял, тогда и проблем не будет.

Махоня
#237

235, а на меня-то вы чего наезжаете? Я автору еще третьего дня посоветовала дать парню повторный шанс, чтобы окончательно удостовериться в наличии/отсутствии импотенции. А все остальное что тут можно придумать - пустые измышления.

Мария
#238

Вчера тоже писал нежнейшие смс на ночь:) Но пока болеет, так что не раньше Рождества встретимся с ним:) А пока пойду заниматься спортом, чтоб уничтожить малейшие признаки целлюлита, если вдруг будет шанс остаться вдвоем:)

Всем еще раз спасибо!

хм-хм
#239

Не читал всю ветку, потому не знаю к какому выводу тут пришли, но скажу так, я бы в аналогичной ситуации поступил бы также как парень Марии. Вино+Позднее время+Усталость... даже не пытался бы, чтоб не портить впечатление.

Серый Волк
#240

239, обмельчал народ.

Джуси
#241

Автор, мое мнение, что есть, есть у него другая девица, попроще. С которой можно без всякой предвариловки, которая сама без всяких заморочек. А к вам он, конечно, не вполне равнодушен, но в вашем и его возрасте простой животный секс может запросто перевесить всякие там "предпологающие серьезность" отношения. В общем, сейчас от Вас многое зависит..но не все.

Гость
#242

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Каратист
#243

".Вот из за таких вот тупняков мужских у женщин фобии развиваются." женщина может и не "дать", но предложить ей ты обязан! :-) Или как говорил один мой приятель: "Отказывая женщине в сексе ты ухудшаешь свою Карму" :-))

Мария, он просто девственник. Вот стопудово тебе говорю, будь у меня даже две любовницы, если бы я лёг спать рядом с красивой девушкой, я бы её .... хм.... "полюбил" :-))). Дело не в наличии другой. Дело в его неопытности. 23 годы, да я знаю о существовании 40 летних реальных девственников. Среди профессуры таких полно :-). Учёба, аспиартнутра, защита, карьера, кафедра, а вот с женщинами - полный ноль.

Анна
#244

Мария не расстраивайтесь ни в коем разе.Ситуация очень знакома, один в один. Я тоже тогда голову ломала, мысли были настолько разные..вплоть, что связалась с импотентом или голубым...В итоге - на следующий раз - всю инициативу взяла в свои руки..и всё ок..В постеле оказался ..ну просто супер..Уже 4 года спустя вспоминали ЭТО со смехом. Он сказал мне, что у него был длительный перерыв (2года) в сексе и боялся накосячить и расстроить меня..Вот и вся проблема...

простая девушка
#245

Автор, может это вас успокоит но у меня была похожая ситуация). Мужчина просто ждал когда мы станем ближе друг к другу, чтобы начать близкие отношения. Вот и всё. Есть ещё настоящие мужчины! Не бросайте его а внимательно приглядитесь, похоже, парень с принципами, надёжный, порядочный и верный.

Wild don Pedro
#246

244 Анна - что, точно 2 (!!!) года был без секса??? ужОссс нах... Я бы уже стенку бы протаранил на его месте... Тут неделю не знаешь, как дотерпеть, а вы ТАКОЕ рассказываете... ;)))

243 Каратист - ваша версия ОЧЕНЬ похожа на правду, видимо, он действительно 23-летний девственник (что не редкость среди мужиков - потому как ответственности за процесс больше, чем у женщин)... ;)) Но ничего - виагра+шампанское ему помогут.... ;))) Наверное... ;))

Каратист
#247

Мария, новости в студию! Мы переживаем за мальчика. Как это благородно - "Учительница первая моя" :-))))

Мария
#248

Парень пока еще болеет(((

Но забрасывает смс-ками и звонками:) Пишет, что ему дико понравился мой массаж и надо бы повторить:) Только когда - не известно:)

Каратист
#249

Пусть выздоравливает. Скажите если будет долго болеть - на две недели освободите его от "физкультуры"

алена
#250

Мария, я думаю раз вы больше не появляетесь на форуме, значит все ок......? Хотя конечно интересно чем дело закончилось.....