Гость
Статьи
я подарила стыдный …

я подарила стыдный подарок?:(

Ситуация такая,что он живет в Москве.А я заграницей.У нас сереьзные отношения очень.И его дядя приехал с семьей к их родственникам, ко мне в страну.Приехали посмотреть страну.А летели через моего МЧ. Он передал мне подарочек.И хотел очень чтобы мы встретились,познакомились.Я не знала,что он мне передает. Просто перед новогодними праздниками так натратились, еще думала они в гости к нам придут,и много чего еще домой понакупали.Ну еще сувениры всякие друзьям.А зарплата через дней 10.Себе тоже обновок пару купила.Дома дизайн обновили немного.Вообщим осталась на мели пока.И купила ему в новогодний подарочек.Таких милых очень игрушек мягких, в виде коровок-бычков.Они как будто друг друга обнимают, а если их разъединяешь,между ними такая ниточка, и они говорят друг другу "Я люблю тебя, я люблю тебя"Эта ниточка их снова приближает и звук поцелуя. И еще он у меня доктор.Еще купила такую статуэтку, тоже как коровка,но сделано так, как утонченная мед сестра,на шапочке красный крест, в чулках и с секси декольте. Выглядит прикольно.И открыточку подписала.... А хотелось что-то более мужское купить...Как думаете, не очень стыдно подарочек такой?? Мне как-то не удобно.. А он мне кстати передал.Такая коробочка красивая, а там лежат красивые зеркальца,с сердечком и камушеком от фирмы La Geer... Тоже скромно,но он пока специализируется...Так что тоже...

wom
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому как... я вообще не люблю сувенир, например...

Иринк
#2

Не вижу ничего постыдного. Кстати, и проверишь, как у него с чувством юмора)

шаурма
#3

автор, не переживайте. нормальный подарок у вас.

Гость
#4

***, ну и корявый язык.

Гость
#5

автор, а вы сами хотели бы, чтобы вам таких вот коровок-бычков да ещё непонятную статуйку-медсестру подарили? Ну, может быть, 5 минут посмотреть на этих коровок-бычков, поприкалываться, ну а дальше-то что с ними делать? Куда эти пылесборники девать? Ну сами подумайте, вы хотите такое вот у себя в квартире на полке иметь?

девушка
#6

да ладно.. нормальные сувениры. тем более он вам тоже такое подарил. я то думала вы ему резиновую зину через дядю передали

Вот так!
#7

Я уж грешным делом подумала, дядя что-то там натворил, вы так подробно описывали родню всю, а в итоге вопрос -не стыдно ли дарить статуэтку))))))Спасибо, настроение подняли!

#8

http://www.s-i-p.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/14759.jpg

Красивые зеркала у вашего ля гера :)

а сувенир это всегда прилично, только что с ними делать? если на каждый новый год дарить по симвлу НГ, то скоро квартира будет похожа на сувенирную лавку.

Хотя я нашла куда девать сувениры. Дарю племяннику - ему 6 лет и он очень рад :)

#9

http://shoppodarki.ru/img/foto_max_20071107144450.jpg

и это тоже ничего

Жена Рупрехта
#10

а мне муж тюльпанчег подарил - и ничего живая

Хатуль
#11

ну и ***** эти ваши коровки, я видела такие, на кассах в русских магазинах продаются...дешевка-дешевкой.

Влада
#12

блин никогда не понимала таких девиц, которые заваливают своего МЧ мягкими игрушками, ну Дет. Сад какой то, ну нафига это мужику? Неужели думаете, что ему нужны эти розовые сопли...а?

Влада
#13

дарить я считаю, нужно что то толковой, чтоб пригодилось....а не цацки детские, в углу пылится...

zhSq
#14

Норм подарок, мне бы понравился

кролег
#15

ненавижу сувениры и бестолковую утварь :)

Pirate Girl
#16

Я тоже терпеть не могу мягкие игрушки (за исключением Ugly Dolls) и всякие статуэтки.. Это от и для людей без фантазии... Ну, там, девушке еще сойдет, но парню-то зачем это? Мне было бы стыдно передавать из заграницы в Россию такое.

Любопытная
#17

Зачем мужчине мягкая игрушка??? Вряд ли оценит.

Rhos
#18

Автор не заморачивайтесь. Отличный подарок. Мужчинам вообще пофиг, что будет пылиться в картонном ящике с другими вещами которые не имеют практической пользы.

оле-лукойе
#19

У меня, скопилось уже 6 быков разных видов, а в шкафу валяются собаки, свиньи с корпоративов. Ужасная дрянь. Лучше подарили бы диск какой-нибудь хороший с русским фильмом.

Карга, стара и нееплива
#20

Терпеть не могу мягкие игрушки сувенирчики и пр. ерунду. Расстраиваюсь жутко когда дарят что то подобное потому что не знаю куда потом это добро девать-выбрасывать не хочется, а если расставить, то придётся убиться от этого убожества. Действительно, лучше какой нибудь диск, книжку или на худой конец флешку подарить раз уж на мели.

лягушка
#21

Оле-Лукойе, было бы странно в подарок из-за границы в Россию покупать диск с русским фильмом.

Автор, подарок ваш нормальный. Поприкалывается ваш МЧ пять минут - уже польза от подарка.

wom
#22

Книги он читает профессиональные только по медицине ,сейчас восвновном.На другое времени не остается.Он аспирант.Флэшка у него есть...Диск...Не к селу, не к городу. Я понимаю,что подарок без прока и делать с ним нечего...Но ведь это не подарок на день рождения , а просто новогодний...Я ему дарила подарки получше намного...Ну теперь как-то не удобно ,от точо ,что понимаю что подарок мужчине такой не очень...Но хотелось хоть если без прока то с романтикой,юмором..эххх

тт
#23

Дареному коню в зубы не смотрят)))))))) Главное не подарок-главное внимание))) Хороший новогодний сувенир,всё хорошо и ничего стыдного совсем нет.

koll
#24

клевая реклама

Гость
#25

Я в прошлом году дарила такой же подарок, только были целующиеся мышки =) Ну и ничего, посмеялись вместе. Любят же не за подарки =)

Кейти
#26

Мне бы понравилось))

Карга, стара и нееплива
#27

Автор, флешек много не бывает, это аксиома :) Ну подарили бы ему тогда скелет кошака или крысы ну иль на крайняк копыто от коровы, всё ж прикольнее чем сувенирчики.

Не ангел
#28

хоссспидя, автор... и это вы называете "стыдный подарок"???? я по названию темы решила, что вы ему по крайней мере анальный вибратор подарили :)

wom
#29

:))))Да нет,до такого надеюсь никогда не дойду.Ну просто я привыкла всегда делать подарки намного подороже и по интереснее. Вообще у нас семья ненормальная на подарках,всегда дарим красивое и дорогое. Но на день рождения точно бы такого не подарила.Так хотелось хоть сделать чем-то приятно.Я не претендовала,что подарок окажется ему нужным.А он мне тоже дарил мягкую игрушку побольше,когда прилетал ко мне , в виде бегемотика в докторской форме и напечатанным его именем Доктор(Имя). И он у меня до сих пор самый самый любимый от него подарок.Не смотря на то,что ношу уже кольцо на руке..Ну и еще несколько подарков нормальных. А игрушка эта всегда вызывает улыбку на лице,когда смотрю на него.И мне то 25. Может назовете наивной...А все таки иногда такие подарки с душой,дороже материально ценных подарков.Я хотела подарить очень красивую какую то дорогую зажигалку,он курящий у меня.Но не по времени не успела не с деньгами...

Карга, стара и нееплива
#30

Ай ладно, главное вечно не дарить сувенирчики, желаю вам скорейшего поправления мат.положения :) Злюсьа я, у меня очередной конвеер из этих сувенирчиков, подруги натаскали ужасающего вида двух коров (каждая с меня ростом блин) кучу глиняных статуэток, один умник додумался подарить африканскую маску (маску думаю надо на дверь с той стороны повесить, почтальон со страху обделается), куда всю эту пылефабрику девать не знаю :( , уж лучше б магнит на холодильник притащили :(

Сердцеедка
#31

А я вообще бывшему на НГ хороший фонарик подарила. до сих пор стыдно((((((((вот я дура, а он мне золотые сережки!!!!!

Сердцеедка
#32

год назад это было.)))))))

Не ангел
#33

автор, если курит - лучше сигар хороших подарите. Как правило у курящих зажигалок дареных уже воз есть (муж курит - знаю - на каждый праздник хоть кто-нибудь, но подарит ему зажигалку)

Не ангел
#34

а насчет сувенирчиков - соглашусь с Каргой - тоже всегда озадачиваюсь, когда их притаскивают - и выкинуть жалко, и не функциональны они совершенно

wom
#35

Любимый получил подарочек.Написал очаровательную смску. Оценил даже открыточку-записку которую подписала красиво... :) Мне понятно что делать с этим ему нечего будет,но по-моему мнгновенно было приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: