Гость
Статьи
я подарила стыдный …

я подарила стыдный подарок?:(

Ситуация такая,что он живет в Москве.А я заграницей.У нас сереьзные отношения очень.И его дядя приехал с семьей к их родственникам, ко мне в страну.Приехали посмотреть страну.А летели через моего МЧ. Он передал мне подарочек.И хотел очень чтобы мы встретились,познакомились.Я не знала,что он мне передает. Просто перед новогодними праздниками так натратились, еще думала они в гости к нам придут,и много чего еще домой понакупали.Ну еще сувениры всякие друзьям.А зарплата через дней 10.Себе тоже обновок пару купила.Дома дизайн обновили немного.Вообщим осталась на мели пока.И купила ему в новогодний подарочек.Таких милых очень игрушек мягких, в виде коровок-бычков.Они как будто друг друга обнимают, а если их разъединяешь,между ними такая ниточка, и они говорят друг другу "Я люблю тебя, я люблю тебя"Эта ниточка их снова приближает и звук поцелуя. И еще он у меня доктор.Еще купила такую статуэтку, тоже как коровка,но сделано так, как утонченная мед сестра,на шапочке красный крест, в чулках и с секси декольте. Выглядит прикольно.И открыточку подписала.... А хотелось что-то более мужское купить...Как думаете, не очень стыдно подарочек такой?? Мне как-то не удобно.. А он мне кстати передал.Такая коробочка красивая, а там лежат красивые зеркальца,с сердечком и камушеком от фирмы La Geer... Тоже скромно,но он пока специализируется...Так что тоже...

wom
35 ответов
Последний — 04 января 2009, 22:54 Перейти
1.
Гость

кому как... я вообще не люблю сувенир, например...

2.
Иринк

Не вижу ничего постыдного. Кстати, и проверишь, как у него с чувством юмора)

3.
шаурма

автор, не переживайте. нормальный подарок у вас.

4.
Гость

***, ну и корявый язык.

5.
Гость

автор, а вы сами хотели бы, чтобы вам таких вот коровок-бычков да ещё непонятную статуйку-медсестру подарили? Ну, может быть, 5 минут посмотреть на этих коровок-бычков, поприкалываться, ну а дальше-то что с ними делать? Куда эти пылесборники девать? Ну сами подумайте, вы хотите такое вот у себя в квартире на полке иметь?

6.
девушка

да ладно.. нормальные сувениры. тем более он вам тоже такое подарил. я то думала вы ему резиновую зину через дядю передали

7.
Вот так!

Я уж грешным делом подумала, дядя что-то там натворил, вы так подробно описывали родню всю, а в итоге вопрос -не стыдно ли дарить статуэтку))))))Спасибо, настроение подняли!

http://www.s-i-p.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/14759.jpg

Красивые зеркала у вашего ля гера :)

а сувенир это всегда прилично, только что с ними делать? если на каждый новый год дарить по симвлу НГ, то скоро квартира будет похожа на сувенирную лавку.

Хотя я нашла куда девать сувениры. Дарю племяннику - ему 6 лет и он очень рад :)

http://shoppodarki.ru/img/foto_max_20071107144450.jpg

и это тоже ничего

10.
Жена Рупрехта

а мне муж тюльпанчег подарил - и ничего живая

11.
Хатуль

ну и ***** эти ваши коровки, я видела такие, на кассах в русских магазинах продаются...дешевка-дешевкой.

12.
Влада

блин никогда не понимала таких девиц, которые заваливают своего МЧ мягкими игрушками, ну Дет. Сад какой то, ну нафига это мужику? Неужели думаете, что ему нужны эти розовые сопли...а?

13.
Влада

дарить я считаю, нужно что то толковой, чтоб пригодилось....а не цацки детские, в углу пылится...

14.
zhSq

Норм подарок, мне бы понравился

15.
кролег

ненавижу сувениры и бестолковую утварь :)

16.
Pirate Girl

Я тоже терпеть не могу мягкие игрушки (за исключением Ugly Dolls) и всякие статуэтки.. Это от и для людей без фантазии... Ну, там, девушке еще сойдет, но парню-то зачем это? Мне было бы стыдно передавать из заграницы в Россию такое.

17.
Любопытная

Зачем мужчине мягкая игрушка??? Вряд ли оценит.

18.
Rhos

Автор не заморачивайтесь. Отличный подарок. Мужчинам вообще пофиг, что будет пылиться в картонном ящике с другими вещами которые не имеют практической пользы.

19.
оле-лукойе

У меня, скопилось уже 6 быков разных видов, а в шкафу валяются собаки, свиньи с корпоративов. Ужасная дрянь. Лучше подарили бы диск какой-нибудь хороший с русским фильмом.

20.
Карга, стара и нееплива

Терпеть не могу мягкие игрушки сувенирчики и пр. ерунду. Расстраиваюсь жутко когда дарят что то подобное потому что не знаю куда потом это добро девать-выбрасывать не хочется, а если расставить, то придётся убиться от этого убожества. Действительно, лучше какой нибудь диск, книжку или на худой конец флешку подарить раз уж на мели.

21.
лягушка

Оле-Лукойе, было бы странно в подарок из-за границы в Россию покупать диск с русским фильмом.

Автор, подарок ваш нормальный. Поприкалывается ваш МЧ пять минут - уже польза от подарка.

22.
wom

Книги он читает профессиональные только по медицине ,сейчас восвновном.На другое времени не остается.Он аспирант.Флэшка у него есть...Диск...Не к селу, не к городу. Я понимаю,что подарок без прока и делать с ним нечего...Но ведь это не подарок на день рождения , а просто новогодний...Я ему дарила подарки получше намного...Ну теперь как-то не удобно ,от точо ,что понимаю что подарок мужчине такой не очень...Но хотелось хоть если без прока то с романтикой,юмором..эххх

23.
тт

Дареному коню в зубы не смотрят)))))))) Главное не подарок-главное внимание))) Хороший новогодний сувенир,всё хорошо и ничего стыдного совсем нет.

24.
koll

клевая реклама

25.
Гость

Я в прошлом году дарила такой же подарок, только были целующиеся мышки =) Ну и ничего, посмеялись вместе. Любят же не за подарки =)

26.
Кейти

Мне бы понравилось))

27.
Карга, стара и нееплива

Автор, флешек много не бывает, это аксиома :) Ну подарили бы ему тогда скелет кошака или крысы ну иль на крайняк копыто от коровы, всё ж прикольнее чем сувенирчики.

28.
Не ангел

хоссспидя, автор... и это вы называете "стыдный подарок"???? я по названию темы решила, что вы ему по крайней мере анальный вибратор подарили :)

29.
wom

:))))Да нет,до такого надеюсь никогда не дойду.Ну просто я привыкла всегда делать подарки намного подороже и по интереснее. Вообще у нас семья ненормальная на подарках,всегда дарим красивое и дорогое. Но на день рождения точно бы такого не подарила.Так хотелось хоть сделать чем-то приятно.Я не претендовала,что подарок окажется ему нужным.А он мне тоже дарил мягкую игрушку побольше,когда прилетал ко мне , в виде бегемотика в докторской форме и напечатанным его именем Доктор(Имя). И он у меня до сих пор самый самый любимый от него подарок.Не смотря на то,что ношу уже кольцо на руке..Ну и еще несколько подарков нормальных. А игрушка эта всегда вызывает улыбку на лице,когда смотрю на него.И мне то 25. Может назовете наивной...А все таки иногда такие подарки с душой,дороже материально ценных подарков.Я хотела подарить очень красивую какую то дорогую зажигалку,он курящий у меня.Но не по времени не успела не с деньгами...

30.
Карга, стара и нееплива

Ай ладно, главное вечно не дарить сувенирчики, желаю вам скорейшего поправления мат.положения :) Злюсьа я, у меня очередной конвеер из этих сувенирчиков, подруги натаскали ужасающего вида двух коров (каждая с меня ростом блин) кучу глиняных статуэток, один умник додумался подарить африканскую маску (маску думаю надо на дверь с той стороны повесить, почтальон со страху обделается), куда всю эту пылефабрику девать не знаю :( , уж лучше б магнит на холодильник притащили :(

31.
Сердцеедка

А я вообще бывшему на НГ хороший фонарик подарила. до сих пор стыдно((((((((вот я дура, а он мне золотые сережки!!!!!

32.
Сердцеедка

год назад это было.)))))))

33.
Не ангел

автор, если курит - лучше сигар хороших подарите. Как правило у курящих зажигалок дареных уже воз есть (муж курит - знаю - на каждый праздник хоть кто-нибудь, но подарит ему зажигалку)

34.
Не ангел

а насчет сувенирчиков - соглашусь с Каргой - тоже всегда озадачиваюсь, когда их притаскивают - и выкинуть жалко, и не функциональны они совершенно

35.
wom

Любимый получил подарочек.Написал очаровательную смску. Оценил даже открыточку-записку которую подписала красиво... :) Мне понятно что делать с этим ему нечего будет,но по-моему мнгновенно было приятно.