Гость
Статьи
клубы знакомств - это …

клубы знакомств - это что развод на деньги?

Пригласили в элитный клуб знакомств Высший свет, на свидание с мужчиной с сайта знакомств, которому я якобы понравилась. Но претендент не появился и сам не позвонил, не пригласил, да и не предупредил, что занят в это время. А вот договор составить надо - 15тыс. р., каждая встреча - 500 р. Сколько еще надо платить не знаю. Уговаривали, предложили чашку кофе (растворимый). Я считаю, что это лохотрон. А как у вас было. У клуба новое помещение 1 Останкинская,26

Фифа
167 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

да, так называемые элитные клубы бабки косят, и все

ИрИнА
#2

Свидание с мужчиной с сайта знакомств за деньги???? Я с такими бесплатно встречалась, так они и цветочек приносили и мороженым угощали. А вы еще и деньги платите-)))

Союьс
#3

Агентство агентству рознь. Знакомая обратилась, но по рекомендации. Кому-то помогли, посоветовали ей.Результатов знакомой пока не знаю.
Но со стороны знакомой были значительные финансовые вложения - тысяч 40, фотосессия и само обслуживание.

Гость
#4

автор, ну что ж вы так себя не любите-то???? эти агентства можно подумать мужиков элитных выращивают в своих парниках??? за ваши деньги они вам организовывают встречи абсолютно с теми же мужчинами. которых вы пачками видите каждый день на улицах, причем бесплатно! абсолютно с теми же шансами!!!!

Мадам
#5

Я думаю, что это лохотрон. Если вы понравились мужчине, то он придет на свидание, а это просто сбор денег с женщин, мечтающих встретить свою половинку. Я тоже в свое время тоже так же пыталась познакомиться и тоже платила за вступление в клуб, но это было давно и сумма была маленькая. И тоже был лохотрон, типа я понравилась одному мужчине и он мне позвонит, но он так и не позвонил, ходила на вечера, но все результаты были нулевые, так как на вечерах женщин было 80% в возрасте от 25 лет, а мне было побольше, а мужчины были в возрасте где-то до 35 лет. Решила, что это не способ познакомиться.

Союьс
#6

Но в вашем случае, мне кажется, что развод. По 500 руб. за каждую встречу - деньги можно качать бесконечно.
На этом сайте была похожая тема, ситуация очень похожа на вашу.

Гость
#7

Это точно выкачивание денег. Не будьте дурой.

#8

в нормальных клубах для теток все нахаляву

Гость
#9

А этот мужчина с сайта Вам первый сам написал или сразу из агенства? У меня такая же ситуация сейчас, не знаю идти в агенство или нет, или эту Сваху на кофе позвать? Спасибо

Гость
#10

У меня похожая ситуация. Написал молодной человек с сайта знакомств, я оставила ему свой телефон. Где-то через неделю позвонила женщина из клуба "Высший свет" и сказала, что с этом молодым человеком можно познакомиться через их клуб. Ну я для интереса приехала. Она спросила знаю ли я английский язык, какую классическую музыку я слушаю и каких философов читаю. Я сказала, что англиский знаю плохо, в консерваторию хожу очень редко, а философов не читаю. Ну а она сказала, что этот молодой человек из дипломатической семьи и раз я на эти три вопроса ответила отрицательно, то я ему не подхожу. И сразу стала уговаривать вступить в их клуб. Навязывала какие-то супер услуги, которые стоят 100 тыс.руб. в год. Я спросила самое дешевое. И вот как раз она предложила 15 тыс.руб. на 3 месяца. Но там при этом тоже за что-то придется доплачивать. Но когда я сказала непонятно за что надо платить 15 тыс., она сказала ну хотя бы за 1 тыс. разместить анкету в их базе на год. В итоге я заплатила 500 руб. за консультацию (это она показала прайс-лист и уговоривала) + 1000 руб. чтобы меня поместили в базу. В итоге за 2 месяца ни одного звонка, а я им в базу отдала ну просто суперскую профессиональную фотку. Теперь я уверена, что это лохотрон.

Феона
#11

Я тоже попала на эту удочку, все так же по классическому варианту, заплатила 1, 500 рублей, фото оставила и ни ответа, ни привета. А тут пошли звонки, как переехали в новое здание, типа приезжайте, контракт заключим, фотосессию и прочее. Поехала все таки. На меня всем скопом накинулись, кучу всего обещали, что мужчины, один лучше другого, и тут оп, свидание тут же, мужчина меня ждет, а я говорю вроде еще не готова, ну думаю не хило, а вдруг это моя судьба, быстренько накрасила губки, грудь вперед и тут другая сваха приходит и говорит, давайте деньги, договор заключим, ну я же уже на свидание намылилась, но тут стоп, меня останавливают и говорят, что без договора и денег нельзя на свидание и все суетятся, бегают вокруг меня, я тут чувствую, что идет развод полнейший. говорю где мужчина, покажите фото хотя бы, где он ни фига не показали. А мне говорят, он ждет в кафе и вижу если это он был, выходит мужчина с кафе маленький плюгавенький и страшный, ну думаю трындец, на фик мне такой нужен, с такими я могу познакомиться на каждом углу. Вообщем разозлилась и говорю, ничего не хочу и мне никто не нужен, что все это авантюра и все. Вообщем все таки развели они меня на 2 тыс. руб. Вот сижу и думаю, и чего я такая лохушка, в высший свет захотела.

Гость
#12

у меня анкета "для серьезных отношений" на сайте знакомств. мне периодически звонят такие "натальи ивановны"... спустя неделю после того, как я оставлю номер телефона на сайте знакомств "мужчине", который потом не звонит и не пишет.. я этих "брачных консультантов" всегда спрашиваю, откуда мой номер... говорят одно и то же: "кто-то из наших клиентов, который нашел свою судьбу, оставил", "у нас традиция, пары, которые нашли друг друга, передают нам номера своих хороших знакомых"... я всегда отвечаю, что хотелось бы узнать, кто именно передал мой номер, так как среди моих знакомых нет людей, которые бы передали номер моего мобильного телефона без моего разрешения... начинается пурга про "этику" и т.п. ... я говорю, что у нас разные понятия об этике, что скорее всего вы, наталья ивановна, меня обманываете, мне это не приятно... тогда говорят, что "проверят в базе данных, кто дал мой телефон, и перезвонят, раз это для меня принципиально".... второй раз ни одна не звонила... Последняя дама позавчера была как раз из Высший свет, "мы работаем под эгидой правительства москвы"... давайте пожалеем их, девочки... им каждый день врать приходится... трудная работа... Всем (кто в поиске) удачи в поиске "настоящих", в смысле не придуманых "свахами", мужчин! :))

Гость
#13

И я попала...) Грызу себя, как можно было быть такой дурой и развестись на полный бред. Результат - за полгода несколько свиданий. Причем, мужчины в основном тихие неудачники. Жалко, что не нашла этот форум раньше, но отрицательный опыт тоже опыт. Ищите свое счастье вокруг себя!!! Любви!!!!

Гость
#14

Привет! Расскажите еще пожалуйста кто что знает про клуб знакомств "Высший Свет". Так красиво поют и так хочется во все это верить (я про свах из "Высшего Света"). Но, понимаешь, что сказки не бывает! Ужасно, что все настолько мерзко,,, хотя, если вспомнить прошлый век, свахи тоже разводили и женихов и невест, зарабатывая на этом деньги и статус,,, Не нужен бизнесмен и олигарх, просто приятный интеллегентный человек,,,

Феона
#15

Вообщем продолжение следует, я решила это дело так не оставить, раз я заплатила, значит подавайте мне женихов, приехала я туда воинственно настроенная, пусть вернут мне деньги или же подам в суд. В общей сложности я заплатила 3, 5 тысячи рублей, как назло моей свахи не оказалось, все мы люди она тоже, оказалось она заболела и вот тут опять все улыбаются, я сразу им давайте мне администратора, пока я ее ждала встретила еще знакомую сваху, которая была занята и мной занялась имиджмейкер чтобы мне не скучно было, забыла как зовут, но такая приятная, поспрашивала о моей жизни личной, сказала, что я резковата, нельзя такой быть, внешность тоже нужно менять, кстати я с ней согласна, в тот вечер я после работы поехала и вся такая уставшая, без макияжа и прически, после всего она мне говорит, что сейчас есть тут жених, с которым можем поговорить в кафе, ну думаю кошмар, опять! А что вы думаете я согласилась, встретилась в кафе, кстати кофе и чай все бесплатно там, посидели с этим потенциальным женихом, но он мне так не особо понравился, а я ему понравилась, ну думаю вообще, когда во всеоружии никому не понравилась, а тут такая никакая, на тебе. Поговорили, позлорадствовали и посмеялись по поводу этого клуба, что денег хотят, телефон мой попросил, но сказала, что без разрешения свахи не могу на такое решится и на этом расстались. Я опять к администратору, мы с ней поговорили и она меня убедила, что не нужно мне горячиться, что со мной хорошая сваха поработает. Ну ладно думаю, дубль 3 должен быть. Я опять сижу, думаю и сомневаюсь, что я такая дурында.

Гость
#16

Девчонки, я, например, попала в "Высшем свете", поэтому сейчас решила с ними бороться и вернуть деньги. Если есть желающие из таких же,как я - пишите на мыло elena784@ya.ru/

Давайте объединяться!

Гость
#17

Меня развели на 4000 (1500 анкета и 2500 аванс за фотос.)

Нашли меня на сайте, сказали что я понравилась состоятельному мужчине. когда я приехала, они предложили заполнить анкету, после чего они отправят ее этому мужчине. результат оказался отрицательным!!! И тут меня начали разводить, и развели. на следующий день я позвонила в агенство и сказала, что хочу отказаться от фотосессии и вернуть сумму аванса (2500), в ответ я услышала: Нет, мы не вернем деньги.

На руках документов нет. И как с ними бороться?

Гость
#18

Звоните: 89088453033, 89373827255, 890884331200,

Гость
#19

в нормальных клубах для теток все нахаляву

А где нормальные клубы,где для дам бесплатно?

olka
#20

Где нормальные клубы,где бесплатно для дам?

Limma
#21

"Высший свет" - полный развод. Все истории - как под копирку! Дамы, предлагаю им устроить черный пиар!

Елена
#22

На 90% Высший свет - это наглая ложь! Очень хочется, чтобы их закрыли, а их директора Панкову Любовь Владимировну и администратора Татьяну Вячеславовну и якобы VIP сваху Инессу Владимировну просто посадили. Там есть 3-4 нормальные свахи, но долго они там не продержаться. Благодаря одной из них я не только нашла себе пару, но и не подала в суд на эту конторку.Вы видели основную массу этих свах? Жуть! Тетки неопределенного возраста, неухоженные, толстые, приехавшие из Задрищенска.И лишь 3-4 красивые молодые женщины, которые выделяются и у которых внешность соответствует внутреннему миру.Обидно, что из благого дела лимитчица мадам Панкова Л.В. сделала машину по выкачиванию денег. Из первых источников знаю, что 04.06 им в вентеляцию прыснули слезоточивый газ, народ бушует, а кто-нибудь взорвет.

СашаЮрист про Высший Свет
#23

Я сегодня 19.06.2009 был в Высшем Свете, этом(метро Смоленская). Разводят только в путь. Сначала говорят, типа вас хочет девушка, но фото не показывают, потом просят заполнить анкету, потом уходят типа - звонить, приходят и говорят... под выдуманным предлогом (а его вы сами укажите в своей анкете информацию), что вы не подходите им. Но Вас могут поместить в базу, заключить договор начинатеся с 1.500, потом 5 000, 15 000 и т.д. Я отмазался, сказал что с собой денег нет, и мне надо подумать, ну и ушел. Это я еще до их договора не добрался, представляю какую они глупость там понаписали, и что никакой ответственности не несут и денег не возвращают. Вот их телефон сотовый: 89268008144 Женщины, будьте внимательны! Сыр стал платным, но мышеловки никто не отменял!

Варвара
#24

Спасибо большое всем за информацию.Вчера побывала в этом заведении. Все происходит по выше описаным схемам. К счастью, не поддалась на заключение договора - как-то все мутно...Но до посещения этого форума находилась в подвешенном состоянии - и хочется и колется, но сильно уколоться не хочется.

И ведь красиво поют..., но никаких гарантий. Не дюже нам инвестировать сомнительное предприятие.

Татьяна
#25

Неужели нельзя подать на эту шаражкину контору в суд? Это же лохотрон чистой воды! Да,свахи существуют не один век, но люди должны обращаться к ним по собственному желанию, а не по этой схеме. Познакомиться с мужчиной в инете и ехать в клуб! У них большая часть базы вымышленные люди и подставные. Сама убедилась. Пришла, некая Оксана Александровна сказала, что я не подхожу мужчине, с которым я познакомилась в инете(смех просто, эти тесты из двух человечков, там как не ответь - отказ можно всегда сделать) и она мне говорит: "У меня сейчас сидит мужчина, вы ему понравились, давайте я вас познакомлю, если свидание пройдет успешно, заключим договор." Я согласилась, раз уж приехала и каково было мое удивление, когда ко мне подошел мужчина, которого я видела минут 20 назад, вкручивающим лампочки в зале! Вот так вот! Они не бояться ничего, а ведь играют чувствами людей, кто-то сильный посмеется и пройдет по жизни дальше, а кто-то может и сломаться.

Ирина
#26

Замечательно.... все попадаются на одну и ту же удочку... снгодня была в данном клубе... любопытство - не порок, а верх критинизма. Типа понравилась я мужчине... приезжаю, сваха сразу меня в оборот и заполнить анкету попросила, я ее через строчку заполнила, плюнула на это дело... в инете фото того мужика не рассмотрела толком. та мадам меня пытала, пытала... в меру возможности я на вопросы отвечала, потом начала она про мужика рассказывать: живёт с мамой, поддерживает ее, квартира большая, бизнес строительный (я смотрю у них там все "женихи" в строительстве :-), вида, бизнес прибыльный), но надо чтобы будущая с мамой уживалась, и обе ему по приходу домой мило улыбались и тапки подавали, по команде коньяк подносили ему и друзьям по бизнесу, не мешали.... в общем, такая тень... Мужику 45 лет... В общем, я сказала, что привыкла жить самостоятельно и из ванны без трусов выходить и ни на чьих родствеников не натыкаться... не понравилась я мужику... Сваха, типо, с ним по телефону поговорила... Тут же она подвела меня к другой свахе, начали они взыхать, что ж я такая красивая пропадаю.... мозг промывают, конечно... но мне, видать, попались не очень умелый полоскательницы... договор я не заключила.... Правда, на 2000 развели - даже на тупую мыльницу фото меня сделали)))) разместят анкету от "лохушки", а жениха встанут в очередь)))

Одно могу сказать, дамы, мосле восьми вечера там появляется много действительно интересных мужчин, тоже в надежде, что их разведут по минимуму... так что маленький шанс столкнуться там в лоб с кем-то порядочным всё же есть, а еще тм есть салон красоты с вполне демократическими ценами... так что сделам маникюр или педикюр вы также можете по дороге туда или обратно встретить кого-то стоящего... кого тоже эти "свахи" пытатся развести))))

СашаЮрист2
#27

Ктстати, скидывали мне тут один договор из схожего агентсва. Они все на "информационное обслуживание", т.е. вам просто говорят о чем-то, ком-то, а не ОБЯЗАНЫ вам найти кавалера. Да и деньги вы платит авансом, получается за тупое предоставление информации. Ну и смаи посудите зачем им напрягаться, если уже получены деньги, наоборот им нужен оборот лохов. Так-что, и судиться будет с ними не совсем просто, но возможно. Раньше аткие схемы отрабатывались в услугах по поиску жилья, теперь переквалифицировались на развод в знакомствах.

СашаЮрист2
#28

В общем, если кто-то попал на деньги которые бывает жалко(от 10 000р.), напишите мне на электронный ящик

mastersatwork@rambler.ru, отсканируйте сам договор, очень желательно наличие кассового чека, а я попробую разобраться.

Гость
#29

Я тоже попала в клуб по схеме "понравилась мужчине из инета". Долго думала ехать или нет, но приняла меня сваха Анна Сергеевна очень мило... Мужчина оказался реальным, правда, совсем не тот, чего бы я хотела. Так что пришлось ему отказать. За то после двух еще промежуточных свиданий, я наконец-то встретила Его и сейчас счастлива. И девушки, я сейчас даже не вспоминаю о потраченных деньгах и мимолетных свиданиях. Каждый к своему счастью идет своим путем. И поверьте, Анна Сергеевна мне в этом очень помогла. Удачи и счастья Всем!!!

Анна
#30

Тоже хочу поделиться опытом. Но не могу сдержаться. Была я в этом клубе. Приходила в клуб тоже на "собеседование". И тоже оказалось, что я не подхожу по заданным критериям, по ожиданиям мужчины. Так же как многие девушки. Но в отличие от всех я оказалась более хитрой и упертой. Так он мне понравился, что я решила, что все равно встретиться с ним, обойдя сваху. И заодно развеять свое сомнение по поводу того, существует он или нет, так как тоже начиталась всяких отзывов. Не буду говорить как, но у меня это получилось - мы с ним встретились. Он пригласил меня поужинать. Я долго ждала этого вечера. И никогда этого не забуду.Я никогда не чувствовала себя настолько дискомфортно и неприятно рядом с мужчиной. Я поняла, что сваха, когда говорила, что мы разные с ним и не подходим друг другу, была очень мягка со мной. Мы вообще по-моему с разных планет. Через час общения с ним я просто убежала.

Теперь я поняла, почему сваха задает такие вопросы и проходит такой отсев.

Действительно, если бы каждая смогла с таким жить и соответствовать ему, то свахи не были бы нужны.

Удачи всем, кто в поиске второй половинки.

Олег Анатольевич
#31

СашаТакНазываемыйЮрист2, а как по-вашему должен выглядеть такой договор? Вы же вроде ЮРИСТ )))... Они же не людей продают, а услуги. Мы же все-таки не мясо на рынке. Если к тебе на свидание приходит дама, которая тебе же и говорит, что мы мужчины все подонки, негодяи и должны им женщинам по гроб жизни, (только не понимаю за что я ей собственно должен) то такую к психологу на пару лет нужно отправить на принудительное лечение. Ей себя доверить страшно, не то чтобы гарантировать в договоре, что ее кто-то все-таки выберет, и она его "купит". Мы такие же полноправные клиенты Клуба, как и приходящие туда женщины.

Уважаемые женщины, ну не надо нам на первом же свидании говорить что мы вам должны то-то и то-то.

Надеюсь я никого из дам не обидел.

Ася
#32

С кем можно посоветоваться насчет агентства "Высший Свет"? Очень уж сомневаюсь из 20 отзывов, один все таки положительный.И надежда умерает последней, одиночество надоело 36 лет.

Алёна(психолог)
#33

Здравствуйте, люди!

Очень у вас интересно тут. Я вот думаю: кому нужен чёрный PR "Высшего света"? ему самому или конкурентам? или обиженные клиенты всё таки?

Счастливые женщины, нашедшие своё счастье просыпаются утром от мужских поцелуев, и не важно, где с ними познакомились, и не помнят ни о "Высшем свете", ни о других агентствах и клубах, ни о свахах, которые участвовали в их судьбе. а несчастные свою обиду, разочарование и желчь готовы выливать ушатами на весь белый свет, чтобы хоть моральное(эго) удовлетворение испытать...

В нашей стране не развит сервис психологических услуг, мы потеряли традиции воспитания девочек и мальчиков, да и условия жизни в мегаполисе не способствуют открытости и доверительности в общении. потому и одиноки, и несчастны, и хочется не знаю чего, что никому, по большому счёту не нужны в этом мире...

В общем, идите ребята в брачные агентства, в "Высшие светы" и им подобные. Когда в вашей жизни появляется человек,которому интересны ВЫ, ВАША ЖИЗНЬ, СУДЬБА, ЦЕННОСТИ, и об этом узнают другие люди, закручивается воронка, в которую вовлекается всё больше людей, которым интересны именно Вы.

В следующий раз вставлю ссылку на счастливую пару своих друзей:)

Ирина
#34

Девушки, хочу поделиться своими впечатлениями об этом так называемом агентстве "Высший свет". Та же схема: получила сообщение на сайте от приятного мужчины, при чем сообщения очень сухие и без имени, то есть видимо многоадресной расссылкой занимаются. Далее мой жених просит номер телефона, я оставляю. Он мне пишет: мой агент с тобой свяжется. Какой агент? Зачем он нам? Но самой любопытно. На следующий день звонит агент и приглашает в офис "задать пару вопросов". Когда приехала, оказалось, что мой ухажер их VIP-клиент и если наши чакры по тесту совпадут, то все у нас будет хорошо. Но совпадения конечно не произошло. И потом полное обрабатывание, зачем Вам этот, давайте еще посмотрим женихов. Я конечно все к тому времени уже поняла, и поехала просто из любопытства, все-таки "а вдруг". Подвели к другой свахе, она давай мне рассказывать какая я холодная, да она со мной поработает. Я все это скептически послушала. Тут дело до цен дошло. Я говорю: не готова за знакомства деньги платить, да еще и не малые, и так познакомиться могу. Что тут началось. Влезли в анкету, посмотрели кем работаю, спросили: неужели я так мало зарабатываю, что их услуги не могу оплатить? Я в шоке. Про фотосессию пристали. Я говорю: зачем мне ваша фотосессия? Говорят: у вас что, фотографии хорошие есть? Я говорю: конечно, у каждого человека есть фотки. Ну в-общем довела я сваху Любовь Вячеславовну - "представили ее как одну из самых лучших естественно" - до предела, куда только девался ее профессионализм и поехала домой, но я не заплатила ни копейки, сказала, что подумаю. Вот жду, что позвонит.

Девушки, не вздумайте ходить в это агентство. Это чистой воды лохотрон. И как можно верить людям, которые тебя туда уже затягивают обманом. Жаль, что в наше время на чувствах людей пытаются наживаться. И как не стыдно только им. Всем желаю любви, но это произойдет с вами точно не в "Высшем Свете". А положительный отзыв - это дело рук работников агентства, я в этом уверена.

Лида
#35

Как хороша, что я нашла этот форум! Деньги сэкономила! Всем спасибо! Свой поход в этот клуб описывать не буду. Всё как под копирку (см. другие отзывы). Обещала своей свахе подумать. Вот жду звонка. Если честно, собиралась согласиться на размещение анкеты за 5000р. Теперь с чистой совестью пойду их прогуляю!

Алена
#36

У меня тоже схема: получила сообщение на сайте от приятного мужчины. Любопытство сгубило... Обрабатывают по полной программе,льстят " да не может быть, чтобы такая привлекательная, умная, милая,добрая, только немного уверенности в себе", на втором этаже выставлены свадебные платья. К сожалению, сообщение о том, чо у меня темные пятна в ауре, и мне срочно требуется биоэнергетик (за отд. плату), я услышала после оплаты. Так это же снятие порчи и венца безбрачия - старая разводка!!! Но было поздно...На руках только приходник от клуба "Традиция", якобы недовно объединившегося с "Высшим светом".

Коза-ягоза
#37

Привет, Фиона, вах, как вовремя я зашла в инет и поискала эту фирмочку Высший свет. В контакте получаю сообщение от мэна с фоткой, вы мне понравились-пришлите ваш номер телефона-а он , гад похож как две капли воды на моего бывшего-два пальца в рот-думаю ну ладно, посмотрим, хотя нормальный мужик сразу бы свой номер оставил-короче никто не звонит.Потом дама из этого высшего света нарисовалась, я подумала сразу что это бюро ритуальных услуг-правда как то про знакомства и не подумала, сразу венки в глазах-потом смеялась... говорит дама приезжайте к нам, бла-бла-бла, я ее опустила слегка, и что-через неделю опять звонит-приезжайте-вот прилипалы... ну невозможно быть просто слабой женщиной, удачи!

Гоша
#38

Привет, девочки!

Открыл страничку про ЛЮБОВЬ, а у вас тут эго-презентации!!!

Пока презентуете раздутое до небес ЭГО, девочки, будете платить за счастье, как нормальные мужики:)

Удачи, девочки!

Елена Шилина
#39

Саша, здравствуйте! Я корреспондент, мы очень заинтересовались этой темой. Делаем сюжет про "Высший свет". Вы бы не хотели посотрудничать?

Лана
#40

Елена, добрый день. Я также являюсь "клиентом" клуба "Высший Свет" (иными словами, заплатила 120 000 рублей за обман). Буду рада оказать Вам информационную помощь. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. С уважением.

Юрий
#41

Сегодня про высший свет был репортаж в передаче "Человек и закон". Ждёмс развития событий)

Лана
#42

Эх, жаль, что пропустила

Мария
#43

действительно все под копирку )))

мужчина с сайта знакомств, просьба оставить телефон для агента, поездка, наши с ним анкеты совпадают только на 32%, 45 лет, строитель, живет в соседних квартирах с деспотичной мамой ))) Но за 5000 можно разместить у них свою анкету. За те же 5000 сделать фотосессию...

ппц... это что - один на всех универсальный сценарий?? )))

Вика
#44

где можно видео посмотреть? дайте ссылку

Ирина
#45

Хочу добавить свою историю. Правда, она мало чем отличается от остальных, но пусть будет еще один голос против этой жуткой конторы. Меня тоже пригласили с сайта знакомств. Якобы, мужчине я понравилась, но он будет общаться через констультанта. Причем произошло это в первый же день, как я разместила анкету на сайте. Видимо, они отслеживают новые лица. У мня сразу возникло какое-то ощущение, что это развод, но когда через несколько дней позвонил консультант и пригласил на встречу, решила поехать, посмотреть. Дальше пошло все как по-писаному :) Сначала они сказали мне, что этот человек мне не подходит, так как он компьютерщик и технарь. На что я ответила, что я тоже технарь и компьютерщик :) Молодой человек, который со мной разговаривал, тут же придумал другую байку. Потом меня поводили по зданию, типа все показали, а дальше был разговор со свахой. Когда она заявила, что человек, от лица которого меня пригласили, журналист, стало совсем ясно, что это развод на деньги. Уроды, даже версии согласовать не могут. Потом они мне предложили заплатить за услуги, я отказалась. Тут же появился жених, якобы он только меня и дожидался. Ясно было, что это их сотрудник. Мы с ним мило побеседовали, после чего мне еще раз предложили услуги. Я опять отказалась. Потом пытались развести на фотосессию. Но у меня уже есть хорошие фотки. Короче, ушла я оттуда, не оставив им ни копейки. Так теперь каждый день звонят, и каждый раз новый человек. И каждый раз новую байку придумывают :)

Екатерина
#46

Знаете, всегда обходила все агенства стороной, а сегодня попала в этот клуб и сама до сих не знаю как отдала деньги и совсем не маленькие. Но почитав здешние отзывы очень засомневалась в этом, но договор оформлен, деньги отданы. Хотелось бы пообщаться с людьми которые так же заключили договора от 30 т.р Мой адрес 10703@mail.ru

Екатерина
#47

[

Оксана
#48

Гоша, да Вы просто СУПЕР! )) Девчонки, а наши с вами где глаза, блин! Четыре реально нормальных мужика в форуме: Саша Олег Гоша Юра! И никто не догадался даже поддержать, все продолжаем однотипные истории между собой! А вот оно собственно и знакомство!)) Что ж мы его не видим? Так и проходим по лохотронам мимо своего шанса 60 процентов времени а другие 40 будем впечатлениями делиться)))

Юрий
#49

Оксана - да не вопрос - приxодите на вечеринки знакомств "Любовь и голуби" www.lu-bi.ru и стоит 1100 руб с носа - не сравнить с высшим светом

Света
#50
Юрий

Оксана - да не вопрос - приxодите на вечеринки знакомств "Любовь и голуби" www.lu-bi.ru и стоит 1100 руб с носа - не сравнить с высшим светом

Зашла по ссылке, че-то тоже не впечатлило. Ни единого не только отрицательного, но даже нейтрального отзыва. Прям один восторг. А так, Юрий, не бывает. Вы сами-то в качестве сотрудника там или потенциального жениха? Расскажите ваши собственные впечатления, думаю, многим интересно будет.