Гость
Статьи
Не было такого Нового …

Не было такого Нового Года..не было таких пустых выходных...

Я не знаю, как у всех, а у меня прошёл НГ в упадническом настроении. Пошла встречать к родителям. Тоска и скука. Потом заехал знакомый. Мы покатались по городу. Подвез к дому, заходить не стал, сказал-тебе надо искать другого, хотя я его и не рассматиривала как жениха. Вот уже 6-й день сижу дома, друзей нет у меня. Шампанское купленное к празднику-так и стоит не выпитым, салаты наготовленные тоже никто, кроме меня не попробовал...Давний друг даже не думал мне звонить, и я ему не позвонила тоже. Обнаружила в контакте его страницу со статусом-помолвлен. Это мне наверное наказание за то, что жила иллюзиями...Написала сама не знаю зачем...

Мисс
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончатся праздники и все станет хорошо. Снова начнется работа, учеба и депресняк закончется. Хотя, собственно, лучше бы его небыло

#2

Автор, какая Вы счастливая:))) Какие у Вас незначительные проблемы..... Салат есть некому, шампанское стоит.... Какой-то там друг что-то там у себя на странице наваял, эх, молодежь......

Гость
#3

во всех наших проблемах виноваты мы сами...к сожалению...

Элис
#4

На Новый Год была одна. Ничего не готовила, даже салатики. Неохота для себя одной. Днем встретилась с надоедливым ухажером, к которому у меня - только дружеские чувства, у него - все намного серьезнее. После - вернулась домой. Днем 31 числа, зная, что буду одна, было совершенно мерзкое настроение. Вечером разревелась. И до сих пор тоска продолжается, хотя 2-го числа была в компании друзей. Может быть, мы сами виноваты в чем-то и проблема - в нас самих? Но у меня еще и другая, объективная пробоема-причина: я только год как переехала в другую страну.

Гость2
#5

Да-а-а.... Картина не весёлая! Может потому, что вы сама не весёлая? Может настроить себя на позитивный взгляд на жизнь?



Просто представьте, что через пять лет вы будете вспоминать об этом празднике, как о самом смешном дне в вашей жизни!

Просто помните, что в нашей жизни - случайностей не бывает! Всё для сравнения!

Танюша
#6

автор, это пройдет. Не грустите. Надо с прошлым завязывать, грусть свою туда же к едрёне фени... и живите, да радуйтесь! :))

Элис
#7

И мой , уже бывший, обзавелся новой, хотя продолжает торчать на сайте знакомств. Я его выслеживаю. Это у меня уже перешло в манию! Не знаю, как избавиться от этого. Прямо сама себя вгоняю в депрессняк. Боюсь новых отношений. Может быть, в новом году все будет по-другому и появится ОН, который из Сказки. Эх!

мальчик в бигудях
#8

чего-то захотелось заглянуть на огонек к автору, потрескать салаты, запить шампанским)

Гость2
#9

Да этим шампанским надо полы помыть! Чтоб такого Нового года больше небыло!

А потом водочки, да с салатиками! И под бешеную музычку!

Гость
#10

А салатики с 31 небось протухли уже :))). Да знаете, я встречала дома с мужем и детьми... А настроение такое же. И салатики выкинула в унитаз... Нужно что- то менять. Двигаться нужно. Мне кажется все от лени. Нужно быть более активными. Хотя так не охота. Думаешь порой к чему вся эта суета...

АРИША
#11

Я так думаю, что салатики лопать уже нельзя. А вот шампанским нужно в такой депресняк накачаться до икотки, предварительно закрыв дверь и потеряв ключи.

Гость
#12

ну вы даете!!! я вот не знаю как сутки растянуть чтобы на все мои запланированные дела времени хватило...

Гость
#13

Автор, у меня та же песня, в полночь постреляли, и салюти били обалденние и потратили ми на них как никогда, а радоати особой не било, и ети длиннючие виходние и ета обжираловка, а потом на работе работи много и втягиваться надо:(

Гость
#14

И подруги позвинили, поздравили, собирались в вихпдние встретится, а потом тишина и мне било неохота и наверное им, ужасть

Le
#15

Кстати, шампанское - совсем не безобидный напиток - нарушает микрофлору влагалища и могут начаться/усугубиться различные проблеммы, не пейте его, лучше на каток или на лыжи - может и компания подходящая там уже найдется - типо, ой а как надо, я не умею, ой спасибо, научили, какой вы классний мастер, у меня уже получается - это как вариант, а хочешь -просто в кино/театр выползи - компания для этого не обязательна - а себе зрелище устроишь. Плохое настроение, что никто салатики не попробовал - ты старалась, ждала одобрения, а его нет - так надо самой себя поощрить и вообще - больше эгоизма - живем для себя - делай как удобно и как хочется тебе, не откладывай на потом, и жизнь не пройдет мимо :) Хватит депресить вообще - а ну вон из дома, на кислород!!!:)

5 минут
#16

Почему в праздники у многих такие вот чувства, одиночество, тоска, упадничество. Наверное от того что многого ожидаем, какие-то надуманные рубежы отмечаем, сравниваем с тем "а как ДОЛЖНО" быть. У меня такое настроение было, по делам пришлось срочно уехать с партнером в незнакомый город. Новогодняя ночь в мотеле, купили шамп. есть почти нечего было. Утром в аэропорт, все знакомые, друзья, родные по разным точкам света. А встреча для которой поехали, не произошла, человек не нашел времени, хотя заранее назначил. Истратили все деньги, вот такие праздники. Очень хотелось салатиков...

Гость
#17

даа... мне вот тоже грустно в этом нг, думаю мож это конец света близок? многим че-то взгустнулось, вижу...

Opium
#18

Дамы что за грусть и скол^ко у вас выходных?

для гостя,[2439588231] не упадничайте конец света не скоро

для автора - пройдитесь по магазинам купите себе что-то красивое, зайдите в кафе, отвлекитесь от вашей грусти.

Рыжеволосая бестия
#19

Многого ждем от этих праздников. Готовимся за месяц. Живем в ожидании чуда. А получаем обычную обжираловку. Если человек одинок, то одинок и во все остальные дни. Но почему-то, чтобы это понять нужен праздник. А чем вы занимаетесь в выходные дни, во время отпуска, да и просто в свободное от работы время? И вообще, у вас есть родители и это уже счастье.....

Гость
#20

не было еще у меня такого тоскливого нового года((( встречала с семьей, тоска....надо было не каго не сллушать и уезжать подальше....

народ весь какой-то грустный, подругу надоело из депрессника вытаскивать, пыталась ее как-то расшевелить,в кино вытащила, на каток звала, всё безполезно, сейчас на звонки не отвечает, плюнула на нее - что я нянька чтоль, честно говоря глядя на нее сама в подавлное состояния впадаю, нет уж, подальше от дипрессии, поближе к празднику, сегодня сочельник....Так что автор мы сами притягиваем себе свои мысли, о чем думаем то и происходит, вот подруга моя, ну да тяжело ей, причины есть, но ведь чем дальше она в свои плохие мысли углубляется, тем хуже

Гость
#21

я однажды жаловалась на проблемы и дали очень мудрый совет. собственно предисловие: если посмотреть в окно, когда плохая погода, то наверняка увидишь или грязь-дождь-вьюгу и т.п. и на душе скорее всего станет очень противно, и можно долго ругаться на погоду, на такой вид из окна... Важно понять, что то, как ты воспринимаешь вещи, зависит исключительно от личного настроя, от личного восприятия. Ведь было же такое, что когда-то этот самый вид из окна наверняка казался очень привлекательным. Как тут уже кто-то писал, проблемы бывают и похуже, главное самой не раздувать их на пустом месте.

#22

)))))))) А мне понравилось))) на вопрос, почему не пьешь шампнское, теперь буду говорить не что голова болит, а что микрофлора влагалища нарушается... Жесть!)

Гость
#23

22! А зачем шампанское во влагалище наливать?

#24

А меня уволить перед НГ хотели,но не уволили(пока, а там хрен его знает),так вот после всего этого нервяка я дома отсиживаюсь и НАСЛАЖДАЮСЬ! и никого видеть мне нафиг не надо.купила абонемент в бассейн и ползаю туда через день. И все! красота. в прошлые новогодние праздники тоже бывало и одиноко и скучно, а сейчас даже и мыслей таких нет. еще бы лучше куда нибудь в лес, в теплую избушку и месяц не вылезать минимум

Лесчик
#25

А у меня тоже такой же НГ был. И ревела даже. Только вот с шампанским по-другому, специально пошла для себя бутылочку прикупила,:) ток недопила. Правда сейчас полегче - сессия на носу, настроя никакого, но надо. Держитесь! Нас, по-крайней мере, уже двое.

Крукушка
#26

1 раз в жизни я не страдала от того, что была на НГ одна, без салатов и без шампанского (мне низя временно пить). Я смотрела телек, потом спать легла и мне все пофигу. Думаю, это потому, что мне 30 и у меня кризис тридцатилетия, все пофигу, апатия. Мало того, чем дальше живешь - тем меньше близких людей, мне ткоа 2 смс прислали на НГ. Ну и пофигу, навязывться никому не буду. Вот решила День рожденья отметить в кино, на катке, а потом в клуб танцевать, а не за столом, тосты слушать, обжыраться...Кароч, такого НГ у меня еще никада не было... Джае в квартире впадлу было убирать, хотя всегда вылизывала перед праздниками. А щас пофигу.

Мисс
#27

Всем спасибо, кто сказал добрые слова. Ничего не происходит просто так. Одинокие люди остаются одинокими, просто в праздники это заметнее.

Мисс
#28

А насчет салатов-они не протухли. Я закрыла их пленкой и поставила на балкон. Я сама очень щепитильна в этом. Они оченьхороши. Вчера только закончился оливье.____Трудно смирится с тем. что никто не любит.

Мизантроп
#29

Странно, что-то никто на салаты не напрашивается...

Гость
#30

у меня тоже был самый ужасный нг в жизни... Любимый мужчина приехал часа в 4 утра, уже после того, как я наревелась и послала его нах...по телефону. Потом вроде помирились, но 2 дня назад у нас был безобразный скандал, после которого я уже не хочу ничего вообще. Так плохо мне еще не было никогда. А у него все нормально, приехать сегодня хотел, с праздничком поздравить

Гость
#31

Я думаю, что все это временно...ссоры...одиночество...разборки..все это приметы такого праздника...все хотят подвести какую то черту. И то правда. У нас только один такой праздник. Без подоплек и политики. И мы хотим радоваться и когда вот эта радость не получается, то мы разочаровываемся. Раньше, в детстве, нам требовалось меньше, и мы просто были рады. хотя и ждали чуда, а сейчас и чуда не ждем, и то, что в любой другой бы день расстроило и не более того, тут возводиться в ранг вселенской трагедии.

Гость
#32

Сегодня надо просто радоваться и унывать-грех. Пусть все наладится у нас.

Ирик
#33

У меня несколько лет подряд было такое же настроение на Новый год. А 4 года назад 31 декабря я шла домой после работы с таким же настроением. Собиралась отрпазновать дома с дочкой, но позвонила бабушка и пригласила к себе. Поехали. Погода была замечательная - сухая, морозец. И пока шли к бабуле, наслаждались снежком, порошей, звездным небом, настроение само по себе поднялось. И уже к бабушке и пришла со 100-процентной уверенностью, что в моей жизни что-то хорошее произойдет. Именно поэтому Новый год я встретила с хорошим настроением и легла спать в 00:15 (не смотря на то, что как встретишь, так и проведешь). 3 числа вернулась домой, посмотрела письма на своей страничке на сайте знакомств и ответила на несколько из них. А 9 января этого же года произошла решающая в моей жизни встреча с автором отдного из писем. Уже 4 года живем счастливо, 3 из них - в браке. Мечтаем о сыне.

К чему вся это предисловие - если у вас, уважаемый Автор, сейчас в жизни черная полоса, просто думайте о том, что судьба просто готовит вас к важным приятным переменам. Главное, не отчаиваться и использовать в этой жизни все шансы. Меня кстати, на сайт знакомств "отправила" насильно подруга после огромнойтрагедии в моей жизни. Я конечно отнеслась к этому как к развлечению. Но закончилось та-а-акими переменами в моей жизни (причем во всех сферах), что теперь я верю в судьбу и в случай, так же как и в то, что свою судьбу мы часто делаем своими руками.

Поэтому верьте в лучшее и удачи вам в Новом 2009!

Ирик
#34

Извините за опечатки и ошибки:)

Мисс
#35

Ирик, спасибо вам за эти добрые слова, тезка).Я очень надеюсь, что что-то хорошее все таки случится...

Ирик
#36

А у нас сегодня 4 года со дня первой встречи. Уже 4 года встречаем праздник вместе.

Но такие перемены в моей жизни случилась, когда мне было уже чуть за 30. Поэтому не отчаивайтесь, ждите и все произойдет. Пойду домой отмечать:)

Ирик
#37

А у нас сегодня 4 года со дня первой встречи. Уже 4 года встречаем праздник вместе.

Но такие перемены в моей жизни случилась, когда мне было уже чуть за 30. Поэтому не отчаивайтесь, ждите и все произойдет. Пойду домой отмечать:)

Ирик
#38

Извините, инет тупит.

гость
#39

У меня мало того, что год был тяжелый, да и Новый год я справляла хуже не придумаешь. Муж напился вечером и спать завалился, еле еле его разбудила за 5 минут до Нового года, даже желание, какое хотела не загадала, пришлось самой шампанское открывать и разливать его. Сын, тоже сидел с недовольным видом, не сложилось у него с вечеринкой, пришлось спрарлять НГ с нами, скукотища для него. Да еще я 2 января заболела гриппом, до сих пор сижу и течет из носа и с больной головой.

Мисс
#40

Ирик, а мне уже не чуть за 30, уже нормально так за...я вообщем то не сильно зацикливаюсь на этом-сама виновата во многих ошибках, до сих пор люблю того, кого не надо любить, но где мой человек-может рядом, а может потерялся...____Поздравляю вас с юбилеем!))

Мисс
#41

У меня, конечно, настроение получше стало, но все равно-вот не зря я хотела куда то подальше уехать...Не зря..Пока о себе не напомнишь...А ещё у меня бзик появился недавно-я вспоминала прошлые НГ и поняла, что парни, с которыми я встречала НГ-я с ними со всеми в итоге рассталась. Может это суеверие?

Мисс
#42

гость, ну грипп-бывает-обидно. у меня тоже родители с гриппом и я пришла к ним встречать-они боялись, что заразят, вроде не заразили, но простуда все равно на губе вскочила...все это от стрессов и переживаний...скоро праздники закончатся-не знаю даже хорошо это или плохо

Ирик
#43

Мисс, не грустите. У меня за плечами 2 неудачных брака: один официальный, другой - пробный. Только на третий раз получилось. А было совсем отчаялась. Дочь на руках с плохим здоровьем, съемная квартира, полное одиночество, денег - копейки, родители несостоятельные... А потом появился он - совсем не в моем вкусе, с животиком, работой в системе образования и копеечным окладом, прописка в другом городе, брак за плечами и алименты... Но его появиление в моей жизни принесло за собой такие изменения, что и не снилось: 4 года нада: 9 января познакомились, через месяц стали жить вместе, 23 фераля мне дали служебную новую квартиру, в апреле на работе - повышение, дочь успешно закончила начальную школу, он нашел работу. А потом как на наточку все нанизывалось: я получила должность, он нашел другую работу, накануне нового года стал директором фирмы, купили машину, дочери сняли диагноз.

А если вспомнить, что со мной творилось 4-5 лет назад, не описать. Думала, что моя жизнь - никчемное существование и просвета нет. И не липли ко мне мужчины, не получалось ни с кем отношений. Что же касается моего мужа, то скажу честно - при первой встрече я поняла, что он не в моем вкусе, что в моем возрасте немешало бы иметь друга без материальных трудностей и прошлого груза. Но он ЧЕЛОВЕКОМ оказался просто потрясающим. Ну не сложилось у него так, как ему хотелось. А я поверила в него, помогла. И свои требования к мужчинам , которые с годами только растут, я персмотрела в один миг. Поэтому не стоит отметать тех, кто не "подходит" по тем или иным параметрам. Снижайте планку и верьте в то, что главная втреча в вашей жизни - впереди!

гость
#44

Мисс, а вот интересно, как у нас, несчастливо встретивших этот Новый год, пройдет сам этот год. У меня первый раз за многие годы такая неудачная встреча. А может быть это какой то знак, и наоборот, все будет только к лучшему? Давайте будем надеяться на это, не смотря ни на что.

Ирик
#45

Гость 44, у меня жизнью подтверждено, что это все выдумки. По краней мере у меня такой закономерности ни разу не случилось. Были годы, когда в 23-00 ложилась спать и даже его не встречала, но весь год был насыщенным и ярким. А было и наоборот. Поэтому наверное не стоит проводить параллели.

Мисс
#46

Ирик, ещё раз спасибо, даже жаль что вы не моя подруга, всегда приятно дружить с позитивными людьми, а у меня практически нет подруг, реальных, одна есть, с института, но она сейчас в заботах о ребенке и прочее. А я варюсь в собственном соку. Меня удивляет как легко сейчас люди вычеркивают друг друга из жизни. Вроде бы встречается с тобой мужчина и все хорошо и вдруг...раз! и пропал...нет его..нигде..вроде есть, а вроде и нет. А я не могу как сейчас "тети" вещаться, бегать за мужчинами. Да. может быть можносделать первый шаг, ноне более того. Это не из гордости, просто так приемлимо для меня.

Мисс
#47

И спасибо, что вы поделились своей историей. когда читаешь такие истоии из первых рук, как говоорится. то кажется, что действительно самой темной ночь бывает перед рассветом...А насчет мужчин...да...был у меня поклонник..наверное любил меня...но совершенно не в моем вкусе...маленький..лысоватый...вообщем. как я не старалась, но не получилось у меня перешагнуть через себя. Вотуже год как мы не общаемся, а янет-нет, да всмоиню его доброе отношение, в отличие от потребительского, которое сейчас у меня есть от мужчин...Нопросто мне с ним было скучно, а вы с мужем скучаете, думаю, что нет, а внешность-для меня, как мне кажется, становится все меньше иметь значение, хотя все равноесть шаблоны, нравятся, например, высокие, ну чтобы выше меня, я сама -миниатюрная очень.

Мисс
#48

гость, давайте думать, что все будет с точностью до наоборот и неудача обернется успехом

Гостья
#49

Мисс, добрый день. У меня есть подруга, которой уже чуть за 30, правда за плечами брак, но без детей. Она до сих пор получает высшее образование, но уже 3-е и жутко переживает, что одинока. Но я вижу причину только в одном: в ее предпочтениях. Она ищет мужчину с таким же количеством дипломов, с полными карманами денег, положением в обществе, красивого и харизматичного. Я согласна, что нужно искать по себе. Но много ли таких? И еще. Характерец у подружки препоганейший. Вот и горюет в ожидании олигарха. А я не раз поворяла: приняла в том, в чемм пришел, помогла с работой, закрыла глаза на недоатстки. Я его слепила из того, что было, а потом и полюбила, как в песне.

кошка
#50

Мне далеко за 30.могу сказать что когда просто "проспишь" встречу Н года получается шикарным.А если отрываешься по полной и живешь ожиданиями супер счастливого года- все наоборот.

Бывало,знаю.

Этот Н год так муж работал по контракту до 07.01.09 -купила путевку и улетела в теплую страну,прилетела 31.12.08 и завалилась спать.проснулась за полночь ( по всем странам) так что год наступил.

Потом прилетел любовник,узнав где я.

Сейчас наступивший год только радует изо дня в день.