Гость
Статьи
Знакомства по …

Знакомства по интернету. Где должна быть 1-ая встреча?

Я живу в Отрадном, и часто мужчины соглашаются приехать на 1-ую встречу сюда ко мне, около метро есть торговый центр с кафешками на 2-ом этаже. Но некоторые не хотят ехать ко мне, а предлагают встретиться в центре. А мне не очень хочется выбираться. И в центре я не бываю. Мнения родных, подруг разделились. Кто-то на моей стороне и считает,что если я мужчине понравилась, он приедет куда мне удобно, остальные пусть идут лесом.. Джентльмен приедет куда даме удобно.
Другие считают, что нужно соглашаться на встречу в центре ибо это нейтральная территория. Подруга говорит, что если я хочу быть хозяйкой положения, они должны
ехать ко мне, мне как раз нравятся покладистые мужчины. А те, которые изначально не соглашаются на мои условия, не для меня. Расскажите о своем опыте и предпочтениях в этом вопросе.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он должен ехать в Отрадное? может вы ему в жизни вообще не понравитесь.он вам пока никто и вы ем тоже. я считаю, что честно будет встречаться на нейтральной территории где-нибудь в центре, в людном месте. не надо быть настолько эгоистичной с самого начала. это нормальным людям не нравиться. по крайней мере по началу нужно тоже показать некую заинтересованность, человечность и неизбалованность. я бы на месте мужчины после таких заявлений вобще не стала бы разговаривать более. как будто эти встречи только ему нужны.

Pirate Girl
#2

Первая встреча должна быть в людном месте - это раз. Заранее обговорите продолжительность встречи (например, вам потом к подруге/родителям/на поезд) - это два. Первое - для вашей безопасности, второе - чтобы не было соблазна потом поехать к нему домой или продолжить "банкет" в клубе, загородом и пр. - опять же для вашей безопасности, если вы не сторонница случайных связей. У меня был неприятный случай. Я тут описывала как-то.. У меня в день злополучного свидания была уйма времени, и после кафе он уговорил-таки меня зайти домой к нему. Я согласилась только потому, что там была его мама и она сама меня уговаривала зайти на чай. После чая она куда-то ушла, а может просто сидела в другой комнате. Чай плавно перешел в кино в комнате парня. К фильму добавилось спиртное. Закончилось все сексом, очень неприятным. Мне не хотелось, но я конкретно опьянела, потому что в тот день не ела ничего (свидание ж), поэтому сопротивлялась слабо. Мои сопротивления он воспринял как кокетство, поэтому я не отвертелась. Как в грязи вывалялась. К тому же когда уходила, мама его была все там же... стыдоба.... Примите к сведению, вообщем... А, да, потом еще от молочницы лечилась не смотря на то, что использовали презерватив... :(((

#3

Встреча безусловно должна происходить в центре, на нейтральной территории. То есть вы должны быть на равных правах с ним. С какой стати он должен ехать к вам?Он вас не знает и не видел. И ничего вам не должен. Равно как и вы ему: тоже не должны ехать туда где ему удобно. ЦЕНТР - вот место встречи.

2, действительно ваш случай неприятен, но очень показателен. Автор, примите на заметку пост 2!

Гость
#4

За мной мужчины заезжают на машине, и мы уже едем в центр, обычно в кофейню

Гость
#5

4, это не безопасно.. вы садитесь в машину к незнакомцу. плюс он знает где вы живете.

Гость
#6

Я тоже встречалась раз 30, сделала вывод, что если они заезжают сами, то потом намного лучше относятся и больше ценят.. Особенно, если едут с другого конца Москвы...Сама больше никуда не езжу...А от свиданий, когда ездила сама одни неприятные воспоминания, наоборот кто считал легкодоступной, т.е., наверное, думали, если примчалась, то настолько сильно ей мужчина нужен, то вообще оказывались никакими, неимущими, ни к чему не стремящимися, инфантильными. У меня вот другой вопрос, как встречаясь в одном и том же месте - Вавилоне), вы не боитесь что вас будут видеть знакомые постоянно с разными мужчинами? И сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#7

5, Ваша правда, но зато я вижу, что мужчина заботливый, у него не потребительское отношение

Уродец
#8

Если девушка отказалась встретиться на нейтральной территории, я остаюсь дома. Логика проста: если ей нужно - приедет куда угодно, раз упорствует, значит либо ей не больно-то надо, либо хочет отношения, построенные "под нее".

Гость
#9

6, мне 27 лет, я не из Москвы, да приходится бывать в одних и тех же местах с разными мужчинами, это меня немного напрягает, но что поделать?))

Гость
#10

8, на нейтральной территории не отказываюсь встретиться, просто мужчины сами предлагают заехать, зачем отказываться? у меня авто нет, а на улице холодно)

Selma
#11

Pirate Girl, сочувствую. Какой же этот хрен *** все-таки!

Гость
#12

8-му, а Уродца видно сразу)

Pirate Girl
#13

11 - сама виновата и я это понимаю... Могла ведь уйти в любой момент, но уже ведь приняли как дорогого гостя, постеснялась. Стеснительных и используют. Хотя он мне долго звонил и писал после этого, не мог понять, почему я больше не хотела встречаться, ведь оба понравились друг другу, и с семьей вроде как познакомилась. Да, он мне понравился, но к сексу я не была готова. Тем более секс был каким-то грубым, я к такому не привыкла....

Гость
#14

Живу в подмосковье. В анкетах всегда писала, что живу в Москве. Так как в нашем городе почти никто не зарегистрирован. Встречалась много раз, ко мне приезжали. Ехали и 2 часа и 2,5 (из-за пробок). В Москве встречалась пару раз после занятий в институте, потом меня домой еще довозили. Я тоже считаю, если парню нужно, то приедет. Просто бывает так, что парень встречается с кем-нибудь каждый день с сайта (кучу денег потратил впустую на рестораны); о себе очень большого мнения; избалован сильно; не знает чего хочет; не любит долгую дорогу- то конечно он и не поедет. Могу сказать только одно, что все кто ко мне приезжал-хорошие, адекватные парни. Живем с одним уже 4 месяца.

Гость
#15

13. Странно, что не ушла. Надо было поблагодарить за гостеприимство и уйти. Парень тоже себя повел не очень. Может он так территорию метит. Раз секс был-значит женится надо ))))

Selma
#16

Pirate Girl, не вини себя, хотя это урок на всю жизнь. Просто не повезло. А парень этот - ущербный козел. Таких много и не только в интернете, к сожалению...

#17

7, ага, и пофиг, что он может трахнуть Вас где-нибудь в кустиках, или на колбасу пустить, главное, что он ЗАБОТЛИВЫЙ!:)))))))

Гость
#18

17, глупое и грубое бабо)

#19

18, кто тут глупый, это еще вопрос.

Виктория
#20

я считаю, встреча д.б на нейтральной территории, т.е в центре

ну а когда сам предлагает заехать в Отрадное - то не отказываться конечно)

#21

если вы даже обоюдно о встрече не можете договориться, то нафига вообще встречаться?
(5) когда садишься в машину к незнакомцу, то можно зафоткать номер той самой машины на мобилу, или попросить подругу сделать это. я вот к незнакомым тетенькам в машины спокойно сажусь, ыыыы

я
#22

автор,вы так говорите В центре я не бываю..Как будто отрадное-это вообще не в москве.Вам до центра ехать минут 15! это что так МНОГО???И прально тут говорят,что он не обязан к вам ехать,обычно такие втсречи все в центре назначают,НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ

Гость
#23

Один парень из инета рассказал мне случай встречи с одной девушкой. Ехал он чеоез всю Москву к ней. Приехал, а там "не то что было изображено на фото". Фотошоп. Она оказалась с проблемной кожей и полная (это мои слова, у него было сказано жестко). И как вы думаете он повел себя? Накричал на нее, обозвал по всякому. Девочка заплакала. Ну и кто он после этого? Я с ним сразу же общение по телефону свела на нет.

#24

6: "Я тоже встречалась раз 30, сделала вывод, что если они заезжают сами, то потом намного лучше относятся и больше ценят.. Особенно, если едут с другого конца Москвы...Сама больше никуда не езжу..." - Мне нынешний бабы напоминают прапорщиков. Типа "приказ был - за%баться".
Хороший Вам совет: если Вы его попросите подмести пол при помощи лома - он Вас ещё больше ценить будет ))

#25

12: А чего такого неправильного сказал ***?
- Меня лично тоже не слишком устраивает, когда девушка ленится пошевелить пальцем, чтобы донести себя до места встречи.
Вопрос: на фига такая девушка нужна?

Толян
#26

2 я , 15? а 25 до "Боровицкой" не хотите? По сабжу, только центр.

зы: улыбнула Pirate Girl:) вот она, бабская сущ(ч)ность:) : "опьянела, потому что в тот день не ела ничего (свидание ж)" :D Надо было неделю голодать, чтоб сожрать на халяву побольше))

Маруся
#27

Сопляк, мужчина в отношениях всегда ценит только свои усилия и если он их изначально не прикладывает - то и на фиг такой мужчина вообще?

Маруся
#28

Толян, я думаю она сидела на диете, чтобы выглядеть лучше, а вы все по себе меряете ;)), что дома не кормят или готовить не умеете?

#29

Летаю только бизнес классом, история Pirate Girl печальна, но я не хожу в гости после 1-ого свиданя, и никто никогда меня не уломает. И какая связь между тем, что мужчина приезжает в Отрадное и тем, что после свидания он меня к себе будт пришлашать? К себе приглашать могут после свидания в любом месте, в т.ч.центре, какая разница где встретились?

Один меня так уж уламывал, из кожи вон лез поехать к нему после 1-ой и 2-ой встреч, но мне это не надо и мы больше не встречались. Как он еще сказал, его жаба душит ходить в кафе, лучше наготовить всего дома:))) Но кто же сказал, что надо каждый раз ходить в кафе, много мест где деньги не нужны или минимум (музей например).

Гость
#30

Prettyflower, его случайно не Сашей звали? Который сказал, что лучше дома наготовить. )))))

#31

Нет, не Сашей. Знакома подобная реплика?

Гость
#32

Да. Зазывал постоянно в гости и спрашивал, когда же я ему утку приготовлю. Это у него назвается романтический ужин.

Гость
#33

С одним парнем общаюсь уже почти 2 года. Никак не могли встретится, так как в Москве все не получалось (по времени не совпадало), а ко мне ехать ему, видимо, лень. Так он нашел меня в одноклассниках, теперь у меня в друзьях. И так на протяжении всего этого времени и спрашивает, когда же мы встретимся?))))

#34

33, А какой смысл терять время общаться в интернете 2 года? Ужас! Я больше недели не общаюсь. Он спрашивает когда же вы встретитесь? Так вы скажите, что вы готовы, все зависит от него, когда он сможет подъехать :)

#35

27: "Сопляк, мужчина в отношениях всегда ценит только свои усилия и если он их изначально не прикладывает - то и на фиг такой мужчина вообще?" - Почему это - не прикладывает. Он же не к себе домой приглашает.
А если женщина не собирается прикладывать вообще никаких усилий - то значит, её придётся вести в очень дорогой ресторан, чтобы заполучить благосклонный взгляд. Это стратегически глупо.
Если она не хочет перенести себя даже до центра - значит, она мечтает сесть на шею и свесить ножки, ничего не давая взамен. Такая женщина - либо скрытая, либо открытая динамщица. А динамщица - это худший вид женщины.

я
#36

Толян 26-а до Цветного бульвара?;)

Маруся
#37

Сопляк, у вас есть свой внутренний набор программ и вы считаете тупо, что правы и все. Т.е это просто правда потому, что вы так сказали. Я вот тоже не поеду до центра и стратегия тут ни при чем, а усилия прилагать должен именно мужчина, а не наоборот - иначе идем дорогой против природы. И так уже вымираем. Вообще когда в речи мужчины возникает динамщица - то сам он еще тот динам(О).

Гость
#38

Prettyflower, Дело в том, что я давно уже не свободна.. Под "общаюсь" я имела ввиду, что он мне в время от времени пишет на одноклассниках и спрашивает когда же ))))

Би
#39

А у меня вообще прикол был, взрослый мужчина позвал на свидание, сказал я тебя в плохое место не повезу. Я в салоне сделала укладку, принарядилась))

А он повёз меня в сауну. Ужас, я просто тихо офигевала и пригласил туда обих друзей( знакомую пару) . Благо хоть всё культурно было, не приставал.

#40

37: "Сопляк, у вас есть свой внутренний набор программ и вы считаете тупо, что правы и все. Т.е это просто правда потому, что вы так сказали." - Пустословные обвинения не красят человека )) - Если Вам неясно - поясняю. Подробно.
Если девушка не хочет поднять свою задницу и поехать куда-то, это значит, что у неё нет достойного стимула. Поскольку традиционно у нас считается, что оплачивает счета парень, то получается позиция "и даром не нать, и с деньгами не нать".
Таким образом, выходит, что парень девушке не нравится вообще.
Теперь, внимание, вопрос: для чего парню тратить деньги, время и силы на девушку интернета, которой он не нравится до такой степени, что она ленится даже прийти на него посмотреть... делать ему нечего, что ли?
"Я вот тоже не поеду до центра и стратегия тут ни при чем, а усилия прилагать должен именно мужчина, а не наоборот - иначе идем дорогой против природы" - Против какой природы? - И откуда "должен". Если мужчина по факту что-то должен - то только своей матери. А остальным женщинам - не должен, к счастью, ничего. Или, получится следующая глупейшая ситуация, когда её придётся уговаривать лечь в постель, уговаривать выйти замуж, уговаривать родить ребёнка... если на усилия с твоей стороны она согласилась просто выйти из дома... - то потом она хрен что для тебя сделает. Гнать надо прочь нахлебниц и кредиторок. Женщина для мужчины, а не мужчина для женщины.

#41

37: "Вообще когда в речи мужчины возникает динамщица - то сам он еще тот динам(О)" - Ох, блин... знаете, если в речи первобытных людей возникло слово "мамонт" - это не значит, что они были мамонтами.
Я обозначаю этим словом конкретное явление, которое здесь почти присутствует.
Вы зря пытаетесь доказать мне, что, будто, все недостатки, которые я вижу у женщин - они, на самом деле, вовсе даже у меня.
Они у женщин - а я просто их вижу и не стесняюсь говорить.

Vikkel
#42

В КАФЕ "КИЛИКИЯ"

(рассказ)

Это не реклама кафе. Это правдивый рассказ. Поговорив по телефону с той девушкой, я решил с ней встретиться в реале. Не то, что бы она понравилась, но надо было отработать этот вариант до конца и потом либо вычеркнуть из блокнотика, либо разрабатывать дальше. Бывает, что по телефону не очень, а в реале круче. Иногда. Встретились на Невском и пошли вдоль канала Грибоедова. Личико оказалось ничего, но говорила как-то тихо-тихо. И односложно. "Ты всегда так тихо говоришь?",- спросил я. "Тихо не говорю", - ответила она тихо. Туповата малость - подумалось.

Но уже давно у меня не было женщины и я решил для профилактики простатита всё же не отказываться, если она будет не против. Был мороз и дул встречный сильный ветер. Заметив на другом берегу канала кафе "КИЛИКИЯ", я решил зайти с ней туда выпить по чашечке чая. Да и беседовать удобнее будет. Прошли в самый дальний зальчик. Раскрыв меню, я показал на чай, но она его не пожелала. Дело усложняется, - подумал я. Нарисовалась перспектива лишних трат скудной з\п госслужащего. Кафе - то дорогущее.

Vikkel
#43

Продолжение поста 42.

Когда она отказалась и от кофе, чуть более дорогого, чем чай, моё беспокойство стало стремительно нарастать. По-хозяйски изучая туповатым взглядом меню, она показала мне на коктейль за 250 рэ и на пирожное за 180 рэ. С учётом того, что надо и себе что-то брать, предстояло выложить примерно 600 рубликов.

Выложить не жалко, если быть уверенным, что даст. А если не даст? Эдак на каждую интернет-реал-встречу тугриков не напасёшься. Посмотрев ей внимательно в лицо, я понял что она не даст, но пожрёт с удовольствием. Только мне её это удовольствие до одного места. Гениальный план был мною разработан мгновенно. Что-то долго официант не подходит для принятия заказа - сказал я, - пойду потороплю. Она одобрительно кивнула, предвкушая вкусную халяву. Пройдя коридор и сделав поворот к стойке, я понял, что скрылся от её наблюдения. Выход был рядом. И я пошёл на улицу и направился на Сенной рынок за картошкой. Возможно она дождалась официанта и заказала за свои деньги себе коктейль с пирожным, но оставим подобное развитие сюжета для людей, создающих фантастические произведения.

Vikkel
#44

ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ МАШИ

(рассказ)

С Машей от сайта знакомств мэйл ру мы встретились в районе Невского. Ей я уделил часик и проводил до метро. Лишнего времени не было, на очереди была другая встреча с объектом от того же сайта. Вторая девушка меня потом отвергла, что было обидно, т.к. она сама была пониженной котируемости: "с довеском". А с Машей продолжили общаться. На второй встрече гуляли по Васильевскому острову, сидели в Макдональдсе (он меня больше по цене устраивает), а именно в том месте это заведение не такое гадюжное. Внешность Маши меня возбудила прилично, но интеллект огорчил. Да и характер показался не очень. А характер плохой - это для меня неприемлемо. Договариваясь по телефону о 3-й встрече, я сказал, что хочу поехать в лес. Надеялся, что она откажется от такой поездки с малознакомым МЧ и тем самым отошьётся. Но Маша согласилась. Пришлось ехать. В лесу людей не было и он был дремучим. Но я держался на пионерском расстоянии, чтобы скрыть свою сексуальную озабоченность.

65 08.01.2009 15:58:57 | Vikkel [2870636208]

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА 64

Лишь на обратном пути в переполненной электричке я с помощью толпы прижался к Маше, в результате чего возбудился до предела. Чуть не кончил. В разговоре Маша рассказала о том, что у неё хронический насморк и хронический фарингит (каждодневно больное горло). Целоваться с ней опасно, - встревожился я. Хронические микробы реально перейдут. И не стал целоваться. По телефону Маша меня потом на ночь к себе в гости приглашала. При этом сказала, что с презервативом ей не нравится (натирает), что установлена спираль. Такая откровенность несколько удивила, но не это главное. Зачем мне хронические микробы в ЛОР-органах? Да и без резины можно хламидиоз и т.д. подцепить. Тем более она без презика неизвестно с кем занималась.... Оно мне надо? Но внешность её на меня воздействовала капитально. Если бы не эти досадные мелочи, так бы всё хорошо было!

Pirate Girl
#45

26 - ничего не ела, чтоб стройнее выглядеть, дурень :))))))) И мы только в кофейню ходили, я в рестораны на первом свидании не хожу. Мне даже не комфортно с незнакомым человеком обедать/ужинать. А вот кофе, кино или просто прогулка по городу - это всегда пожалуйста.

Толян
#46

2 я, до Цветного 20:) Цифры из спец проги, считающей расстояние. НО я сам, одно время часто ездил к знакомому из Крылатского в Бибирево . Всё это "удовольствие" занимало порядка 70 мин. Но здесь-то я хоть знал, к кому ехал:) А так, ну его на фиг! Как будто необитаемый остров! Не захочет одна, согласится другая.

Толян
#47

2 Pirate Girl, это сколько надо съесть перед прогулкой, чтоб видоизменить фигуру? Да и за +- 2,3 часа фигуру не изменить, чисто физически:) Если даже Вам удастся выпить 3 литра воды\чая, то через некоторое время её попросту выписаете:) Даже от 2х тарелок супа такого не будет:) Так что, не гоните пургу:)

Гость
#48

42,43,44 зачем этот спам про жмота здесь?

Selma
#49

48, да ладно вам. Прикольно исповедь нище@ба почитать:))

#50

49: На самом деле, есть мудрость в этих строчках )